Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Палача в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Палача в Лавке Редкостей!

    Друзья!

    Сегодня у вас вновь появилась редкая возможность получить яркий спецэффект, который сделает победу над вашими врагами еще зрелищнее!

    Кодекс Палача — именно так была названа невероятно редкая рукопись, в которой лучшие мастера своих классов поделились мудростью и многолетним опытом ведения боя. Тому, кто удостоится чести прочесть его, откроются тонкости военного ремесла.



    Но это еще не все! Самые опытные в боевых ремеслах бойцы могут изучить Доктрину Палача. В этом древнем пергаменте содержатся знания, позволяющие передвигаться быстрее и избегать части урона, а также негативных эффектов. Триумф победы над персонажами противника сопровождается дополнительным визуальным эффектом!

    (Нажмите на изображение для увеличения)

    Обратите внимание, что доктрина постоянно дорабатывается мастерами боевых искусств, а потому действует лишь 182,5 дня.


    Доктрина Палача - c помощью этого предмета вы сможете изучить способность «Истязание». С ней после убийства вражеского персонажа скорость бега будет увеличена на 20%, а входящий урон уменьшен на 40% в течение 6 секунд.

    При наличии умения «Расправа», которое можно получить после активации кодекса Палача, после каждого убийства вражеского персонажа негативные эффекты, которые можно развеять, будут мгновенно сняты.

    Также даёт персонажу визуальный эффект, дополняющий анимацию способности «Расправа».
    Действует в течение 182,5 дня.

    Также из ларца Палача можно достать особые свитки. С их помощью при добивании особо сильного противника ваш персонаж будет получать кратковременные полезные эффекты.

    Обратите внимание — открывая ларцы палача, персонаж не получает коллекционные монеты. Еженедельные розыгрыши также не проводятся.

    Акция продлится с 12:00 мск 8 апреля до 12:00 мск 15 апреля.
    Более подробная информация ждет вас здесь.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.04.2016 в 15:59.

  2. #2
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    прошлая эгида у людей оттикала на этой неделе. очевидная акция
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 08.04.2016 в 13:28.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Ожидаемо, спасибо
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Моему еще жить 1д 30 мин
    как раз по 200 кри станут куплю)

  5. #5
    Аватар для rous84
    Banned rous84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Моему еще жить 1д 30 мин
    как раз по 200 кри станут куплю)
    по 200 кри, серьезно? это немного другая акция, тут так не падает

  6. #6
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    а у меня, вроде, еще несколько дней..)

  7. #7
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Насколько эффективна салатовая плюшка? Кто-нибудь проводил сравнительные тесты?
    Для танков и хилов в пвп от неё польза нулевая. Для крабов (ПВЕ) вообще бесполезная вещь.
    Последний раз редактировалось Dim; 08.04.2016 в 15:46.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  8. #8
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Насколько эффективна салатовая плюшка? Кто-нибудь проводил сравнительные тесты?
    эффективней чем без нее. даю гарантию!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    хилов в пвп от неё польза нулевая.
    Поэтому у меня до сих пор нет расправы, только свитки до фиола.

  10. #10
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Считаю не правильно сделали такой короткий срок жизни у временной доктрины и все последующие за ней акции с временными ценностями, вот был орнамент время его жизни вроде 320 дней (могу не много ошибаться). А вот такие акции с временем жизни всего 180 дней приводят к тому, что все такие акции будут выходить раз в пол года. Такой частый повтор акции ведет к тому ,что очень сильно падает ценность выпадающих вещей. Зачем мне участвовать в таких ларцах ,можно сказать лотерее если я стабильно буду уходить в глубочайщий минус при продаже лишнего с акции. Если сделали такой короткий срок жизни, может надо было лучше пойти по другому пути, ввести возможность покупки итэма , как и со святым оружием, а не запускать акции каждые полгода отбивая желание открывать ларцы

  11. #11
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Разочаровался я в этой плюшке, даже для меня, дд-шника - польза околонулевая.. Запускайте уже лучше карты! в кои то веки там нормальный костюм нарисовали, пусть и плохо, что на анимации схалтурили.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  12. #12
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Считаю не правильно сделали такой короткий срок жизни у временной доктрины и все последующие за ней акции с временными ценностями, вот был орнамент время его жизни вроде 320 дней (могу не много ошибаться). А вот такие акции с временем жизни всего 180 дней приводят к тому, что все такие акции будут выходить раз в пол года. Такой частый повтор акции ведет к тому ,что очень сильно падает ценность выпадающих вещей. Зачем мне участвовать в таких ларцах ,можно сказать лотерее если я стабильно буду уходить в глубочайщий минус при продаже лишнего с акции. Если сделали такой короткий срок жизни, может надо было лучше пойти по другому пути, ввести возможность покупки итэма , как и со святым оружием, а не запускать акции каждые полгода отбивая желание открывать ларцы
    А тут вы кстати уже не правы, теперь от частоты акции цена плюшки не зависит, а уже зависит от покупательной способности населения, т.к. те кто могли купить топ плюшку по 10к уже купили и 2я им не нужна, те кто мог купить по 5к уже купили, те кто может купить по 4к купили ну с 3к и ниже будут разбирать

  13. #13
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Походу "Рандом" поломался.





    Последний раз редактировалось Tontakrion; 08.04.2016 в 19:53.

  14. #14
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Походу "Рандом" поломался.
    Ничего не поломался. Свитки довольно давно (если не всегда так было) падают комплектом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #15
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ничего не поломался. Свитки довольно давно, если не всегда так было, падают комплектом.
    Вон как. Я последние 1,5 года отсутствовал просто.

  16. #16
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Эх, глава раньше манну восстанавливала... А сейчас что? А сейчас нет никакой манны.

  17. #17
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    Эх, глава раньше манну восстанавливала... А сейчас что? А сейчас нет никакой манны.
    теперь здоровье

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    кто нибудь видио снимал по ларцам?

  18. #18
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    У нас на Авангарде за весь день всего 1 комплект палача упал лут конечно норм, ага

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  19. #19
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    У нас на Авангарде за весь день всего 1 комплект палача упал лут конечно норм, ага
    Открой ларец, тебе упадет
    Пыщ

  20. #20
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Открой ларец, тебе упадет
    Так может уже, он не уточнял кому )

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #21
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Приятного просмотра
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  22. #22
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Куплю салат за 300кри АВАнгард

    Доброта и любовь

  23. #23
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    Куплю салат за 300 кри "Авангард"
    Не понял юмора. 300 кри вроде цена адекватная, а вот рыж 5000+ кри - печаль ...

  24. #24
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от rous84 Посмотреть сообщение
    по 200 кри, серьезно? это немного другая акция, тут так не падает
    Вы были правы!
    Вышло 250!

  25. #25
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Почему, когда остался 1-2 дня до окончания срока дактрины, и при этом началась акция, плюшка перестала работать?

  26. #26
    Аватар для SHAPOSHNIKOV07092000
    Бродяга SHAPOSHNIKOV07092000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Но это еще не все! Самые опытные в боевых ремеслах бойцы могут изучить Доктрину Палача. В этом древнем пергаменте содержатся знания, позволяющие передвигаться быстрее и избегать части урона, а также негативных эффектов. Триумф ...

    Скорее тут ни не самые опытные ,а самые богатые из всех бойцов могут купить Доктрину Палача.

  27. #27
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SHAPOSHNIKOV07092000 Посмотреть сообщение
    Но это еще не все! Самые опытные в боевых ремеслах бойцы могут изучить Доктрину Палача. В этом древнем пергаменте содержатся знания, позволяющие передвигаться быстрее и избегать части урона, а также негативных эффектов. Триумф ...

    Скорее тут ни не самые опытные ,а самые богатые из всех бойцов могут купить Доктрину Палача.
    так ее вон по 200-300 кри покупают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #28
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Для кого-то и 300 руб богатство, смысл наверное в этом. Хотя заработать столько вполне по силам, как я думаю.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #29
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так ее вон по 200-300 кри покупают.
    покупают, но не продают
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  30. #30
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    покупают, но не продают
    ну я купил по 300. щас уже по 150 покупают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #31
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    везет, на ол никто не открывает похоже...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #32
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    везет, на ол никто не открывает похоже...
    С таким унылым дропом как у меня - за 10 сундуков (100 кри) выпал 1 рыж лохмоть...спасибо, жду карты. Они выглядят привлекательней.

  33. #33
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Интересно читать, когда люди за 100кри хотят топ плюху. Да, есть счастливчики, которые с 1-3 сундука вытягивают топ плюшки, сам из таких счастливчиков, у меня в среднем за 3-5к, падал фул сет плюх, плюс еще лахмотья и целые предтоп плюшки, но и иногда кри крошка. А со 100кри шанс очень мал, поэтому смысл писать про то, что мне за 100кри ничего не упало))?
    з.ы. не факт, что карты не порежут, как это происходит регулярно)

  34. #34
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Интересно читать, когда люди за 100кри хотят топ плюху. Да, есть счастливчики, которые с 1-3 сундука вытягивают топ плюшки, сам из таких счастливчиков, у меня в среднем за 3-5к, падал фул сет плюх, плюс еще лахмотья и целые предтоп плюшки, но и иногда кри крошка. А со 100кри шанс очень мал, поэтому смысл писать про то, что мне за 100кри ничего не упало))?
    з.ы. не факт, что карты не порежут, как это происходит регулярно)
    за 100 кри должно выпасть синяя или зеленая хрень? а не 1 рыжий лохмоть


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #35
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    за 100 кри должно выпасть синяя или зеленая хрень? а не 1 рыжий лохмоть
    А можно почитать где написано про "должно выпасть"?)

  36. #36
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Продай рыжий ашметок, купи зеленый и (или) синий целый, в чем проблема? сомневаюсь, что пустые 9 сундуков были)), а с таким вложением в акцию, вообще лучше с рук купить, синь+зелень и еще на мирру останется

  37. #37
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А можно почитать где написано про "должно выпасть"?)
    так и с 5к нихрена не должно выпасть о чем выше разговор шел. хоть 100 хоть 5к. на топ плюху расчитывать может каждый


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #38
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    за 5 ни кто не говорит, что ДОЛЖНО, а говорится, что в среднем у меня выпадало, поэтом не стоит стрелки переводить и вообще искажать написанное

  39. #39
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    какие претензии к желанию в 100 кри что то получить тогда?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #40
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    В минимальности шанса

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения