Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.25 [07.04.16]
Закрытая тема
Страница 2 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 940
  1. #41
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а зверить можно только 1 найма. и в соло острова и так проходятся по часу.
    да только одного? не проверял если честно ..
    Кобика спросите как он летал без доступа в 14 и проходил острова с наймами за 20 минут )
    Последний раз редактировалось Nokswild; 07.04.2016 в 12:10. Причина: Цитата удаленного сообщения
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #42
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Амулеты которые с акции или которые собираются с островов? Хотя почему они вообще учитывались?
    А! Так вот наверное зачем народ покупал осколки для сбора амулетов (из астрала).

  3. #43
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Теперь палы и вары в танках не смогут проходить 14 сектор соло с наймами.
    А проходили? В массовом порядке? Точно проходили?

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если порезать наймов то нубы не смогут проходить нечетные сектора, по этому подняли боссов , наверняка и теперь вар в танке пройдет некоторые четные острова озверив Матрену, но это будет нудно и долго, нужно будет зверить ддшек, а это живые бабки )
    То есть, наверняка ты не знаешь, а сказал, лишь бы сказать?
    Знаешь, как это называется?
    Более того, будь такое возможно, какой умник станет вместо 20 минут на фул прохождение острова с пати, тратить час-полтора на прохождение острова с наймами (озверин денег стоит)?

    А то ведь, поверят, и начнут это пиарить на каждом углу данного форума.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 07.04.2016 в 12:13.


    В слаке с 2016 года

  4. #44
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А! Так вот наверное зачем народ покупал осколки для сбора амулетов (из астрала).
    черд )) а я то думал что то ЗО с ума посходили )))) салаты на фиолки меняют)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #45
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цирк какой-то. И так на эти острова уходит куча времени для фарма этой пыли, так вы еще их и апнули. Ну ладно я могу понять, что четные апнули, типа ставьте себе 11 руны и проходите, но изи сектора зачем трогать? Кому они мешали? Или туда кто-то для челенджа по вашему летает, для интереса? Мда.

  6. #46
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А! Так вот наверное зачем народ покупал осколки для сбора амулетов (из астрала).
    Угу. Я так неплохо успел, подлатался на кусках

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #47
    Аватар для Kyzyaka
    Поселенец Kyzyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    а барды опять в пролете.
    Изменена эффективность влияния силы крит.урона на вехи и умения "Прилив здоровья", "Прилив храбрости", "Страшные сказки", "Ужас в ночи", "Мелодии хаоса", "Отпевание", "Оды героям", "Песнь скальдов", "Ярость теней", "Гимн свободы", "Соло", "Реквием". Теперь бонус такой же, как если бы была взята характеристика "Стремительность".
    ну не работает ску как стремка, когда это поправят?

  8. #48
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Спасибо за хоть какие-то действия по отношению в астралу. И все же... понятно, что качественные изменения в этом подсезоне уже не увидим... но даже на таком уровне не лучше ли было откалибровать дамаг мобов, чтобы хотя бы "ваншотные аое" действительно ваншотили? А не как щас, Гу-гу Пепелок даже щит жреца не полностью пробивает. Да и на ласте джунглей я обычно ленюсь прятаться за колонны.
    Увеличение толщины мобов сделает интереснее лишь единицы боссов, на которых пати опасно проседает, остальные же станут просто тупо дольше.
    Лэндсайд

  9. #49
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Угу. Я так неплохо успел, подлатался на кусках
    И сколько гира давал этот амулет?

  10. #50
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И сколько гира давал этот амулет?
    говорят, 300, но я не проверял

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #51
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    То есть, наверняка ты не знаешь, а сказал, лишь бы сказать?
    Прошу уточнить что конкретно я наверняка не знаю? и что вызвало ваш агр?
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Более того, будь такое возможно, какой умник станет вместо 20 минут на фул прохождение острова, тратить час-полтора?
    Ну например я .. мне проще соло пройти чем танка полтора часа в мир искать.
    Да и кто вам сказал что час полтора? ТАнки 12й у которых 14й не открыт проходят 12й озверив матрену за 20-30 минут и потом опять же танка не найти т.к. у него ключи уже отлетаны).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #52
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Огромная просьба сделайте что нибудь с набором крови у некра в нападении, уже реально бесит что перед каждым паком приходится кастовать пир чтобы юзнуть ритуал когда остальные классы просто залетают и дамажут. В условиях порезки уронов с дотов можно же было на ритуалы какой нибудь вменяемый расход поставить. Либо отвяжите вехи "Благословление мертвых" от аспектов. Некр тряпка, хоть какая то выживаемость будет в ПвЕ и не придется заниматься мазохизмом перед каждым паком.

  13. #53
    Аватар для biz6290
    Империя Доброволец Империи biz6290 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И сколько гира давал этот амулет?
    500+ вроде

  14. #54
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И сколько гира давал этот амулет?
    73 амулет давал 370 ГСа, если ранее не использовался амулет 71

  15. #55
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И сколько гира давал этот амулет?
    370К ГС) последний.
    Ксаночка

  16. #56
    Аватар для biz6290
    Империя Доброволец Империи biz6290 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    73 амулет давал 370 ГСа, если ранее не использовался амулет 71
    знач меня обманули(

  17. #57
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И сколько гира давал этот амулет?
    250 маленькая и 350 средняя

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  18. #58
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Прошу уточнить что конкретно я наверняка не знаю? и что вызвало ваш агр?

    Ну например я .. мне проще соло пройти чем танка полтора часа в мир искать.
    Да и кто вам сказал что час полтора? ТАнки 12й у которых 14й не открыт проходят 12й озверив матрену за 20-30 минут и потом опять же танка не найти т.к. у него ключи уже отлетаны).
    Понятненько.
    Скажите ник шутника, сообщившего Вам такое.
    Я ему лайк поставлю.

    И еще раз:
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Теперь палы и вары в танках не смогут проходить 14 сектор соло с наймами.
    Как это 14 трансформировался в 12?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 07.04.2016 в 12:19.


    В слаке с 2016 года

  19. #59
    Аватар для biz6290
    Империя Доброволец Империи biz6290 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    71й давал 252

  20. #60
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Понятненько.
    Скажите ник шутника, сообщившего Вам такое.
    Я ему лайк поставлю.
    НУ из форумных Кобик есть же )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #61
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Только ОЛ отписались о ГСе амулета. Ажиотаж на них был вплоть до этого дня

  22. #62
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Чумной город
    • Переработана механика Средоточий пламени. Теперь Иавер Бранд призывает одно Средоточие каждый раз после применения "Пламенного выброса". Средоточие наносит непрерывный урон всей группе, пока не будет уничтожено.
    • Снижен урон всех умений Иавера Бранда.
    Сколько можно издеваться над беднягой Брандом? После первого фикса огненных волн он стал вполне нормален для прохождения, не сложнее большинства боссов, абсолютно. Нет, надо было еще раз замедлить волны, ослабить их, ослабить рандомный восплам, и вот теперь это - убрать элемент контроля с босса в принципе, оставив тупо зерг. Скучно же, товарищи! Неужели нубы так сильно ноют на этого босса? Бьюсь об заклад, забытый храм и ледяной чертог они дальше первого босса не ходят вообще - те, кто ноет на Бранда.

    PS: За лукотанка спасибо.


    † помянем светопаладина †

  23. #63
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Опять не видно ответов что делать игрокам которые работают и не получают баснословные зарплаты. Как успеть получать максимальную эккипировку.

    Уважаемые разработчики, ответьте на следующие вопросы?
    Будет ли фикс первого и второго боссов во фрактале и приведение их к нормальным условиям прохождения в хард моде (объясните пожалуйста как новичкам догонять игроков, если вы не упрощаете неактуальные рейды)?
    Будете ли что-то делать с пылью. В младших секторах. Особенно интересуют 11-12 сектора?
    Будет ли уменьшена разница между уровнями рун?
    Будут ли изменения по классу жрец, для уменьшения влияния контроля на возможность набора фанатизма?
    Будут ли какие-то изменения направленные на уменьшение плейтайма необходимого для получения максимальной экипировки?


    По поводу пыли подробно.
    Я как и большинство людей работают днем. Прихожу домой в 18:30 в лучшем случае. К игре добираюсь к 19:30.
    Спокойно могу отлетывать в 12 сектор и делать фиол. Но вот затык абсолютно нет времени фармить пыль.
    Для того чтобы сделать фиол нужно в среднем 2000-2500 пыли. Это 18-20 полетов в 11-ый остров. А еще хочется и в аномалку слетать и на БГ сходить.
    Только вот проблема в аномалке то нет усиленной эккипировки. Получается я должен отказаться от любимого занятия и фармить пыль, потому что чтобы бороться в аномальном секторе с десантом вражеским тоже желательно, чтобы эккипировка была максимальной. А еще неравенство начинается с теми кто летает в 11/12 сектора и теми кто летает в 13/14. Потому что тем кто летает в 13/14 по моему в два раза меньше времени нужно тратить на добычу боевого материала и пыли(потому что боевого материала чтоб сделать рыж нужно, если я не ошибаюсь, в 8-емь раз больше, а пыли чтоб отрефорджить всего больше в 2-3 раза.).
    Последний раз редактировалось UAxMan; 07.04.2016 в 12:22.

  24. #64
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    НУ из форумных Кобик есть же )
    Не там роете.
    Все проще: танков мало осталось.
    Зато, прыгунков по классам много, особенно из тех, кто на храмов прыгнул, мечтая понОгибать.
    Таких, я особенно люблю
    Тушоты на бг, вне зависимости от зарунки/гира, а танчить в астре не могут вообще.


    В слаке с 2016 года

  25. #65
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    Только ОЛ отписались о ГСе амулета. Ажиотаж на них был вплоть до этого дня
    а сколько он гса то давал ?
    Не стоит настаивать на этом процессе, тем более ни кто не поставит в известность по этому малозначительному поводу, никто кроме нас не сможет дать злободневный вопрос на повестку самооценки внешних раздражающих факторов ... © Человек который хочет остаться в тени анонимности.

  26. #66
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Так у нас же есть для этого реплики
    Уже наверное вторую неделю не могу под репликами догнать до 14 ключей в 12 и в тот же день начать летать в 14 !!!
    Времени на поиск группы уходит больше, чем на сами полёты. В не самой мелкой гильдии!
    Когда отлётываю в 12, уже поздно и все идут спать
    На следующий день всё повторяется !!!

    А теперь что? Плюнуть и сжечь ключи?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  27. #67
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    и чо профу продлили выходит ?)
    Не стоит настаивать на этом процессе, тем более ни кто не поставит в известность по этому малозначительному поводу, никто кроме нас не сможет дать злободневный вопрос на повестку самооценки внешних раздражающих факторов ... © Человек который хочет остаться в тени анонимности.

  28. #68
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Уважаемые разработчики (или те, кто отвечает на форуме) Не могу понять ваше стремление на что-то намекнуть и следить за тем, как люди ломают головы и строят предположения. Вы можете чётко сказать, с какого ГС игрокам будет доступен Зимний дворец?
    Последний раз редактировалось uben98; 07.04.2016 в 12:24.
    Ксаночка

  29. #69
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    * зайдете сами все узнаете ... хехехе со 109к гса
    Не стоит настаивать на этом процессе, тем более ни кто не поставит в известность по этому малозначительному поводу, никто кроме нас не сможет дать злободневный вопрос на повестку самооценки внешних раздражающих факторов ... © Человек который хочет остаться в тени анонимности.

  30. #70
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не там роете.
    Все проще: танков мало осталось.
    Зато, прыгунков по классам много, особенно из тех, кто на храмов прыгнул, мечтая понОгибать.
    Таких, я особенно люблю
    Тушоты на бг, вне зависимости от зарунки/гира, а танчить в астре не могут вообще.
    мы вчера в 3 пала летали. 2 из них точно танчат. 3ий не уверен. палов стало много уж очень.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #71
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    По поводу пыли подробно.
    Я как и большинство людей работают днем. Прихожу домой в 18:30 в лучшем случае. К игре добираюсь к 19:30.
    Спокойно могу отлетывать в 12 сектор и делать фиол. Но вот затык абсолютно нет времени фармить пыль.
    Для того чтобы сделать фиол нужно в среднем 2000-2500 пыли. Это 18-20 полетов в 11-ый остров. А еще хочется и в аномалку слетать и на БГ сходить.
    Только вот проблема в аномалке то нет усиленной эккипировки. Получается я должен отказаться от любимого занятия и фармить пыль, потому что чтобы бороться в аномальном секторе с десантом вражеским тоже желательно, чтобы эккипировка была максимальной. А еще неравенство начинается с теми кто летает в 11/12 сектора и теми кто летает в 13/14. Потому что тем кто летает в 13/14 по моему в два раза меньше времени нужно тратить на добычу боевого материала и пыли(потому что боевого материала чтоб сделать рыж нужно, если я не ошибаюсь, в 8-емь раз больше, а пыли чтоб отрефорджить всего больше в 2-3 раза.).
    Начни летать в 13-14, в чём проблемма то? вижу тока слёзы любителя холявы тут

  32. #72
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    а сколько он гса то давал ?
    На предыдущей странице все писалось. 73 амулет давал 370 ГСа, если ранее не использовали 71

  33. #73
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Может карты включат))

  34. #74
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Огромная просьба сделайте что нибудь с набором крови у некра в нападении, уже реально бесит что перед каждым паком приходится кастовать пир чтобы юзнуть ритуал когда остальные классы просто залетают и дамажут. В условиях порезки уронов с дотов можно же было на ритуалы какой нибудь вменяемый расход поставить. Либо отвяжите вехи "Благословление мертвых" от аспектов. Некр тряпка, хоть какая то выживаемость будет в ПвЕ и не придется заниматься мазохизмом перед каждым паком.
    Нуууу... Как сказать... Мистикам вот стоять и всех двойников расставлять Пока расставишь, пак уже лежит

  35. #75
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    Может карты включат))
    карты карты карты.... сами карты появятся в 12 ночи сегодня а компасы в ЛЖ в 12 дня завтра. как обычно ж

  36. #76
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, ответьте на следующие вопросы?
    1. Будет ли фикс первого и второго боссов во фрактале и приведение их к нормальным условиям прохождения в хард моде?
    2. Будете ли что-то делать с пылью. В младших секторах. Особенно интересуют 11-12 сектора?
    3. Будет ли уменьшена разница между уровнями рун?
    4. Будут ли изменения по классу жрец, для уменьшения влияния контроля на возможность набора фанатизма?
    5. Будут ли какие-то изменения направленные на уменьшение плейтайма необходимого для получения максимальной экипировки?
    Не разработчик, но позволю себе ответить с точки зрения рядового игрока.
    1. Первого можно не проходить, по сути большинство рейдов так и делает. Второй - самый легкий во фрактале, тем более в 73 шмоте его можно просто зергануть на АОЕ, не заводя мобов в круги - танки выдержат и ДПСа хватит.
    2. 12- летать уже не нужно. Открывайте быстрее 13-14, просите закинуть вас, крафтите фиолы. За пылью также летайте в 13 - не дума, что на вашем сервере в зону никогда не набирают "дд в 13 на фарм, можно с закрытым".
    3. Лол, нет.
    4. Контроль и ошелом сделаны в игре, чтобы нельзя было хилиться вечно. Для защиты от них существуют саппорты.
    5. В игре существуют репликаторы, символы изобилия, катализаторы амальгамы, кроме того, в 13+ секторах опять идет расход 2 ключей за 1 босса. Куда еще уменьшать-то? За полтора часа отлетываются ключи, фармится немного пыльцы и берется первая победа на БГшке.


    † помянем светопаладина †

  37. #77
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Нуууу... Как сказать... Мистикам вот стоять и всех двойников расставлять Пока расставишь, пак уже лежит
    Зачем расставлять двойников на паке? Вихрь клинков -> агония -> психоз и ты топ по дпс.

  38. #78
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Уже наверное вторую неделю не могу под репликами догнать до 14 ключей в 12 и в тот же день начать летать в 14 !!!
    Времени на поиск группы уходит больше, чем на сами полёты. В не самой мелкой гильдии!
    Когда отлётываю в 12, уже поздно и все идут спать
    На следующий день всё повторяется !!!

    А теперь что? Плюнуть и сжечь ключи?
    судя по твоему гсу тебе осталось 1 фиол и 1 синька.и сам откроешь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #79
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Сколько можно издеваться над беднягой Брандом? После первого фикса огненных волн он стал вполне нормален для прохождения, не сложнее большинства боссов, абсолютно. Нет, надо было еще раз замедлить волны, ослабить их, ослабить рандомный восплам, и вот теперь это - убрать элемент контроля с босса в принципе, оставив тупо зерг. Скучно же, товарищи! Неужели нубы так сильно ноют на этого босса? Бьюсь об заклад, забытый храм и ледяной чертог они дальше первого босса не ходят вообще - те, кто ноет на Бранда.

    PS: За лукотанка спасибо.
    Не знаю как просто. Но я только раз бил этого босса, походу когда хилом попал в топ пати констовую. А так все его пропускают даже топ пати. Хорошо что изменили тактику.

  40. #80
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    и чо профу продлили выходит ?)


    7 апреля с 10:00 до 13:00 по московскому времени будут недоступны все игровые серверы.
    Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

Закрытая тема
Страница 2 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения