Форум - "Аллоды Онлайн" - Полноценная семья в Аллодах Онлайн.
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 89
  1. #41
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Согласен xD

    Лол, читаю таки посты и понимаю, почему в РФ ещё долго развиваться игровой индустрии....вот тыкаете в нос о (будет сидеть сутками не выходить) вы хоть о кибер спорте слышали?
    Тестеры игр, вдруг игра вдохновит ребёнка стать разработчиком или киберспортсменом....вы ребят как будто в прошлом веке живёте
    Если не совсем понимаете о чем я гляньте фильм Free to Play
    К слову тот же Free to play имеет 12+
    Таких людей как в этом фильме единицы,и из нескольких миллионов профессионалами становятся человек 1000(в прочем в реальном спорте такая же ситуация),а реально которые зарабатывают на этом хорошие деньги еще меньше,а большая часть остаются просто ****отами которые потом к 20 годам своей жизни ничего не умеют и кроме игр ничего не знают.Так что советчик из вас ни какой.Вы сами в ту же доту играете ? если да то надеюсь вам не нужно говорить сколько там дегенератов играет,и вот те же дети которых вы учили,потом заходят и играют с такими,видят их поведение и весь тот мусор что пишут и произносят в чатах.
    Развивать игровую индустрию нужно не с 5 лет,а хотя бы лет с 14,когда ребенок уже хотя бы более менее что то понимает и осознает,при том имеет должное воспитание.
    Вот вам пример,друг играл в аллоды,подсадил на них сына,которому было 12 лет,3 года назад он удалил перса,запретил сыну играть,потому что тот в школе скатился до 3,а был отличником,в данный момент сыну 15,учится в мед колледже,поступил сам,прекрасно знает химию,посещает тренажерный зал,гуляет с друзьями,не гопник,а нормальный подросток.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 10.04.2016 в 12:52.

  2. #42
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Вообще товарищу бан выдать. Передача аккаунто что жене, что собаке, что дочери запрещена. А ТС сам пишет и признает этот факт. И доказательства не нужны. ИМХО бан.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    И проблем не будет. Ни с "дочерью", ни с толстым тролингом.

  3. #43
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    К слову тот же Free to play имеет 12+
    Таких людей как в этом фильме единицы,и из нескольких миллионов профессионалами становятся человек 1000(в прочем в реальном спорте такая же ситуация),а реально которые зарабатывают на этом хорошие деньги еще меньше,а большая часть остаются просто ****отами которые потом к 20 годам своей жизни ничего не умеют и кроме игр ничего не знают.Так что советчик из вас ни какой.Вы сами в ту же доту играете ? если да то надеюсь вам не нужно говорить сколько там дегенератов играет,и вот те же дети которых вы учили,потом заходят и играют с такими,видят их поведение и весь тот мусор что пишут и произносят в чатах.
    Развивать игровую индустрию нужно не с 5 лет,а хотя бы лет с 14,когда ребенок уже хотя бы более менее что то понимает и осознает,при том имеет должное воспитание.
    Вот вам пример,друг играл в аллоды,подсадил на них сына,которому было 12 лет,3 года назад он удалил перса,запретил сыну играть,потому что тот в школе скатился до 3,а был отличником,в данный момент сыну 15,учится в мед колледже,поступил сам,прекрасно знает химию,посещает тренажерный зал,гуляет с друзьями,не гопник,а нормальный подросток.
    Да я играл в доту и тренировал там команды, сейчас ошибочка я не играю в доту. Так как у меня нет команды из моба играю в другие игры.
    Что бы добиться звания кибер спортсмена нужно действовать и выйти можно, но вот не задача чаше всего нужна команда, которую надо ещё набрать(не говоря уже о тимплее). Одному будет тяжело но тоже можно. Сейчас я не могу этого сделать так как у меня
    1. просто работы много ибо я сам себя кормлю
    2. я решил пойти по стопам разработчика нежели киберспорта
    Каждый сам выбирает свой путь, мы должны лиж вести детей, они всё равно потом вырастут и уйдут жить сами.

    Дело в воспитании если вы с ребёнком вместе что то делаете то норма, а то что дураков в играх хватает...эм их как бы и в жизни много не только в играх, плохой пример. Есл ивам не лень играть с ребёнком то окей, у нас в другой игре в топ клане отец играл вместе с сыном 8 лет. Сам он уходил на работу, а сын приходя со школы просто ему крафт качал и учился немног, общался он только с народом легиона (с адъютантами, легионерами и просто новичками), тк как отец запретил ему общаться с кем либо ещё. Если он хотел по учиться в данже работать, брали его с собой и учили. Дело в том как вы будете следить за ребёнком, и как распорядитесь вашим вниманием .
    Из тех детей что я учил играть некоторые по играли и поняли что это не их, пошли в качалку занялись футболом, кто то в библиотеке часами сидит.

    Фильм я советовал не ребёнку а взрослым, я прекрасно вижу ограничители по возрасту.Многие сейчас не могут принять факта что мы шагаем дальше, и всё ещё смотрят на игры как на плохое. Ну как бы те кто (жизнь познал) тоже не лучше знаете ли, и на наркоту подсаживаются и на алкоголь, почему про бездомных, алкашей, наркоманов все забывают, а игры во всём винят?
    Давайте всё таки не будем отходить от темы, девочке 8 лет, так что в принципе если она хочет узнать что такое игры, почему бы не показать (только я надеюсь сами родители разбираются в сфере игровой индустрии).
    Разбираются: это не значит бегать в рейды и в пвп, а знать хотя бы минимум истории ИИ и проекта который интересен. Ну отыгрывать на фоне юзера более мение (не бомбить когда попадается плохой игрок как многие делают орут мол *нуб* что в принципе не является оскорблением...или там матами на чела как будто он лучше играть станет.) Прежде чем показывать игры вы должны сами в них разбираться, Писал выше если у вас действительно есть вопросы на эту тему пишите в лс в вк (могу фейсбук дать если нет вк).

    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    И проблем не будет. Ни с "дочерью", ни с толстым тролингом.
    Что ж вас всех заело на троллях то, ну если эт тролинг и у вас пригарает, значит тролинг удался.
    Забавно когда люди не могут держать себя в руках.
    Последний раз редактировалось Gaverss; 10.04.2016 в 13:48.

  4. #44
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Удался, особенно хорош момент с передачей аккаунта. Но я уже написал куда следует.

  5. #45
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Хорошо что я, мои родители и большинство моих друзей старомодные, живущие в прошлом веке личности.
    Ребенок должен развиваться. И в играх, он не будет этого делать. Как не печально, но подростковый возраст обойти нельзя и большинство "шишек" наши дети получают, именно в этот период. И от этих "шишек", со временем приходит опыт. Будь то первая любовь или первое разочарование... Это время, нужно проводить нормально. А не тратить его за компьютером, зарабатывая спину колесом, бледный цвет лица и круги под глазами.
    Можете называть это как угодно. Ханжество, старомодность или другими словами. Но у детей, должно быть нормальное детство. Нормально, живое. А не виртуальное.

  6. #46
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Хорошо что я, мои родители и большинство моих друзей старомодные, живущие в прошлом веке личности.
    Ребенок должен развиваться. И в играх, он не будет этого делать. Как не печально, но подростковый возраст обойти нельзя и большинство "шишек" наши дети получают, именно в этот период. И от этих "шишек", со временем приходит опыт. Будь то первая любовь или первое разочарование... Это время, нужно проводить нормально. А не тратить его за компьютером, зарабатывая спину колесом, бледный цвет лица и круги под глазами.
    Можете называть это как угодно. Ханжество, старомодность или другими словами. Но у детей, должно быть нормальное детство. Нормально, живое. А не виртуальное.
    Ох господи, как же тяжело вы принимаете будущие
    С чего вы взяли что он не будет развиваться там? вы ведь не знаете про игровую индустрии ровным счетом ни капли
    Да шишки наколотят ведь о господи это ЖИЗНЬ в ней это в полне нормальный факт (хотя любовь это ещё та потеха верить в сказку)
    Спина колесом? правильная осанка сидя
    Круги под глазами? фиксируйте время
    Бледное лицо? С чего вообще бледность это плохо...господи что за стереотипы у вас...
    Если вы не занимались этим от куда вам знать какое развитее может пойти по этому пути?

    Смысл жить в панцере прошлого и не шагать в ногу со временем не изучая нового и не развиваясь?
    Дедушки и бабушки наши считают что всё это зло и фигня, тем не менее сейчас по тихоньку куда не глянь у каждой бабушки есть телефон (не смартфон но пойдет для связи) это прогресс, не пользуясь и не шагая в ногу с ним, рискуете увязнуть в прошлом.

    Почему все родители вечно называют свои детям своё прошлое?

    P/s кто не знал что игровая индустрия это не только игры на комп есть и настольные игры, именно с настольной игры D&D и зародился жанр компьютерных игр RPG.

  7. #47
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Ох господи, как же тяжело вы принимаете будущие
    С чего вы взяли что он не будет развиваться там? вы ведь не знаете про игровую индустрии ровным счетом ни капли
    Да шишки наколотят ведь о господи это ЖИЗНЬ в ней это в полне нормальный факт (хотя любовь это ещё та потеха верить в сказку)
    Спина колесом? правильная осанка сидя
    Круги под глазами? фиксируйте время
    Бледное лицо? С чего вообще бледность это плохо...господи что за стереотипы у вас...
    Если вы не занимались этим от куда вам знать какое развитее может пойти по этому пути?

    Смысл жить в панцере прошлого и не шагать в ногу со временем не изучая нового и не развиваясь?
    Дедушки и бабушки наши считают что всё это зло и фигня, тем не менее сейчас по тихоньку куда не глянь у каждой бабушки есть телефон (не смартфон но пойдет для связи) это прогресс, не пользуясь и не шагая в ногу с ним, рискуете увязнуть в прошлом.

    Почему все родители вечно называют свои детям своё прошлое?

    P/s кто не знал что игровая индустрия это не только игры на комп есть и настольные игры, именно с настольной игры D&D и зародился жанр компьютерных игр RPG.
    Все о чем вы говорите, звучит очень красиво. А на деле, это не вытекает во что-то большее, чем в обыкновенное, детское ****отство.

    Я больше доверяю опыту родителей, психологии и медицине, чем мнению человека с форума.
    И да, я считаю ненормальным, когда живое общение со сверстниками, заменяется играми) Совершенно ненормальным.
    А относительно того, почему родители навязывают детям свое прошлое? Это опыт. Родители взрослые, сформировавшиеся личности и они уже яснее понимают, что лучше для их ребенка. Если конечно, это нормальные родители
    Считаете, что я не принимаю настоящее, отлично. Дай Бог, мои дети будут придерживаться такого же мнения в будущем
    P.S. Простите, мне показалось или я сейчас с таким же ребенком спорю?
    Последний раз редактировалось Buffy20; 10.04.2016 в 15:04.

  8. #48
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    [QUOTE=Buffy20;7007784P.S. Простите, мне показалось или я сейчас с таким же ребенком спорю?[/QUOTE]

    Вангую шуточки про "ребёнка" и "школьника" или "не дорос"

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Все о чем вы говорите, звучит очень красиво. А на деле, это не вытекает во что-то большее, чем в обыкновенное, детское ****отство.
    В этом вина родителей если ребенок становиться зависимым от гаджетов х)

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Я больше доверяю опыту родителей, психологии и медицине, чем мнению человека с форума.
    Ваше право, но вот вы ведь не знаете что за "человеку с форума". х)

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    А относительно того, почему родители навязывают детям свое прошлое? Это опыт.
    Опыт чего? Если вы не разбираетесь в устройствах и в технологиях проще я думаю признать что не знаете как и что на что повлияет. Чем тыкать в "опыт". По моему это глупо не разбираюсь в чем то тыкать во что-то. Допустим я неразбираюсь в машинах я туда и не лезу. Спрошу совета у тех кто знает и кому знакомо.

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Родители взрослые, сформировавшиеся личности и они уже яснее понимают, что лучше для их ребенка. Если конечно, это нормальные родители.
    Большинство родителей, это те же дети только старше. Ребенку жить дальше самому, родители лиш учат его, в конце концов он сам выбирает позже что для него лучше а что нет.
    Последний раз редактировалось Gaverss; 10.04.2016 в 15:20.

  9. #49
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Вангую шуточки про "ребёнка" и "школьника" или "не дорос"
    Нет, я просто поинтересовалась.

    Если это вас обижает... Что же, извиняюсь.
    Видите, нам с вами сложно понять друг друга. Вы "Вангуете" издевки в моих вопросах. А на деле, это действительно, простой вопрос, без какого-то подтекста.

  10. #50
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Ребенок должен развиваться. И в играх, он не будет этого делать.
    Вся ваша теория разбивается об эти 2 предложения.

    ps Другого спорщика не читал.

  11. #51
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Нет, я просто поинтересовалась.
    Хм...вы не поняли моей шутки но да ладно это не так важно.

    Мой возраст можно посмотреть на моей странице в личном кабинете или пройдя по ссылке в Контакте .

    Вопрос вопросом просто мне он показался глупым, учитывая что всё это можно посмотреть. Если остались вопросы, например (вдруг я обманываю) могу скинуть фотографии свои. Если и это будете считать за обман. Ну тогда я уже не знаю чем вам помочь. Разве что созвониться в скайпе и веб-камеру включить.

  12. #52
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Хм...вы не поняли моей шутки но да ладно это не так важно.

    Мой возраст можно посмотреть на моей странице в личном кабинете или пройдя по ссылке в Контакте .

    Вопрос вопросом просто мне он показался глупым, учитывая что всё это можно посмотреть. Если остались вопросы, например (вдруг я обманываю) могу скинуть фотографии свои. Если и это будете считать за обман. Ну тогда я уже не знаю чем вам помочь. Разве что созвониться в скайпе и веб-камеру включить.
    Я поверю вам на слово
    А относительно нашего спора, каждый останется при своем мнении. Всем равно друг другу, мы ничего не докажем.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Вся ваша теория разбивается об эти 2 предложения.

    ps Другого спорщика не читал.
    Ну тут я была не права. Мне уже подсказали, что игры бывают специализированные. Так что, это мое суждение неверно.

  13. #53
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    А относительно нашего спора, каждый останется при своем мнении. Всем равно друг другу, мы ничего не докажем.
    Я и не спорил, лиш высказал точку зрения и то что подтверждает официальная наука и наблюдение. Мне нет смысла спорить с кем либо.

  14. #54
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Я и не спорил, лиш высказал точку зрения и то что подтверждает официальная наука и наблюдение. Мне нет смысла спорить с кем либо.
    Жаль детские врачи и психологи, говорят другое

  15. #55
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    остановите планету я сойду. вы там совсем упоролись дорогие родители. Пытаться превратить виртуальную игру в реальную жизнь это опасно если что, тем более для маленького ребенка. хотите её оградить от чего то, что есть в игре, оградите от игры.

  16. #56
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Жаль детские врачи и психологи, говорят другое
    Большинство детских врачей и психологов сами не пробовали играть, и берут изречения не из научных источников или персон. А от своих личных представлений что очень пагубно сказывается на их трудах.
    В этом нет ни чего плохого ведь врачи и психологи в первую очередь люди, а люди склонны ошибаться. В чем то они правы, что у детей может пойти такая штука как соц зависимость и зависимость от гаджетов, если у взрослых наблюдается у детей тем более будет. Тут нужно разобарться почему так получилось. Зависимость от гаджитов опасная штука. Есть статься от британских учёных на эту тему. К сожалению не могу ей найти сейчас. Если интересно могу написать более мнее важно. Исследование было нацеленно именно на зависимость от гаджетов.

    P.S. Что бы не возникало более вопросов.
    Да я играю в игры с 5 лет и меня учил играть мой отец, сейчас он не играет. Так как у него просто нет на это времени. Для меня игры стали важным я бы хотел быть разработчиком к этом стремлюсь. Летом играю в баскитбол, если есть возможность хожу в зал. Если бы снова подвернулся момент ушёл бы в кибер спорт с головой.
    Но при этом я читаю книги, гуляю, учу людей играть в настольные игры. Хожу в походы и езжу на Байкал так как живу не далеко от него.Так же хочу попробовать вырастить сорта табака и чая в домашних условиях. С отцом общаюсь регулярно, когда у нас у обоих есть время (надо кстати с ним в бар сходить). Дело в не в гаджетах и программах. Дело в самих людях
    Последний раз редактировалось Gaverss; 10.04.2016 в 15:47.

  17. #57
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Большинство детских врачей и психологов сами не пробовали играть, и берут изречения не из научных источников или персон. А от своих личных представлений что очень пагубно сказывается на их трудах.
    В этом нет ни чего плохого ведь врачи и психологи в первую очередь люди, а люди склонны ошибаться. В чем то они правы, что у детей может пойти такая штука как соц зависимость и зависимость от гаджетов, если у взрослых наблюдается у детей тем более будет. Тут нужно разобарться почему так получилось. Зависимость от гаджитов опасная штука. Есть статься от британских учёных на эту тему. К сожалению не могу ей найти сейчас. Если интересно могу написать более мнее важно. Исследование было нацеленно именно на зависимость от гаджетов.

    P.S. Что бы не возникало более вопросов.
    Да я играю в игры с 5 лет и меня учил играть мой отец, сейчас он не играет. Так как у него просто нет на это времени. Для меня игры стали важным я бы хотел быть разработчиком к этом стремлюсь. Летом играю в баскитбол, если есть возможность хожу в зал. Если бы снова подвернулся момент ушёл бы в кибер спорт с головой.
    Но при этом я читаю книги, гуляю, учу людей играть в настольные игры. Хожу в походы и езжу на Байкал так как живу не далеко от него. Дело в не в гаджетах и программах. Дело в самих людях
    Не думаю, что причина в том, что врачи и психологи ошибаются)

    Я очень рада, что вы нормальный член общества. Это прекрасно. Но к сожалению, чаще всего встречаются противоположные примеры, раннего увлечения играми. Если конечно, оно само не проходит.

  18. #58
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    дак и учите ребенка ,чему то полезному в реальной жизни, а не бегать горсткой пикселей в игре.

  19. #59
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что причина в том, что врачи и психологи ошибаются)

    Я очень рада, что вы нормальный член общества. Это прекрасно. Но к сожалению, чаще всего встречаются противоположные примеры, раннего увлечения играми. Если конечно, оно само не проходит.
    Ну и те кто "жизни учиться" тоже попадаются примеры с алкоголизмом и наркозависимые. Это ведь не значит что все те кто не разбирается в гаджетах такие

    Это всё стереотипы, а стериортипы опасны.

  20. #60
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Ну и те кто "жизни учиться" тоже попадаются примеры с алкоголизмом и наркозависимые. Это ведь не значит что все те кто не разбирается в гаджетах такие

    Это всё стереотипы, а стериортипы опасны.
    Алкоголиками и наркоманами, можно стать даже играя в компьютерные игры.
    Дело не в том, кто и в чем разбирается. Разговор идет, именно о детях и о том, как они должны проводить свое детство.

  21. #61
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Удивлен, что примитивнейший вброс про юного отца с личинусом от Ваньки Ерохина набрал аж 7 страниц постов за несколько часов. Ну, собственно, целевая аудитория и ворвалась в тему, сцепившись в йаростной схватке за будущее несуществующего пузожителя. Как это благородно. Дал Б-г зайку - даст и лужайку.

    Хотя, если мальца абстрагироваться от тролля с /b/, то можно слегка и порассуждать. Если вы хотите, чтобы ваш будущий личинус уважал воевавших дедов, гнобил хохлов на имиджбордах, носил футболку "вежливые люди" и топил за сборную, то выдерните из кампухтера блок питания, отключите интернет и повесьте 2 ковра на стену напротив кровати. Ведь это так омерзительно - сеть, а, в частности, deep web, дает возможность узнать то, к чему априори неокрепший ум расеянена не должен прикасаться. Обезьянка-то ушастая из Белого Дома время даром не теряет. План Даллеса развернут на полную катушку.

    Это, конечно, слегка утрированно выглядит, но считать, что нужно сидеть на улице (с такими приятными атрибутами как балтика, купленная для папы, и измены с метадона) - признак косного сознания. 10-15 лет назад тоже были компьютерные клубы, вaркрaфт 3, cs 1.6 и тд - и ничего, никто не умер как-то )
    Последний раз редактировалось Surfer; 10.04.2016 в 17:15. Причина: Поразительная активность модераторов

  22. #62
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Удивлен, что примитивнейший вброс про юного отца с личинусом от Ваньки Ерохина набрал аж 7 страниц постов за несколько часов. Ну, собственно, целевая аудитория и ворвалась в тему, сцепившись в йаростной схватке за будущее несуществующего пузожителя. Как это благородно. Дал Б-г зайку - даст и лужайку.

    Добрый вечер!
    Наверное, не все заметили, что автор темы ещё вчера всех поблагодарил за советы.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  23. #63
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Наверное, не все заметили, что автор темы ещё вчера всех поблагодарил за советы.
    Не вижу противоречия )

  24. #64
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Наверное, не все заметили, что автор темы ещё вчера всех поблагодарил за советы.
    Больше веселья, БОЛЬШЕ ТРЕША!!!

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Алкоголиками и наркоманами, можно стать даже играя в компьютерные игры.
    Дело не в том, кто и в чем разбирается. Разговор идет, именно о детях и о том, как они должны проводить свое детство.
    Не всё что было востребовано ранее будет востребовано сейчас. Есть дети что играют на улице, есть те что играют дома.
    У каждого свои интересы, уже с детства над смотреть чем ребёнок хочет заниматься.
    Последний раз редактировалось Gaverss; 10.04.2016 в 19:27.

  25. #65
    Аватар для ThomasShelby
    Поселенец ThomasShelby на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    Я вот читаю посты АТ,и в шоке,вот такое ощущение что человек не повзрослел,а наоборот,деградировал до уровня эдак 6-7летнего ребенка,и не понимают про что ему пишут. Ты САМ научил ее играть. ТЫ САМ приучил ее к игре. Во всем виноват ты. Нет что бы ребенку книжки покупать,да куклы разные,что бы ребенок *** в интернете не страдал,а вы поверьте,с игрушками и сверстниками ребенку в разы интереснее чем в играх,по себе знаю и своей сестре,которой к слову 7лет. Так что вы меня извините,но АТ тут полный..кхм..дурачёк,если по мягче. Просить ребенка по играть,пока папа на работе,потому что ему ЖАЛКО терять ДКП,СЕРЬЕЗОНО?! А ребенка тебе не жалко было? И ведь подумайте,он ведь не сразу ее посадил,и она сразу начала рейды хилить,нееееет,сначала он ее учил,а значит он осознавал что он делал,и явно это длилось не 1неделю,и даже не месяц. Я бы вообще тему закрыл а автору бан выдал по ip что бы детям мозги не пудрил

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------



    Про воспитание полностью согласен
    Если я виновник того что она счастлива, то благодарю за комплимент. Пожалуй повторюсь, у дочки есть абсолютно всё что она хочет.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Эм...У меня другой вопрос возник. Его жена ему ровесница? Просто в 18 и дочке 3 года, как-то оно не очень хорошо выглядит. Отсюда и воспитание.
    Если жена старше на пяток лет, то где ее голова, что позволяет ее ребенка сажать за компьютер (и видимо на много времени) чуть ли не с садика. Ладно папы, но мама-то (нормальная) никогда не сделает такого. Тут скорее причина в том, чтобы занять ребенка чем-нибудь, чтобы не приставал.
    Ну а по теме, чем милость не угодила? А уж если в 8 лет она не понимает, что игровой персонаж - это игровой и никак не связан с реальностью (отец женил своего твинка на персе дочки), то беда товарищ.
    Мы с женой одногодки, родила ребенка в 15 лет от парня который был старше неё, но когда он узнал о беременности его след простыл(вот вам и современная любовь). Жена кстати идеально знает японский язык, с детства смотрит аниме и ушла в него с головой. Сейчас сидит дома, переводит документы с японского на русский и наоборот, имеет неплохую прибыль, так что делайте выводы. И кстати, кто-то утверждал что я поставил на аватарку лололошку, но вынужден вас огорчить, у меня на аватарке изображена Томоко Куроки, персонаж из аниме.
    Последний раз редактировалось ThomasShelby; 10.04.2016 в 19:52.

  26. #66
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение


    Не всё что было востребовано ранее будет востребовано сейчас. Есть дети что играют на улице, есть те что играют дома.
    У каждого свои интересы, уже с детства над смотреть чем ребёнок хочет заниматься.
    Ну тут я уже с вами, не могу не согласиться

  27. #67
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Ну тут я уже с вами, не могу не согласиться
    Ваше право, частчно не всё что ранее было востребовано и сейчас хорошо. Частично, не всё

  28. #68
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    Если я виновник того что она счастлива, то благодарю за комплимент. Пожалуй повторюсь, у дочки есть абсолютно всё что она хочет.



    Мы с женой одногодки, родила ребенка в 15 лет от парня который был старше неё, но когда он узнал о беременности его след простыл(вот вам и современная любовь). Жена кстати идеально знает японский язык, с детства смотрит аниме и ушла в него с головой. Сейчас сидит дома, переводит документы с японского на русский и наоборот, имеет неплохую прибыль, так что делайте выводы. И кстати, кто-то утверждал что я поставил на аватарку лололошку, но вынужден вас огорчить, у меня на аватарке изображена Томоко Куроки, персонаж из аниме.

    Дай Б-г вам не подавится собственными словами, если вы не тролль. Если же обратное - спс, интересный вброс))0

    p.s вы бы хотели, чтобы через 7(прописью: семь) лет ваша дочь повторила судьбу матери?) Всякое может случится) Только, если так хотите, "негодяи" разные бывают. Может быть со СПИДом негодяй, например. Хотите?)

    Не забудьте, в жизни мат. успех играет опосредствованную роль. Конечно, он может быть важен. Но ведь вокруг все вроде одинаковое?)
    Если же такое наивное поведение 20-ти летнего "отца" Вами наиграно, Ди Каприо, узнав о Вас, уйдет с кинематографа, передав свой Оскар Вам)0)0

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    К слову, очень малый процент игр действительно может принести пользу для личности. АО, на мой взгляд, кстати, может.

    p.s тут один ратовал за игры. Так никто же не против? Сейчас очень многие с пяти лет дают детям играть в игры. В ММО играют с 10-ти. Ничего плохого. Главное, чтобы личность не погибла. За этим следят родители. Автор темы - нет. Я **, как, работая на нескольких работах, можно реально уделять ДОСТАТОЧНО времени ребенку.

    95% родителей, к слову, не следят. Поэтому, лучше всего быть старомодным стереотипным ханжой, если ты не 5%

  29. #69
    Аватар для ThomasShelby
    Поселенец ThomasShelby на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Дай Б-г вам не подавится собственными словами, если вы не тролль. Если же обратное - спс, интересный вброс))0

    p.s вы бы хотели, чтобы через 7(прописью: семь) лет ваша дочь повторила судьбу матери?) Всякое может случится) Только, если так хотите, "негодяи" разные бывают. Может быть со СПИДом негодяй, например. Хотите?)

    Не забудьте, в жизни мат. успех играет опосредствованную роль. Конечно, он может быть важен. Но ведь вокруг все вроде одинаковое?)
    Если же такое наивное поведение 20-ти летнего "отца" Вами наиграно, Ди Каприо, узнав о Вас, уйдет с кинематографа, передав свой Оскар Вам)0)0

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    К слову, очень малый процент игр действительно может принести пользу для личности. АО, на мой взгляд, кстати, может.

    p.s тут один ратовал за игры. Так никто же не против? Сейчас очень многие с пяти лет дают детям играть в игры. В ММО играют с 10-ти. Ничего плохого. Главное, чтобы личность не погибла. За этим следят родители. Автор темы - нет. Я **, как, работая на нескольких работах, можно реально уделять ДОСТАТОЧНО времени ребенку.

    95% родителей, к слову, не следят. Поэтому, лучше всего быть старомодным стереотипным ханжой, если ты не 5%
    Чуть со смеху не умер с хвана, который написал в саппорт заявку с целью забанить аккаунт, на котором нет персонажей.
    Благодарю за ваше восхищение! Идея состояла в том, чтобы посмотреть на "5 копеек" людишек, у которых совершенно отсутствует личный опыт, который мог бы позволить поддержать беседу и конечно же советы "бывалых", куда же без них =). Лично мне было весьма интересно понаблюдать за развитием событий, за сутки тема набрала более 2к просмотров, так что думаю интересно было не только мне =).
    Так же хотелось бы отметить предводителя здравого смысла Gaverss и все те кто был приближен к его точке зрения и реально хотели помочь - спасибо вам, остальные заовнены, лалки!!1!
    P.S Изначально нужно было написать что я работаю на мойке, а в свободное время читаю реп и делаю биты на заказ, для полноты картины.
    P.SS По-моему довольно таки интересный способ затролить людей с одной стороны никого не оскорбляешь, с другой стороны все довольны!
    Последний раз редактировалось ThomasShelby; 12.04.2016 в 03:11.

  30. #70
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    Чуть со смеху не умер с хвана, который написал в саппорт заявку с целью забанить аккаунт, на котором нет персонажей.
    Благодарю за ваше восхищение! Идея состояла в том, чтобы посмотреть на "5 копеек" людишек, у которых совершенно отсутствует личный опыт, который мог бы позволить поддержать беседу и конечно же советы "бывалых", куда же без них =). Лично мне было весьма интересно понаблюдать за развитием событий, за сутки тема набрала более 2к просмотров, так что думаю интересно было не только мне =).
    Так же хотелось бы отметить предводителя здравого смысла Gaverss и все те кто был приближен к его точке зрения и реально хотели помочь - спасибо вам, остальные заовнены, лалки!!1!
    P.S Изначально нужно было написать что я работаю на мойке, а в свободное время читаю реп и делаю биты на заказ, для полноты картины.
    P.SS По-моему довольно таки интересный способ затролить людей с одной стороны никого не оскорбляешь, с другой стороны все довольны!
    2 оскора этому джентльмену!!1

    ---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:32 ----------

    p.s я даже немного поверил реально в конце)0)

    Win, одназначно

    p.s прост делать на форуме уже нечего( даже срачи по поводу классов, эта академическая тема, уже перестала быть востребованной)0)
    p.s.s мемасик "Слава Администрации!", случаем, не ваш?)
    Последний раз редактировалось nekromail2011; 12.04.2016 в 05:41.

  31. #71
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Четвголос
    Пыщ

  32. #72
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Тема класс!) посмеялся от души) ТС молодец!)

  33. #73
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    А что бы сразу детский сад не открыть в АО.?)

  34. #74
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    А что бы сразу детский сад не открыть в АО.?)
    Надо сразу всю линейку: садик - школа - колледж - универ)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #75
    Аватар для ThomasShelby
    Поселенец ThomasShelby на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    2 оскора этому джентльмену!!1[COLOR="Silver"]
    p.s.s мемасик "Слава Администрации!", случаем, не ваш?)
    Неа, не понимаю о чем идет речь.

  36. #76
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Есть кандидат на игрового мужа для дочки ТСа:
    зовут Сашко, заслуженный народный геймер-профессионал.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_images.jpg
Просмотров: 66
Размер:	5.8 Кб
ID:	233019  
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  37. #77
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    p.s.s мемасик "Слава Администрации!", случаем, не ваш?)
    Этот мем насколько помнится пошел от Корелайта.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #78
    Аватар для Bondman
    Поселенец Bondman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Главная площадь Новограда
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Ребёнок у вас нормально учиться? в кружки ходит или время в игре намерен проводить? Летом в лагерь лучше отправите в сторону моря, если сами каждый день в рейдики ходите.
    Последний раз редактировалось Bondman; 13.04.2016 в 14:22.

  39. #79
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Какие только темы ни почитаешь, пока профа пилится =D

    Автор чуток перегнул с родами в 15 лет, а так-то очень изящно вышло)

  40. #80
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Bondman Посмотреть сообщение
    Ребёнок у вас нормально учиться? в кружки ходит или время в игре намерен проводить? Летом в лагерь лучше отправите в сторону моря, если сами каждый день в рейдики ходите.
    вы далеки от воспитания. В наше время нормальные родители девочку 8 лет ни в какой лагерь не отправят. детей нельзя оставлять без присмотра.

    Но если по теме, игра вообще то с возрастным ограничением которое указанно: "12+"
    У меня дочка 6 лет тоже играет в аллоды, не хилит рейды, конечно, а "бегает" моими персонажами, или создает своих и качает их уровня до 17.) но не часто и под контролем обычно) пытается уже общаться в чате, порой очень смешно выходит.
    но серьезно играть здесь ребенку еще рано, прежде всего, потому что это будет постоянное "родители дайте денег на руны". зачем это нужно?

    Я считаю ограничение возрастное не зря определено для игры, не нужно ребенку до 12 лет минимум в серьез влазить в ммо, пусть гуляет на улице с подружками и друзьями, другое дело, что игроманам родителям некогда погулять с ребенком..., но прийдется. Лучше ребенка в бассейн или на борьбу или танцы куда-нить определить.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения