Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.25 [07.04.16]
Закрытая тема
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 940
  1. #601
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот видишь! Сам же говоришь что некров на домике теперь почти нет, наверное не спроста, посмотрим сколько их в итоге на МЧД будет). Ну а рандомные БГшки это ерунда, слишком много там случайных факторов. Кстати я последнее время хожу на БГ в хиле, профита больше, ИМХО). Вот 3 на 3 пожалуй единственная активность где некр еще востребован).
    Потому что им урон подрезали и сейчас есть замена в виде мага. Обрежут магу урон и выживаемость, и вернутся некры. Те ко шарит играть классом до сих пор разносит всех и вся - просто дольше.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  2. #602
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Я ж не спорю. Прост не могу забыть времена светопала и молебена) чем то некра напоминает сегодняшнего)
    Эх, раньше и трава была зеленее и небо голубее). Говорят в давние времена некры вирусом целые рейды косили, жаль не застал тех славных времен!
    Jedem das seine


  3. #603
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Я так понимаю это не Фикс идет?

  4. #604
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Потому что им урон подрезали и сейчас есть замена в виде мага. Обрежут магу урон и выживаемость, и вернутся некры. Те ко шарит играть классом до сих пор разносит всех и вся - просто дольше.
    Согласен, но если это время тебе дает противник. С нынешним диким АОЕ и нонстоп контролем бои очень скоротечны, а некр всегда был царем затяжных боев).
    Живой пример последний домик в воскресение. Два раза мы прошлись по противнику катком, 2 раза по нам катком. И в том ни в другом случае удовольствия мало).
    Последний раз редактировалось Omen202; 13.04.2016 в 12:24.
    Jedem das seine


  5. #605
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    Мне та что красоватса,я просто показал,что барды дамажить умеют!
    никто не говорит, что не умеют..очень даже хорошо дамажат. речь была про ваншоты и тушоты, которые барды сделать не в состоянии. И про то что пала передамажить в астрале нет возможности

  6. #606
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    никто не говорит, что не умеют..очень даже хорошо дамажат. речь была про ваншоты и тушоты, которые барды сделать не в состоянии. И про то что пала передамажить в астрале нет возможности
    Этот же бард что на скрине,не меньши пала дамажит,и на паках и по соло цели,скрина нет кинул бы его дамаг,бывает даже и переганяет палов а так 1 в 1 идет с палом в дамаге,делайти билд смотрите статы может и поможет=)

  7. #607
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Заладили вы со своим нытьем про дпс в астрале, перед тем как что то там трогать с начало нужно балансировать дмаг/контроль/ошеломление и тд. в пвп а не в пве, а то начали тут мерится у кого длиннее у кого короче.
    P.s. бард как бы создавался для поддержки а не для дмага, ну учитываю что в этой игре разведчик танчит, все может быть xD.

  8. #608
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    а что, кто-то разве жаловался, что барды не дамажат?

    я считаю, что основная проблема - никакой защиты в АН... хочешь дамажить - дохни от любого чиха )
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  9. #609
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от missheartbreake Посмотреть сообщение
    а что, кто-то разве жаловался, что барды не дамажат?

    я считаю, что основная проблема - никакой защиты в АН... хочешь дамажить - дохни от любого чиха )
    А у кого есть защита в АН?

  10. #610
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    профу продлили-возвращают старую удушку как противовес маговскому ошеломлению)) а может карты видимо не подгружаются))
    Последний раз редактировалось magnit014500; 13.04.2016 в 12:48.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  11. #611
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    таки я и жрецом иногда неодетых нубасов раскладываю в аое. 5 человек это типо 70к гс? ну тада понятно.
    ну конкретно мой ГС 88+К
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #612
    Аватар для nikiomsk
    Батрак nikiomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    продлили на часок профу

  13. #613
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Закрыли серваки, народ хлынул на форум поныть)

  14. #614
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Закрыли серваки, народ хлынул на форум поныть)
    Абсолютно неправильные предпосылки.

  15. #615
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Абсолютно неправильные предпосылки.
    Абсолютно правильные. Когда сервера работают, "нытиковые" посты на форуме вообще и конкретно в этой теме появляются намного реже.

  16. #616
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Закрыть серверы на недельку =)))
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #617
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну конкретно мой ГС 88+К
    руны донат вас и некра? вы все в 5ром были калеки без контроля и чисток? очень часто на бг можно жить против толпы, а иногда вдвовем разваливают как ребенка. был бы у вас хотя бы 1 маг с ошеломлением или сап с чисткой.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #618
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    руны донат вас и некра? вы все в 5ром были калеки без контроля и чисток? очень часто на бг можно жить против толпы, а иногда вдвовем разваливают как ребенка. был бы у вас хотя бы 1 маг с ошеломлением или сап с чисткой.
    на Бг не видно .. былбы инж или маг - вопросов небылобы, да и вопрос изначально стоял о том, что некрв в АП хилится не может, а у него здоровье скакало от практически нуля до фулл хп я 2 раза думал что умрет уже - АН нет жив курилка и не важно кто его дамажил 5 нубов или пять имб.. главное что здоровье просаживалось и он отхиливался.
    Не вопрос конечно же два равноодетых и равноозаруненых маг+инж убъют некра в поддержке, просто разговор о другом.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #619
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Абсолютно неправильные предпосылки.
    Вот тут вам уже ответили

    Абсолютно правильные. Когда сервера работают, "нытиковые" посты на форуме вообще и конкретно в этой теме появляются намного реже.
    Я сижу на работе. Ток форум почитать и могу. И обычно дикое нытье лишь после обнов и во время профы. А так с пяток человек что-то пишут, типа междусобойчик))

  20. #620
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    на Бг не видно .. былбы инж или маг - вопросов небылобы, да и вопрос изначально стоял о том, что некрв в АП хилится не может, а у него здоровье скакало от практически нуля до фулл хп я 2 раза думал что умрет уже - АН нет жив курилка и не важно кто его дамажил 5 нубов или пять имб.. главное что здоровье просаживалось и он отхиливался.
    Не вопрос конечно же два равноодетых и равноозаруненых маг+инж убъют некра в поддержке, просто разговор о другом.
    так банками же. доводишь себя до 50% узамии а дальше банки только


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #621
    Аватар для Ksyu75
    Бродяга Ksyu75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    мне вот интересно почему вы пишите в этой теме когда создали тему для сегодняшней профы???)))

  22. #622
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Ksyu75 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно почему вы пишите в этой теме когда создали тему для сегодняшней профы???)))
    Кто тебе это сказал? Нет ХФ, нет темы.

  23. #623
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так банками же. доводишь себя до 50% узамии а дальше банки только
    Бесполезно объяснять. Люди видят только то, что есть, а как и почему их не волнует, хилится и все тут!
    Jedem das seine


  24. #624
    Аватар для Beksik1991
    Бродяга Beksik1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уже б сделали тему этой профе, былоб чем заняться народу, почитали бы изменения, поныли бы на классовые изменения, время провели)))

  25. #625
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    никто не говорит, что не умеют..очень даже хорошо дамажат. речь была про ваншоты и тушоты, которые барды сделать не в состоянии. И про то что пала передамажить в астрале нет возможности
    Только вот когда пал домажит хил матюгается ибо там стоит пукнуть в сторону пала и нет его

  26. #626
    Аватар для izuminkass
    Новобранец izuminkass на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Мир
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Не запустили, просто в ожидании все)

  27. #627
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    Только вот когда пал домажит хил матюгается ибо там стоит пукнуть в сторону пала и нет его
    ну не знаю...палы в ДД нормально так танчат)

  28. #628
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от izuminkass Посмотреть сообщение
    Такое очучение, что прям глобалку устанавливают....
    Ну то что поломка ОЛ была знатная это факт. Не верится конечно но может действительно стараются исправить то, что сломалось


    Но где-то глубоко в душе...

  29. #629
    Аватар для izuminkass
    Новобранец izuminkass на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Мир
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    Ну то что поломка ОЛ была знатная это факт. Не верится конечно но может действительно стараются исправить то, что сломалось
    А что у вас сломалось?(

  30. #630
    Аватар для Drakonid1488
    Бродяга Drakonid1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    продлили на полчаса, проверяйте..

  31. #631
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    до 14 30 продлили профу

  32. #632
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Фризило, лагало, оттармаживалось и выкидывало в последнее время часто кого-нибудь?
    Клиент бывал красным, как и коннект с сервером?
    Может это правят, а может и что другое...

    P.S. и, да, карты бы ) лампа была месяц назад, с тех пор жду, не трачу )
    #followthewhiterabbit

  33. #633
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Ну вот 14.30 уже..и опять в среду когда РЧД.

  34. #634
    Аватар для izuminkass
    Новобранец izuminkass на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Мир
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Ну могли бы уже написать, что чиним то-то да то-то, профа с запасом до 15,00 мск. Народ бы себе делом бы занялся, а не ккаждые 20 мин проверку устраивал(

  35. #635
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от izuminkass Посмотреть сообщение
    А что у вас сломалось?(
    Ну лично я видел поломку 4 боя на ЧД, из 4х пати (Чемпионских) и 1 обычной ни одна не вышла на бой по причине вылета противника или (как у меня) вся группа просто была выброшена из игры на окно выбора персонажа
    А люди говорят что подобные ошибки были и на Арене смерти, Гоблиноболе и т.д


    Но где-то глубоко в душе...

  36. #636
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    Ну то что поломка ОЛ была знатная это факт. Не верится конечно но может действительно стараются исправить то, что сломалось
    Так вчера же, во время получасовой профы все починили. По крайней мере Аренка и АБ прошли нормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    А люди говорят что подобные ошибки были и на Арене смерти, Гоблиноболе и т.д
    На Арену и прочие активности все попадали вне рейда и соответственно их оттуда выкидывало.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #637
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так вчера же, во время получасовой профы все починили. По крайней мере Аренка и АБ прошли нормально.
    Где гарантия того, что просто не "подлатали", а сейчас реально правят ошибки в глобальном масштабе?


    Но где-то глубоко в душе...

  38. #638
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    А вдруг вы мне не поверите починят квест пиромания на цс я сам в это не верю но а вдруг??

  39. #639
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    А вдруг вы мне не поверите починят квест пиромания на цс я сам в это не верю но а вдруг??
    А прикинь и правда починят) вот будет НиЖдАнЧиК


    Но где-то глубоко в душе...

  40. #640
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    Где гарантия того, что просто не "подлатали", а сейчас реально правят ошибки в глобальном масштабе?
    Проблемы были зафиксированы только на ОЛе, так что "поломка" в одном сервере. Нет смысла профить все сервера, которые работали в штатном режиме, столько времени.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения