Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарите Крабомаунта
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916

    Подарите Крабомаунта

    Привет!
    Очень понравился маунт краб, который покупается за 10 платин у затейниц. Нельзя ли его насовсем оставить, можно даже чуть в скорости урезать, если уж слишком быстр для 10 платин. Ато заплатить платинки и только на 3 дня мне кажется это обдираловка.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160401_003954.jpg
Просмотров: 383
Размер:	153.7 Кб
ID:	232866  

  2. #2
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    а как он свистит! самый няшный маунт за все время, ввести его в ЛР стоит на постоянку, а может потом в картах проскочит, будут ждать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #3
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Просто самый лучший маунт.Оставьте его пожалуйста.

  4. #4
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    На стим сервере отличная шутка вышла, для тех, кто читал значок, где не указано, что он временный) Спасибо, давно так не бомбило на 1 апреля. Весь запас монеток разом выкинуть

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    На стим сервере отличная шутка вышла, для тех, кто читал значок, где не указано, что он временный) Спасибо, давно так не бомбило на 1 апреля. Весь запас монеток разом выкинуть
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Оставьте маунта, позязя. Такое чувство, что он дизбаланс вносит) Ну будет он лежать как козленок в стойле. Вам жалко что ли?


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  7. #7
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Да оставят его, я думаю! А про 3 дня шутка к 1 апреля!

    P.S. Мы ж все помним какие AllodsTeam шутники)))

  8. #8
    Аватар для sopiman
    Батрак sopiman на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvmusic Посмотреть сообщение
    Да оставят его, я думаю! А про 3 дня шутка к 1 апреля!

    P.S. Мы ж все помним какие AllodsTeam шутники)))
    В том году их шутка на 1-ое апреля вылилась в обновление 7.0)

  9. #9
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Ща наиграетесь, сольете платинки, и запилят в ЛР постоянного.
    Более вероятный исход. Но осадок от 10 выкинутых платин останется.

  10. #10
    Аватар для GROMOLOG
    Бродяга GROMOLOG на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вапче не понимаю, в чём разница у маунтов,аж прямо жить без этой заразы не могут ну одни быстрее , какие-то летают (это кстати большое преимущество), это ладно, но чистый скин сменить у просто бегающего и толкового нового ничего...это извините. Пустая трата, тем более платина! Даже если в постоянное пользование,я бы ещё подумал 20 раз. Сколько я их перепробовал, одно и то же средство для более ускоренного передвижения по игровому миру.В итоге катаешься на более накормленых, или самых шустрых.А ! Ну конечно ещё повыпендриваться перед новичками своим АфиГенным гаражом...

  11. #11
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Какой примитивный взгляд на вещи...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения