Форум - "Аллоды Онлайн" - Полноценная семья в Аллодах Онлайн.
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 89 из 89
  1. #81
    Аватар для Bondman
    Поселенец Bondman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Главная площадь Новограда
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    вы далеки от воспитания. В наше время нормальные родители девочку 8 лет ни в какой лагерь не отправят. детей нельзя оставлять без присмотра.

    Но если по теме, игра вообще то с возрастным ограничением которое указанно: "12+"
    У меня дочка 6 лет тоже играет в аллоды, не хилит рейды, конечно, а "бегает" моими персонажами, или создает своих и качает их уровня до 17.) но не часто и под контролем обычно) пытается уже общаться в чате, порой очень смешно выходит.
    но серьезно играть здесь ребенку еще рано, прежде всего, потому что это будет постоянное "родители дайте денег на руны". зачем это нужно?

    Я считаю ограничение возрастное не зря определено для игры, не нужно ребенку до 12 лет минимум в серьез влазить в ммо, пусть гуляет на улице с подружками и друзьями, другое дело, что игроманам родителям некогда погулять с ребенком..., но прийдется. Лучше ребенка в бассейн или на борьбу или танцы куда-нить определить.
    школьный лагерь "Артек" например, там ребёнок без присмотра будет?) хотя это тема не о воспитании детей и не о летнем досуге, но на спины родителей, дротющих в игру девочка явно не должна смотреть, тем более учавствовать в этом.

  2. #82
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    вы далеки от воспитания. В наше время нормальные родители девочку 8 лет ни в какой лагерь не отправят. детей нельзя оставлять без присмотра.

    У меня дочка 6 лет тоже играет в аллоды,
    Судя по всему это вы довольно далеки от воспитания)
    У меня дочка в 8 лет поехала в спортивный лагерь и ездит каждый год, сейчас уже мастер спорта России. Я делаю все , чтоб ей некогда было сидеть за компом планшетом и телевизором, была младше играли в настольные игры лепили рисовали, стала по старше пошла кроме спотрта в кружки театральный /рисовальный еще какието сейчас не вспомню, на даный момент 7 ой класс у нее просто нет времени ни никакое ММоУГ.
    Младшему иногда даю поиграть в Аллоды крайне редко и крайне не охотно при условии что он покажет какието достижения расскажет о мире и квестах которые прошел причем (давать играть начал с 5ти лет), сейчас у него 3 юнешеский разряд, он постоянно ездит на батлы и джемы по брейк-дансу ему 9 лет ездит чаще без меня с тренером, в этом году поедет в данс лагерь.
    Конечно же оградить ребенка от телевизора планшета телефона и компа - не возможно в современном мире и задача родителей сделать так чтобы он не терял время в игре, что у него была не только возможность заняться чемто еще кроме планшета, но и была мотивация это сделать.
    А если ваш ребенок сидит перед компом телевизором или уткнулся в телефон, то это лишь признак того, что лично вы нехотите найти в себе сил или возможности заниматься своим ребенком.
    Быть родителем - это не цепочка квестов - это упорный труд и потраченое время которое как правило хочется потратить на себя ну или в вашем пониманиии на АТимс.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #83
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Уважаемый(ая) KentAVr57, позвольте задать Вам вопрос? А вы то чего забыли на форуме? Посмотрела историю Ваших сообщений, она довольно объемная, видимо много времени потрачено на них?! У Вас замечательные дети, только не пойму, когда же Вы все успеваете? А вы почему не предпочитаете кружки и секции онлайн-играм? Мое сугубо личное мнение, что если уж родители активно так занимаются детьми, то они и сами должны быть активны и времени на онлайн-игры у них тогда точно не должно оставаться, а уж тем более на обсуждение подобных игр на форуме. Не хотела никого обидеть, просто когда людей начинают тыкать носом за то, что они иначе воспитывают своих детей, это вызывает некий протест. Упрекать человека за то, что у него ребенок в 6 лет иногда играет в аллоды... ну извините конечно, но кто Вам сказал, что Вы более идеальны как родитель?! Только не отвечайте, это риторический вопрос)
    Желаю счастья Вам и вашим детям!

    Слава Администрации!

  4. #84
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Уважаемый(ая) KentAVr57, позвольте задать Вам вопрос? А вы то чего забыли на форуме? Посмотрела историю Ваших сообщений, она довольно объемная, видимо много времени потрачено на них?! У Вас замечательные дети, только не пойму, когда же Вы все успеваете? А вы почему не предпочитаете кружки и секции онлайн-играм? Мое сугубо личное мнение, что если уж родители активно так занимаются детьми, то они и сами должны быть активны и времени на онлайн-игры у них тогда точно не должно оставаться, а уж тем более на обсуждение подобных игр на форуме. Не хотела никого обидеть, просто когда людей начинают тыкать носом за то, что они иначе воспитывают своих детей, это вызывает некий протест. Упрекать человека за то, что у него ребенок в 6 лет иногда играет в аллоды... ну извините конечно, но кто Вам сказал, что Вы более идеальны как родитель?! Только не отвечайте, это риторический вопрос)
    Желаю счастья Вам и вашим детям!

    Слава Администрации!
    ый - считаю что если бы я был матерью, то играя ММО яб совершал преступление против своей семьи.(немного бытового шовинизма)
    Позволю себе ответить )
    Я не являюсь идеальным родителем, тем более осознаю, что мой идеал родительства для меня не достижим, меня просто выбешивают люди говорящие, что лучше пусть ребенок в копутер поиграет, чем будет по улицам шлятся или в детские лагеря ездить , потому как ребенок должен быть под присмотром. а потом вырастают жирные уроды которые подтянуться не могут в армию не идут потомучто у них плоскостопие, и ратуют за то чтоб пособие как в америке выписали, чтоб можно было жрать фаст фуд и не работать вообще.
    Что же касается меня, то я работаю паралельно пишу на форуме праралельно играю, да сейчас кризис и с работы я прихожу поздно так как крутиться надо (квартира, машина, кредиты) детей чаще по ютюбу вижу когда они отчеты присылают по проделанной работе ) сплю мало .. и да я слаб не игроман еще но близок к этому, но я уже довольно не молод и довольно много достиг успокаиваю себя тем что могу позволить расслабиться) думаю как только язычника доведут до адекватной боевой единицы так сразу уйду в слак , до следующего глобального обновления, либо пойму что не доведут и просто уйду в слак, мне не особо интересно играть другими классами и как только язычник станет на уровне с другими классами мне тоже станет не интересно ибо ни составляющая ММОУГ ни система одевания ради одевания в алодах меня не привлекают.

    За пожелания БлагоДарю и вам тоже желаю.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 13.04.2016 в 17:09.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #85
    автор толль. но лолов у нас пруд пруди
    Раскол ван лав

  6. #86
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Судя по всему это вы довольно далеки от воспитания)
    У меня дочка в 8 лет поехала в спортивный лагерь и ездит каждый год, сейчас уже мастер спорта России. Я делаю все , чтоб ей некогда было сидеть за компом планшетом и телевизором, была младше играли в настольные игры лепили рисовали, стала по старше пошла кроме спотрта в кружки театральный /рисовальный еще какието сейчас не вспомню, на даный момент 7 ой класс у нее просто нет времени ни никакое ММоУГ.
    Младшему иногда даю поиграть в Аллоды крайне редко и крайне не охотно при условии что он покажет какието достижения расскажет о мире и квестах которые прошел причем (давать играть начал с 5ти лет), сейчас у него 3 юнешеский разряд, он постоянно ездит на батлы и джемы по брейк-дансу ему 9 лет ездит чаще без меня с тренером, в этом году поедет в данс лагерь.
    Конечно же оградить ребенка от телевизора планшета телефона и компа - не возможно в современном мире и задача родителей сделать так чтобы он не терял время в игре, что у него была не только возможность заняться чемто еще кроме планшета, но и была мотивация это сделать.
    А если ваш ребенок сидит перед компом телевизором или уткнулся в телефон, то это лишь признак того, что лично вы нехотите найти в себе сил или возможности заниматься своим ребенком.
    Быть родителем - это не цепочка квестов - это упорный труд и потраченое время которое как правило хочется потратить на себя ну или в вашем пониманиии на АТимс.
    Вы вообще о чем? я где-то сказала что поддерживаю "сидение ребенка за компом весь день?" вообще-то я говорила о прямо противоположном, в т.ч. о борьбе и бассейне, куда тоже записала свою дочь но для вас это не важно, главное возразить. я вас поняла.
    по поводу воспитания, я не отпускаю своего ребнка одного никуда она у меня еще маленькая. да собственно это мое личное дело, по поводу самостоятельности - всему свое время. может быть лет 5 назад для вас было нормально что девочка в 8 лет везде уже сама ходит, а для меня сегодня если родители не отвозят и не забирают из школы своего ребнка до 3 класса хотя бы, то это не очень заботливые ролдители, а может у них много детей и им ..... сосбтвенно некогда. у меня же она одна и я ее одну никуда не отпускаю, даже в магазин, который у нас в огороженной территории нашего жилого комплекса, но я не навязываю вам свое мнение в этом вопросе, так что извольте и вы.

  7. #87
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    а я вот дочке отдал свою куклу, она у меня теперь костюмчики мереет астру фармит и вообще не отходит от компа, ей 17 лет, как ни посмотрю на компютер всегда там она, а ранше волновался то клубы то бары то пьянки то героин,, а щас тихо мирно сидит играет, с утра до утра, правда волосы не моет и вонять стала сильно, но ведь зато дома сидит. Ребят поверьте на моем горьком опыте отцовства, лет с 4 приучайте детей к Аллодам, а то без этой замечательной игры только наркоши и гопы могут вырасти

  8. #88
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    но я не навязываю вам свое мнение в этом вопросе, так что извольте и вы.
    женщина, с чего вы решили что я навязываю вам свое мнение ? я просто ответил Вам, по причине того что вы обвинили одного из форумчан в том что он далек от воспитания, поверьте как вы относитесь к окружающим , так и к вам относятся оные, небыло бы вашего вброса, небылобы моего ответа.
    Ну а как я отношусь к матерям сидящим в игре и на игровых форумах вы наверное уже поняли ))).
    Удачи вам, искрене желаю блага Вашему ребенку.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    а я вот дочке отдал свою куклу, она у меня теперь костюмчики мереет астру фармит и вообще не отходит от компа, ей 17 лет, как ни посмотрю на компютер всегда там она, а ранше волновался то клубы то бары то пьянки то героин,, а щас тихо мирно сидит играет, с утра до утра, правда волосы не моет и вонять стала сильно, но ведь зато дома сидит. Ребят поверьте на моем горьком опыте отцовства, лет с 4 приучайте детей к Аллодам, а то без этой замечательной игры только наркоши и гопы могут вырасти
    Спасибо вы сделали мое утро.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #89
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Вы её ник на форуме оставьте так вобще писать не БУДУТ

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    И ещё лучше перса ей делайте на нитке т.к. там больше адекватов, а если боитись что писать начнут отключите чат, проверяйте всё ли впорядке у неё хотя бы каждые 30минут, а ещё лучше не чите читаь её
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения