Форум - "Аллоды Онлайн" - История с банами каналов на YouTube
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    чувак каждый день ходил в магазин, хлеб покупал. Но как-то раз своровал палку колбасы, а его поимали охранники и мордой об пол.
    И что теперь его должно мотивировать ходить в магазин? Вдруг охране что либо опять же не понравится и просто снова накостыляют?)
    А как должна была охрана действовать по вашему? Понять и простить (с)?

  2. #42
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    чувак каждый день ходил в магазин, хлеб покупал. Но как-то раз своровал палку колбасы, а его поимали охранники и мордой об пол.
    И что теперь его должно мотивировать ходить в магазин? Вдруг охране что либо опять же не понравится и просто снова накостыляют?)
    А я не говорю что я палку колбасы воровал,ты чуток не понял ситуацию,ты в магазин пришел,охраннику не понравился,и тебя мордой в пол. Вот так получилось с тем кто не снимал пиратки. Мне плевать на таких как КапитанБамбу,и ЖирногоФилиппа. А вот таких как Паша,он же GameHistori,его жалко. Ибо что бы ему страйков не влепили,он удалил весь контент.Человек тратил свое время,ПИАРЯ ОФИЦИАЛЬНЫЕ АЛЛОДЫ. А его заставили,я в этом уверен,ибо как сказал Паша,что он не может сказать всего,но его именно заставили убрать все видео с контентом от маил.ру,иначе стайками закидают. Круто правда?
    Последний раз редактировалось bogatii; 13.04.2016 в 14:49.

  3. #43
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    чувак каждый день ходил в магазин, хлеб покупал. Но как-то раз своровал палку колбасы, а его поимали охранники и мордой об пол.
    И что теперь его должно мотивировать ходить в магазин? Вдруг охране что либо опять же не понравится и просто снова накостыляют?)
    Чувак ходил в магазин каждый день за хлебом и брал булочку, платил только за хлеб и за булочку у него никто денег не требовал, чувак думал что акция такая хлеб+булочка в подарок, но однажды охрана магазина положила его мордой в пол и обвинила в систиматическом воровстве булочек.
    Вопрос первый - почему раньше не наказывали?
    Вопрос второй - почему не предумредили а дождались когда ситуация станет систематической?
    Вопрос третий- пойдет ли чувак покупать хлеб в ЭТОТ магазин или пойдет в другой, где либо хлеб дешевле либо булочка в подарок либо мордой в пол не кладут?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #44
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    собственно вопрос,что в видео не нравилось?ну делают парни обзоры,не по вашим играм,в чем проблема?человек сам решает что ему покупать в магазине,вы же не идете ему навязывать?вполне нормальные видео были,сейчас все каналы пустые)браво)
    Товарищ, вы несёте какой-то абсурд. Как это "не по вашим играм"? Как раз "по вашим", но только нелегальным.

    На продукт наложены авторские права. Он является интеллектуальной собственностью. Любое использование чужого продукта в своих коммерческих целях - противозаконно. Об этом вам известно? Правила сообщества YouTube ещё почитайте. Там тоже есть немало интересных пунктов про видео с нелегальным контентом и авторским правом.

    Тот факт, что многие студии не подают претензий к обзорщикам, ЛПшникам и прочим каналам, не отменяет запрет на аплоад видео с нелегальным контентом.
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 13.04.2016 в 15:14.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  5. #45
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Товарищ, вы несёте какой-то абсурд. Как это "не по вашим играм"? Как раз "по вашим", но только нелегальным.

    На продукт наложены авторские права. Он является интеллектуальной собственностью. Любое использование чужого продукта в своих коммерческих целях - противозаконно. Об этом вам известно? Правила сообщества YouTube ещё почитайте. Там тоже есть не мало интересных пунктов про видео с нелегальным контентом и авторским правом.

    Тот факт, что многие студии не подают претензий к обзорщикам, ЛПшникам и прочим каналам, не отменяет запрет на нелегальный контент.
    А вам видимо заняться нечем,новое развлечение себе придумали?

  6. #46
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    {офф}:
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    А вам видимо заняться нечем,новое развлечение себе придумали?
    Давайте без оффтопика.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  7. #47
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    И если вам не трудно,то покажите мне пункт,где прописанн запрет пиратских серверов,насколько мне известно из правил нашей с вами игры,пиратские сервера ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ,с условием что версия будет страее официального сервера. Собственно что вас не устраивает? У вас же был уже печальный опыт борьбы с пиратским серверов,не буду говорить каким,а то еще мут получу. Не научило вас жизни?

  8. #48
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Некоторым товарищам из АТим стукнуло в голову, что низкий онлайн на офе из-за пираток? (риторический вопрос)

  9. #49
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    А я не говорю что я палку колбасы воровал,ты чуток не понял ситуацию,ты в магазин пришел,охраннику не понравился,и тебя мордой в пол. Вот так получилось с тем кто не снимал пиратки. Мне плевать на таких как КапитанБамбу,и ЖирногоФилиппа. А вот таких как Паша,он же GameHistori,его жалко. Ибо что бы ему страйков не влепили,он удалил весь контент.Человек тратил свое время,ПИАРЯ ОФИЦИАЛЬНЫЕ АЛЛОДЫ. А его заставили,я в этом уверен,ибо как сказал Паша,что он не может сказать всего,но его именно заставили убрать все видео с контентом от маил.ру,иначе стайками закидают. Круто правда?
    А давайте я вам объясню.

    Паша, он же GameHistori, которого жалко, который не может сказать всего, видимо, просто не очень с головой дружит, потому что ему никто собственно никак не угрожал, а он взял и удалил свой контент. Что стало тому причиной - не очень ясно, возможно, это обострение по весне, быть может это как унтер-офицерская вдова сама себя высекла, непонятно.

    Но вы конечно, можете быть уверены. Ведь это Паша)

    Вообще канал его был редким говном.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #50
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    И если вам не трудно,то покажите мне пункт,где прописанн запрет пиратских серверов,насколько мне известно из правил нашей с вами игры,пиратские сервера ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ,с условием что версия будет страее официального сервера. Собственно что вас не устраивает? У вас же был уже печальный опыт борьбы с пиратским серверов,не буду говорить каким,а то еще мут получу. Не научило вас жизни?
    Вы бредите.

  11. #51
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вопрос третий- пойдет ли чувак покупать хлеб в ЭТОТ магазин или пойдет в другой, где либо хлеб дешевле либо булочка в подарок либо мордой в пол не кладут?
    А не должно ли нам на это быть пофигу? На чьи-то нежные чуйства?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #52
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А давайте я вам объясню.

    Паша, он же GameHistori, которого жалко, который не может сказать всего, видимо, просто не очень с головой дружит, потому что ему никто собственно никак не угрожал, а он взял и удалил свой контент. Что стало тому причиной - не очень ясно, возможно, это обострение по весне, быть может это как унтер-офицерская вдова сама себя высекла, непонятно.

    Но вы конечно, можете быть уверены. Ведь это Паша)

    Вообще канал его был редким говном.
    Действительно,ведь про ваш канал,который врятли у вас есть,а если даже есть,первый раз слышу как и 90% игроков.

  13. #53
    Аватар для bornborn
    Banned bornborn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ГГонения на пиратки абсолютно ничего не даст. Онлайн от этого не вырастет. Люди играют на неофициальных серверах, потому что их не устраивает все, что сделано после 4.0. Если вы не сделаете определенные выводы, то все бессмысленно.

  14. #54
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    И если вам не трудно,то покажите мне пункт,где прописанн запрет пиратских серверов,насколько мне известно из правил нашей с вами игры,пиратские сервера ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ,с условием что версия будет страее официального сервера. Собственно что вас не устраивает? У вас же был уже печальный опыт борьбы с пиратским серверов,не буду говорить каким,а то еще мут получу. Не научило вас жизни?
    Это сейчас серьёзно? Ещё один нонсенс. Лицензионное соглашение п. 4.2.1. читаем https://allods.mail.ru/docs/license_agreement.html

    Пиратки имеют право на существование? Да это нарушение закона, вы чего, люди?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  15. #55
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Вы бредите.
    а вы правила то почитайте

  16. #56
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    Ибо что бы ему страйков не влепили,он удалил весь контент.Человек тратил свое время,ПИАРЯ ОФИЦИАЛЬНЫЕ АЛЛОДЫ. А его заставили,я в этом уверен,ибо как сказал Паша,что он не может сказать всего,но его именно заставили убрать все видео с контентом от маил.ру,иначе стайками закидают. Круто правда?
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Паша, он же GameHistori, которого жалко, который не может сказать всего, видимо, просто не очень с головой дружит, потому что ему никто собственно никак не угрожал, а он взял и удалил свой контент.
    А вот пусть он сам за себя походатайствует, а мы рассмотрим! (с) Жиглов, х/ф "Место встречи изменить нельзя"

    ..мог чуть-чуть ошибиться в точности цитаты)

    А то так безаппеляцонно кидаться не пойми чем в обе стороны - ни разу не красиво
    Последний раз редактировалось Starsky; 13.04.2016 в 15:06.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  17. #57
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    А я всегда говорил, что пиратки это зло ! Мне 100500 раз предлагали отрекламить серваки какие-то левые, всегда отказывал. Не понимаю людей которые там играют. Вас же там обманывают !
    Последний раз редактировалось champpetrov; 13.04.2016 в 15:18.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  18. #58
    Аватар для RatnikLinner
    Батрак RatnikLinner на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Не смотрел журнал oviflesa и не видел канала геймхистори, значит ли что я и все кто этого не делал редкое гавно? Вообще тема во флуд ушла.
    Тем кому жалко геймхистори будут играть дальше, но осадочек останется, компромисс нужен по любому. Хотя это мое мнение не посягающее на чувствительные умы, поздновато спохватились с борьбой с пиратством, хотя может такой поговоркой руководствуетесь "Лучше позно, чем никогда". Может я бан получу, ну надеюсь хоть за что то.

  19. #59
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Имеют ли право игроки записывать видео из игры и выкладывать его в открытый доступ на Youtube?
    Разумеется имеют.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Какова политика Allods Team относительно таких видео? Что разрешено? Что запрещено?
    Выше уже упоминался принцип.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    его заставили,я в этом уверен,ибо как сказал Паша,что он не может сказать всего,но его именно заставили убрать все видео с контентом от маил.ру,иначе стайками закидают.
    Прежний пример разобрали подробно, новых подтверждений своим\его словам вы не предоставляете. Заявления от якобы потерпевшей стороны отсутствуют. Тему прикрываем во избежание дальнейшего холивара на пустом месте.

    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    насколько мне известно из правил нашей с вами игры,пиратские сервера ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ,с условием что версия будет страее официального сервера.
    Кроме того, просим тщательнее проверять информацию перед тем, как выдвигать обвинения в чей-либо адрес.
    Все это начинает граничить троллингом, либо с потоком дезинформации.
    Ни то ни другое на данном форуме не приветствуется.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения