Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.25 [07.04.16]
Закрытая тема
Страница 21 из 24
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 801 по 840 из 940
  1. #801
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    есть предположение хотели поставить фикс - не получилось - откатились )
    Нет, не хотели.
    Просто были технические работы на площадке.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #802
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет, не хотели.
    Просто были технические работы на площадке.
    А что с парадным доспехом язычника? утром на нитке он был у вендора, а после попытки положить в гардероб купленный просто растворился в астрале
    Последний раз редактировалось Gizya350; 13.04.2016 в 16:26.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  3. #803
    Аватар для katrinaav
    Бродяга katrinaav на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Там этого костюма тоже нету,по аналогии с костюмом воина он должен был быть в лавке редкостей,может конечно запилят его на протяжении праздника,но сомневаюсь.
    Его походу купить могут только шаманы. У твина шамы кост есть у затейниц, а вот на барде у затейниц пусто. Но это еще не все, купила я костюм Парадный доспех язычника и Парадный головной убор засунула в гардероб, а его нет там и одеть не могу!!!! я потратила 2 платины и не могу их надеть, что за прикол (((

  4. #804
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от katrinaav Посмотреть сообщение
    Его походу купить могут только шаманы. У твина шамы кост есть у затейниц, а вот на барде у затейниц пусто. Но это еще не все, купила я костюм Парадный доспех язычника и Парадный головной убор засунула в гардероб, а его нет там и одеть не могу!!!! я потратила 2 платины и не могу их надеть, что за прикол (((
    Вот та же ерунда.
    Верните костюм!

  5. #805
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    А что с парадным доспехом язычника? утром на нитке он был у вендора, а после попытки положить в гардероб купленный просто растворился в астрале
    а там какието новые костюмы или все теже 5 летней давности?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #806
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от katrinaav Посмотреть сообщение
    Его походу купить могут только шаманы. У твина шамы кост есть у затейниц, а вот на барде у затейниц пусто. Но это еще не все, купила я костюм Парадный доспех язычника и Парадный головной убор засунула в гардероб, а его нет там и одеть не могу!!!! я потратила 2 платины и не могу их надеть, что за прикол (((
    Обычный кост шама могут купить только шамы,здесь все нормально.
    А парадный в ЛР смогут купить все,вот только чет нету его и это печалит
    Velranni скажите что-нибудь по этому поводу (

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а там какието новые костюмы или все теже 5 летней давности?
    Кент , зайди в календарь , там новые косты указаны для всех классов)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #807
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    а там какието новые костюмы или все теже 5 летней давности?
    новые, старый праздничный, а воинам и шаманам добавили новый парадный доспех,синего качества(старые зеленого). я его купил,попытался положить в гардероб и он...испарился!
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  8. #808
    Аватар для katrinaav
    Бродяга katrinaav на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Обычный кост шама могут купить только шамы,здесь все нормально.
    А парадный в ЛР смогут купить все,вот только чет нету его и это печалит
    Я на Нитке играю, у нас нет ЛР ))) Обидно, конечно, 2 платины в опу ушли....

  9. #809
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от katrinaav Посмотреть сообщение
    Я на Нитке играю, у нас нет ЛР ))) Обидно, конечно, 2 платины в опу ушли....
    Компенсируют )
    Или же добавят кост сразу в гардероб тем кто купил его.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #810
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    А что с парадным доспехом язычника? утром на нитке он был у вендора, а после попытки положить в гардероб купленный просто растворился в астрале
    Этот костюм еще не доделан.
    Новые праздничные костюмы появятся у всех классов, но их время еще не пришло.

    Кто потратил монетки впустую - не переживайте - вернем их.
    Последний раз редактировалось Velranni; 13.04.2016 в 16:54.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #811
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Этот костюм еще не доделан.
    Новые праздничные костюмы появятся у всех классов, но их время еще не пришло.

    Кто потратил монетки впустую - обратитесь в техподдержку.
    С нетерпением ждем
    По арту из официальной группы можно судить что костюм годный )
    з.ы. Для тех кто не видел.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: U4dm4zxrybE.jpg
Просмотров: 236
Размер:	36.6 Кб
ID:	233100  

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  12. #812
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Этот костюм еще не доделан.
    Новые праздничные костюмы появятся у всех классов, но их время еще не пришло.

    Кто потратил монетки впустую - обратитесь в техподдержку.
    Почему кост воинов готов и покоится в гардеробе, а друиды КАК ВСЕГДА в пролете?

  13. #813
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну вот то о чем я говорил). Раз у тебя примерно такой же обвес как у меня то что ты удивляешься что тебе ТОП столько накидывает?! Я с Шизом и в астал летал и видел как он передамаживал всех и магов и луков, так что не удивляйся.Таких мистов как он еще поискать. У нас на сервере то наверное и нет больше.
    ну разница в ступень рун дефа и атаки между мной и им не дает такого лютого прироста, насчет обвеса он думаю получше чем у тебя, я судил по рунам, ступень рун преимущества повторюсь не существенны, насчет его не спорю, сильный мист, но не стоит плакать на миликов. не кричу чтоб мистов резали, просто пример плюх выложил
    Последний раз редактировалось imawesome; 13.04.2016 в 18:55.

  14. #814
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    Вы просто супер 5ч просто профа, не чего интересного=)
    Как это ничего?Жрякам щиты усилили опять,что даже "склянкой отрицания"(бесполезное алхим.зелье стало, как и 90% всего что там можно наварить) не снимаются.У мистика как работали криво вехи так и работают.Гильдейское задание "Обет восхваления" на Триумфальных воротах клубок ведет через гипаты,ирдрихи ...и т.д.Очень много чего интересного осталось,но они(разработчики,админы) в упор не хотят это видеть,исправлять.

  15. #815
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ты правда думаешь, что клубок, который ведёт через триумфальные ворота, это настолько серьёзная проблема, а разработчикам настолько нечем заняться, что они обязаны бросать всё и чинить подобные вещи в первую очередь?

  16. #816
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ты правда думаешь, что клубок, который ведёт через триумфальные ворота, это настолько серьёзная проблема, а разработчикам настолько нечем заняться, что они обязаны бросать всё и чинить подобные вещи в первую очередь?
    И чем же заняты разаработчики,интересно,разработкой 8.0?Да,думаю,что это тоже надо чинить..А почему на такие мелочи,которые я перечислил,надо закрывать глаза?????

  17. #817
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Видимо, потому, что есть более приоритетные вещи? Блин, тут половина механики в пвп работает через одно место, клиент крашит по пять раз на дню, а тебя интересует только клубочек и склянка отрицания, лол.

  18. #818
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Этот костюм еще не доделан.
    Новые праздничные костюмы появятся у всех классов, но их время еще не пришло.

    Кто потратил монетки впустую - не переживайте - вернем их.
    А почему нет отдельной темы для праздника язычников, как в прошлом году (ССЫЛКА)?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #819
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А почему нет отдельной темы для праздника язычников, как в прошлом году (ССЫЛКА)?
    А чего там обсуждать? Прошлогодние костюмы можно и в прошлогодней теме

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    И чем же заняты разаработчики,интересно,разработкой 8.0?...
    Очень надеюсь, что личным аллодом (на остальное уже пофиг)...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  20. #820
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Присутствует такое ощущение что аномалку порезали. Уж очень редко стали ресаться сундуки.

  21. #821
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Присутствует такое ощущение что аномалку порезали. Уж очень редко стали ресаться сундуки.
    Ну еще и малость острова в 14 подкрутили -судя по дамагу от боссов.

  22. #822
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Забытый храм: после того, как Дымка "поправили", он дохнет на первом же паке с подрывниками :с

    После минувшей профилактики снова вернулась древняя ошибка - порой показывается пустая панель умелок и здоровье в процентах.
    А ещё почему-то скинулось избранное в списке телепортов... Слетели звёздочки с пунктов.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Этот костюм еще не доделан.
    Новые праздничные костюмы появятся у всех классов, но их время еще не пришло.
    А когда оно придёт? Просто, непонятно, зачем их тогда было добавлять в календарь.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #823
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ...
    А когда оно придёт? Просто, непонятно, зачем их тогда было добавлять в календарь.
    Когда-нибудь точно!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  24. #824
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    я вот вообще на лука хочу уйти, но душу никто не продает(

  25. #825
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    я вот вообще на лука хочу уйти, но душу никто не продает(
    А вроде многие продают
    Пыщ

  26. #826
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    когда уже будут карты

  27. #827
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    я вот вообще на лука хочу уйти, но душу никто не продает(
    Дэгвелло же вроде 2 дня орал что продает.

    P.S обычно когда карты в 12 ночи уже доступны карты были для покупки и с мобов падали, а в 12 дня уже компасы были в ЛР, только не говорите что их сегодня не будет

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  28. #828
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Уберите магам двойную скорость: от брони и и от всполоха. Мало того , что не жмутся скиллы из-за нон стоп ошеломления, так еще и догнать тупо нельзя. При откате штурма в 1 мин как то плачевно. Пусть км тогда станит секунды на 4 - сейчас это просто спам одной кнопки против пала от абсолютно любого , даже зеленого мага. Про урон вообще молчу - 500 -1 кк со спам скилла , когда у тебя такой финишер почти по урону - как то не айс.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  29. #829
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Видимо, потому, что есть более приоритетные вещи? Блин, тут половина механики в пвп работает через одно место, клиент крашит по пять раз на дню, а тебя интересует только клубочек и склянка отрицания, лол.
    Если у тебя клиент крашится по пять раз на дню, то проблема явно не в клиенте ибо у меня не помню уже когда последний раз был вылет или краш. Наверно ток после установки 7.0 и то ** был ли. Хотя порой играю весь день. Попроси у мамки комп нормальный
    А вот с теле портом беда - в лиге чтобы в башню попасть сначала Гипат, пещеры Гипата, вроде еще куда, и потом ток в нужную точку :с напрягает

  30. #830
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Уберите магам двойную скорость: от брони и и от всполоха. Мало того , что не жмутся скиллы из-за нон стоп ошеломления, так еще и догнать тупо нельзя. При откате штурма в 1 мин как то плачевно. Пусть км тогда станит секунды на 4 - сейчас это просто спам одной кнопки против пала от абсолютно любого , даже зеленого мага. Про урон вообще молчу - 500 -1 кк со спам скилла , когда у тебя такой финишер почти по урону - как то не айс.
    К слову, ради того, чтобы ты чувствовал себя один на один нормально против мага ничего делать не будут, как сказал Веллрани (копипастить не буду) поддержка - бафы, дебафы, дефскиллы, а у пала АСПЕКТ НАПАДЕНИЯ - для нанесения урона с минимумом защиты. А вообще, не знаю, в массе выцепить мага легко, сложновато только когда всё в откате.
    Вся игра строится по механике, что за тобой должен бегать сапорт, хил (в зависимости от твоего класса конечно), а не от системы пвп 1 на 1 (о чём я до сих пор плачу).
    Последний раз редактировалось andru26; 15.04.2016 в 07:46.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #831
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Карты

  32. #832
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Карты судьбы "Старый погост" уже выпадают с мобов.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160415_083534__.jpg
Просмотров: 145
Размер:	111.0 Кб
ID:	233118  
    Последний раз редактировалось VladimirG; 15.04.2016 в 08:41.

  33. #833
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Карты судьбы "Старый погост" уже выпадают с мобов.
    Ну дык в среду 5 часов же их пилили.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #834
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    карты запилили а компасы не завезли(хотя с 8 утра написано

  35. #835
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    карты запилили а компасы не завезли(хотя с 8 утра написано
    Специально, чтобы набить карт успели.

  36. #836
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Что там за петы? А то по скрину плохо видно. А в игру только вечером попаду.

  37. #837
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Уберите магам двойную скорость: от брони и и от всполоха. Мало того , что не жмутся скиллы из-за нон стоп ошеломления, так еще и догнать тупо нельзя. При откате штурма в 1 мин как то плачевно. Пусть км тогда станит секунды на 4 - сейчас это просто спам одной кнопки против пала от абсолютно любого , даже зеленого мага. Про урон вообще молчу - 500 -1 кк со спам скилла , когда у тебя такой финишер почти по урону - как то не айс.
    вот с чем согласен с тем согласен ... когда у тебя вообще нет финешера , доты раз в секунду по 50К и шип по яду 500К раз в 6 сееунд, спам одной кнопки у мага с дамагом 1К в полторы секунды - вымораживает.
    все конечно понятно 12 руны и т.д и т.п. но не такойже отрыв от второго места в 2.2 раза
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #838
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Что там за петы? А то по скрину плохо видно. А в игру только вечером попаду.
    Грифон "Окровавленное перо"
    Лев "Призрачный волос"
    Чешуйка мертвого дрейка
    Шлем мертвого огра

    Все 160%.

  39. #839
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Грифон "Окровавленное перо"
    Лев "Призрачный волос"
    Чешуйка мертвого дрейка
    Шлем мертвого огра

    Все 160%.
    Спасибо. По сути окрасы по тематике. Но все же интересно. От того же дрейка не отказался бы вместо имеющегося краба с последних карт (или предпоследних? когда там скорпикоры были, уже забыл ).

  40. #840
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Хотя порой играю весь день. Попроси у мамки комп нормальный
    Извини, малыш, когда ты подрастёшь, то узнаешь, что есть и другие способы апгрейдить железо, кроме как просить его у мамки.

Закрытая тема
Страница 21 из 24
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения