Форум - "Аллоды Онлайн" - Контроль мистиков от Удушения.
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95

    Контроль мистиков от Удушения.

    Проблема - после ввода дебаффа на асфиксию от удушения мистики в подавлении потеряли внушительную часть пользы как в ПвП, так и в ПвЕ. Основной жалобой по сути оставался контроль единичной цели, не выпускаемой из удушения в ПвП.
    Решение проблемы:
    1) навешивать дебафф непосредственно на цель удушения под эффектом Деспотизма (тем самым разрешая мистику контролировать несколько целей по очереди, а не одну постоянно), но на более продолжительное время - 25-30 секунд;
    2) увеличить время действия "подчинения" и "деспотизма" до 5 или 6 секунд, давая мистику время на смену цели и наложение "контакта разумов";
    3) снизить эффект от "Тирании" до 5 или 7.5% за веху.
    Обучение игроков - не нужно, достаточно описания в хотфиксе.

  2. #2
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Такой вариант порезки был бы логичней, чем тупое убийство удушки как скила впринципе, но товарищи класс мастеры решили иначе. Так то идея адекватная, но сейчас понабегут бати и начнут вайнить "мистиков надо резать, нонстоп контроль, за что я платил деньги"(С)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  3. #3
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Нормально сейчас, я считаю, стало всё. Не надо ничего трогать. Разве что отвязать от ГКД фантомов или же дать ГКД распаду и убрать у фантомов.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  4. #4
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Нормально сейчас, я считаю, стало всё. Не надо ничего трогать. Разве что отвязать от ГКД фантомов или же дать ГКД распаду и убрать у фантомов.
    Почти нормально. Знакомый мист жалуется что в инстансах, там где есть паки с сильно бьющими мобами её конст-танк иногда опасно проседает, несмотря на усилия конст-хила. А так - застанил одного моба, застанил другого, третьего, и пати разобрала всех. А в ПвП это будет не столь критично - одну цель постоянно контролить итак не получится.

  5. #5
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Проблема - после ввода дебаффа на асфиксию от удушения мистики в подавлении потеряли внушительную часть пользы как в ПвП, так и в ПвЕ. Основной жалобой по сути оставался контроль единичной цели, не выпускаемой из удушения в ПвП.
    магу такой ограничитель добавили еще пару месяцев назад и ничего
    апнуть подавителям урон до саппортов

  6. #6
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    магу такой ограничитель добавили еще пару месяцев назад и ничего
    апнуть подавителям урон до саппортов
    и бафы еще дать как у саппортов и защиты прибавить как у саппортов и тогда, получатся саппорты. Смысл подавления чтобы он контролиил а не дамажил
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  7. #7
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Почти нормально. Знакомый мист жалуется что в инстансах, там где есть паки с сильно бьющими мобами её конст-танк иногда опасно проседает, несмотря на усилия конст-хила. А так - застанил одного моба, застанил другого, третьего, и пати разобрала всех. А в ПвП это будет не столь критично - одну цель постоянно контролить итак не получится.
    вот сейчас я думаю, что я делаю не так, раз не проседаю опасно без мистика в подавлении... =)
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    магу такой ограничитель добавили еще пару месяцев назад и ничего
    апнуть подавителям урон до саппортов
    лучше наоборот, резануть урон саппортов до уровня подавителей
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #8
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    вот сейчас я думаю, что я делаю не так, раз не проседаю опасно без мистика в подавлении... =)

    лучше наоборот, резануть урон саппортов до уровня подавителей
    Ну, там, рунки поднимаешь, донат-плюшки покупаешь, ги-накидку с более приличным бонусом, чем 39*0.04% к статам имеешь... Хрен тебя знает.

  9. #9
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Проблема
    Проблема была в возможности нонстоп контроля через волю. Не важно одну цель или несколько разных. Эта проблема и была устранена.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения