Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги восьмого сезона кубка Сарнаута по гоблиноболу
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Итоги восьмого сезона кубка Сарнаута по гоблиноболу

    Друзья!

    Пришло время подвести итоги восьмого сезона чемпионата по гоблиноболу! С 1 января по 31 марта не прекращались бескровные бои за звание чемпионов!


    Какие же награды ждут лучших из лучших? Напомним!

    Бесплатные серверы
    • 4 самых результативных игрока сезона получают в награду по 3000 и по турбореактивному ранцу;
    • 20 следующих за ними получают по 1000 ;
    • среди оставшихся участников 10% лучших игроков получают по 200 .

    Нить Судьбы
    • 4 самых результативных игрока сезона получают в награду по 80000 золотых и по турбореактивному ранцу;
    • 20 следующих за ними получают по 40000 золотых;
    • среди оставшихся участников 10% лучших игроков получают по 10000 золотых.

    Список сильнейших спортсменов на каждом сервере можно увидеть ниже, нажав на соответствующий заголовок.



    Авангард:
    Персонаж Очки
    ПсиххОдиночка 3955
    Тгава 3367
    УрдУченикЙокке 2987
    ФайнСториИАВ 2938

    Владыки Астрала:
    Персонаж Очки
    ТьмаЪ 4988
    ХхХБунтаркАХхХ 4808
    ТопГайПК 4130
    гИтРаМЕГ 3927

    Край Света:
    Персонаж Очки
    КанонСтрогости 4189
    МечтаВсейЖизни 4027
    ЗвездаФутболаХ 3565
    Гинэйрия 3352

    Нить Судьбы:
    Персонаж Очки
    ОрмЭмбар 1485
    Амстрон 1485
    Синдрагос 1485
    Женьшень 1278

    Новый Порядок:
    Персонаж Очки
    Фритц 2250
    Модерн 1778
    Прутик 1726
    Ливеафан 1442

    Ожившие Легенды:
    Персонаж Очки
    ПЫЦЫК 6325
    Дэфолт 4597
    СаняМодерн 4575
    оОоБунтаркАоОо 4573

    Сердце Войны:
    Персонаж Очки
    Друислав 2757
    Килио 2739
    ЧужойСредиСвои 2739
    Федмэйт 2739

    Сумерки Богов:
    ПерсонажОчки
    Хваточ 3394
    УбъюВсееех 3394
    ДэфоксДЖФ 3394
    ДикоДЖФ 3291


    Девятый сезон стартует уже совсем скоро — 1 мая!
    Почет и слава чемпионам!

  2. #2
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Работал бы еще гб нормально
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #3
    Аватар для tohonok
    Поселенец tohonok на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Суть в том, что на разных серверах одни и те же люди, ПсиххОдиночка 9к кри собрал вообще...

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Одни и те же лица каждый гчб.

  5. #5
    Аватар для daretter
    Горожанин daretter на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Хватит кормить одних и тех же людей. Сделайте межсерверный гб и чгб
    Ушел из загнивающей игры.
    Я старался, писал гадости в ответ, но потом оно бесследно исчезло.

  6. #6
    Аватар для garetov24
    Поселенец garetov24 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тавда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    кажись для нитки награда вообще не справедлива.судя курсу кри

  7. #7
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    все честно

  8. #8
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    для Нити даже по курсу рубля совсем несправедливая награда - 3000 кристаллов - 7 месяцев оплаченного игрового времени на Нити

  9. #9
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    А будет какой-либо другой вариант альтернативного получения ранца? Не любитель гб, но ранец хочется.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #10
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Раз уж сезон закончился...Самое время обратить внимание на неверное отображение игроков на сражении. Если кмы ответят, с удовольствием предоставлю доп. информации и запишу видео.
    Ну и да, хочется межсерверный гб\чгб. Я например тоже брал и 6 тысяч кристаллов, но слишком неудобно бегать по разным серверам искать противника + обычный гоблинобол собирается очень и очень редко. Никто не мешает оставить например награды на всех серверах, на каком регнул - на том очки и получил.

  11. #11
    Аватар для CaesaR888
    Поселенец CaesaR888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Хахаха.. Это только в Алолодах вместо бана могут призами наградить... Мало того что одни и теже везде играют, и причём все знают почему они так играют, так в последние дни ещё и за счёт подстав себе 1-е места выбивают!
    Слава беспределу на ЧГБ!!!
    ]

  12. #12
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Снежок, сколько сезонов можно думать про подставы?) Или моя конста тож с ними играла? Кто-то играет, но далеко не все )

  13. #13
    Аватар для zzzadrotmode
    Скиталец zzzadrotmode на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Чгб на нитке настолько суровое что я 2-рой сезон подряд Чемпион )))) хотя не играю и не ходил на чгб в нынешнем сезоне xD Чгб на нитке Рип

  14. #14
    Аватар для SKUL21
    Батрак SKUL21 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Слава Победителям!))

  15. #15
    Аватар для CaesaR888
    Поселенец CaesaR888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    Снежок, сколько сезонов можно думать про подставы?) Или моя конста тож с ними играла? Кто-то играет, но далеко не все )
    Ну вообще-то я в этом даже сам участвовал...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    Снежок, сколько сезонов можно думать про подставы?) Или моя конста тож с ними играла? Кто-то играет, но далеко не все )
    И да, кстати.. что значит столько сезонов думать про подставы?? Я сюда это написал впервые, хотя в подставах не менее двух раз участие принимал.. ПРИ том не зная что это подстава!"!!
    И ты это прекрасно знаешь

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    Снежок, сколько сезонов можно думать про подставы?) Или моя конста тож с ними играла? Кто-то играет, но далеко не все )
    Когда мы играли в чгб, ** уже в каком году, голы у нас на гм подставы собирали, и я так же попал в эту подставу, поэтому просто так не говорю... И на ОЛ под конец ЧГБ этогло сезона, была подстава.. я в ней принял участие. так как перс организовавший эту подставу был из гильдии на сервере ОЛ, в которой я и состою там тоже..
    ХОТИТЕ продолжения???
    а я вот хочу
    Перс Модерна, под которым подставу Псих се организовал.. Продолжим?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    Снежок, сколько сезонов можно думать про подставы?) Или моя конста тож с ними играла? Кто-то играет, но далеко не все )
    И теперь, самое простейшее, что отписано в правилах игры, заход с чужого акка... Можно всех "БОГОВ'' ЧГБ, просто слить в канализацию... ..



    А давайте, проверим?
    ]

  16. #16
    Аватар для csmonstr43
    Бродяга csmonstr43 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Голландия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Грац гитра))



Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения