Форум - "Аллоды Онлайн" - Исключение игроков
Показано с 1 по 36 из 36
  1. #1
    Аватар для FedorPatrov
    Скиталец FedorPatrov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Исключение игроков

    У меня и я думаю у многих игроков не топ состава(70к ГС.4 руны круг.Средний человек) немного пригорает сидельное место от кика на Сражениях(ВЯ,ДХ,Пол) за так называемое бездействие.Видимо разрабы думали что игроки будут честными и порядочными и не будут кикать всех подряд...Ну так для таких "умных" дядь я опишу ситуацию.. давно ли токи частую на Сражениях:Начинается сражения первые 5 минут идёт битва кто-то с маленьким ГС сидит на пушке а кто-то его охраняет но среди толпы найдётся крыска которая посмотрит счёт и увидит и удивится что у этого человека нету совсем дамага и всего остального..(Ага афкашит знач я ща его накажу и все мне спасибо скажут-Мысли этого плохого человека ) ну он нажимает на голосование и народ вы пылу сражения быро смотря на счёт быстренько его так кикает и не замечает.Так думаю в ситуацию я вас ввёл поэтому вот мое предложение: Ввести боевую зону.То есть у нас есть бафф Безопасная зона вне Сражений там импы с лигой водку пьют и любят друг друга..ввести такой жа баг на сражения толька с эффектом анти кика... а ввести их на пушки в центр карты(Просто по открытым местам что бы игрока сразу было видно,издалека.)То есть если человек сидит на пушке его никто не сможет слить(Есть минус если заберётся крыса на пушку и закроет её собой но тут на помощь приходит враг которому абсолютно безралично на всех и он хочет крови,так что минус само исчерпывающися)Так если всё воду слить то идея проста.Ввести бафф на сражения в те места где не по афкашить из за врага.Бафф будет запрещать кикать игрока.Если кто-то предложить более короткую версию моего рассказа напишу от его лица.
    Последний раз редактировалось dky; 11.04.2016 в 09:54. Причина: некорректное название темы

  2. #2
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Не поможет. Тебя сольют, и пока ты на респе или в пути от респа - кикнут.

    Хорошо бы добавить время секунд 15 от запуска кика до старта голосования, за которое игрок может попытаться оправдаться

    00:00 игрок ххх предлагает кикнуть игрока yyy за бездействие
    00:04 yyy: я в големе
    00:11 zzz: вранье это я в големе
    00:15 голосование запущено
    00:25 игрок yyy исключен из рейда
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #3
    Аватар для FedorPatrov
    Скиталец FedorPatrov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    От этого можно избавиться путем временного бафа то есть тебя убили ты респ на тебя на 30 секунд вешается бафф Разминка и за эту разминку тебя не кикнут

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Система киков порочна по сути. То есть не то, чтобы она являлась абсолютным злом, просто есть недостатки, которые можно починить только полностью изменив систему. В частности, люди прожимают кик просто для того чтобы закрыть окошко голосования. Хилил давеча астрал с рандомами (напряжно так хилил, нубаси попались), кто-то шутки ради запустил голосовалку на ласте кикнуть меня - 4 из 5 проголосовали за кик.
    И я не думаю, что в бою кто-то будет читать чат (вынесение "обвинения/оправдания" в отдельное окно, заслоняющее обзорность вообще взовет всеобщий гнев).

    Поэтому все останется как есть. Можно, конечно, изначально было ввести зоны на ПВП, в которых бы стакался дебаф лентяя и зоны, в которых он бы снимался (а также непосредственно в момент смерти персонажа), я такое предлагал. Но не совсем понятно как такое работало бы на полигоне, каргаласе, бастионе (если вернут).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.04.2016 в 09:45.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    В очередной раз предложу. При исключении с сражений - не вешать дезертира. Кикнули персонажа - он тут же может встать на другое сражение. Дезертира вешать только если он и вправду дезертир, т.е. сам вышел.



  6. #6
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Это меньшее зло из возможных, по другому уже вряд ли что то сделают, вы забыли что происходило до возможности голосовать за исключение? А я прекрасно помню такое, когда из 12 персов в отряде было 7 слакеров, которые ныкались по всем углам и некоторые еще умудрялись всех обсирать в чате ,я даже скрин такой выкладывал. Вот от такого действительно пригорало в пятой точке и отбивало всякое желание ходить на БГ

  7. #7
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Мне нравится идея о том, чтобы первые 15 секунд вообще нельзя было проголосовать.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #8
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Чтобы 15 секунд посреди боя висело здоровенное и дико мешающее окно, и его никак нельзя было закрыть?

  9. #9
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    На персонажей,стоящих у флага и пушек на хуторе,стоящих у флагов на яре,находящихся в големе на полигоне,рядом с големом в радиусе х метров, несущих флаг или находящихся радом с несущим флаг в радиусе х метров,находящиеся на точке,имеющие метку на каргалласе получают баф "Активный", персонажей с этим бафом невозможно кикнуть.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  10. #10
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Да фигня это всё и очередной плач Ярославны. Плохо одетых, но активных, сейчас кикают ну очень редко. С АС больше вообще никого не кикают, ибо смысла нет. Руны сейчас не видно, поэтому кикают не по зарунке, а по общей активности. Если она нулевая, то и результат закономерен. Меня в фул-сапорт барде и мисте с подавлением чота не кикают, хотя у меня в этих билдах дамага зачастую меньше, чем у хилботов, и ноль убийств.

  11. #11
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    На голосовалку как-то пофиг ибо меня она не касается, а вот эти окна реально бесят. Сделали бы возможность перемещать их и менять размер самостоятельно было б шик.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #12
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Кикают, и часто. Тупо смотришь голосовалка. Тело дамаг 0,9 ляма, кил/деф 0/3. Неактивный чтоли? Активный, раз с респа 3 раза прибежал и отхватил. Однако, быстро кикнули. Это был пример.

    У многих топов горит, что вот из-за него де мы не выиграем.

    На голосовалку как-то пофиг ибо меня она не касается, а вот эти окна реально бесят. Сделали бы возможность перемещать их и менять размер самостоятельно было б шик.
    Вот потому и голосуют за кик большинство. Просто чтобы убрать быстрее картинку.

    Я почти всегда против голосую, даже не смотрю на цифры. За только когда у тела полные нули в стате.

    Когда читаю посты людей с нитки складывается ощущение, что они живут в другом мире (то есть играют в другую игру).

  13. #13
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На голосовалку как-то пофиг ибо меня она не касается, а вот эти окна реально бесят. Сделали бы возможность перемещать их и менять размер самостоятельно было б шик.
    Их можно перемещать, но всё равно они мешают. Сделали бы возможность настройки "не показывать, мой голос всегда учитывать как ЗА / ПРОТИВ".



  14. #14
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Их можно перемещать, но всё равно они мешают. Сделали бы возможность настройки "не показывать, мой голос всегда учитывать как ЗА / ПРОТИВ".
    Можно переместить куда-нибудь в угол и оно будет появляться там?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #15
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Насчет 15 секунд...

    Можно сделать пассивное сообщение, которое не висит в окошке, а просто вывешивается перед глазами ( полупрозрачной надписью, как с бафами), типа сейчас начнется голосование об исключении из отряда такого-то, и после уже окошко с голосовалкой, где только за и против узкой полосой.

  16. #16
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    А много ли было кикнуто за мат? Иной раз в чат стыдно смотреть. Запускаешь голосование на такого "красноречивого индивида" и... нифига. Он на БГ и дальше продолжает писать охинею. Такое происходящее навеевает на мысль что система голосования подкуплена. Потому что когда нужно за дело выгнать никто не выгоняет, а как просто так - так мигом. Может пора прикрутить шкалу бана за мат? Типа: участвующие на БГ накидали жалобы за нецензурщину. Система проверила правомерность этих жалоб и прописывает бан чата на сутки, с последующим увеличением до месяца. И на период бана запрещать участвовать в голосовании.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  17. #17
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Засунь в его чс и не парься. Если он пати приносит пользу, пофиг по сути. Я вообще могу чат свернуть на некоторых бгшках. Чат нужен на хуторе/яре, наверное всё.

  18. #18
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Я принципиально не пишу в чат на бг, иначе был бы постоянным объектом кика за мат
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  19. #19
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Моего вара в танке несколько раз кикали на БГ-шках- стоит увлечься и таскать флаг или бегать в големе, какой -нить суперпупермегоДД посмотрев на отсутствие дамага запускает голосовалку, разбираться действительно некогда- окно мешает.
    А вот сраненьким мистом в ДД- билде сижу в первых строчках по ДПС, пользы реально ноль, но его никогда не трогали)

  20. #20
    Аватар для dumdreik111
    Скиталец dumdreik111 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А в чем проблема сделать значек на начала голосования, подобно почтовому письму, при тыке на него откроется окно голосования


  21. #21
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можно переместить куда-нибудь в угол и оно будет появляться там?
    Можно. Я как раз сдвинула в угол. Но оно всё равно большое.



  22. #22
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Можно. Я как раз сдвинула в угол. Но оно всё равно большое.
    Спасибо, не знал. Ну хоть так.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #23
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    И кто этот значок во время боя будет смотреть?)

  24. #24
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    И кто этот значок во время боя будет смотреть?)
    Кто любит это исключение, голосование в бою - тот и будет смотреть. А кто не любит - не будет. И все будут довольны.



  25. #25
    Аватар для FedorPatrov
    Скиталец FedorPatrov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Так народ от основной темки не отклоняемся а то уже про размеры(Окна) начала писать.Вы скажите нужен такой бафф или нет ?б

  26. #26
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    И кто этот значок во время боя будет смотреть?)
    Я все время смотрю. И в большинстве случаев голосую против. "За" только если исключаемый реально стоит на респе. И еще, если он папка-стратег, раздающий команды и матерящий всех.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  27. #27
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Рад за вас. Но большинство смотреть не будет.

    Насчет бафа... Я бы высказался за, но все равно будет работать криво, если реализуют.

  28. #28
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Спасибо, не знал. Ну хоть так.
    весьма удобно кстате, я его на место рейда поставила и мну не мешает, все равно список рейда перед глазами чуть выше контекстных кнопок (хиловский адон)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #29
    Аватар для strumok
    Поселенец strumok на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Каптчу на кик1111 Вот это будут пригорать пуканы )

  30. #30
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Я все время смотрю. И в большинстве случаев голосую против. "За" только если исключаемый реально стоит на респе. И еще, если он папка-стратег, раздающий команды и матерящий всех.
    Ну, часто пытаюсь "координировать" рейд на том же Хуторе например, бывает и матом.. на сам как правило не стою без дела...

    Иногда можно выиграть чисто из-за тактики, до хотфикса кто бегал в танке (блага на бг прям кончилась) взял баф на х3 очков и забегал на точку, стоял стоял, вижу, что пушки уже не наши - на маунта и отбежал, после обратно вернулся.. в итоге все 2500 считай я и забрал...ну это единичные случаи))


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  31. #31
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    ну это единичные случаи))
    Я так всегда делал, хоть какой-то толк от жреца.
    http://i.imgur.com/KYa2T4e.jpg

  32. #32
    Аватар для FedorPatrov
    Скиталец FedorPatrov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я так всегда делал, хоть какой-то толк от жреца.
    http://i.imgur.com/KYa2T4e.jpg
    Если ты хил то к тебе никто не прикопается.Если конешно хилишь а не афкашишь... Если АФК там стоишь то надо разрабам об этом говорить что бы до туда не доходила боевая зона

  33. #33
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    А мне вот просто интересно зачем кикают с БГ? По личным наблюдениям кикать начинают когда начинают сливаться. Вы реально думаете, что вот сейчас затянет какого-нибудь имботерминатора, который за оставшиеся 2 минуты исправит ваши косяки? Вот нафига мне ваш бой, который вы (именно вы, а не тот кто плохо одет или афкал и которого вы кикнули) слили? Ладно мне, я-то нуб, а нафига это имботерминатору?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #34
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А мне вот просто интересно зачем кикают с БГ? По личным наблюдениям кикать начинают когда начинают сливаться. Вы реально думаете, что вот сейчас затянет какого-нибудь имботерминатора, который за оставшиеся 2 минуты исправит ваши косяки? Вот нафига мне ваш бой, который вы (именно вы, а не тот кто плохо одет или афкал и которого вы кикнули) слили? Ладно мне, я-то нуб, а нафига это имботерминатору?
    1. за проигрыш тоже дают отметки, которые "окупают" проигрыш для слакеров. Они берут количеством БГ-шек. за кик не дают
    2. полчаса штрафа
    3. человек, затянутый на БГ на последних минутах:
    а) не выбирает, затягиваться ему или нет
    б) за пару минут унесет столько же, сколько и другие игроки, которые уже 10 минут колупаются на БГ, что не так уж и плохо.
    Последний раз редактировалось igsend; 10.04.2016 в 15:41.

  35. #35
    Аватар для FedorPatrov
    Скиталец FedorPatrov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    1. за проигрыш тоже дают отметки, которые "окупают" проигрыш для слакеров. Они берут количеством БГ-шек. за кик не дают
    2. полчаса штрафа
    3. человек, затянутый на БГ на последних минутах:
    а) не выбирает, затягиваться ему или нет
    б) за пару минут унесет столько же, сколько и другие игроки, которые уже 10 минут колупаются на БГ, что не так уж и плохо.
    А какой шанс на то что попадётся терминатор ? 1 к 500к ?

  36. #36
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Да никаких шансов. Часто дают точно такое же тело. Просто топы (чаще всего они голосовалку запускают) ищут козла отпущения. Особенно радуют голосвалки, когда счет 750/2475 например.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения