Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.25 [07.04.16]
Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 940
  1. #81
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Уже наверное вторую неделю не могу под репликами догнать до 14 ключей в 12 и в тот же день начать летать в 14 !!!
    Времени на поиск группы уходит больше, чем на сами полёты. В не самой мелкой гильдии!
    Когда отлётываю в 12, уже поздно и все идут спать
    На следующий день всё повторяется !!!

    А теперь что? Плюнуть и сжечь ключи?
    Поддерживаю. Я тоже из-за того что нужно фармить "тонны" пыли, тоже не успеваю.

  2. #82
    Аватар для Amvitt
    Скиталец Amvitt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    За пылью также летайте в 13 - не дума, что на вашем сервере в зону никогда не набирают "дд в 13 на фарм, можно с закрытым".
    у нас на СБ гомопроизводные от человека даже в 11й за кри закидывают

  3. #83
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    * зайдете сами все узнаете ... хехехе со 109к гса
    это хард походу. Обычный наверно с 88к+.

  4. #84
    Аватар для Krutiaga
    Империя Турист Империи Krutiaga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Лучшеб помимо нового эвента занялись бы старым. Когда уже Локуса во Вратах починят?

  5. #85
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Начни летать в 13-14, в чём проблемма то? вижу тока слёзы любителя холявы тут
    При чем тут халява. Мне доступны только 11/12. И я хочу тратить на полеты в актуальные для меня сервера и фарм пыли столько же времени, сколько тратят их летающие в 13/14. Это думаю логично.

    Объясни пожалуйста в чем же халява заключается, я не понимаю.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 07.04.2016 в 12:40.

  6. #86
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Я тоже из-за того что нужно фармить "тонны" пыли, тоже не успеваю.
    Поддерживаю, особенно для людей которые не могут проводить "24 часа" в АО(
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  7. #87
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    В этой обнове отстающему догнать топов не просто исключена она напроч отсутствует
    Чтоб нафармить пыль нужно летать сутками день и ноч
    Про фрактал писать не надо 70% игроков его не увидят еще пару лет мы даже затмение и врата еще в глаза не видели

  8. #88
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    По поводу пыли подробно.
    Я как и большинство людей работают днем. Прихожу домой в 18:30 в лучшем случае. К игре добираюсь к 19:30.
    Спокойно могу отлетывать в 12 сектор и делать фиол. Но вот затык абсолютно нет времени фармить пыль.
    Для того чтобы сделать фиол нужно в среднем 2000-2500 пыли. Это 18-20 полетов в 11-ый остров. А еще хочется и в аномалку слетать и на БГ сходить.
    Я плюнул на эти полеты и навестил ЛР
    2000 пыли обошлись в 120 кри, но сэкономленное время мне было дороже
    Но дальше такое решение не пройдет, ибо рефорж рыжа будет стоить намного больше.

  9. #89
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Не разработчик, но позволю себе ответить с точки зрения рядового игрока.
    1. Первого можно не проходить, по сути большинство рейдов так и делает. Второй - самый легкий во фрактале, тем более в 73 шмоте его можно просто зергануть на АОЕ, не заводя мобов в круги - танки выдержат и ДПСа хватит.
    2. 12- летать уже не нужно. Открывайте быстрее 13-14, просите закинуть вас, крафтите фиолы. За пылью также летайте в 13 - не дума, что на вашем сервере в зону никогда не набирают "дд в 13 на фарм, можно с закрытым".
    3. Лол, нет.
    4. Контроль и ошелом сделаны в игре, чтобы нельзя было хилиться вечно. Для защиты от них существуют саппорты.
    5. В игре существуют репликаторы, символы изобилия, катализаторы амальгамы, кроме того, в 13+ секторах опять идет расход 2 ключей за 1 босса. Куда еще уменьшать-то? За полтора часа отлетываются ключи, фармится немного пыльцы и берется первая победа на БГшке.
    Саппорты не спасают от постоянного ошеломления, которое накладывают магонекры, не стоит рассказывать сказки. 6 лет как-то без ошеломления обходились, а тут без него никак вдруг стало. И маг, убивающий в солочку хила, просто из за спама ошеломления - это не нормально.

  10. #90
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    В этой обнове отстающему догнать топов не просто исключена она напроч отсутствует
    Чтоб нафармить пыль нужно летать сутками день и ноч
    Про фрактал писать не надо 70% игроков его не увидят еще пару лет мы даже затмение и врата еще в глаза не видели
    Затмение зергается патькой в 5-6 человек, а фрактал с закрытыми глазами фармится, уж тем более в 73 шмоте-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от Krutiaga Посмотреть сообщение
    Лучшеб помимо нового эвента занялись бы старым. Когда уже Локуса во Вратах починят?
    А что с Локусом?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 07.04.2016 в 12:47. Причина: Флейм

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #91
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я плюнул на эти полеты и навестил ЛР
    2000 пыли обошлись в 120 кри, но сэкономленное время мне было дороже
    Но дальше такое решение не пройдет, ибо рефорж рыжа будет стоить намного больше.
    Сем,неужели в Ги нет тех кто тебя пропоровозит в 13 а? 700-800 пыли за остров время 10-15 минут
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #92
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krutiaga Посмотреть сообщение
    Лучшеб помимо нового эвента занялись бы старым. Когда уже Локуса во Вратах починят?
    А что с ним? Убивали его в воскресенье.

  13. #93
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    По мне так пыль - это искуственное увеличение плейтайма - причем увеличение нудное до безобразия.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #94
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    По мне так пыль - это искуственное увеличение плейтайма - причем увеличение нудное до безобразия.

    Та же склейка из прошлых сезонов, поданная в другом виде там как скрафченная шмотке 60/60 непригодна для ношения обычно.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Nokswild; 07.04.2016 в 13:11. Причина: Цитата удаленного сообщения

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #95
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Сем,неужели в Ги нет тех кто тебя пропоровозит в 13 а? 700-800 пыли за остров время 10-15 минут
    Ну меня-то я думаю найдется кому спаравозить, но зачем?
    У меня сейчас 100+ ключей, не хотелось бы их терять. А так, сегодня отрефорджу последний салат, гир будет 83001
    И буду летать туда обычным порядком.

  16. #96
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    По мне так пыль - это искуственное увеличение плейтайма - причем увеличение нудное до безобразия.
    Частично. И еще это донат увеличение собственно как и молотки. Не хочешь фармить - заплати. Не хочешь платить - пожалуйста, у нас свобода и равноправие - фарми пока пальцы не отпадут.

  17. #97
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    В этой обнове отстающему догнать топов не просто исключена она напроч отсутствует
    Чтоб нафармить пыль нужно летать сутками день и ноч
    Про фрактал писать не надо 70% игроков его не увидят еще пару лет мы даже затмение и врата еще в глаза не видели
    Как же хочется, чтобы у каждого на форуме принудительно выводилась плашка с самым одетым персонажем. Уверен, у тебя будет 60к гс от силы, и то не факт. Раздражает вот такое нытьё от чуваков, которые толком не играют, но считают, что должны быть наравне с топами.

  18. #98
    Аватар для Krutiaga
    Империя Турист Империи Krutiaga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Когда летишь на платформе весь рейд тпшит в начало, не давая пролететь к гроздями. Но видимо не у всех это случается)

  19. #99
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    При чем тут халява. Мне доступны только 11/12. И я хочу тратить на полеты в актуальные для меня сервера и фарм пыли столько же времени, сколько тратят их летающие в 13/14. Это думаю логично.

    Объясни пожалуйста в чем же халява заключается, я не понимаю.
    Хотеть не вредно, вредно нежелание чуть чуть поднапрячься и упростить себе жизнь намного. Проблема открыть 13-14? этой проблемы нет в принципе, уже все кто хотел открыл, да и паровозы существуют.

    Халява в том что вы хотите играть на равных с тем кто прилагает больше усилий, не прилагая усилий самому

  20. #100
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Как же хочется, чтобы у каждого на форуме принудительно выводилась плашка с самым одетым персонажем. Уверен, у тебя будет 60к гс от силы, и то не факт. Раздражает вот такое нытьё от чуваков, которые толком не играют, но считают, что должны быть наравне с топами.
    У меня 64 гс и я не ною а просто говорю что догнать отстающим или ходябы приблизится игровым путем нельзя и это плохо а таких как я 70%
    Или ты думаеш что игра тока для тебя а что делать остальным??

  21. #101
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Как же хочется, чтобы у каждого на форуме принудительно выводилась плашка с самым одетым персонажем. Уверен, у тебя будет 60к гс от силы, и то не факт. Раздражает вот такое нытьё от чуваков, которые толком не играют, но считают, что должны быть наравне с топами.
    Ну уж в 8.0 они точно ворвутся в сезон, будут идти в ногу с топами и всех нагнут

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #102
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    13 открыт у немногих на серве.Закидывают чисто за кристаллы.Просто так найти кого нибудь кто тебя в 13 закинет за спасибо не реально.Приходится летать в 11.Чеб зарефорджить 1 фиолку это до тошноты туда за пылью надо слетать раз 20-30. Про чертежи инструментов вообще молчу.Раньше падало больше в разы.Щас уменьшили расход,но и шанс и количество выпадения их на острове порезали в 0. Нехватает катастрофически крафтовых молотков.И это только фиольных.А рыжие когда в ход пойдут там вообще караул будет.Вот и получается щас кто бешенно донатит в игру,тоот чувствует себя комфортно и летает во всю в 13 и 14 сектора.Кто пытается с минимальным донатом или вообще без него тот где-то там и никогда уже никого не догонит.Не уж то не ясно,что якобы бесплатная игра как она сейчас есть не стоит таких вложений в нее.Качество вообще не соответствует цене.

  23. #103
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    У меня 64 гс и я не ною а просто говорю что догнать отстающим или ходябы приблизится игровым путем нельзя и это плохо а таких как я 70%
    Или ты думаеш что игра тока для тебя а что делать остальным??
    Игровым путём нельзя? Оо вам облегчили крафт 71 салата для догоняния- а вы ноете опять.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  24. #104
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Не разработчик, но позволю себе ответить с точки зрения рядового игрока.
    1. Первого можно не проходить, по сути большинство рейдов так и делает. Второй - самый легкий во фрактале, тем более в 73 шмоте его можно просто зергануть на АОЕ, не заводя мобов в круги - танки выдержат и ДПСа хватит.
    2. 12- летать уже не нужно. Открывайте быстрее 13-14, просите закинуть вас, крафтите фиолы. За пылью также летайте в 13 - не дума, что на вашем сервере в зону никогда не набирают "дд в 13 на фарм, можно с закрытым".
    3. Лол, нет.
    4. Контроль и ошелом сделаны в игре, чтобы нельзя было хилиться вечно. Для защиты от них существуют саппорты.
    5. В игре существуют репликаторы, символы изобилия, катализаторы амальгамы, кроме того, в 13+ секторах опять идет расход 2 ключей за 1 босса. Куда еще уменьшать-то? За полтора часа отлетываются ключи, фармится немного пыльцы и берется первая победа на БГшке.
    1. Зачем нужен первый босс если его не проходить? Как догнать других игроков если не проходить всех боссов. Второй босс был самым легким когда можно было траить его с танками без аспектов и не выходили мобы. Сейчас он один из самых тяжелых, если вы не знаете - то его пофиксили в последнем патче. По поводу второго босса, если вы пишете про хард мод то это полная дезинформация по моему мнению.

    2. Я не хочу закидываться. Я хочу иметь равные условия с теми кто летает в 13/14 по затрате времени. На нашем сервере ожившие легенды только за кри закидывают.

    3. Не пойму зачем отвечать на этот вопрос, если на него могут ответить только разработчики.

    4. То же считаю дезинформацией.

    5. У большинства игроков. а их думаю не меньше 90% на сервере. Нет столько денег чтобы это все делать, потому что деньги еще и в реале нужны. Поэтому сервера и пустеют. А цены на размножение пыли считаю вообще неадекватными.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 07.04.2016 в 12:56.

  25. #105
    Аватар для tidim
    Бродяга tidim на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Верните осмотр персонажей на бг, уберите голосование вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!

  26. #106
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    По мне так пыль - это искуственное увеличение плейтайма - причем увеличение нудное до безобразия.
    ))как по мне так разновидность оружие-самое лучшее искусственное увеличение)) Вчера закинули в 13 ))полетел с репликом -4 лука ,куча лат и ожерелка))хотя бы универсальная и на том спасибо!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  27. #107
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    13 открыт у немногих на серве.Закидывают чисто за кристаллы.
    Где ж такое происходит?! У нас за голду)))
    Ксаночка

  28. #108
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Как же хочется, чтобы у каждого на форуме принудительно выводилась плашка с самым одетым персонажем. Уверен, у тебя будет 60к гс от силы, и то не факт. Раздражает вот такое нытьё от чуваков, которые толком не играют, но считают, что должны быть наравне с топами.
    Ну в одном он прав - догнать в этом сезоне невозможно. Просто физически ты не сможешь этого сделать. Я вернулся в этом минисезоне, одеваюсь по максимуму выфармлваю сложные острова, разбиваю актуальными молотками, но при этом чтобы открыть следующий слой мне нужно еще 4 фиола, в то время как люди уже фармят 13-14. Поэтому отставание будет всегда как бы я не напрягался, разве что в лр завезут дополнительные ключи которые смогут покупать только отстающие. И это я еще не вспоминаю про салат который мне крафтить *** тучу времени. Система одевания убога, абсолютно и бесповоротно убога.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.04.2016 в 13:04. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  29. #109
    Аватар для LION3500
    Батрак LION3500 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А что с вехой воля хозяина у некров ее поставили в нормальное место??? а то в дд идти приходилось через вехи аспекта исцеление!! я в прошлом обновлении писал об этой проблеме

  30. #110
    Аватар для MrFilin
    Батрак MrFilin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Огромная просьба сделайте что нибудь с набором крови у некра в нападении, уже реально бесит что перед каждым паком приходится кастовать пир чтобы юзнуть ритуал когда остальные классы просто залетают и дамажут. В условиях порезки уронов с дотов можно же было на ритуалы какой нибудь вменяемый расход поставить. Либо отвяжите вехи "Благословление мертвых" от аспектов. Некр тряпка, хоть какая то выживаемость будет в ПвЕ и не придется заниматься мазохизмом перед каждым паком.
    да ну Бард в АН тоже не домажит запускает одну абилку и стоит набивает темп) так что грех жаловаться

  31. #111
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Игровым путём нельзя? Оо вам облегчили крафт 71 салата для догоняния- а вы ноете опять.
    Да таким кадрам даже если на почту фулрыж с фулсалатом уже отрефорженные выслать, начнут ныть, что не прислали вечных инсигний.

  32. #112
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Игровым путём нельзя? Оо вам облегчили крафт 71 салата для догоняния- а вы ноете опять.
    В том то и дело что не облегчили
    Вам донатерам не понять я беру молотки тока у нпс в астральной академии чтобы сделать хоть одну рыж шмотку из фиола нужно летать сутками фармя пыль и материал
    Где тут облегчение??

  33. #113
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    запустили сервера : /

  34. #114
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 100+ ключей, не хотелось бы их терять. А так, сегодня отрефорджу последний салат, гир будет 83001
    И буду летать туда обычным порядком.
    Так ключи все равно же сгорят.
    Или ты собрался от 100+ опустить их до 14 в 12 секторе за день?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #115
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    96 метров, и 3 часа?
    Значит, что-то еще, и не в клиенте.


    В слаке с 2016 года

  36. #116
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну в одном он прав - догнать в этом сезоне невозможно. Просто физически ты не сможешь этого сделать. Я вернулся в этом минисезоне, одеваюсь по максимуму выфармлваю сложные острова, разбиваю актуальными молотками, но при этом чтобы открыть следующий слой мне нужно еще 4 фиола, в то время как люди уже фармят 13-14. Поэтому отставание будет всегда как бы я не напрягался, разве что в лр завезут дополнительные ключи которые смогут покупать только отстающие. И это я еще не вспоминаю про салат который мне крафтить *** тучу времени. Система одевания убога, абсолютно и бесповоротно убога.
    Чтобы ее как то сделать более нормальной. Нужно упростить хард мод неактуальных рейдов. И в разы уменьшить затраты пыли.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.04.2016 в 13:05. Причина: цитата нарушающая правила форума

  37. #117
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Сервер Ожившие Легенды 1 закид 30 или 20 кри требуют.Я вообще за отмену закида. Задонатил человек деньгу,докачал ГС чеб открыть щас отбивает назад кристаллы.И много кто соглашается платить за закид.

  38. #118
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что не облегчили
    Вам донатерам не понять я беру молотки тока у нпс в астральной академии чтобы сделать хоть одну рыж шмотку из фиола нужно летать сутками фармя пыль и материал
    Где тут облегчение??
    Сервер в юзербаре мой посмотрите, какой я вам донатер? У нас лавки редкостей даже не существует на сервере
    А салат 71 можно крафтить напрямую без отлёта 7-8 секторов - чем вам не упрощение?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #119
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну в одном он прав - догнать в этом сезоне невозможно. Просто физически ты не сможешь этого сделать. Я вернулся в этом минисезоне, одеваюсь по максимуму выфармлваю сложные острова, разбиваю актуальными молотками, но при этом чтобы открыть следующий слой мне нужно еще 4 фиола, в то время как люди уже фармят 13-14. Поэтому отставание будет всегда как бы я не напрягался, разве что в лр завезут дополнительные ключи которые смогут покупать только отстающие. И это я еще не вспоминаю про салат который мне крафтить *** тучу времени. Система одевания убога, абсолютно и бесповоротно убога.
    ээээ я начинал летать с 9-10 и закидываниями в 11. завтра скрафчу еще 1 фиол и будет 80к гс. я не летаю в четные. ты явно что то делаешь не так.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.04.2016 в 13:05. Причина: цитата нарушающая правила форума


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #120
    Аватар для LION3500
    Батрак LION3500 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    крафт действительно уложнили и новичкам уже невозможно догнать крафт усложнился в разы(я не ною)

Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения