Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.25 [07.04.16]
Закрытая тема
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 940
  1. #361
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Посмотри на видео )) щит на 3 с лишним миллиона вешается каждые 22 секунды примерно из них 6 сек он висит, значит получается щиток каждые 16 секунд. Так что вывод сам напрашивается: хил в ПВП не нужен. Лишняя не боевая единица )
    один раз разобрал турель, второй раз колосса, далее откат на эти умелки больше двух минут, и такой щит только на инженера, на других он будет намного меньше


  2. #362
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Нечетные острова без хила и танка проходятся,зачем что-то в ролях менять ?
    Четные тоже :/
    Пыщ

  3. #363
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Болезны, зачем в секторах с автосборок танк и хил? Если без них никак, то у меня для тебя плохие новости :с
    Если вы приравниваете пивипи и пивие у меня для вас еще худшие новости. В пве - на длинной дистанции хил нужен, тем более дамаг вливают в танка которого прохилить реально, хила не контролят, нет ошеломления. В пвп совсем другая ситуация.

    ЗЫ да и бывает так что хил афкашит, или упал случайно, и босса убивают без него. И нормально както выходит.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #364
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Болезны, зачем в секторах с автосборок танк и хил? Если без них никак, то у меня для тебя плохие новости :с
    Ага, так вот кого надо благодарить за усиление астры в последнем фиксе?! "зачем хил и танк?!?!?!?!", вот и разработчики смекнули, что надо усилить эти роли и апнули боссов, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЕЗНЫЙ!!!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  5. #365
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Просто восхитительное пвп нынче, нереально волшебное. Начинается бой, против бард и инж в саппорте, маг, некр. Постоянное ошеломление и трусость. Если ты не стоишь в контроле, то ты не можешь ничего юзать из за того, что скилы все откатываются не 1,5 секунды, а 4. А потом снова ныряешь в контроль, при этом все бафы твоей пати чистятся, а пати противника не стоит в таком контроле. У меня следующие вопросы:
    1. Для чего введен стат стремительность, если его работа полностью убивается ошеломлением.
    2. Для чего введено гкд на скилах, если под постоянным ошеломлением их и так не прожать, от слова совсем
    3. Для чего введена воля, если она не работает от слова совсем, т.к. по кд висит трусость
    4. Где империи на нашем сервере брать по 2 саппорта в пати, если у нас нет игроков, от слова совсем.
    5. Будет ли когда-нибудь пвп приведено в нормальное состояние, т.к. данное пвп желания и настроения играть не прибавляет, а лишь загоняет в глубокое уныние.
    6. Я не могу прохилить своб пати от слова совсем, т.к. мои скилы либо постоянно серые, либо в вечном кд, а мои мега щиты чистятся 2 саппортами противника.
    7. Почему нет никакой варивативности пати. Есть один выигрышный состав и проигрышные.

  6. #366
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Другой вопрос гораздо важнее, зачем вводили гкд 1.5с, если ошеломление все равно висит нон-стопом? Зачем убирали волю из шмоток (ведь ее убрали вроде), если трусость висит нон-стопом и т.д. можно продолжать бесконечно. Т.е. из всех созданных новых статов работает и используется дай бог половина?
    Может устроить очередное бг с разработчиками? Может переделают после него статы\скиллы, а то это издевательство какое-то, а не игра.

  7. #367
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    плач,но 90к имеет - мб это все фарс?там чтоб пожалели и все дела..

  8. #368
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    плач,но 90к имеет - мб это все фарс?там чтоб пожалели и все дела..
    А при чем тут 90к? Или если одеваешься, то надо засунуть язык в одно место и делать вид, что все нравится? 90% одевания - это пве, в котором нет ошеломления, тонны контроля и мы научились обходиться без саппортов. А вот то, ради чего происходит одевание - это пвп, вот только нынешнее пвп самое убогое за все время существования ао. А пожалеть можно только тебя, ведь тебе надо везде свои 5 копеек вставить.
    Последний раз редактировалось LotrX; 10.04.2016 в 21:13.

  9. #369
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кстати, у всех ведь продолжается закидывание на гчд хрен знает к кому, но только не по "системе"?

  10. #370
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Да, бард+инженер.... Слов нет.

  11. #371
    Аватар для afosha95
    Скиталец afosha95 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Когда будет порезка инжа и мага? На чд такая связка творит чудеса. Сначала стоишь в контроле (из которого нельзя выйти если воля в откате, так как постоянно висит трусость), а потом когда секунд на 5 выходишь из контроля под ошеломлением прожимается 2-3 скила и снова в контроль. и еще при этом инж ломает свои механизмы и на противниках висит щит на 100-200% от хп (цифрыы не с потолка взяты на сегодняшнем чд именно по столько и были). и как за 5-10 сек, пока ты не в контроле, слить такое количество хп, да еще и под ошеломлялкой? как пример в моей пати бард лук пал жрец вар и маг. воевали на прошлой недели против пати с точно таким же сетапом - раскладывали их в 0. на этой недели лук у них перелился в инжа и все теперь нас раскладывают в ноль. почему один класс настолько роляет? почему опять есть мастхевные классы без которых не особо потащишь? с чем боролись, тем и упоролись? скажите поменять состав своей пати? а где народ то брать, если в это дисбалансное дерьмо все меньше народа хочет играть? сервы то объеденить религия не позволяет.. лучше бы вообще классы не меняли.
    и да нужно резать все бафы. трусость что бы не на 410 резала, а на 200. ошеломление что бы увеличивало гкд и откаты на 10-20%, а не на 50 как щас. про уязвимость ничего не скажу в целом бафом защиты она перекрывается нормально, но мб тоже стоит подрезать. а то поддержка что то слишком много поддерживает.

  12. #372
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А при чем тут 90к? Или если одеваешься, то надо засунуть язык в одно место и делать вид, что все нравится? 90% одевания - это пве, в котором нет ошеломления, тонны контроля и мы научились обходиться без саппортов. А вот то, ради чего происходит одевание - это пвп, вот только нынешнее пвп самое убогое за все время существования ао. А пожалеть можно только тебя, ведь тебе надо везде свои 5 копеек вставить.
    по моему плачешь как все плохо ты,а вот я тупо делаю дело и выжимаю из класса все))
    наверное потому что ты девочка,а я мальчик - девочки плачут,мальчики работают)
    если твоя пати не способна что то сделать и надеется только на хила - рекомендую поменять пати,проверено не одним годом ммо
    Последний раз редактировалось Glacias; 10.04.2016 в 22:28.

  13. #373
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Да, бард+инженер.... Слов нет.
    И чем они взаимосвязаны?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение

    1. Для чего введен стат стремительность, если его работа полностью убивается ошеломлением.
    Стремительно (по моему мнению) является анти статом ошеломлению, нечего не мешает и вкинутся в данный стат (смотря ещё какой билд прокачивать.)
    Бардам инжам и сталкам чихать хотели на баф (основной стат стремительность, у бардов крит как стремилка) если бы не ГКД.

    2. Для чего введено гкд на скилах, если под постоянным ошеломлением их и так не прожать, от слова совсем
    Пусть уберут увеличение ГКД от ошеломление, мне не холодно не жарко. В первые дни ПТС 7.0 ошеломление не увеличивало кулдаун, а после зачем то добавили.

    3. Для чего введена воля, если она не работает от слова совсем, т.к. по кд висит трусость
    Проблема не столько в кривизне воли а в самой трусости.

    7. Почему нет никакой варивативности пати. Есть один выигрышный состав и проигрышные.
    Потому что это ММО. Тут не бывает идеального баланса.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 10.04.2016 в 22:42.


  14. #374
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Самые первые статы были пригодны для игры. Возможно им нужны были какие-то правки, но точно они были в разы лучше нынешних, ибо в новых используется треть статов, тогда зачем нужны остальные?

  15. #375
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    [QUOTE=ATAMAH5865;7008000]И чем они взаимосвязаны?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------


    Стремительно (по моему мнению) является анти статом ошеломлению, нечего не мешает и вкинутся в данный стат (смотря ещё какой билд прокачивать.)
    Бардам инжам и сталкам чихать хотели на баф (основной стат стремительность, у бардов крит как стремилка) если бы не ГКД.



    Шта 10 раз???
    Я то думаю когда на меня маг ошеломления цепляет нон стопом , у меня обстрел 8 сек кастуеться , вместо 4 сек , ну это фигня Esc в помощь , ну когда взрывная в место 10сек , 20 становиться это норм ?? и эта байда ошеломления не как не диспелится.И весит зараза нон стопом , воля не работает . Вот парень твои познание в бафах , очень о многом сказало луче молчи.

  16. #376
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    по моему плачешь как все плохо ты,а вот я тупо делаю дело и выжимаю из класса все))
    наверное потому что ты девочка,а я мальчик - девочки плачут,мальчики работают)
    если твоя пати не способна что то сделать и надеется только на хила - рекомендую поменять пати,проверено не одним годом ммо
    О да, выжимать из класса все, стоя в постоянном контроле, а на выходе иметь 4 секунды гкд, а потом снова вставать в контроль, научите. В прошлосезонном пвп хил был нужен и был полноценной боевой единицей, а не привязкой к саппорту. При чем тут моя пати вообще? У нас вар вынужден заливаться в инжа на чд, потому что инжей и бардов в гильдии нет. Объединять серваки никто не хочет, но выпендриться из серии "я красавчик, я умею, вы дно" - это как обычно верх гениальности, ну и еще анонимно, естественно, ведь все ногебаторы, разобравшиеся в классе так делают.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    И чем они взаимосвязаны?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------


    Стремительно (по моему мнению) является анти статом ошеломлению, нечего не мешает и вкинутся в данный стат (смотря ещё какой билд прокачивать.)
    Бардам инжам и сталкам чихать хотели на баф (основной стат стремительность, у бардов крит как стремилка) если бы не ГКД.


    Пусть уберут увеличение ГКД от ошеломление, мне не холодно не жарко. В первые дни ПТС 7.0 ошеломление не увеличивало кулдаун, а после зачем то добавили.


    Проблема не столько в кривизне воли а в самой трусости.


    Потому что это ММО. Тут не бывает идеального баланса.
    При нынешней одетости, вкинула в стремло 300 статов. КД щита 8 секунд, тарелки 16. Идем в бой, получаем ошеломление, кд увеличивается в 2 раза. В каком месте стремительность является антистатом ошеломлению, если по факту все наоборот. Некры тоже чхать хотели на ошеломление, но я жрец и мне не чхать, для меня этот висящий нон-стоп баф смерти подобен.
    А проблема воли как раз и вытекает из трусости. Больше 500 статов ты сейчас не вкинешь в волю, ибо глупо, трусость висит нон стоп, в итоге у тебя постоянно максимум 80 воли, итого ты постоянно в контроле. На выходе имеем либо серую панельку, либо постоянное гкд из за ошеломления. В чем смысл такого пвп

  17. #377
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Самое забавное в ошеломление, что инкаст скилы не прожимаются с 1 нажатия и приходится жать раза 2-3.

    А вопрос про статы уже давно надо было бы поднять. 23 характеристики, самые профитные и используемые 5-6 штук, примерно. А остальные для чего?
    Некоторые характеристики вообще на шмотках не взять (хотя они указаны в вариантах на оружке). Ярость - вехи гильдии, незыблемость - донат (кроме хилов). А упорство вообще никак получить нельзя, например, воину.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 10.04.2016 в 23:37.

  18. #378
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    любимка мб хватит плакать?
    смени к примеру пати или игру,в противном случае нужно включать мозги и что то делать
    вообще судя по бомбежке - у вас реальная проблема с игроками,которые не очень умеют управлять своими классами
    была такая беда,когда глады ПЕРЕСТАЛИ врываться,это приводило к интересным последствиям - на межсерверных замесах в формате 24-24, 1 рейд стоял и смотрел как в них врывается другой,просто стоял и смотрел,ибо немощные)))а сваливать на,то что у тебя серая панелька может абсолютно любой - У МЕНЯ ВЕДРО И МИНЯ АБЫДЕЛИ!!!
    о кстати да - если у вас в ги нету саппортов - то это еще 1 звоночек)) все ж НАГИБАТОРЫ ВСЕЯ НЕЗЕБГРАДА и саппортить нам ни к чему...
    не задумывалась почему ВЫ стоите и ВАС бьют,не ВЫ бьете,а именно ВАС? не задумывалась - задумайся,может что то изменится
    Последний раз редактировалось Glacias; 11.04.2016 в 00:00.

  19. #379
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Стоит поменять класс с жреца на любой другой. Играть станет интереснее, проверил

    ---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    О да, выжимать из класса все, стоя в постоянном контроле, а на выходе иметь 4 секунды гкд, а потом снова вставать в контроль, научите. В прошлосезонном пвп хил был нужен и был полноценной боевой единицей, а не привязкой к саппорту. При чем тут моя пати вообще? У нас вар вынужден заливаться в инжа на чд, потому что инжей и бардов в гильдии нет. Объединять серваки никто не хочет, но выпендриться из серии "я красавчик, я умею, вы дно" - это как обычно верх гениальности, ну и еще анонимно, естественно, ведь все ногебаторы, разобравшиеся в классе так делают.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------



    При нынешней одетости, вкинула в стремло 300 статов. КД щита 8 секунд, тарелки 16. Идем в бой, получаем ошеломление, кд увеличивается в 2 раза. В каком месте стремительность является антистатом ошеломлению, если по факту все наоборот. Некры тоже чхать хотели на ошеломление, но я жрец и мне не чхать, для меня этот висящий нон-стоп баф смерти подобен.
    А проблема воли как раз и вытекает из трусости. Больше 500 статов ты сейчас не вкинешь в волю, ибо глупо, трусость висит нон стоп, в итоге у тебя постоянно максимум 80 воли, итого ты постоянно в контроле. На выходе имеем либо серую панельку, либо постоянное гкд из за ошеломления. В чем смысл такого пвп
    Забей, им не понять, чем Вы не довольны)
    У них стремительность контрит ошеломление

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от afosha95 Посмотреть сообщение
    и еще при этом инж ломает свои механизмы и на противниках висит щит на 100-200% от хп (цифрыы не с потолка взяты на сегодняшнем чд именно по столько и были)
    Гг
    Пыщ

  20. #380
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    О да, выжимать из класса все, стоя в постоянном контроле, а на выходе иметь 4 секунды гкд, а потом снова вставать в контроль, научите. В прошлосезонном пвп хил был нужен и был полноценной боевой единицей, а не привязкой к саппорту. При чем тут моя пати вообще? У нас вар вынужден заливаться в инжа на чд, потому что инжей и бардов в гильдии нет. Объединять серваки никто не хочет, но выпендриться из серии "я красавчик, я умею, вы дно" - это как обычно верх гениальности, ну и еще анонимно, естественно, ведь все ногебаторы, разобравшиеся в классе так делают.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------



    При нынешней одетости, вкинула в стремло 300 статов. КД щита 8 секунд, тарелки 16. Идем в бой, получаем ошеломление, кд увеличивается в 2 раза. В каком месте стремительность является антистатом ошеломлению, если по факту все наоборот. Некры тоже чхать хотели на ошеломление, но я жрец и мне не чхать, для меня этот висящий нон-стоп баф смерти подобен.
    А проблема воли как раз и вытекает из трусости. Больше 500 статов ты сейчас не вкинешь в волю, ибо глупо, трусость висит нон стоп, в итоге у тебя постоянно максимум 80 воли, итого ты постоянно в контроле. На выходе имеем либо серую панельку, либо постоянное гкд из за ошеломления. В чем смысл такого пвп
    Сходила на пару домиков в начале 7.0 в хиле, мне как-то не понравилось - перед рашем кинуть тарелку и щиты (которые чистят) и вставать на респе или смотреть как без тебя происходит бой и сидеть в контроле\ошеломление. Перелилась в дд\сап получше стало, хотя все равно бредовое пвп в АО в 7.0 самое тошное за все время.
    Нету бардов\инжей в ги -так есть салат души - наш девиз!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #381
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Рано похвалил разработчиков
    Опять выкидывает с острова при автосборе, как и до 7.0.1, причём добирает и снова выкидывает. По очереди иногда... Прилетели: шестеро, выкинуло двоих, система добирает двоих и... выкидывает одного, потом второго, а потом и оставшиесяя двое решили сами уйти.
    #followthewhiterabbit

  22. #382
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Сходила на пару домиков в начале 7.0 в хиле, мне как-то не понравилось - перед рашем кинуть тарелку и щиты (которые чистят) и вставать на респе или смотреть как без тебя происходит бой и сидеть в контроле\ошеломление. Перелилась в дд\сап получше стало, хотя все равно бредовое пвп в АО в 7.0 самое тошное за все время.
    Нету бардов\инжей в ги -так есть салат души - наш девиз!
    То то ты все на ЗИЛе сидишь и прогресс в час по чайной ложке. Как только Варн.. А хотя он не играет :с так интересно следить за непрогрессом твоим

  23. #383
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    где тактика на дворец?, как бы этот инст есть и вы додумывайти сами. как что там проходить. и хижины так не поджигаются. 4 из поджигаются. и каждый раз 1 несожёная по 1 по 5 то 3. чётная ни разу не попадалась.

  24. #384
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    где тактика на дворец?, как бы этот инст есть и вы додумывайти сами. как что там проходить. и хижины так не поджигаются. 4 из поджигаются. и каждый раз 1 несожёная по 1 по 5 то 3. чётная ни разу не попадалась.
    А с чего Вы взяли, что тактику Вам на блюдце преподнесут?Ни когда такого не было.

  25. #385
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Я не понял,у перерода открылся 11-12 сектор,а 9 и 10 исчезли)))Чудеса)

  26. #386
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что тактику Вам на блюдце преподнесут?Ни когда такого не было.
    Раньше и инсты были не обязательны для прохождения
    Пыщ

  27. #387
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Раньше и инсты были не обязательны для прохождения
    они и щас не обязательны. вопрос в том чего хочешь достичь.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #388
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    где тактика на дворец?, как бы этот инст есть и вы додумывайти сами. как что там проходить. и хижины так не поджигаются. 4 из поджигаются. и каждый раз 1 несожёная по 1 по 5 то 3. чётная ни разу не попадалась.
    сами узнаете), мы сходили, повайпались по нескольку раз на каждом босе, все бафы, дебафы и прочие выучили,и прошли, при чем даже с вайпами, быстрее ,чем фрактал в начале, до его ослабления
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #389
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Кстати, у всех ведь продолжается закидывание на гчд хрен знает к кому, но только не по "системе"?
    По-моему "систему" давно сломали.
    Стало еще хуже чем в 6.0, тогда попадание на патьки из одной гильдии встречалось, но редко.
    Сейчас 4 на 4 (а бывает и больше, с учетом нечемпионских боев) с одной и той же гильдией каждую неделю.

  30. #390
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Да о чём говорить, если люди на топовых куклах вайпаются на островах вроде храма или чертога и сразу начинают ныть "давайте перепрыг". Иавера Бранда, бедолагу, занерфили в хлам, потому что его никто не бил, все обходили. Ну какие этим людям сложные рейды? Им достаточно уметь находить кнопку Лавки Редкостей. =)
    Потому что на этом боссе тактика не сопостовима с реалиями по моему мнению. Особенно контроль сфер и отхил.

    Если за все траи острова мы только раз его били. То может все таки дело на в людях, а в плохих тактиках.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    А что делать тем, у кого не хватает на последний салат 71, допустим, что из-за него одного пойдут 11 человек? Как-то не продумано вы это, надеюсь к 3 мини-сезону дадут возможность 71 делать без рейда.
    Все продумано. будет возможность обменивать 73-ий рыжий материал на салатовый 71-ый, если я не ошибаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Предложение разработчикам: вешать при автосборе на каждого члена группы значок, который указывал бы, кем тот или иной персонаж регался в астрал! Сразу будет видно всяких недоДД, которые для ускорения сбора берут не предназначенную для них роль, а потом на острове оказываются 5 дд! Не путать с аспектом, ну или как то связать роли с аспектами, типа не прокачана ЗАЩИТА - не можешь быть танком и тд.
    Сейчас если выбираешь несколько ролей, то в очередь ставит с ролью соответствующей включенному аспекту вроде.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Просто восхитительное пвп нынче, нереально волшебное. Начинается бой, против бард и инж в саппорте, маг, некр. Постоянное ошеломление и трусость. Если ты не стоишь в контроле, то ты не можешь ничего юзать из за того, что скилы все откатываются не 1,5 секунды, а 4. А потом снова ныряешь в контроль, при этом все бафы твоей пати чистятся, а пати противника не стоит в таком контроле. У меня следующие вопросы:
    1. Для чего введен стат стремительность, если его работа полностью убивается ошеломлением.
    2. Для чего введено гкд на скилах, если под постоянным ошеломлением их и так не прожать, от слова совсем
    3. Для чего введена воля, если она не работает от слова совсем, т.к. по кд висит трусость
    4. Где империи на нашем сервере брать по 2 саппорта в пати, если у нас нет игроков, от слова совсем.
    5. Будет ли когда-нибудь пвп приведено в нормальное состояние, т.к. данное пвп желания и настроения играть не прибавляет, а лишь загоняет в глубокое уныние.
    6. Я не могу прохилить своб пати от слова совсем, т.к. мои скилы либо постоянно серые, либо в вечном кд, а мои мега щиты чистятся 2 саппортами противника.
    7. Почему нет никакой варивативности пати. Есть один выигрышный состав и проигрышные.
    Мало того еще и активные скилы под ошеломлением прожимаются с n-ого раза.

  31. #391
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Все продумано. будет возможность обменивать 73-ий рыжий материал на салатовый 71-ый, если я не ошибаюсь..
    На данный момент было четко заявлено, что 73й будешь менять на 73й. А 71й - только Фракталом
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  32. #392
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    то есть ты полностью подтвердила что ВАШИ сетапы НЕ играбельны)) что в принципе и требовалось доказать,серая панелька вам в помощь,нагибаторы такие нагибаторы

  33. #393
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, стоит отметить, что "правильный сетап" на обычных серверах, в условиях постоянной переделки классов, создаётся исключительно через донат
    Ну мадам же писала о рунах, броне и прочем, вот я и ответила) А вы же говорите о покупке души)Несколько разные виды доната)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    то есть ты полностью подтвердила что ВАШИ сетапы НЕ играбельны)) что в принципе и требовалось доказать,серая панелька вам в помощь,нагибаторы такие нагибаторы
    А это и не нужно было подверждать или опровергать. У нас 2 барда на всю ги, 1 - неиграющий вопл, 2 - новичок неодетыый пока что, инжы - 2 варопала переливающиеся на чд. Объединять нас не хотят, правильные сетапы брать неоткуда. Одни и теже люди не могут играть за 2 класса одновременно в одной патьке. Люди играющие инжами только на чд будут уступать людям, играющим инжами постоянно, не думала, что такие элементарные вещи надо объяснять. Почитала твои посты, ты прям в каждой бочке затычка, везде пытаешься вставить свои 5 копеек и буквально на каждом углу кричишь "я супер игрок, у меня мега мозг, таких как я - единицы, вы все дно!"

  34. #394
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну мадам же писала о рунах, броне и прочем, вот я и ответила) А вы же говорите о покупке души)Несколько разные виды доната)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------



    А это и не нужно было подверждать или опровергать. У нас 2 барда на всю ги, 1 - неиграющий вопл, 2 - новичок неодетыый пока что, инжы - 2 варопала переливающиеся на чд. Объединять нас не хотят, правильные сетапы брать неоткуда. Одни и теже люди не могут играть за 2 класса одновременно в одной патьке. Люди играющие инжами только на чд будут уступать людям, играющим инжами постоянно, не думала, что такие элементарные вещи надо объяснять. Почитала твои посты, ты прям в каждой бочке затычка, везде пытаешься вставить свои 5 копеек и буквально на каждом углу кричишь "я супер игрок, у меня мега мозг, таких как я - единицы, вы все дно!"
    может это как раз ваши проблемы,а не механика игры?вам бы лишь все попроще
    и да - я не кричу что ВЫ лично как хил дно,но уже несколько раз говорил о переосмыслении пати,с которой ходите
    последний раз скажу - реалии игры не совместимы с вашими сетапами нагибаторов,целиком ваши проблемы,что у вас не хватает людей и то,что они не хотят играть определенными классами - это в конечно итоге ВАШИ проблемы
    а да забыл - впечатление что на 75к играют только нубы,которые не шарят вообще и никак)))
    Последний раз редактировалось Glacias; 11.04.2016 в 12:31.

  35. #395
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    может это как раз ваши проблемы,а не механика игры?вам бы лишь все попроще
    и да - я не кричу что ВЫ лично как хил дно,но уже несколько раз говорил о переосмыслении пати,с которой ходите
    последний раз скажу - реалии игры не совместимы с вашими сетапами нагибаторов,целиком ваши проблемы,что у вас не хватает людей и то,что они не хотят играть определенными классами - это в конечно итоге ВАШИ проблемы
    То что на сервере не хватает людей - это не наши проблемы, и не стоит на нас их взваливать. И то, что люди хотят играть своими классами - это тоже их право, и создание условий при которых люди на малонаселенных серверах могут собрать играбельные сетапы - это тоже не наша задача. О каких сетапах ногебаторов то вы вообще говорите? Я в упор вот не понимаю. Вы забываете, что эта игра и что игроки не должны решать вопросы, которые должна решать администрация и создавать условия на сервере должны тоже не игроки в первую очередь.

  36. #396
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    То то ты все на ЗИЛе сидишь и прогресс в час по чайной ложке. Как только Варн.. А хотя он не играет :с так интересно следить за непрогрессом твоим
    на ЗИЛе может вы ездите на работе, а класс называется жрец у которого есть еще 2 аспекта. Я не из тех людей которые прыгают по классам после каждого фикса. Если вам доставляет удовольствие влить денег и склеить шмотку на неделю раньше - то это ваше дело. Не зная сути смысл цепляться.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #397
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Вопрос про молотки
    Можно ли будет молотки 71 лвл преобразовать/обменять на 73?

    P.S. когда уже карты-то? ))
    #followthewhiterabbit

  38. #398
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    P.S. когда уже карты-то? ))
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=127206 предварительно та же дата, в этом же году скорее всего 15 числа. логично ж
    Последний раз редактировалось Nokswild; 11.04.2016 в 15:01. Причина: Цитата удаленного сообщения

  39. #399
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Как народ ломает. Одни слёзно просят карты. Другие жалуются, что «нипанагибать», ибо уже некого, даже нубов. Другие лихорадочно крафтятся шмотом. А я говорю всем, что на дворе весна и грядки надо засаживать цветами, чтобы потом эти цветы дарить любимым.

    Это не критика модерирования. Это моё Личное мнение.

  40. #400
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Вообще странно. Во времена, когда хил мог и вломить и законтролить, ввели ограничение по классам на домик.
    Сейчас ввели аспекты, однако ограничение на классы не сняли...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

Закрытая тема
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения