Форум - "Аллоды Онлайн" - Догонка по гирскору
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 93
  1. #41
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    У меня урон ... уж точно гораздо больше чем от наемников с озверином.
    очередной диванный эксперт, который не пробовал но все знает?
    Кузьмичбич стабильно выдает 1.7кк в соло цель
    Грамотин на паках перегоняет вара в физ АН.

    Каков говоришь твой дпс?

    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    Самое нормальное одевание было когда 40 кап был. Выбил шмотку и радуйся. Оделся за пару недель или месяц и можешь играть в свое удовольствие, вспомните баталии возле ХТ. Весело было, сейчас такого нет все заняты одеванием ради одевания
    сейчас тоже самое, даже побыстрее.
    Прошел сюжетку - получил фул бесплатно 73 шмота. И иди фанься на каргалас. Весело же)

    Иногда ваншотают, правда. Ну шмот из героиков по эффективности примерно такой же был.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #42
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ну шмот из героиков по эффективности примерно такой же был.
    Ток он не выдавался бесплатно, а аццки фармился=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #43
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    я в 14м секторе прошел 3х боссов. не убил тока ласта. я танчил. наймы тазили. у лука был дпс около 1300к. я ** щас название острова. но это там где ласт душегубку призывает пауку плюются и то его я не прошел потому что наймы луче не режут.

  4. #44
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    очередной диванный эксперт, который не пробовал но все знает?
    Кузьмичбич стабильно выдает 1.7кк в соло цель
    Грамотин на паках перегоняет вара в физ АН.

    Каков говоришь твой дпс?


    сейчас тоже самое, даже побыстрее.
    Прошел сюжетку - получил фул бесплатно 73 шмота. И иди фанься на каргалас. Весело же)

    Иногда ваншотают, правда. Ну шмот из героиков по эффективности примерно такой же был.
    Про шмот с героиков - я бы тебе напомнил что даже рыжики были НЕ У ВСЕХ, небыло рыжих тряпок и кожи. на 40 уровне. Латы были, были кольца к примеру. Но дисбаланса это не вызывало. Фиол с героиков и немножко рыжа с астрала для некоторых классов был кап

    с меня пробы наемников хватило еще в 8 секторе в прошлом подсезоне, после чего я понял что ОНИ ПРОСТО ДНО!

    Во первых речь идет о том что человек неодет и его туда забрасывают одеваться.
    Сделай следущее:
    1. Сними по 1 руне с атаки и защиты(ну чтобы как типичный нуб с 6-7 рунами быть)
    2. Сними шмтоток с себя (ну чтобы по ГС соответствовать пусть будет 70-75к)
    3. Сделай видео как ты проходишь 14 сектор с наемниками
    4 выложи видео и мы посмотрим и посмеемся.....

    А то пальцы гнуть и кричать что все это ерунда, да там элементарно и тому подобное могут многие. Но если я диванный эксперт - докажи что я неправ! А то получается что диванные эксперты обвиняют других что это они диванные эксперты

    Я допускаю что может апнули наемников в этом подсезоне, или может настолько крут тот кто нанял наемников что они ему особо и не нужны и он их просто паровозит, ну там 12-13 руны и 86к+ГС + шоп - может такое возможно конечно.
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 04.04.2016 в 15:37.


  5. #45
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    Нужно быть честным и объективным - они НИКОГДА НИКОГО НЕ ДОГОНЯТ, представьте что вы новый игрок и у вас пусть 6 руны - вам не светит ни четные сектора, ни Фрактал ни Дворец, потому что с такой зарункой Вам в игре делать нечего. Скоро наверное и с 10 рунами будешь себя днищем чувствовать.
    У меня 6 руны, но почему-то я хожу и во Фрактал, и четные сектора летаю саппортом. Руны не на все влияют, саппортить можно и без рун (только хил устанет выхиливать), и если Вы с 10-ками не можете нормально играть, то проблема наверное в вас...

    По теме: В 6.0 шмот крафтился потихоньку и не выбрасывался сразу же, но новичкам "было трудно догнать". Как по мне проблема решалась бонусом за крафт элементами с островов качеством выше улучшаемой экипировки. (как в 5.0)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  6. #46
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    У меня 6 руны, но почему-то я хожу и во Фрактал, и четные сектора летаю саппортом. Руны не на все влияют, саппортить можно и без рун (только хил устанет выхиливать), и если Вы с 10-ками не можете нормально играть, то проблема наверное в вас...

    По теме: В 6.0 шмот крафтился потихоньку и не выбрасывался сразу же, но новичкам "было трудно догнать". Как по мне проблема решалась бонусом за крафт элементами с островов качеством выше улучшаемой экипировки. (как в 5.0)
    Ты во фрактал сложный ходишь??? Легкий то понятно и с 6 рунами проходился, но вот на крафт салата падало только в сложном!
    Я только вчера слетал в ХТ, танк попался с 6 рунами, не знаю как он в пати попал, в общем на первом же босе 2 вайпа. Потом посмеялись, и лук перелился в танка с нормальными рунами даже при хужей одетости - прошли весь ХТ без проблем.
    Это то что по рунам.
    По поддержке - вы меня извините, но поддержка без урона НИКОМУ не нужна, хотя бы 400-500к на соло цели вы должны выдавать чтобы не быть тупо вагоном! Вы бы попробовали похилить или потанчить с 6 рунами в четных секторах, мне аж интересно чтобы получилось.
    Зачем брать сапорт без урона если есть сапорты с уроном? Логично?
    Welcommon - объективно говоря вы если летаете то летаете с гильдией и вас просто паровозят. Вы попробуйте просто с рандомом улитеть - то что вас кикнут - это 99%


    По одеванию - может и дольше конечно в 5.0 - но там его склеил и можно побегать в нем 3-5 месяцев, а сейчас бесконечный крафт и главное что не могу понять зачем если все так быстро вайпается.

    За нынешние 2 мини сезона раньше можно был скрафтить минимум рыж и в нем бегать уже остаток сезона или крафтить салат. а сейчас он у тебя опять в синьку превратиться и ты опять будешь синим. Салат даже пробовать клеить не хочется, времени ОЧЕНЬ много потратишь а вайпнется он до фиола и потом все равно заново клеить все опять. нет времени чтобы можно было спокойно одеться и еще поиграть до вайпа
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 04.04.2016 в 16:00.


  7. #47
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Так, к сведенью, танкование что варом что палом от 6 рун не зависит. Проблема явно не в рунах танка а руках или билде. Ну и во всем остальном с вами полностью не согласен. Одеться можно и если играешь активно то нужно. Не стоит выдавать свои проблемы за проблемы всех остальных. Кто хочет играть спокойно играйте - летайте без ключей в 8 сектор, фармите Фрактал (желательно хард) и летайте в актуальные новые сектора. Лучше вступить в топопвую гильдию или по крайней мере активную - в коллективе проще. А на недовольных внимания не обращайте - они есть всегда, везде и при любой власти
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #48
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    С 8-и рунами захиливаю хард фрактал чуть ли не соло, на островах вообще скучно. Результаты на всех премейдах весьма неплохие. Может проблема в вас?
    Прошлый сезон показал, что "одется и играть" игрокам не нравится. Салат крафтится долго но оно того стоит. Гонка вооружений должна быть всегда.
    Последний раз редактировалось NEXYS01; 04.04.2016 в 21:13.
    Отлетевший в солянаторий

  9. #49
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    В прошлом сезоне примерно к сентябрю сервер вымер, потому что все, кто хотел, оделись по максимуму, и делать в игре стало тупо нечего.

  10. #50
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне примерно к сентябрю сервер вымер, потому что все, кто хотел, оделись по максимуму, и делать в игре стало тупо нечего.
    Так в этом кто виноват, игроки? Нет. Но чтоб такого впредь не было, АОтим искусственно растянули одевание на весь сезон - наслаждайтесь! .
    Jedem das seine


  11. #51
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Всё правильно сделали. Каждый год нытики ноют "дайте нам сразу одеться". Практика показала, что, как только все одеваются, народ начинает адски слакать, ибо стимул играть исчезает.

  12. #52
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Это неправда, что в этом сезоне для одевания надо потратить 100500 часов в онлайне. Все дело в гильдии и ваших амбициях. Одевание в топовой гильдии у меня лично занимает до 2 часов в день (если оперативно, то от полутора часов) с учетом фарма пыли. Добавить сюда полчаса на фарм молотков. Пока рейда нет - вот весь обязательный онлайн (плюс домик). Причем я в этом подсезоне не потратил на одевание не копейки, и весь мой донат свелся к покупке рака (не устоял ) и донат-алхимок в акцию. Если же запросы попроще, то те же 2 часа можно одеваться автосбором, теряя 33% прогресса относительно топов (минут 30-40 на БМ, остальное время на амальгаму и пыль).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #53
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Так, к сведенью, танкование что варом что палом от 6 рун не зависит. Проблема явно не в рунах танка а руках или билде. Ну и во всем остальном с вами полностью не согласен. Одеться можно и если играешь активно то нужно. Не стоит выдавать свои проблемы за проблемы всех остальных. Кто хочет играть спокойно играйте - летайте без ключей в 8 сектор, фармите Фрактал (желательно хард) и летайте в актуальные новые сектора. Лучше вступить в топопвую гильдию или по крайней мере активную - в коллективе проще. А на недовольных внимания не обращайте - они есть всегда, везде и при любой власти
    Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
    Руны значимая, но лишь малая часть донат обвеса. Может у него 4я покрова и зеленая серьга и всё и вайпались все изза того что он агр не держит.
    Конечно можно рассказать, что он упорется в фулл пве танкование, всё вкинет в стремилку, будет держать факами нонстоп и катать увечья. Но какой садомазо станет таким играть? В таком варианте даже тень в новике будет длительным пвп, а с БГ и арен его будут тупо кикать за отсутствие дпсу.

  14. #54
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    Ты во фрактал сложный ходишь??? Легкий то понятно и с 6 рунами проходился, но вот на крафт салата падало только в сложном!
    Я только вчера слетал в ХТ, танк попался с 6 рунами, не знаю как он в пати попал, в общем на первом же босе 2 вайпа. Потом посмеялись, и лук перелился в танка с нормальными рунами даже при хужей одетости - прошли весь ХТ без проблем.
    Это то что по рунам.
    По поддержке - вы меня извините, но поддержка без урона НИКОМУ не нужна, хотя бы 400-500к на соло цели вы должны выдавать чтобы не быть тупо вагоном! Вы бы попробовали похилить или потанчить с 6 рунами в четных секторах, мне аж интересно чтобы получилось.
    Зачем брать сапорт без урона если есть сапорты с уроном? Логично?
    Welcommon - объективно говоря вы если летаете то летаете с гильдией и вас просто паровозят. Вы попробуйте просто с рандомом улитеть - то что вас кикнут - это 99%
    Да, я хожу в сложный Фрактал. До этого не ходили по гильдийским проблемам. Да, я летал на острова не только со своей гильдией, но и с рандомами в 11, и набором в 12 через чат. Кикнуть хотели только один раз, но тогда я просто дамажить не мог, отвлекали. В чате извинился и нормально закончили.

    На ПТС 7.1 перелился в воина, попробовал в 12 со своими... Туго, но держался. На Ирие вайпался только от медведей. Статы-билд если подогнал бы, то полегче было бы. (если не перепутал название острова)

    В Поддержке я дамажу, конечно, меньше равноодетых, но с 8ками. Но под карты почему бы и не поднять?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  15. #55
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это неправда, что в этом сезоне для одевания надо потратить 100500 часов в онлайне. Все дело в гильдии и ваших амбициях. Одевание в топовой гильдии у меня лично занимает до 2 часов в день (если оперативно, то от полутора часов) с учетом фарма пыли. Добавить сюда полчаса на фарм молотков. Пока рейда нет - вот весь обязательный онлайн (плюс домик). Причем я в этом подсезоне не потратил на одевание не копейки, и весь мой донат свелся к покупке рака (не устоял ) и донат-алхимок в акцию. Если же запросы попроще, то те же 2 часа можно одеваться автосбором, теряя 33% прогресса относительно топов (минут 30-40 на БМ, остальное время на амальгаму и пыль).
    А во времена каменного доминиона там вообще достаточно было раз в неделю зайти и тебе более 50 самоцветов на халяву давалось, нет жеж от ги ничего не зависит и щас так просто топов догнать без постоянного паравоза не тратя овер 10000 часов в игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    Про шмот с героиков - я бы тебе напомнил что даже рыжики были НЕ У ВСЕХ, небыло рыжих тряпок и кожи. на 40 уровне. Латы были, были кольца к примеру. Но дисбаланса это не вызывало. Фиол с героиков и немножко рыжа с астрала для некоторых классов был кап

    с меня пробы наемников хватило еще в 8 секторе в прошлом подсезоне, после чего я понял что ОНИ ПРОСТО ДНО!

    Во первых речь идет о том что человек неодет и его туда забрасывают одеваться.
    Сделай следущее:
    1. Сними по 1 руне с атаки и защиты(ну чтобы как типичный нуб с 6-7 рунами быть)
    2. Сними шмтоток с себя (ну чтобы по ГС соответствовать пусть будет 70-75к)
    3. Сделай видео как ты проходишь 14 сектор с наемниками
    4 выложи видео и мы посмотрим и посмеемся.....

    А то пальцы гнуть и кричать что все это ерунда, да там элементарно и тому подобное могут многие. Но если я диванный эксперт - докажи что я неправ! А то получается что диванные эксперты обвиняют других что это они диванные эксперты

    Я допускаю что может апнули наемников в этом подсезоне, или может настолько крут тот кто нанял наемников что они ему особо и не нужны и он их просто паровозит, ну там 12-13 руны и 86к+ГС + шоп - может такое возможно конечно.
    рыж был у шамов, мистов и жряков в астрале, еще рыж падал с Пи, на арене смерти с 2х самых больших мобов когда еще регаться у клетки надо было и в ГД, но фиол ожерелку я так в героиках и не увидел хотя и она там была, так что одеться за неделю это вы сказки не расказывайте

  16. #56
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    У всех все так шикарно расписано, просто поразительно. Пришел новичок в игру, а ему тут и конста и место в рейде сразу, и розовые очки в придачу. У меня по различным причинам в последнее время онлайн сместился на позднее время, играю примерно с 21(22) до 24 по МСК. Так вот в наши гильдейские рейды проводимые в основном с 18-19 часов я тупо не попадаю и попадать не буду, ибо для одного человека ни кто ни чего менять не будет. Та же самая история с полетами в четные сектора. Так вот о чем я. А о том что игра давно построена на констах. Многие из советчиков об этом забывают, когда рассуждают как легко и не принужденно может попасть новичек в сложный Фрактал или четный сектор. Вы сами то часто незнакомых (и к тому же плохо одетых) рандомов так паровозите или только на форумах советы давать можете?

  17. #57
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Никто никого не хочет одевать, никто никому не хочет помогать, все хотят чтобы обьединили сервера, чтобы к ним в ги или консту пришел уже готовый продоначеный одетый игрок

  18. #58
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
    Руны значимая, но лишь малая часть донат обвеса. Может у него 4я покрова и зеленая серьга и всё и вайпались все изза того что он агр не держит.
    Конечно можно рассказать, что он упорется в фулл пве танкование, всё вкинет в стремилку, будет держать факами нонстоп и катать увечья. Но какой садомазо станет таким играть? В таком варианте даже тень в новике будет длительным пвп, а с БГ и арен его будут тупо кикать за отсутствие дпсу.
    Погоди погоди, мы о пве танковании говорим? Так для этого при отсутствии доната надо именно пве танко билд, а ты как то иначе представляешь? Без доната и божить?) Величка позволяет иметь два билда и танковый и пвпшный - в чем трабл?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Никто никого не хочет одевать, никто никому не хочет помогать, все хотят чтобы обьединили сервера, чтобы к ним в ги или консту пришел уже готовый продоначеный одетый игрок
    да, 10 раз да и побольше.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #59
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Так, к сведенью, танкование что варом что палом от 6 рун не зависит. Проблема явно не в рунах танка а руках или билде. Ну и во всем остальном с вами полностью не согласен. Одеться можно и если играешь активно то нужно. Не стоит выдавать свои проблемы за проблемы всех остальных. Кто хочет играть спокойно играйте - летайте без ключей в 8 сектор, фармите Фрактал (желательно хард) и летайте в актуальные новые сектора. Лучше вступить в топопвую гильдию или по крайней мере активную - в коллективе проще. А на недовольных внимания не обращайте - они есть всегда, везде и при любой власти

    пал. в защите 10 10 9. если мне от босса влетает 300 к. то вару с ГИ у которого 7 7 7 а защите. влетает 900 к. а когда в меня влетает 1300 то ему влетает на пол хп. когда я в дд и мне сильная АОЕшка сносит 70% хп. по ддшка с 7ми рунами получает ваншот. неее руны ни как не влияют. тока вот я не пойму. раз они не влияют на кой фиг эти руны тогда сдались. одень 6е руны и танчи 14й сектор и не забудь ддшек и хила тоже с 6ми рунами взять. и выложи нам видео как легко и не принужденно руны ни на что не влияют

  20. #60
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Послушай я не говорю что 6 руны - идеал танкования, в фулл танке можно оттанчить. На 100% уверен что если он покажет билд там окажется куча всякого хлама - жаль что проверить нельзя. И не надо мне предлагать танковать с 6 рунами - я танковал тут когда тебя и рун в помине не было в этой игре ок.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #61
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Послушай я не говорю что 6 руны - идеал танкования, в фулл танке можно оттанчить. На 100% уверен что если он покажет билд там окажется куча всякого хлама - жаль что проверить нельзя. И не надо мне предлагать танковать с 6 рунами - я танковал тут когда тебя и рун в помине не было в этой игре ок.


    звиздешь папки. нет. не ок. иди щас одень 6е руны и танчи. а не кидайся громкими словами. я тоже в свое время с 7ми лям дпс выдавал в а10. но это в прошлом. меня в 12м хилл практически не трогает. я танка с 7ми судорожно пытается выхилить. не надо тут говорить что руны не влияют а если и влияют то тока мизер.что сотни тысяч рублей тратятся ради мизера да?

  22. #62
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Чтобы топ ги имели 3х кратное преимущество, надо находиться в 3м десятке рейтинга Доминиона.
    Даже если получать по 40 реальгара в неделю, то за 15 недель (это больше 3х месяцев), получишь 40(реальгара/неделя) * 15(недель) * (108-81) материала = 16200 дополнительного материала. Эта даже меньше, чем на 1 салатовую шмотку. Т.е. получающий 40 реальгара в неделю, не обгонит получающего 0 реальгара даже на 1 салатовую шмотку.
    Так что количество получаемого реальгара практически никак не влияет на скорость одевания.
    А вот каждая пропущенная неделя рейда в ХМ-е задерживает на пол салатовой шмотки.

    Так что одевание зависит не от рейтинга гильдии, а от желания индивида приложить усилия и потратить свое время.

  23. #63
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Даже если получать по 40 реальгара в неделю, то за 15 недель (это больше 3х месяцев), получишь 40(реальгара/неделя) * 15(недель) * (108-81) материала = 16200 дополнительного материала. Эта даже меньше, чем на 1 салатовую шмотку. Т.е. получающий 40 реальгара в неделю, не обгонит получающего 0 реальгара даже на 1 салатовую шмотку.
    Так что количество получаемого реальгара практически никак не влияет на скорость одевания.
    А вот каждая пропущенная неделя рейда в ХМ-е задерживает на пол салатовой шмотки.

    Так что одевание зависит не от рейтинга гильдии, а от желания индивида приложить усилия и потратить свое время.
    Согласен. По сути молотки можно достать и другим способом, к примеру, бои 3х3. Доминион сделали справедливым.

  24. #64
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от darklord666 Посмотреть сообщение
    пал. в защите 10 10 9. если мне от босса влетает 300 к. то вару с ГИ у которого 7 7 7 а защите. влетает 900 к. а когда в меня влетает 1300 то ему влетает на пол хп.
    у тебя проблемы с математикой, не прогуливай больше школу, плохо кончишь
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #65
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Погоди погоди, мы о пве танковании говорим? Так для этого при отсутствии доната надо именно пве танко билд, а ты как то иначе представляешь? Без доната и божить?) Величка позволяет иметь два билда и танковый и пвпшный - в чем трабл?
    Трабл, как я написал, что играть в таком билде и таком донате - садомазо во всех остальных активностях. Иметь 2й билд для пвп при статах в фулл пве танка? Это возвращает нас либо к донату, либо к садомазо. Потому таких раз-два и всё.
    Спор свёлся к никчему, так как ты уже признал крайнюю важность доната, а изи прохождение рейдом 6х рун и 4х покров хард фрактала базируется на воспоминаниях толи 2,0 толи 3,0.

  26. #66
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у тебя проблемы с математикой, не прогуливай больше школу, плохо кончишь
    +1
    Четные сектора со мной танчит вар 8/8 (у меня на жряке 10, но думаю 8 справился бы). Не все проходим, но проходим.

    По поводу камней и всего остального - если вы заметили, халяву выпилили еще 2 сезона назад, оставив символические 20%. Дело не в ресурсах, а в людях. Даже на самом убогом сервере и в самой убогой фракции всегда есть гильдии с достаточно активными людьми, которые обеспечат паровозы и одевание отстающим. Там и паровозов-то много не надо. Достаточно летать автосбором и пару паровозов в высокие сектора за амальгамой и пылью (а при активной и игре и за материалом), чтобы до конца сезона одеть рыж. При этом можно использовать только зеленые молотки.

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Трабл, как я написал, что играть в таком билде и таком донате - садомазо во всех остальных активностях. Иметь 2й билд для пвп при статах в фулл пве танка? Это возвращает нас либо к донату, либо к садомазо. Потому таких раз-два и всё.
    Вообще-то статы даже топы перекидывают инсигниями, и достаточно часто это делают. Так что не аргумент.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #67
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Иметь 2й билд для пвп при статах в фулл пве танка? Это возвращает нас либо к донату, либо к садомазо. Потому таких раз-два и всё.
    Из твоих слов выходит, что Величие и 2 вкладки билдов - это зло, так как нужно переливать статы донатом либо зедротством. Раньше, видимо, было лучше, когда, чтоб сменить билд с ПвЕ на ПвП нужно было тратить по 90 кри (а еще ранее, о боже, по 300 кри) и при этом все равно приходилось менять статы, которые менялись только собиранием второго, третьего сета шмота. Так?
    В данный момент можно с помощью доната, в размере 80 рублей в месяц, в любое время сменить себе статы. Либо выбивать инсигнии игровым путем. При чем как в ПвЕ, так и в ПвП активностях, попутно выбивая прочие полезные ингредиенты, типа амальгамы, пыльцы и т.д. Вопчем, на любителя. Нравится ПвЕ - бей там, нравится ПвП - ради бога. По идее сделали очень удобно. Гораздо удобнее, чем было ранее, но все равно находятся недовольные этим.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #68
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    танкование значительно больше зависит от билда/статбилда/умения им рользоваться/знания тактик, чем от рун.

    Жертва нечетных вне зависимости от доната и гира будет вайпаться, когда вдруг решит слетать в четный - был этому многократный свидетель. И отвайпавшись, вернется в свой изи-мод отставать еще и по одетости.
    Был свидетелем тому, как вар с 7ками с двуручем танковал 6 (Тогда вполне актуальный), когда в нашей гильдии ходило мнение, что варотанки ВООБЩЕ не могут танчить актуальный контент. Просто в гильдии вары с 8-10 ками просто не умели танковать, а тот - умел.

    Если пала с 12ками хил вообще не трогает, то пала с 6ками в схожем положении будет несомненно больше пробивать, но совсем не обязательно, что хил зашиваться будет, может наоборот, веселее будет, и хилу вместо слака на острове хоть какой-то экшн.Танк будет меньше дамажить, а больше крутить барьеры, больше стремилки заливать и чаще коварство бафать. Ну а на паках не брезговать ослаблением.

  29. #69
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    танкование значительно больше зависит от билда/статбилда/умения им рользоваться/знания тактик, чем от рун.

    Жертва нечетных вне зависимости от доната и гира будет вайпаться, когда вдруг решит слетать в четный - был этому многократный свидетель. И отвайпавшись, вернется в свой изи-мод отставать еще и по одетости.
    Был свидетелем тому, как вар с 7ками с двуручем танковал 6 (Тогда вполне актуальный), когда в нашей гильдии ходило мнение, что варотанки ВООБЩЕ не могут танчить актуальный контент. Просто в гильдии вары с 8-10 ками просто не умели танковать, а тот - умел.

    Если пала с 12ками хил вообще не трогает, то пала с 6ками в схожем положении будет несомненно больше пробивать, но совсем не обязательно, что хил зашиваться будет, может наоборот, веселее будет, и хилу вместо слака на острове хоть какой-то экшн.Танк будет меньше дамажить, а больше крутить барьеры, больше стремилки заливать и чаще коварство бафать. Ну а на паках не брезговать ослаблением.
    и вех с уменьями такому палу с 6 конечно же на все хватит

  30. #70
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    и вех с уменьями такому палу с 6 конечно же на все хватит
    Прям на ВСЕ не хватит и с фулл Данасами, а на самое необходимое ему хватит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #71
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Всё правильно сделали. Каждый год нытики ноют "дайте нам сразу одеться". Практика показала, что, как только все одеваются, народ начинает адски слакать, ибо стимул играть исчезает.
    Может оно и так, вот только это получается игра в одевание ради одевания - супер, смысл игры просто поражает воображение). Вот если бы МЧД проводилось в конце сезона в том шмоте, который игрок смог одеть (при прочих равных - руны, топ плюхи и т.д.), может тогда было бы к чему стремиться. А сейчас какой смысл одевания, без огромного доната на МЧД делать нечего, а потом шмот все равно вайпнут, так в чем фишка игры то, объясните убогому) ?!
    Jedem das seine


  32. #72
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Может оно и так, вот только это получается игра в одевание ради одевания - супер, смысл игры просто поражает воображение). Вот если бы МЧД проводилось в конце сезона в том шмоте, который игрок смог одеть (при прочих равных - руны, топ плюхи и т.д.), может тогда было бы к чему стремиться. А сейчас какой смысл одевания, без огромного доната на МЧД делать нечего, а потом шмот все равно вайпнут, так в чем фишка игры то, объясните убогому) ?!
    в процессе? кому то нравится улучшать шмот. например диабло3. кому то нравится нагибать на бг и 3на3. арены. зачем должна быть конечная цель?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #73
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Может оно и так, вот только это получается игра в одевание ради одевания - супер, смысл игры просто поражает воображение). Вот если бы МЧД проводилось в конце сезона в том шмоте, который игрок смог одеть (при прочих равных - руны, топ плюхи и т.д.), может тогда было бы к чему стремиться. А сейчас какой смысл одевания, без огромного доната на МЧД делать нечего, а потом шмот все равно вайпнут, так в чем фишка игры то, объясните убогому) ?!
    Когда я вспоминаю фарм осколков с ДЗ или камни и сравнивая с тем что сейчас - разработчики сделали огромный шаг на встречу игрокам. Я не понимаю сколько уже можно ныть на донат.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #74
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в процессе? кому то нравится улучшать шмот. например диабло3. кому то нравится нагибать на бг и 3на3. арены. зачем должна быть конечная цель?
    Не конечная цель игры, на то она и сезонная, а конечный смысл сезона одевания должен быть, ИМХО! Не такой типа смотрите какой я крутой перец, я фул салат! А наверное что то получше).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Когда я вспоминаю фарм осколков с ДЗ или камни и сравнивая с тем что сейчас - разработчики сделали огромный шаг на встречу игрокам. Я не понимаю сколько уже можно ныть на донат.
    Каждый видит то что хочет. В моем посте не было ни капли нытья на донат, а попытка придать смысл одеванию, зачем, для чего и т.д !
    Последний раз редактировалось Omen202; 05.04.2016 в 11:22.
    Jedem das seine


  35. #75
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не конечная цель игры, на то она и сезонная, а конечный смысл сезона одевания должен быть, ИМХО! Не такой типа смотрите какой я крутой перец, я фул салат! А наверное что то получше).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------


    Каждый видит то что хочет. В моем посте не было ни капли нытья на донат, а попытка придать смысл одеванию, зачем, для чего и т.д !
    какой смысл в сезонах в диабло? а там играет поболее чем в ао. смысл в процессе. сезоны нужны чтобы те кто хочет могли вернутся чаще.ну и для того чтобы салат молотки требовались чаще.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #76
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не конечная цель игры, на то она и сезонная, а конечный смысл сезона одевания должен быть, ИМХО! Не такой типа смотрите какой я крутой перец, я фул салат! А наверное что то получше).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------


    Каждый видит то что хочет. В моем посте не было ни капли нытья на донат, а попытка придать смысл одеванию, зачем, для чего и т.д !
    Фул салат это говорит о завершенности этапа одевания, набивание палача, чемпиона в МИ, ФК, лидирующее место на доминионе - мне кажется ачивок предостаточно.

    ПС: а фразу "без огромного доната на МЧД делать нечего, а потом шмот все равно вайпнут" воспринимать как изысканный литературный ход?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #77
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darklord666 Посмотреть сообщение
    звиздешь папки. нет. не ок. иди щас одень 6е руны и танчи. а не кидайся громкими словами. я тоже в свое время с 7ми лям дпс выдавал в а10. но это в прошлом. меня в 12м хилл практически не трогает. я танка с 7ми судорожно пытается выхилить. не надо тут говорить что руны не влияют а если и влияют то тока мизер.что сотни тысяч рублей тратятся ради мизера да?
    Вы - нуб и явно не умеете играть своим классом, потому что пишите такой бред.
    Нарпример, Высокая сложность Фрактала проходится рейдом с 666/666 рунами без особых проблем, просто дольше
    чем, с 9 рунами (исключение - второй босс, т.к забагован теперь)


    Готов поспорить с вами на N сумму, что девочка-паладин из моей гильдии с рунами 555/555, с 4 покровой, с хилом с 7/6 рунами (4 покрова) пройдет 14 сектор, видео запишу, естественно. В группе буду я (см. подпись) + бард с 7/6 рунами + пара таких же согов. Согласны?
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 05.04.2016 в 11:41.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  38. #78
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не конечная цель игры, на то она и сезонная, а конечный смысл сезона одевания должен быть, ИМХО!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------


    Каждый видит то что хочет. В моем посте не было ни капли нытья на донат, а попытка придать смысл одеванию, зачем, для чего и т.д !
    Под конец любого сезона проводится МЧД - чемпионат, где встречаются сильнейшие из сильнейших в ПвП среди всех серверов. На протяжении всего сезона определяются сильнейшие из сильнейших в ПвЕ. Это конечный смысл сезона.
    Не понимаю желания "пройти игру". Игра - это ежедневный процесс, который включает в себя много чего помимо одевания. Как приятного, так и не очень. Когда Гейм Овер, тогда заканчиваются и эти приятности, и неприятности.
    Конечно, не все участвуют в МЧД и делают ВФК. Но если у тебя цель в этом, тогда стремись к этому. Если нет, значит дело в самом процессе и ты получаешь удовольствие от самой игры (если не получаешь, то не понятно, что ты тут делаешь). Если не одеваться, то и удовольствия от процесса получить не получится.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #79
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А сейчас какой смысл одевания, без огромного доната на МЧД делать нечего, а потом шмот все равно вайпнут, так в чем фишка игры то, объясните убогому) ?!
    Для тех, кому "донат играть мешает", существует Круг Равных. Вот только почему-то выиграли его в прошлом году не какие-то очень рукастые, но не очень продоначенные ноунеймы из гильдии Астральные Хомячки, которые любят тут ныть про отсутствие баланса и всепобеждающий донат (а то бы они всем показали!), а Маня, Стеф и Независька, у которых и куклы под стать пвп-заслугам.

  40. #80
    Аватар для mikshir
    Скиталец mikshir на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Для тех, кому "донат играть мешает", существует Круг Равных. Вот только почему-то выиграли его в прошлом году не какие-то очень рукастые, но не очень продоначенные ноунеймы из гильдии Астральные Хомячки, которые любят тут ныть про отсутствие баланса и всепобеждающий донат (а то бы они всем показали!), а Маня, Стеф и Независька, у которых и куклы под стать пвп-заслугам.
    Может не стоить смешивать в одну кучу Нить Судьбы и сервера, где рулит данат. А баланс убит со времен, как вышло 2.0

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения