Форум - "Аллоды Онлайн" - Нововведения ко Дню Смеха
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 106 из 106
  1. #81
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Введение межсерверных рупоров на Нитке приведет к жуткому дисбалансу в игре, поскольку {придумать самим}

    Ну, и 10 платин за значек фэйспалма - вызывает только фэйспалм.
    Он уже давно столько стоит.
    Передается на каждого переродка.
    На фри может выйти 10 перков, потому и цена в 10 платин весьма оправдана. На каждого по платине, считайте.

  2. #82
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лучше бы бесплатных вообще не давали.
    Не, ну так-то для пробы можно было бы парочку, но не десяток.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #83
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Не знаю, поднимали тут этот вопрос или нет - почему персонажей с других серверов, которые пишут в Мир чат через "/вселенная" нельзя добавить в игнор? В мир-чате полный бардак уже несколько дней. Это так и было задумано? Или просто забыли подумать?

  4. #84
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Не знаю, поднимали тут этот вопрос или нет - почему персонажей с других серверов, которые пишут в Мир чат через "/вселенная" нельзя добавить в игнор? В мир-чате полный бардак уже несколько дней. Это так и было задумано? Или просто забыли подумать?
    Акция временная, поэтому скорее всего не стали париться с излишним функционалом.

    А вот если введут напостоянку, то межсерверный игнор не помешал бы конечно. А пока просто можно убрать из закладок чат Вселенная

  5. #85
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Акция временная
    На волшебном мегафоне в ЛР не написано, что он работает только в апреле. Я себе прикупил, например. И что они работать перестанут в мае?

  6. #86
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    На волшебном мегафоне в ЛР не написано, что он работает только в апреле. Я себе прикупил, например. И что они работать перестанут в мае?
    Хм...
    Значит я не так понял, почему-то был уверен, что все это действо только на 1 месяц.

  7. #87
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Определенно, разработчики обо всех последствиях не подумали.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #88
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Определенно, разработчики обо всех последствиях не подумали.
    Если рупоры перестанут работать после окончания акции, то подумали.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #89
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    В этом случае, они не подумали о тех, кто их купил не зная, что они перестанут работать после апреля, потому что на этом товаре в ЛР это не написано. Я, например, буду требовать возврата кристаллов, если это произойдёт.

  10. #90
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Не знаю, поднимали тут этот вопрос или нет - почему персонажей с других серверов, которые пишут в Мир чат через "/вселенная" нельзя добавить в игнор? В мир-чате полный бардак уже несколько дней. Это так и было задумано? Или просто забыли подумать?
    На данный момент нет возможности взаимодействовать с персонажами с других серверов - нельзя добавить их в друзья, написать им в ЛС, или игнорировать.

    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    На волшебном мегафоне в ЛР не написано, что он работает только в апреле. Я себе прикупил, например. И что они работать перестанут в мае?
    Не перестанут. Если рупоры остались в ценностях - можно будет общаться и после завершения события.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #91
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если рупоры остались в ценностях - можно будет общаться и после завершения события.
    Тогда межсерверный игнор надо придумывать обязательно. А еще починить бы периодически всплывающее дублирование "вселенских" сообщений.

  12. #92
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Надо признать, что после вылезания "Вселенной" и дичайшего количества мата оттуда, причем от ников, которые здесь по юзербарам - одетые и известные, я прямо даже порадовался, экий ВА неожиданно культурный. Как минимум с 9 вечера до 3х ночи.

    И особенно порадовался, что ВА еще и очень аполитичен. Так что главная цель этих рупоров была, что ВА перехотели объединяться с кем-либо. И никак иначе))
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  13. #93
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    У нас в Лиге ВАшной вообще культурное общество, за исключением пары неадекватов
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #94
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Определенно, разработчики обо всех последствиях не подумали.
    Подумали, когда в далекие года делали редизайн чата.
    Там есть море функций. Отключайте вселенную и не нойте тут.

  15. #95
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Мне ее надо отключить на 11 переродках во всех 4 окнах Нехило так.

    Вообще же, имхо, нужна какая-то быстрая форма для сообщений о нарушении в чате, чтоб прям из игры.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #96
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне ее надо отключить на 11 переродках во всех 4 окнах Нехило так.

    Вообще же, имхо, нужна какая-то быстрая форма для сообщений о нарушении в чате, чтоб прям из игры.
    Было бы неплохо, но, увы, процесс нужно было контролировать с первого дня, приучая игроков хоть к какой-то корректности.
    То, что было первые десятки минут в чате вселенной, иначе чем вырвиглазом не назовешь.
    Как результат: выключил этот новый фильтр напрочь везде, где мог.


    В слаке с 2016 года

  17. #97
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вообще же, имхо, нужна какая-то быстрая форма для сообщений о нарушении в чате, чтоб прям из игры.
    Давно просили возможность какого-то контекстного действия типа "пожаловаться", ткнув на сообщение в чате. Пару лет назад вроде большое обсуждение было. Ответили, что есть игнор и антимат. Может, теперь что-то такое реализуют.

    А чтобы не заваливали поддержку жалобами на нормальные сообщения, автора таких неправомерных жалоб можно как-то самого как-то наказывать.



  18. #98
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вообще же, имхо, нужна какая-то быстрая форма для сообщений о нарушении в чате, чтоб прям из игры.
    Категорически плюсую. Ибо надоело. Желательно, ещё добавить параметр "приоритет рассмотрения" в зависимости от обоснованности предыдущих тикетов.
    Последний раз редактировалось Draculina; 04.04.2016 в 22:31.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #99
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А еще починить бы периодически всплывающее дублирование "вселенских" сообщений.
    Оно вроде не периодическое, а только там где есть межсерв (БГ,Астрал)

  20. #100
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72
    Тут то и вправду день смеха. День дурака. Купить временного маунта за 10 платинок?
    Мне вот интересно кто перво апрельским праздником останется дураком? Я знаю кто ...
    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  21. #101
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    почему краб на нити такой дорогой? почему он не навсегда? на сколько он времени даётся?

  22. #102
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Может это, пора канал /вселенная прикрыть?
    А то постоянный треш и нецензурщина. Шутка, конечно. интересная, там, увы, в игнор не позакидывать.
    Ну или надо было на такое ставить модераторов, чтобы в реальном времени размахивали банхаммером
    СветлыйМеталл aka

  23. #103
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Согильдиец прокричал пару ласковых слов в мир-чат по-поводу разработчиков, когда его выкинуло с острова, ему тут же забанили чат.
    Почему чат "вселенная" никто не контролирует? Почему это должны слышать и видеть?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: чат1.jpg
Просмотров: 142
Размер:	125.9 Кб
ID:	233148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: чат.jpg
Просмотров: 159
Размер:	102.1 Кб
ID:	233151  

  24. #104
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Может это, пора канал /вселенная прикрыть?
    Я просто отключил канал в настройках. Теперь только свои в мир-чат флудят.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #105
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я просто отключил канал в настройках. Теперь только свои в мир-чат флудят.
    Старая привычка мониторить происходящее в чате
    Да и иногда, хоть и редко, бывает что-то конструктивное/интересное.
    СветлыйМеталл aka

  26. #106
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от CeZere Посмотреть сообщение
    Тут то и вправду день смеха. День дурака. Купить временного маунта за 10 платинок?
    Мне вот интересно кто перво апрельским праздником останется дураком? Я знаю кто ...
    Да уж, я купил и чувствую себя идиотом :-) Ладно, не впервой, лишний повод забыть про донат. :-)

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения