Форум - "Аллоды Онлайн" - Канал чата "Лидер"

Результаты опроса: Нужен ли канал чата "Лидер"?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    15
    36.59%
  • Нет

    26
    63.41%
Показано с 1 по 37 из 37
  1. #1
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604

    Канал чата "Лидер"

    Канал чата "Лидер"

    Концепция
    У многих в рейде/группе может быть чат свернут. Особенно на БГ и они не видят, что им пишут. Другими словами, нет возможности эффективно командовать на БГ.


    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    Ввести канал чата "Лидер". Сообщения в этот канал отображаются посередине экрана в течении 3 секунд у членов рейда/группы. Сообщения в этот канал может отправлять только лидер группы/рейда.

    Кривая обучения
    Подсказка про канал "Лидер" при сборе группы/рейда или становлении лидером.

    Дополнительно
    Я не знаю можно ли передавать лидерство на БГ и не помню есть ли там оно вообще. Если нельзя, то вся суть данного предложения теряется, так как подразумевает что лидера должен взять тот, кто понимает в стратегии, а кто сомневается в себе может спросить кому отдать лидера.

    Сообщение посередине экрана должны имеют цель давать указания своей команде. Таким образом получим не "тупое месилово", а вполне стратегическую игру.

    Есть один нюанс. Народ в большинстве случаев не "слушает" команд лидера. Но если народ "слушает" и выполняет, то шансы на победу возрастают

    Дополнение
    Некоторое ограничение вводит невозможность видеть экипировку персонажей. Ибо лидер должен будет сообразить куда отправить того или иного человека.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 11.04.2016 в 11:38.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #2
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    На бг можно спокойно передавать лидерство. И конечно оно там есть)

    В целом за. Ибо простое месилово часто бесит.

  3. #3
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    если челивек отключает чат - значит не хочет видеть вашу тупую писанину.

    Тут вот народ ругается что голосовалка по середине экрана мешает... А если еще и чат туда выводить то это ахтунг полный будет.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Против. Надписи посреди экрана будут мешать.
    Кто хочет слушать команды может включить чат. Кто не хочет - не будет их слушать даже если они будут появляться посреди экрана.

  5. #5
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    [SIZE="4"]
    Дополнительно
    Я не знаю можно ли передавать лидерство на БГ и не помню есть ли там оно вообще. Если нельзя, то вся суть данного предложения теряется, так как подразумевает что лидера должен взять тот, кто понимает в стратегии, а кто сомневается в себе может спросить кому отдать лидера.
    Может быть перед тем, как создавать подобную тему, стоить прояснять для себя подобные вопросы?

  6. #6
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Голосовалка висит принудительно, в полэкрана.

    Команды полупрозрачными буквами, как на Яру "Лесопилка захвачена синими". Как эта надпись мешает? Никак.

    В чат никто не заглядывает, потому что там никто ничего не пишет вменяемого. Либо флуд, либо просто срач разводят, пытаясь выяснить кто умнее.

  7. #7
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Против!
    Мне постоянно дают корону на БГ и шанс того, что я буду смотреть куда какому нубу побежать, что там сделать и еще написать это равен НУЛЮ.
    Уже сейчас можно прям отдельное окно сделать отряда, если оно вам надо. навязывать чужую писанину на рандом БГ в топку.
    А не рандом БГ все в голосе.

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Признаюсь честно - я эту идею взял из другого проекта в который немного поиграл когда-то.

    Читать надписи посередине экрана мне было проще чем читать чат в углу экрана.

    И в бою я не читал чат, но обращал внимание на надпись посередине экрана.

    Если подобрать шрифт, размер, мешать надпись не будет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    В чат никто не заглядывает, потому что там никто ничего не пишет вменяемого.
    Я заглядываю.
    А почему вы думаете что лидеры отрядов будут писать что-то "вменяемое"? В данный момент никто не мешает им командовать, часто вы видите чтоб лидеры на БГ раздавали команды?

  10. #10
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    1. Поставь себе чат на середину экрана
    2. Сделай максимальную прозрачность
    3. тему можно закрывать
    4. ????
    5. PROFIT!!
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #11
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Кобик, может прозрачность у тебя подразумевает еще и неактивность, но увы. Некоторые еще и мышкой тыкают по экрану, а тут чат посредине.

    Идея конечно хорошая, но в условиях рандомной пати работать все равно не будет.

    Возьмем в качестве примера АБ.

    2 минуты вначале дается перед стартом сражения. Наверное не просто так.
    Читаем чат:

    "Так, я вот знаю этих двоих, они сильные."
    "Мы все умрем!!!"
    "Слушаем меня. Ассистим лука, в контроль хила"
    "А кто у них в хиле?"
    "К черту лука, ассистим мага"
    "Какого *** мага, некр нас разберет, пока мы ассистим мага"
    "Заткнулись все. Слушаем меня!!! Встречаем их на респе и валим лука, потом мага, потом разберемся"

    1й круг. Все дружно бегут кто куда и дохнут от Аое.

    Чат далее:

    "Ну что? Все поняли кто был прав?"

    Все понимают, что прав был тот, кто написал "Мы все умрем!!!".

    Поэтому чат в бг я просто не читаю. Почему лидеры должны командовать? Ну наверное потому что они лидеры. Вместо того, чтобы руководить обычно они просто начинают заводить голосовалку. Не умеешь командовать (не хочешь) пиши в тот же чат "кому отдать коронку". Если желающих нет, ну на нет и суда нет. Тогда тупо месимся.

    Но повторюсь на рандомных бг у каждого своя цель. Кто-то выиграть сражение, кому-то просто скучно, кому-то килов подавай, а кому-то в чат вылить чан негатива. Потому вряд ли внятное что-то получиться.

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    1. Поставь себе чат на середину экрана
    2. Сделай максимальную прозрачность
    3. тему можно закрывать
    4. ????
    5. PROFIT!!
    Оставьте от чата только одну строку, застаьте ее принимать сообщения только от лидера и скрываться секунды через 3, а также не реагировать на взаимодействие с ним.

    Вот 4 причины, об которые просто разбивается Ваше предложение по сравнению с моим.

    Я предложил лишь инструмент командования и стратегического планирования.

    Уж поверьте, я знаю, какое преимущество дает подчинение лидеру в сражении.А также, что происходит если лидер хороший.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Тогда уж лучше в настройках чата выделить сообщения лида в отдельную категорию, отделив их от группы/отряда. И там же в настройках для всех категорий сделать дополнительную галку - дублировать на экран. И пускай каждый для себя решает, надо ли туда спамить лидера, всю группу, мирчат, или полный лог разрола шмоток.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  14. #14
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Оставьте от чата только одну строку, застаьте ее принимать сообщения только от лидера и скрываться секунды через 3, а также не реагировать на взаимодействие с ним.

    Вот 4 причины, об которые просто разбивается Ваше предложение по сравнению с моим.

    Я предложил лишь инструмент командования и стратегического планирования.

    Уж поверьте, я знаю, какое преимущество дает подчинение лидеру в сражении.А также, что происходит если лидер хороший.
    А разве получение сообщения и подчинения лидеру - это одно и то же?

    Тот кто не хочет подчиняться, просто проигнорирует сообщения лидера, даже если они на полэкрана выходят.

    Если человек хочет получать сообщения (и реагрировать на них), он включает чат с Отряда и читает сообщения Лидера. Если не хочет, то отключает и не читает, и не реагирует соотвественно.

  15. #15
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    а может еще и сделать принудительный голосовик, чтобы все слушали лидера, честно одна из самых бредовых затей...
    если что-то помещать еще посреди экрана как голосовалка, то на бг я вообще манал ходить, и так БГ скучнейшее занятие

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    а может еще и сделать принудительный голосовик, чтобы все слушали лидера, честно одна из самых бредовых затей...
    если что-то помещать еще посреди экрана как голосовалка, то на бг я вообще манал ходить, и так БГ скучнейшее занятие
    Голосовалка же активный элемент - требует действия пользлвателя, а надпись показывается в течении некоторого времени и не требует вмешательства пользоваителя. Не понимаю чем может помешать эта надпись. Но в одном уверен - человек прочитает в большинстве случаев надпись посередине экрана с бОльшей вероятностью, чем строку в чате. Притом достаточно уловить смысл. Вот почему у меня появилась эта идея.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    То что человек прочитает надпись еще не означает что он будет выполнять написанное. Так что проблему, озвученную в первом посте, данное предложение не решает.

  18. #18
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Любую проблему может решить лишь самосознание человека, больше ничего. В данном случае лишь предложение по упрощению управлением хаосом, наверное так.

    Естественно, каждый сам решает, слушаться лидера или нет. Но в таком случае он должен сразу определить для себя, для чего он вообще пришел на бг. Если победить - слушать стоит. Может не слушаться, но хотя бы прислушиваться. Если победа побоку, главное участие в замесе (возьмем не качеством, а количеством), тогда пофиг.

    Я не вижу никаких минусов от его введения, а плюс вполне может быть.

  19. #19
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    На самом деле, такой функционал скорее всего можно реализовать аддоном, который будет дублировать на экран часть сообщений из чата, используя тот или иной набор фильтров (по каналам и ролям в группе/рейде). Так что остаётся найти какого-нибудь программера аддонов, который согласится этим заняться.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #20
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Не, может в той другой игре это и работает, но в реалиях АО это 100% работать не будет, как не работает сейчас простой чат.
    Лидер на бг в АО - условность, коронка дается компьютером тому, кто лучше всех одет, и в 9 случаях из 10 у него и остается, т.к. никакого нормального командования все равно не получится. Такова суть бг в АО - кто в лес, кто по дрова.
    А кому надо, тот всегда прочтет в чате, и, если ему это покажется здравой мыслью, последует приказу.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  21. #21
    Аватар для Teramina
    Скиталец Teramina на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Сама концепция отличная, но.... Не подходит под реалии Аллодов. Пишу, почему:

    1. Социалочка. А точнее, злоупотребление этим чатом (будет наверняка).
    2. Как и писали авторы выше, для указания стратегий необходимо знать ГС, а в идеале и билд каждого члена отряда, чего на рандомном БГ не произойдет. Если РЛ эти показатели знает, то он 90% и так уже в войсе с этими людьми.
    3. Время, необходимое РЛ-у для написания точных команд - безумно много во время сражения.
    4. Логичнее было бы ввести голосовой чат, с голосом только у лидера... Но смотри пункт 1.

  22. #22
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    В общих БГ нормальных РЛов нет. От слова совсем.
    А вот для нормальных БГ, типа ЧД и АП - вполне себе полезно. Но тут кто-то правильно сказал - наверняка решается аддонами, было бы желание..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  23. #23
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Для таких БГ как ЯР, Хутор, Каргалас это бесполезная фикча. Многие туда ходят не так как ради победы а ради фана в основном. Для АБ, тоже не особо подойдет, так в большинстве случаев лида передают наиболее одетому игроку, а это не факт того что он может командовать. АС, ну тут отдельная тема, там в основном месилово и решает все количество хилов. А ЧД и РЧД, ну там эта функция вообще нафиг сдалась, все патьки и рейды в основном имеют своего РЛа и сидят в голосе в тех же вентре РК ТС или же скайпе. Так что смысла в данном предложении особого не наблюдаю.

  24. #24
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Голосовалки и так очень сильно отвлекают, а тут ещё другие надписи будут мельтешить на экране. Против.

  25. #25
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    В рейдах бы пригодился,а на бг вообще не нужен.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  26. #26
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Вообще не вижу применения в рейдах. Смысл этой фитчи если все необходимые команды звучат в войс чате?

  27. #27
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Вообще не вижу применения в рейдах. Смысл этой фитчи если все необходимые команды звучат в войс чате?
    Это в рейдах с ги,а с рандомами в ПТ-ЗТ,там нету.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  28. #28
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    В голосе ты в отдельных программных продуктах. По идее подобное должны бы быть внутри игры.

    А то часто, когда со рандомным рейдом идешь - у одного РК, у другого мамбл, у третьего еще что-то, у пятого вообще ничего.

  29. #29
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    В голосе ты в отдельных программных продуктах. По идее подобное должны бы быть внутри игры.

    А то часто, когда со рандомным рейдом идешь - у одного РК, у другого мамбл, у третьего еще что-то, у пятого вообще ничего.
    И тут на помощь придет хотя бы чат лидера.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  30. #30
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Но все против него))) Он зло в чистом виде). Я итак проголосовал за.

  31. #31
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Увы, но не всегда на ЧД/РЧД есть возможность говорить. По разным причинам. А другого смелого, чтоб сам повел - нема
    Последний раз редактировалось Starsky; 14.04.2016 в 16:39.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  32. #32
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Мне постоянно дают корону на БГ
    корона вешается автоматом на того у кого больше ГСа. Другими словами у вас постоянно больше ГСа чем у других игроков в команде.))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #33
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    корона вешается автоматом на того у кого больше ГСа. Другими словами у вас постоянно больше ГСа чем у других игроков в команде.))
    Ну это я знал. Я имел веду, что писать ничего не буду, мне все равно кто чем занимается совершенно, особенно на рандом БГ.
    Плюс тратить время на обдум, что должны делать другие неизвестные мне люди имхо бесполезно.
    К тому же шанс того что если, что то написал, а кому то не понравилась очень велик и БГ превратится в срач в чате.

  34. #34
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Ну значит, 1 раз напишешь в чат - кому корону, и отдашь тому, кто захочет что-то делать и всё

  35. #35
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Думаю, на БГ многие ходят не только "снять х2" , но чисто ради "убийства", поэтому не сдались им этим команды, особенное РЛ, который одет и зарунен чаще всего колоссально и ему это двоное бг чист ради фана... делать ему нечего, как командовать, он пришёл убивать! Идея неплохая... но толку от неё не будет.
    Я если даже не РЛ, Все равно вначале боя какие-то команды стараюсь давать, обычно слушаются)


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  36. #36
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Да, помоему я немного не прав в реалиях АО. Эта функция нужна лидеру гильдии... Чтобы согильдийцы видели что пишет лидер гильдии....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #37
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да, помоему я немного не прав в реалиях АО. Эта функция нужна лидеру гильдии... Чтобы согильдийцы видели что пишет лидер гильдии....
    Кстати да! А вот эта мысль уже более интересная... можно добавить кнопочку "сообщение", и по типу как в казне выбираешь кто увидит надпись. Красным цветом, 5 секунд, без возможности убрать/сдвинуть.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения