Форум - "Аллоды Онлайн" - Полноценная семья в Аллодах Онлайн.
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 89
  1. #1
    Аватар для ThomasShelby
    Поселенец ThomasShelby на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    Полноценная семья в Аллодах Онлайн.

    Всем доброго времени суток, недавно возникла проблема, которую мы с женой никак не можем решить, сейчас расскажу всё по порядку. Моё приключение началось где-то 5 лет назад, когда я познакомился на просторах Сарнаута с девушкой(будущей женой), не долго думая мы съехались. Спустя пару месяцев мы поженились в реальной жизни и так получилось, что она скрывала наличие дочери, которой было на тот момент 3 годика. Первое время я конечно был сильно возмущен, но потом долго извинялся за неправильную реакцию, не осознавая от какого счастья я пытаюсь отказаться. Кстати, ребенок очень помогает остепениться, я раньше таким разгильдяем был, но уже в 18 лет почувствовал большую ответственность на своих плечах и устроился на несколько работ, дабы прокормить семью. Прошло время, нашей радости не было предела, приходилось конечно моментами прекращать играть в Аллоды, т.к ребенок требует очень много времени. Лидера гильдии всегда ставили в известность о нашем отсутствии, чтобы не выгонял из гильдии, за что ему огромная благодарность.

    Так вот, времени уже прошло немало и наша старшая доча хочет собственного персонажа в Аллодах. Уже имеет опыт в игре, не раз хилила рейд за отца, когда тот задерживался на работе (терять дкп жалко, сами понимаете). В игре более-менее освоилась и теперь мы подошли к самой проблеме, ей всего 8 лет. Не поймите меня неправильно, но когда к ней будут приставать люди, которые в 2-3 раза её старше... одна мысль подвергает меня в шок. Поженить её на своём твинке не могу, ведь я её отец, а психику ребенку ломать тоже не хочется, мало ли какой-то мужик с дурными мыслями начнет ей написывать. Так вот, почему я совместно с женой не можем приготовить бутерброды для родной дочери? Запретить ребенку того, чего она очень просит мы не можем, потому что сами играем на её глазах и что ей сказать :
    - Вот доча ты всю жизнь играла в игрушки и как тебе такой факт, что играть в игрушки могут только взрослые?
    То то и оно.. вообщем помогите нам уберечь Машку от приставучих мужиков и одновременно иметь возможность готовить будерброды для дочурки. Мы будем очень благодарны и признательны полезным советам!

  2. #2
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый вечер!

    Можно я Вам задам вопрос?

    А какого персонажа Вы хотели ей создать? Отдать одного своего перерода или создать нового?

    Тогда сразу будет понятен игровой путь Вашей дочери.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  3. #3
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Можно я Вам задам вопрос?

    А какого персонажа Вы хотели ей создать? Отдать одного своего перерода или создать нового?

    Тогда сразу будет понятен игровой путь Вашей дочери.
    не хотел отвечать тсу т.к. опасаюсь очередного бана... а вы что действительно на полном серьезе вопрос задаете?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #4
    Аватар для ThomasShelby
    Поселенец ThomasShelby на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Можно я Вам задам вопрос?

    А какого персонажа Вы хотели ей создать? Отдать одного своего перерода или создать нового?

    Тогда сразу будет понятен игровой путь Вашей дочери.
    Создать нового персонажа естественно.

  5. #5
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Пусть ваша жена создаст перерода мужского пола и пожените их какая проблема или друга попросите, которому доверяете А насчет мужиков с дурными мыслями...женским персам такую чушь и грязь в пм пишут и мозг выносят, этого хватает и не состоя в браке в игре.

  6. #6
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    Создать нового персонажа естественно.
    Ну тогда поделюсь своими мыслями...

    Если создавать нового персонажа, то сейчас под Праздники очень хорошо. Будут первомайские квесты. Это действительно ей интересно. Летом запустят Атолл. Это обилие костюмов, ведь на новом персонаже ничего нет.

    Я не очень высокого мнения об Аллодовских мужиках, но не думаю, что у них не хватит интеллекта определить, что в игре ребенок. Потому, что на любые вопросы она сразу не ответит, а сама писать "ПАМАГИ МНЕ" не будет. Да и вероятность встретить на низком лвл "Серого Волка" слишком мала, локации сейчас пустые.

    Вопрос о бутербродах... Вот имея 5 лет игрового супружеского стажа так и не прокачала максимальный уровень бутербродов (честно, даже не знаю какой он должен быть). А зачем вообще на низком лвл бутерброды, мирра стоит копейки, все равно уровень благ надо качать.

    А что дети в реальной жизни в 8 лет уже знают дорогу в ЗАГС? Почему и в игре надо обязательно туда топать?

    Я думаю, что Вы, опытные игроки сможете найти ей интересные задания в АО для её возраста. Просто посмотрите на игру её глазами.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #7
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Я бы на твоём месте объяснил бы что игра не для неё и ей надо подрости. Вы просто убьете ребёнка морально... Лучше бы спросил в какой вид спорта посветуете отвести дочь, ведь я хочу для неё светлое и счастливое будущее. Если вы с "женой" ****оты, то не губите нового члена общества. Она ещё слишком мала для этой игры. Я бы вас род. прав лешил

  8. #8
    Аватар для ThomasShelby
    Поселенец ThomasShelby на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ну тогда поделюсь своими мыслями...

    Если создавать нового персонажа, то сейчас под Праздники очень хорошо. Будут первомайские квесты. Это действительно ей интересно. Летом запустят Атолл. Это обилие костюмов, ведь на новом персонаже ничего нет.

    Я не очень высокого мнения об Аллодовских мужиках, но не думаю, что у них не хватит интеллекта определить, что в игре ребенок. Потому, что на любые вопросы она сразу не ответит, а сама писать "ПАМАГИ МНЕ" не будет. Да и вероятность встретить на низком лвл "Серого Волка" слишком мала, локации сейчас пустые.

    Вопрос о бутербродах... Вот имея 5 лет игрового супружеского стажа так и не прокачала максимальный уровень бутербродов (честно, даже не знаю какой он должен быть). А зачем вообще на низком лвл бутерброды, мирра стоит копейки, все равно уровень благ надо качать.

    А что дети в реальной жизни в 8 лет уже знают дорогу в ЗАГС? Почему и в игре надо обязательно туда топать?

    Я думаю, что Вы, опытные игроки сможете найти ей интересные задания в АО для её возраста. Просто посмотрите на игру её глазами.
    Хочется её оградить от неадекватства, сам просто когда только начинал играть натыкался на подобных экземпляров на низких уровнях, благо ввели наемников и с "топ игроками" делить лут не нужно. А насчет ЗАГСа всё просто - наличие кольца значительно снизит внимание к персоне(мы так думаем). А бутерброды это так - на будущее, когда достигнет максимального уровня. Просто очень переживаем за наличие пещерных тролей в наши дни, вот и решили попросить совета. =)

  9. #9
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    Хочется её оградить от неадекватства, сам просто когда только начинал играть натыкался на подобных экземпляров на низких уровнях, благо ввели наемников и с "топ игроками" делить лут не нужно. А насчет ЗАГСа всё просто - наличие кольца значительно снизит внимание к персоне(мы так думаем). А бутерброды это так - на будущее, когда достигнет максимального уровня. Просто очень переживаем за наличие пещерных тролей в наши дни, вот и решили попросить совета. =)
    Так в игре вроде чат можно отключить.

    Возможно, Вы давно начали играть. Вот в то время и было большое количество неадекватов.

    Например, у меня перерод-шамочка. Всегда бегала без кольца. И даже когда объединили Раскол и Вечный Зов, ни разу в ПМ не написали глупости. Думаю, Вам не стоит сейчас этого бояться.

    А совет я бы дала такой, вечер пятницы - это не время для игры Вашего ребенка.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  10. #10
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    То есть наличие в игре секса, алкоголя, расчленёнки, обнажёнки, скользких шуток и грубых ругательств вас не смущает, так же, как и регулярный мат-перемат и выяснение в чатах, кто чью мамку гулять водил, особенно в чате /вселенная? Отрубленные головы, грозди из человеческих рук, кровищща и человеческие жертвоприношения в квестах - отличная тематика для восьмилетнего ребёнка.
    Кстати, на главной странице аллодов крупным шрифтом написано, что рейтинг игры - 12+.

  11. #11
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    То есть наличие в игре секса, алкоголя, расчленёнки, обнажёнки, скользких шуток и грубых ругательств вас не смущает, так же, как и регулярный мат-перемат и выяснение в чатах, кто чью мамку гулять водил, особенно в чате /вселенная? Отрубленные головы, грозди из человеческих рук, кровищща и человеческие жертвоприношения в квестах - отличная тематика для восьмилетнего ребёнка.
    Кстати, на главной странице аллодов крупным шрифтом написано, что рейтинг игры - 12+.
    А Вы никогда не встречали рассвет на Мертвом море?
    А вы не купались в озерах и речках?
    А Вы не бегали с девчонками на водопады?
    А Вы специально не приходили на Кирах, чтобы увидеть Огромного Крокозавра?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #12
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Нет, я не настолько упорот.

  13. #13
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Если у Вас дочка в 7 лет умеет хилить рейд топ-контента АО, она сможет с легкостью поступить на бюджет в МГИМО, позже получить степень кандидата экономических наук, попутно поучаствовав в выборах президента РФ(пассивным избирательным правом)

    "Спустя пару месяцев мы поженились в реальной жизни и так получилось, что она скрывала наличие дочери, которой было на тот момент 3 годика"
    "но уже в 18 лет почувствовал большую ответственность на своих плечах и устроился на несколько работ"
    А какая у Вас разница с женой в возрасте?)0)

    Если это не тролль, то могу посоветовать только одно - пусть создает персонажа и играет спокойно. Если боитесь каких-то там "мифических" мужиков - пусть не играет. Ну или запретите ей открывать чат, оставив гильдийский и групповой канал.

    p.s как там норм с отвественностью с авой а-ля Мистер Лолололололошка?)

  14. #14
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Не гробь ей жизнь: воспитывай до 16 - замуж выдавай. Про АО забудь.
    До 12 летнего возраста к компьютеру я бы вообще детей не подпускал. С 12/14 только как для учебы.

    Неадыкватов на лоу-лвлах нет, так как там и людей то не осталось уже - вымерли. В игре и без замужества играется нормально. Да и напрашиваться никто будет. Пещерников как раз на хай-лвлах полно. Он весь из них состоит: каждый в меру собственной упоротости. И если уж она за место отца в уже рейды ходит ... тут уж реально автор гонит какую-то пургу нам на уши.

    p.s вообщем делайте ей братика, а лучше двух. Будет с кем общаться вне компьютера

    "В Сарнауте персонажи не могут размножаться и иметь детей, следовательно, АО - скоро вымрет" ©
    враза запатентована "Партией Хладбергских ученых Троллей"

    ... хотя погодите-ка, есть же метод твинко-почкования - "Амебный способ"
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 09.04.2016 в 19:39.

  15. #15
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    А я всё чаще замечаю, что мир катится в пропасть благодаря таким персонажам. Какие Аллоды, иди ребёнка воспитывай с женой.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.04.2016 в 00:32. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  16. #16
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Ситуация ужас конечно,реально смеялся долго и до слез,так вот,если вопрос только в бутерах,даю простую формулу,берешь ее персонажа,женишь на своем,мутишь бутеры,и разводишь,и оп,волшебство,бутеры есть,мужа нет,и да,не разу не видел что бы к кому то приставали в игре. А вообще виноват сам,нефиг было рейды хилить заставлять пока папа на работе. Что бы вот таких ситуаций не было,это тоже самое что сказать ребенку,ты сходи за меня с мужиками пивасика по пить,а то я устал чет,приуныл. Ну суть ты понял

  17. #17
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Больше еды!

  18. #18
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    То есть наличие в игре секса, алкоголя, расчленёнки, обнажёнки, скользких шуток и грубых ругательств вас не смущает, так же, как и регулярный мат-перемат и выяснение в чатах, кто чью мамку гулять водил, особенно в чате /вселенная? Отрубленные головы, грозди из человеческих рук, кровищща и человеческие жертвоприношения в квестах - отличная тематика для восьмилетнего ребёнка.
    Кстати, на главной странице аллодов крупным шрифтом написано, что рейтинг игры - 12+.
    Это ж надо было так загнуть а,ужас какой,все прелести аллодов в одном посте)

  19. #19
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    А я всё чаще замечаю, что мир катится в пропасть благодаря таким персонажам. Какие Аллоды, иди ребёнка воспитывай с женой.
    Мне кажется у них проблемы
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.04.2016 в 00:33. Причина: цитата, нарушающая правила форума

    Доброта и любовь

  20. #20
    Аватар для ThomasShelby
    Поселенец ThomasShelby на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Задайте себе вопрос пожалуйста, со скольки лет вы начали играть в видеоигры? Я прекрасно понимаю точку зрения тех людей, которые отвечают негативно и хотят меня оскорбить, всё просто - у них за спиной ничего нет(раньше я таким же был, слава Богу одумался). Вот когда у вас появятся дети, тогда и объяснять ничего не нужно будет, сами всё поймете. Я люблю свою дочь, она окружена заботой и вниманием, совершенно ни в чём не нуждается, сможете также? Тогда поговорим! А пока можете завистливо сидеть в своём воображаемом мире и строить иллюзии. Большое спасибо всем тем, кто откликнулся на просьбу и действительно хочет помочь!

  21. #21
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    Задайте себе вопрос пожалуйста ...
    Ты ж отец тебе и замуж выдавать свою дочь. Ищи среди знакомых, верных соратников и союзников. За "брата" сосватай. Появиться обручальное кольцо, чужие приставать не будут. От нежелательного общения и грубостей есть игнор-лист. Расскажешь кем ей быть и что делать, расскажешь кем должен быть настоящий муж.
    Секса в игре нет, а бутерброды можно готовить.

    Все отцы так поступали во все времена. Удачи.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 09.04.2016 в 23:38.

  22. #22
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Сейчас детей воспитывает интернет, я как к племяннице не приду в гости она почти всегда сидит играет в майнкрафт или смотрит на ютубе как в него играет кто-нибудь другой. Ей 4 года.

  23. #23
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Ну что тут написать еще? Слава администрации!

  24. #24
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    Задайте себе вопрос пожалуйста, со скольки лет вы начали играть в видеоигры?
    с 21 года)

    Про ваш вопрос:

    Поговорите с детским психологом, относительно ее возраста и мморпг.
    У меня мелкая (не дочка), тоже в свои 12 любит поиграть в ао и стрелялки. Но у нее благо, в голове начинает щелкать то, что она девушка и простые девчачьи вещи, ее стали интересовать больше пикселей. Тьфу-тьфу-тьфу.
    Старайтесь отучить ребенка от компьютера. У нее должны быть друзья, интересы, мальчики в будущем... А не рейды и ЧДшки...

    з.ы. Не надо так на автора накидываться. Ребенок видит на экране яркие картинки, похожие на мультики. Эльфиек, которые ассоциируются у многих девочек с Феями Винкс, мальчишки видят брутальных Орков... Аллоды визуально, очень похожи на сказки и детишкам интересно поиграть. Это нормально. Другое дело, разрешать ли им это.
    Последний раз редактировалось Buffy20; 09.04.2016 в 21:16.

  25. #25
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    А на каком серве то хоть играете? Просто интересно...

  26. #26
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    Задайте себе вопрос пожалуйста, со скольки лет вы начали играть в видеоигры?
    Я начал играть в 5 лет. Меня учил мой отец играть в Дюну Вторую в дальнейшем за месяц упорной игры я переплюнул его. Что в принцепе и определило мой путь геймера и в целом интерес игровой индустрией. (если бы вату пару раз не катал играл бы уже в кибер спортивной лиги но то личное).
    Не обязательно начинать ммо путь. Играйте вместе в одиночные игры с сюжетной линией или по локальной сети. Если интересны именно Аллоды познакомьте с вселенной, то есть книги и первые серии. Так же можно по играть в игры квесты, если интересно можете обратиться ко мне в личку. Я сам учил детей играть и сидел с детьми лет 8-10.

    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Сейчас детей воспитывает интернет, я как к племяннице не приду в гости она почти всегда сидит играет в майнкрафт или смотрит на ютубе как в него играет кто-нибудь другой. Ей 4 года.
    Не совсем интернет, все таки родетели есть, хоть бы сами проявляли интерес и увлечениям ребёнка. За частую детей просто садят за телевизор и компьютер, а потом жалуються что время плохое. Садят просто потому что бы не отвлекали от дела, а в итоге машина воспитывает поколение. Виновата во всём опять же почему то машина, но не как не люди.

    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Не гробь ей жизнь: воспитывай до 16 - замуж выдавай. Про АО забудь.
    До 12 летнего возраста к компьютеру я бы вообще детей не подпускал. С 12/14 только как для учебы.:
    Если интересно ребёнку?
    Себя то вспомните малыми...запрещай не запрещай один хрен полезут, так хоть под присмотром и косяков можно избежать.
    Последний раз редактировалось Gaverss; 10.04.2016 в 00:16.

  27. #27
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Не гробь ей жизнь: воспитывай до 16 - замуж выдавай. Про АО забудь.
    До 12 летнего возраста к компьютеру я бы вообще детей не подпускал. С 12/14 только как для учебы.
    +1
    Имея бесконтрольный доступ к интернету дитятко может и гораздо более мерзкие вещи найти, чем неадекватов в чате.
    Умеете ж вы создавать проблемы на пустом месте.

  28. #28
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    Задайте себе вопрос пожалуйста, со скольки лет вы начали играть в видеоигры? Я прекрасно понимаю точку зрения тех людей, которые отвечают негативно и хотят меня оскорбить, всё просто - у них за спиной ничего нет(раньше я таким же был, слава Богу одумался). Вот когда у вас появятся дети, тогда и объяснять ничего не нужно будет, сами всё поймете. Я люблю свою дочь, она окружена заботой и вниманием, совершенно ни в чём не нуждается, сможете также? Тогда поговорим! А пока можете завистливо сидеть в своём воображаемом мире и строить иллюзии. Большое спасибо всем тем, кто откликнулся на просьбу и действительно хочет помочь!
    А вы так не нервничайте, я думаю, многие отписавшиеся здесь уже состоялись в общепринятой концепции (а-ля красивая жена, дети, высокооплачиваемая работа - три кита современной жизни). Просто для этих же людей неприемлемо, когда с пеленок дети играют в игры.

    Просто эта тема, кроме попытки потроллить, ничего не напоминает. Любая попытка в этой ситуации дать какие-либо советы - провальная и бессмысленная. Вы ребенка заводите в ИНТЕРНЕТ. Все. Это ваш выбор и очень глупо боятся в этой ситуации каких-то мифических "мужиков", как я уже повторил. Потому что это ИНТЕРНЕТ.

    p.s сам я начал играть довольно рано и не думаю, что это благо. Но никакие такие "мужики" ко мне не приставали. Конечно, много неадекватства и матов, но приучить свою дочь к этому с восьми лет(а не с 12-ти, скажем) - это Ваше право.

  29. #29
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    Задайте себе вопрос пожалуйста, со скольки лет вы начали играть в видеоигры? Я прекрасно понимаю точку зрения тех людей, которые отвечают негативно и хотят меня оскорбить, всё просто - у них за спиной ничего нет(раньше я таким же был, слава Богу одумался). Вот когда у вас появятся дети, тогда и объяснять ничего не нужно будет, сами всё поймете. Я люблю свою дочь, она окружена заботой и вниманием, совершенно ни в чём не нуждается, сможете также? Тогда поговорим! А пока можете завистливо сидеть в своём воображаемом мире и строить иллюзии. Большое спасибо всем тем, кто откликнулся на просьбу и действительно хочет помочь!
    Тебе тут правильные вещи говорят, а ты уперся рогом.... Судя по тому что тыговоришь ты сам сидишь в этом мире и дочь туда тянешь. А случится следующее, в 11 лет у неё уже не будет друзей только "знакомые", она будет вечно сидеть дома за компом и строить виртуальную жизнь. Она не будет ухаживать за собой, а зачем? Если в игре она красотка эльфийка и там мужики лет 40 обращают на неё внимание. И вырастит из неё любитель аниме и русского рока! А ведь могла бы стать мастером спорта, художником или играть на скрипке, но увы ей нужно в рейд бежать.... С такой логикой она может стать нарманкой из за родителей которые все ей дозволяют и думаю что они хорошие родители. Ты сам отойди от игры и сходи с женой куда нибудь. Хотя кому я говорю...

  30. #30
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Я вот читаю посты АТ,и в шоке,вот такое ощущение что человек не повзрослел,а наоборот,деградировал до уровня эдак 6-7летнего ребенка,и не понимают про что ему пишут. Ты САМ научил ее играть. ТЫ САМ приучил ее к игре. Во всем виноват ты. Нет что бы ребенку книжки покупать,да куклы разные,что бы ребенок *** в интернете не страдал,а вы поверьте,с игрушками и сверстниками ребенку в разы интереснее чем в играх,по себе знаю и своей сестре,которой к слову 7лет. Так что вы меня извините,но АТ тут полный..кхм..дурачёк,если по мягче. Просить ребенка по играть,пока папа на работе,потому что ему ЖАЛКО терять ДКП,СЕРЬЕЗОНО?! А ребенка тебе не жалко было? И ведь подумайте,он ведь не сразу ее посадил,и она сразу начала рейды хилить,нееееет,сначала он ее учил,а значит он осознавал что он делал,и явно это длилось не 1неделю,и даже не месяц. Я бы вообще тему закрыл а автору бан выдал по ip что бы детям мозги не пудрил

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    Тебе тут правильные вещи говорят, а ты уперся рогом.... Судя по тому что тыговоришь ты сам сидишь в этом мире и дочь туда тянешь. А случится следующее, в 11 лет у неё уже не будет друзей только "знакомые", она будет вечно сидеть дома за компом и строить виртуальную жизнь. Она не будет ухаживать за собой, а зачем? Если в игре она красотка эльфийка и там мужики лет 40 обращают на неё внимание. И вырастит из неё любитель аниме и русского рока! А ведь могла бы стать мастером спорта, художником или играть на скрипке, но увы ей нужно в рейд бежать.... С такой логикой она может стать нарманкой из за родителей которые все ей дозволяют и думаю что они хорошие родители. Ты сам отойди от игры и сходи с женой куда нибудь. Хотя кому я говорю...
    Про воспитание полностью согласен
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.04.2016 в 12:17. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  31. #31
    Аватар для passuper2000
    Бродяга passuper2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, недавно возникла проблема, которую мы с женой никак не можем решить, сейчас расскажу всё по порядку. Моё приключение началось где-то 5 лет назад, когда я познакомился на просторах Сарнаута с девушкой(будущей женой), не долго думая мы съехались. Спустя пару месяцев мы поженились в реальной жизни и так получилось, что она скрывала наличие дочери, которой было на тот момент 3 годика. Первое время я конечно был сильно возмущен, но потом долго извинялся за неправильную реакцию, не осознавая от какого счастья я пытаюсь отказаться. Кстати, ребенок очень помогает остепениться, я раньше таким разгильдяем был, но уже в 18 лет почувствовал большую ответственность на своих плечах и устроился на несколько работ, дабы прокормить семью. Прошло время, нашей радости не было предела, приходилось конечно моментами прекращать играть в Аллоды, т.к ребенок требует очень много времени. Лидера гильдии всегда ставили в известность о нашем отсутствии, чтобы не выгонял из гильдии, за что ему огромная благодарность.

    Так вот, времени уже прошло немало и наша старшая доча хочет собственного персонажа в Аллодах. Уже имеет опыт в игре, не раз хилила рейд за отца, когда тот задерживался на работе (терять дкп жалко, сами понимаете). В игре более-менее освоилась и теперь мы подошли к самой проблеме, ей всего 8 лет. Не поймите меня неправильно, но когда к ней будут приставать люди, которые в 2-3 раза её старше... одна мысль подвергает меня в шок. Поженить её на своём твинке не могу, ведь я её отец, а психику ребенку ломать тоже не хочется, мало ли какой-то мужик с дурными мыслями начнет ей написывать. Так вот, почему я совместно с женой не можем приготовить бутерброды для родной дочери? Запретить ребенку того, чего она очень просит мы не можем, потому что сами играем на её глазах и что ей сказать :
    - Вот доча ты всю жизнь играла в игрушки и как тебе такой факт, что играть в игрушки могут только взрослые?
    То то и оно.. вообщем помогите нам уберечь Машку от приставучих мужиков и одновременно иметь возможность готовить будерброды для дочурки. Мы будем очень благодарны и признательны полезным советам!
    Cоздаешь ей перса с ником ХХХВАСЕК228ХХХ и никто к ней в жизни не подойдет!!!ПРОФИТ!!!!

  32. #32
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Эм...У меня другой вопрос возник. Его жена ему ровесница? Просто в 18 и дочке 3 года, как-то оно не очень хорошо выглядит. Отсюда и воспитание.
    Если жена старше на пяток лет, то где ее голова, что позволяет ее ребенка сажать за компьютер (и видимо на много времени) чуть ли не с садика. Ладно папы, но мама-то (нормальная) никогда не сделает такого. Тут скорее причина в том, чтобы занять ребенка чем-нибудь, чтобы не приставал.
    Ну а по теме, чем милость не угодила? А уж если в 8 лет она не понимает, что игровой персонаж - это игровой и никак не связан с реальностью (отец женил своего твинка на персе дочки), то беда товарищ.

  33. #33
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Эм...У меня другой вопрос возник. Его жена ему ровесница? Просто в 18 и дочке 3 года, как-то оно не очень хорошо выглядит. Отсюда и воспитание.
    Если жена старше на пяток лет, то где ее голова, что позволяет ее ребенка сажать за компьютер (и видимо на много времени) чуть ли не с садика. Ладно папы, но мама-то (нормальная) никогда не сделает такого. Тут скорее причина в том, чтобы занять ребенка чем-нибудь, чтобы не приставал.
    Ну а по теме, чем милость не угодила? А уж если в 8 лет она не понимает, что игровой персонаж - это игровой и никак не связан с реальностью (отец женил своего твинка на персе дочки), то беда товарищ.
    Я это у поцыка спросил на 2ой странице еще)0) игнорит.

  34. #34
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    Тебе тут правильные вещи говорят, а ты уперся рогом.... Судя по тому что тыговоришь ты сам сидишь в этом мире и дочь туда тянешь. А случится следующее, в 11 лет у неё уже не будет друзей только "знакомые", она будет вечно сидеть дома за компом и строить виртуальную жизнь. Она не будет ухаживать за собой, а зачем? Если в игре она красотка эльфийка и там мужики лет 40 обращают на неё внимание. И вырастит из неё любитель аниме и русского рока! А ведь могла бы стать мастером спорта, художником или играть на скрипке, но увы ей нужно в рейд бежать.... С такой логикой она может стать нарманкой из за родителей которые все ей дозволяют и думаю что они хорошие родители. Ты сам отойди от игры и сходи с женой куда нибудь. Хотя кому я говорю...
    С девочками от части, будет немного проще) Где-то лет в 12, она начнет понимать то, что она меняется и естественное желание быть красивой, скорее всего возьмет верх, заставит выключить компьютер и пойти, купить свою первую тушь для ресниц
    Тут важную роль сыграет, наличие подруг и компании друзей. Если они есть, то в переходном возрасте, ее голову забьют другие проблемы и на рейдики, времени оставаться не будет. Моя Ягоза, недавно лезла ко мне поиграть, теперь тащит меня по магазинам Так что девочку, может спасти элементарное взросление.
    Но может быть и более печальный вариант, развития событий. Нет друзей в школе, во дворе, ничего не интересно, в реальности серо и скучно. А в аллодах, все друзья, все хорошо, интересно и весело. Вот это будет ужасно, если юная девушка, убьет жизнь за компьютером.
    С другой стороны, я знаю родителей, которые считают это лучшим вариантом, чем гулянки и проблемы переходного возраста. Но это совсем неправильно
    Надеюсь автор послушает все же, что ему тут говорят и ограничит время дочери за компьютером.
    Сейчас ведь куча всего, чем можно занять ребенка) Поверьте, она вам потом спасибо скажет) Лет так в 18-20)

  35. #35
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    ТС тролль и сказочник!!! он женился на женщине , не зная что у неё есть дочь) она её что , в подвале скрывала от него? или при свиданиях он ни разу не побывал у неё дома? а вообще для девочки 8 лет существует множество сингплеерных игр , и мир ММО не подходит для несформированной детской психики!!! а насчет того , что ребёнок всё равно залезет в инет и без ведома родичей , так существуют пароли и родительские контроли на компах и приставках!!! а если у вас ребят мышление , как у вашей дочки , то конечно знакомьте её с миром онлайн-игр! знавал одного парня в АО , его малолетний сынишка заменял папу в игре , когда тот был на работе! и ребёнку приходилось часто бывать в голосе со взрослыми, и все те разговоры ,что предназначены для взрослых , он слышал! так что , подумайте 100500 раз , прежде чем знакомить детей с ММО!!! а история ТСа бред чистой воды , но похожие ситуации встречаются конечно!
    Последний раз редактировалось home1978; 10.04.2016 в 11:00.

  36. #36
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Да проблема автора, на удивление становится распатроненной и это печально. Я не про эту фигню, с персонажами и что дядьки приставать будут(это бред). А вообще про то, что родители вместо того, чтобы попытаться заинтересовать ребенка чем-то хорошим (ну хотя бы реальным), сажают его за компьютер.

  37. #37
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Какие тут все ханжи.

    Пусть играет, если хочет. Жените на твинке.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #38
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Какие тут все ханжи. .
    Согласен xD

    Лол, читаю таки посты и понимаю, почему в РФ ещё долго развиваться игровой индустрии....вот тыкаете в нос о (будет сидеть сутками не выходить) вы хоть о кибер спорте слышали?
    Тестеры игр, вдруг игра вдохновит ребёнка стать разработчиком или киберспортсменом....вы ребят как будто в прошлом веке живёте
    Если не совсем понимаете о чем я гляньте фильм Free to Play

  39. #39
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Гениально конечно )) хочет ребенок играть,ставьте развивающие не онлайн игры,сейчас таких полно на любую тематику.
    Ваш 8 летний ребенок ходит в рейды ? Чаще всего рейды кроме дальневосточных проходят после 20:00 и до 22:00,ребенок в это время должен СПАТЬ,а не сидеть за компом и получать ранний сколиоз.
    Про учебу в школе я даже не говорю,и не убеждайте меня что она вместо уроков не бежит по быстрее в ололоды,не поверю.
    Лучше бы купили вообще реальные "живые" игры такие как Монополия,Шахматы,Шашки и много много подобных игр,да сами с ребенком в них и играли,что бы было бы в 1000 раз полезнее как для нее так и для вас.
    Не мне судить,но гробить ребенка с раненного возраста играми это дебелизм,если автор конечно не троль,и ситуация реальна.
    Отдайте ребенка на танцы,в театр,в спорт,да куда угодно к чему у нее есть какой ни будь интерес,главное не заставлять,за именно заинтересовать.

  40. #40
    Аватар для Mesaje
    Бродяга Mesaje на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемый автор данного обращения, подарите ребенку щенка или котенка. Играть в ао она всегда сможет, пусть у ребенка будет побольше интересов в ее юной жизни. И дорогой автор всегда же можно отключить мир чат, чат вселенной да и любой чат (даже тот шепот). С ребенком своим вы же не в чате общаетесь ведь так? Создайте свою гильдию пусть ваш ребенок будет в ней. А буторы, попросите жену создать мужского перса или переродка. Вообщем проводите с ребенком время не только в ао. И неужели ДКП очки так важны?(

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения