Форум - "Аллоды Онлайн" - АП Дымового облака лучника
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401

    АП Дымового облака лучника

    Прошу администрацию вернуть старое дымовое облако лучника или же апнуть новое хотя бы увеличить радиус облака и длительность ну или шанс уворота . А то от нового облака пользы мало.

  2. #2
    Аватар для strumok
    Поселенец strumok на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    К сожалению разработчики играют за какого-то другого лучника, который у них очень выживаем, по-этому в плане повышения выживаемости лучника ничего не делается.

  3. #3
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Вы его используете в АН,поэтому и выживаемости нет
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  4. #4
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Вы его используете в АН,поэтому и выживаемости нет
    Спс дружище, что объяснил лучникам про то что в АН оно не ахти , но вот темка про это " АП Дымового облака лучника"

  5. #5
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Да, апните лукам дымовое облако, порежьте дамаг и поломайте половину вех Пусть почувствуют себя как друиды в пвп с АН.

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Облако с вехой на защиту люто сэйвит группу. Я ** куда его апать. Не просите вносить в игру имбалансные правки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Облако с вехой на защиту люто сэйвит группу. Я ** куда его апать. Не просите вносить в игру имбалансные правки.
    Если вы не заметили , облако про которые вы говорите оно работает только в танке

  8. #8
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Концепция всех классов в АН - "стеклянная пушка". В данный момент из неё выбивается только паладин, которого нельзя резко пробить до лоухп в момент взятия в фокус из-за наличия ополовинивающих урон барьеров и кучи селфбафов, снижающих входящий урон. Все остальные классы в АН разлетаются в сопли под фокусом, и лук тут живёт получше многих как раз потому, что у него есть сейв, способный доджить ваншоты. Того же вара разваливают даже в черепахе\адреналине под уязвимостью за пару секунд. Так что если апать лука - надо апать все классы в аспекте АН, что ещё сильнее снизит эффективность других аспектов и билдов в пвп.
    Если уж на то пошло, сейчас в АН в пвп ходят только те классы, которые не имеют аспектов поддержки - лук, вар и пал. Тут, скорее, стоит актуализировать танкоспек под пвп, а не апать АН, добавляя в него сейвов. Раздавал бы танколук так, как он раздавал в начале сезона - мб его бы и брали в пвп.
    Последний раз редактировалось Daermor; 06.04.2016 в 16:54.

  9. #9
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Стекелянная пушка? тогда она должна стрелять, пока не убьют, а не тухнуть в контроле и дебаффах
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #10
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Хз, на том же 3х3 Лук отлично себя показывает (ну не связка инж-пал, но всё же), под мою стяжку кинул облако, поставили тарелку, после кинули шарики и отпрыгнул, очень эффектно, но там уже наш косяк был. Опять же, если ходить на то же 3х3, подождав Легендарку, то можно ваншотить хилов за 3-4 секунды, либо другие классы в АН, просто в два дд/бафера под легендаркой ассистите цель в АН, пока хил стоит в стане от миража... просто изи тактика.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Концепция всех классов в АН - "стеклянная пушка". В данный момент из неё выбивается только паладин, которого нельзя резко пробить до лоухп в момент взятия в фокус из-за наличия ополовинивающих урон барьеров и кучи селфбафов, снижающих входящий урон. Все остальные классы в АН разлетаются в сопли под фокусом, и лук тут живёт получше многих как раз потому, что у него есть сейв, способный доджить ваншоты. Того же вара разваливают даже в черепахе\адреналине под уязвимостью за пару секунд. Так что если апать лука - надо апать все классы в аспекте АН, что ещё сильнее снизит эффективность других аспектов и билдов в пвп.
    Если уж на то пошло, сейчас в АН в пвп ходят только те классы, которые не имеют аспектов поддержки - лук, вар и пал. Тут, скорее, стоит актуализировать танкоспек под пвп, а не апать АН, добавляя в него сейвов. Раздавал бы танколук так, как он раздавал в начале сезона - мб его бы и брали в пвп.
    Золотые слова - ни добавить, ни убрать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    ... ну или шанс уворота...
    Я думаю лучник с характеристикой на уклонение(возможность на n% уклонятся/уворачиваться не получая дамага), был бы офигенно играбелен в танкобилде.
    Я не понимаю как лук должен танковать с двуручем, в коже? Латники могут похвастаться щитом, который дает доп. защиту. Лук может одеть какой то магический предмет, который дает... НИЧЕГО НЕ ДАЕТ КРОМЕ СТАТ! РАС, РАС, КАРЛ!!! Где доп. защита???

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  13. #13
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Концепция всех классов в АН - "стеклянная пушка". В данный момент из неё выбивается только паладин, которого нельзя резко пробить до лоухп в момент взятия в фокус из-за наличия ополовинивающих урон барьеров и кучи селфбафов, снижающих входящий урон. Все остальные классы в АН разлетаются в сопли под фокусом, и лук тут живёт получше многих как раз потому, что у него есть сейв, способный доджить ваншоты. Того же вара разваливают даже в черепахе\адреналине под уязвимостью за пару секунд. Так что если апать лука - надо апать все классы в аспекте АН, что ещё сильнее снизит эффективность других аспектов и билдов в пвп.
    Если уж на то пошло, сейчас в АН в пвп ходят только те классы, которые не имеют аспектов поддержки - лук, вар и пал. Тут, скорее, стоит актуализировать танкоспек под пвп, а не апать АН, добавляя в него сейвов. Раздавал бы танколук так, как он раздавал в начале сезона - мб его бы и брали в пвп.
    Милисталка активно делали с 3.0 и больше чем опциональным спеком он никогда стать не мог, хотя жрал дочерта места в вехах.
    Говоришь про снижение эффективности других аспектов? а ничего, что сейчас лютая доминация аспекта поддержки?
    Сталку нужно добавить мобильности(это я не об одноименных вехах), быстроты и антиконтроля, тогда будет нормально.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения