Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Старый Погост»
Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 315
  1. #241
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Сколько крошки на 11ую с нуля уходит, никто не знает случайно?

  2. #242
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы потратили чуть больше 1К карт на 3К кри, т.е. 1,5К компасов - очевидно, что некоторые товары из карт стоили вам больше чем 2кри, что экономически не выгодно.
    это лотерея от меня не зависящая. по большему счету карты всегда окупаются крошкой


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #243
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Сколько крошки на 11ую с нуля уходит, никто не знает случайно?
    Всё зависит от курса кри, сейчас на СВ вроде продажа около 4200 голд , тогда выходит 71010 крошки. А лучше скачай калькулятор рун, это не аддон, так что не будет грузить игру. Скачиваешь и устанавливаешь на компьютера удобный функционал расчета рун с нуля или с уже имеющимися в наличии рунами. https://alloder.pro/files/file/289-kalkulyator-run/

  4. #244
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от курса кри, сейчас на СВ вроде продажа около 4200 голд , тогда выходит 71010 крошки. А лучше скачай калькулятор рун, это не аддон, так что не будет грузить игру. Скачиваешь и устанавливаешь на компьютера удобный функционал расчета рун с нуля или с уже имеющимися в наличии рунами. https://alloder.pro/files/file/289-kalkulyator-run/
    Благодарю

  5. #245
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это лотерея от меня не зависящая. по большему счету карты всегда окупаются крошкой
    какраз этот момент от вас зависит
    1 карта на 1 компас - обозначает то что вы купили то товар который выпал за 2кри , будь 1200 крошки или 1К миры, если вы потратили карт на треть меньше, чем компасов это лишь значит, что вы могли приобрести миру не за 2кри а за 3 кри, только лишь.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #246
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    какраз этот момент от вас зависит
    1 карта на 1 компас - обозначает то что вы купили то товар который выпал за 2кри , будь 1200 крошки или 1К миры, если вы потратили карт на треть меньше, чем компасов это лишь значит, что вы могли приобрести миру не за 2кри а за 3 кри, только лишь.
    это значит что мне падало дохулиард +50 в сс. теоретик. что от меня никак не зависит


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #247
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это значит что мне падало дохулиард +50 в сс. теоретик. что от меня никак не зависит
    суть в том что видимо вы не понимаете о чем я говорю ) в данном расскладе значит, что +50 вы без условно купили по 2 кри ))) , а стоимость остальных плюшек у вас увеличилась допустим до 4кри .. если +50 вам действительно так часто падало ) , ну и ваша везучесть никак не зависит от той цены которую вы за нее платите)) .. иногда нужно быть хоть не много теоретиком, дабы не обламаться в практике)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #248
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    суть в том что видимо вы не понимаете о чем я говорю ) в данном расскладе значит, что +50 вы без условно купили по 2 кри ))) , а стоимость остальных плюшек у вас увеличилась допустим до 4кри .. если +50 вам действительно так часто падало ) , ну и ваша везучесть никак не зависит от той цены которую вы за нее платите)) .. иногда нужно быть хоть не много теоретиком, дабы не обламаться в практике)
    круг за 3к кри помоему полное попадание в практику.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #249
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    круг за 3к кри помоему полное попадание в практику.
    вот в этм случае это ваше везение ни как не зависящее от колва карт , благодаря тому что вам выпадало +50.
    З.Ы. у меня уже должен круг получится меньше чем за 3К.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #250
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вот в этм случае это ваше везение ни как не зависящее от колва карт , благодаря тому что вам выпадало +50.
    З.Ы. у меня уже должен круг получится меньше чем за 3К.
    все это просто рулетка. может не везти как мне когда 7 раз подряд маленькая пыль на сс.

    я просто расчитывал число карт потраченых максимально на открытие 8 кругов. в реале же их намного меньше потратится.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #251
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Спасибо за фикс дрейка, но начинать надо было со льва ;D

  12. #252
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Благодарю
    Есть так же для андроида версия, в плеймаркете называется "Рунный калькулятор" =)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    6 счастливых случаев подряд - пыль .. стул сгорел.
    Дружище, угораю с твоего комента, не против если заберу в подпись? XD
    зы: совсем забыл, мне одному прислали пару купонов на крошку? Неожиданно и приятно)
    Последний раз редактировалось Bobrik397; 21.04.2016 в 00:02.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  13. #253
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Промежуточный итог:
    дошёл до 1300 получил 5200 крошки, открыл ещё 300 получил ещё 3000 крошки, про остальное даже не говорю - ибо мало волнует, но вот мирры 20 лямов и 10 лямов пыльцы - как-то удручает...
    До 2 мая ещё есть время )

    P.S. покупка компасов за фиолетовые (премиальные) кристалы (уже которые карты смотрю-сравниваю) снижает доходность, по сравнению с куплеными за синие.
    Последний раз редактировалось makereg; 21.04.2016 в 04:37.
    #followthewhiterabbit

  14. #254
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    8ой круг это 10к компасов. Мне повезло?
    Обычно за круг падает крошки на 1,5-2 восьмые руны. То есть на 8 по кругу надо пройти 3-4 круга. В компасах это в среднем 1700 на круг (в кристаллах 3,5к). То есть комплект 8-х рун обойдется в 10-15к кристаллов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #255
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение

    Дружище, угораю с твоего комента, не против если заберу в подпись? XD
    Забирайте ) мне не жалко.)))
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    зы: совсем забыл, мне одному прислали пару купонов на крошку? Неожиданно и приятно)
    мне не присылали.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #256
    Аватар для dedlalala
    Горожанин dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    186
    не согласен,рандом штука непредсказуемая,за 1100 компасов упало 11к крохи,склеил 2е 9ых из 8ых,правда голды на пыль ушло 1 лям

  17. #257
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    600 компасов юзнул..сделал 7-ку с нуля и ели ели вытащил льва. разводняк.

  18. #258
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Очень сильно улыбнуло сообщение во вселенную "Кто дас 1 карту судьбы я в оке мира" Сервер СБ, орфография сохранена...

    А вы говорите, нет притока новых игроков...

    Хотя... У меня 3 ученика внезапно пришло - все сразу 65 уровня

  19. #259
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Если вам маунт падает до гарантийки - это уже само по себе везение.

    Хотите льва - покупайте компасы с расчетом на гарантию.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #260
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Очень сильно улыбнуло сообщение во вселенную "Кто дас 1 карту судьбы я в оке мира" Сервер СБ, орфография сохранена...

    А вы говорите, нет притока новых игроков...

    Хотя... У меня 3 ученика внезапно пришло - все сразу 65 уровня
    У всех учеников много, это твинкослакерам 10х лвлов ковчег на ап прислали, до 70 они не дойдут
    Пыщ

  21. #261
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Запилил 10 КИ и твинку 7ки
    Продолжаю играть на НС

  22. #262
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Промежуточный итог:
    дошёл до 1300 получил 5200 крошки, открыл ещё 300 получил ещё 3000 крошки, про остальное даже не говорю - ибо мало волнует, но вот мирры 20 лямов и 10 лямов пыльцы - как-то удручает...
    До 2 мая ещё есть время )

    P.S. покупка компасов за фиолетовые (премиальные) кристалы (уже которые карты смотрю-сравниваю) снижает доходность, по сравнению с куплеными за синие.
    вот нифига, у себя за синие открывала - очень все вяло падало, у подруги щелкала за премиалки - на половине пути до льва выбила 5к крошки и 2 маунтов

  23. #263
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    makereg, твой пост - примерно то же самое, что написал я про 19 компасов.

    Сравнивает он, открыл 1300 очков прогресса...


    Это из серии - 2 раза подкинул монетку, оба раза выпала одинаковая сторона - все, теория вероятности не работает.

  24. #264
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Пока открывал только на 250 компасов, чисто ради шопок, остальное буду открывать в конце акции. Итог: 3к крохи, 42 шопки, лев, остальное (мирра, еда и корм) даже не считал, так что мне пока грех жаловаться ))).
    Jedem das seine


  25. #265
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Хитрые разработчики!!! Конец акции в понедельник, только забыли написать что это будет 2 МАЯ!!!

  26. #266
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    меня глючит, или акция закончится в ПОНЕДЕЛЬНИК 25-го, а не как ранее сообщалось - 2 мая О_О
    з.ы.: новость на оф сайте
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  27. #267
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Кхм, не так давно карты вышли, и их решили уже прикрыть в следующий понедельник? серьезно? что там такое, по акциям не успеваете в сроки?

  28. #268
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Вот том заковыка карты выпадать до 2 мая, а компасы уберут в понедельник????

  29. #269
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    да просто кто то что то спутал, и кинул эту новость на неделю раньше.

  30. #270
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    да, походу где-то путаница вышла, т.к. уже поменяли даже текст новости. Меня аж передёрнуло - столько не нафармлено, столько не проданно!
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  31. #271
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    makereg, твой пост - примерно то же самое, что написал я про 19 компасов.
    Сравнивает он, открыл 1300 очков прогресса...
    Это из серии - 2 раза подкинул монетку, оба раза выпала одинаковая сторона - все, теория вероятности не работает.
    Вообще-то я писал не о том, что дошёл до 1300 прогресса, а про количество компасов.
    Сравниваю фиол и синь с теми акциями предыдущими, где открывал только первый круг, как и сейчас (50% фиол + 50% синь компасы). Понятное дело, что второй и последующие круги будут более профитными (ну, раньше так было), по сравнению с первым. Хотя чуть раньше уже писали про статистику на 4 кругах - не велика разница получается.
    Эх, мыслить шире мало кто старается, а агриться - и повода не надо )
    Речь была о том, что рандом в этот раз совсем был не на моей стороне. Да, маунты и немного крошки, но маски/монеты/костюмы/золотая пыль - убивают. Особенно на СС. И обидно, что за 1300 компасов так мало крошки... 1600х2=3200 не равно (5200+3000)/4=2050
    #followthewhiterabbit

  32. #272
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510

    Спасибо)

    Очень хочу выразить дорогим разработчикам благодарность за карты - такого количества пыли и масок у меня не было ещё никогда, ах, да, чуть про мирру не забыл)

  33. #273
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    О, видео про карты перезалили. Странно, что его не запилили к началу акции.
    Судя по новости, продлевать не будут?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #274
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    А ещё есть вопрос к разработчикам и не знаю, почему его никто не озвучил...
    ПОЧЕМУ в СС нет сумки с костюмом? раньше ведь была, особенно когда маунты все уже получены, и в СС остаётся только один и тот же набор призов-подарков. За круг она попалась в простом цикле только 3 раза, а в СС ни разу.
    Или это мне так везло?
    #followthewhiterabbit

  35. #275
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    А ещё есть вопрос к разработчикам и не знаю, почему его никто не озвучил...
    ПОЧЕМУ в СС нет сумки с костюмом? раньше ведь была, особенно когда маунты все уже получены, и в СС остаётся только один и тот же набор призов-подарков. За круг она попалась в простом цикле только 3 раза, а в СС ни разу.
    Или это мне так везло?
    Раньше и крылья в СС были)
    Пыщ

  36. #276
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Раньше и ярмарки не было где теперь все это можно купить.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  37. #277
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Потратил 1800 кри, выбало около 12к-13к крошки, 2 маунта оба с гарантированных (лев и грифон) и полоса прогресса остановилась на 1600 где то. Дропом доволен, побольше бы таких карт )

  38. #278
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Карты гуд. вот бы еще шоп можно было в еду менять

  39. #279
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Хороший тамада и конкурсы интересные

    На самом же деле за какие-то 1.8К выбил 8К крошки, сколько-то пыли, вроде как 14 лямов, 5 лямов миры, пару-тройку сочных костюмов, невообразимое количество шопов и, всего-навсего, 2 маунтов, хотя шанс выбить костюм давался раза 5-6.
    В общем и целом, зря я раньше недооценивал карты, в следующий раз буду основательно к ним готовиться :3

    И просьба к разработчикам:
    Зачем мне 100 привязанных шопов? Отвяжите их, я лучше раздам их, ну или продам по цене ниже лр.
    Последний раз редактировалось Astronbaft; 23.04.2016 в 12:33.

  40. #280
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Раньше и крылья в СС были)
    Крылья и так норм падают с простых карт костюм там имеется
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения