Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс видео к 9 мая (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    А я поздравляю тех, кто хоть и не занял призовое место, но получил хороший поощряющий приз за свою работу.
    Сама делала подобное впервые (что бы с нуля, с идеей, с тематикой, из разных отрывков... и тд) и не рассчитывала на победу, но тем ни менее труды окупились (как и у многих, думаю)
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  2. #42
    Аватар для Дай бит,БРАТ
    Бродяга Дай бит,БРАТ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Примите мои поздравления!)

    ᕙ༼ຈل͜ຈ༽ᕗ CYBERKACH ᕙ༼ຈل͜ຈ༽ᕗ

  3. #43
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Первые три ролика просто рвали душу напополам. Особенно первый. Приятно сознавать что не все из нас потеряли память за эти четверть века. респект и спасибо!
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  4. #44
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Второй ролик очень понравился. Респект автору!

  5. #45
    Аватар для penkova85
    Бродяга penkova85 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Первый больше всего понравился.

  6. #46
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Такое ощущение,что стих в последнем видео,получившем 1к кри,прочитала Катя из "Блога разработчиков" - никаких эмоций и понимания читаемого,одни ударения на случайные слова

  7. #47
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Ну не знаю. 1 ролик очень неплох, и ему место в тройке... вот только не первое место. Просто когда говорится про защитников Отечества и 9 мая - подразумеваются все же люди. Да, собаки тоже внести свой вклад, но он не был основным. Второй ролик меня загнал в тупик - то призвали на 6 месячную службу точного выстрела, то бац, уже война. А я и не заметил даже. Третий ролик убил пересказыванием сюжета Аллодов от 1 лица. Нда. А ролик Тэлинора оценен всего в 500 кри, который гораздо интереснее и отвечает тематике конкурсе лучше всех трех победителей... Никогда не понимал, как назначаются победители. А назначаются однобоко - все три ролика - слова, слова и слова. Хотя много можно было сказать и без слов.

  8. #48
    Аватар для Narioti
    Скиталец Narioti на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Молодцы ребятки! Крутые ролики!
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    ролик Тэлинора оценен всего в 500 кри, который гораздо интереснее и отвечает тематике конкурсе лучше всех трех победителей...
    Бро, чо ты курил?
    Начинать с объявления о начале войны, верх безвкусия и неготовности придумать что-то более необычное. Потом целых две с половиной (пол ролика) мэн просто ходит снимая себя самого с игровой камеры (а мог бы пару кадров заменить на снятые сторонним персонажем, как минимум) ну и трясущаяся камера на руинах. Ну на 20 секунд это было бы норм, но тут пол ролика из этого состоит!
    Что мы имеем?
    1,5 минуты - логотип, дисклеймер, самое баланое из возможных начинания ролика
    2,5 минуты - артхауса где мэн идет и камера трясется
    1 минута - финальных титров
    И всё это приправлено pngшками с георг. ленточками так, будто бы изначально вдохновлялись иконостасами что собирают у себя в машине водители ПАЗиков...

    Это не ролик. Это затянутая заготовка для будущего ролика. Тут реального материала на минуту. Сюжета здесь нет вовсе.

  9. #49
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Narioti Посмотреть сообщение
    Молодцы ребятки! Крутые ролики!

    Это не ролик. Это затянутая заготовка для будущего ролика. Тут реального материала на минуту. Сюжета здесь нет вовсе.
    Бро, ты чего курил? Чем лучше третий ролик, где упоминается проказа, прайдены, Смеяна и прочий сюжет с Аллодов ролика, где раскрыта сама суть войны, где выживший солдат отдает честь своим погибшим товарищам, где вспоминаются ужасные мгновения битвы, причем очень даже натурально? Говоришь безвкусица начать с объявления войны? А ведь это история, и это объявление войны - это память, по которой и устроен этот конкурс. Признай, что смолол чепуху.

    Далее. 2 минуты "мэн" ходит и снимает себя самого с трясущимися руками? Автор явно хотел передать чувства человека и саму ситуацию войны. Или ты что предлагаешь, побегав минуту ему надо было сесть на камень и начать разгадывать сканворды? По-моему очень хорошо передано состояние человека непосредственно участвующего в боевых действиях. И в этом этот ролик уникален. Посмотрев остальные ролики - они как небольшие сказки, не знал бы я, что там тема ВОВ, так и подумал бы, что просто небольшие истории, а третий ролик - вообще как обзор Аллодов.

    Георгиевские ленточки-то тебя чем не устроили? Это тоже символ победы, они - как память о погибших в войне. Опять же, в тематику конкурса.

    А все дело в том, что ты воспринимаешь этот ролик как человек с "гражданки", который даже представить себе не может, что такое война. Поставь себя на место этого "мэна" (глупо называть этим тупым словом солдата), может тогда и прочувствуешь ситуацию.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:54 ----------

    Ну а слова про отсутствие сюжета - просто убили! Парень, ты не на литературном конкурсе, чтоб придумывать сюжет. Какой сюжет в войне? Войну можно только передать так, чтобы человек ощутил себя в этом и понял, через что прошлось пройти ее участникам. Сюжет, выдумка... блин, с кем я вообще спорю.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:05 ----------

    Все дело в том, что на войне ты не был, а я был, и я не понаслышке знаю, что такое, когда в метре от тебя погибает твой товарищ, и что ты чувствуешь, идя на его могилу, где его даже нет. И это чувствуют ветераны ВОВ. И именно вот это передает саму суть. И именно поэтому меня зацепил ролик Тэлинора, где это все прекрасно показано. А остальное все - детский лепет. Особенно третий ролик.

  10. #50
    Аватар для DragonWarrior95
    Батрак DragonWarrior95 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narioti Посмотреть сообщение

    Бро, чо ты курил?
    Начинать с объявления о начале войны, верх безвкусия и неготовности придумать что-то более необычное. Потом целых две с половиной (пол ролика) мэн просто ходит снимая себя самого с игровой камеры (а мог бы пару кадров заменить на снятые сторонним персонажем, как минимум) ну и трясущаяся камера на руинах. Ну на 20 секунд это было бы норм, но тут пол ролика из этого состоит!
    Что мы имеем?
    1,5 минуты - логотип, дисклеймер, самое баланое из возможных начинания ролика
    2,5 минуты - артхауса где мэн идет и камера трясется
    1 минута - финальных титров
    И всё это приправлено pngшками с георг. ленточками так, будто бы изначально вдохновлялись иконостасами что собирают у себя в машине водители ПАЗиков...

    Это не ролик. Это затянутая заготовка для будущего ролика. Тут реального материала на минуту. Сюжета здесь нет вовсе.
    Жаль за подобное поведение на форуме не последует наказания. Я не про критику, а про неуважение к другим пользователям и явное желание унизить и полить, простите, экскрементами. А на что-нибудь хорошее и достойное ты способен, Narioti? Не думаю, что ТВОЯ работа потянула бы на 15к кри. Да, мой ролик далек от "идеала", но к этому я не стремился. Моей целью было отдать дань уважения к Защитникам нашей Родины, а не пытаться угодить "экспертам-литературоведам", которым ты пытаешься подражать.

    P.S. Konkeres, Вам сообщение в личку прийти должно.
    Последний раз редактировалось DragonWarrior95; 08.05.2016 в 13:04.

  11. #51
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от DragonWarrior95 Посмотреть сообщение
    Жаль за подобное поведение на форуме не последует наказания. Я не про критику, а про неуважение к другим пользователям и явное желание унизить и полить, простите, экскрементами. А на что-нибудь хорошее и достойное ты способен, Narioti? Не думаю, что ТВОЯ работа потянула бы на 15к кри. Да, мой ролик далек от "идеала", но к этому я не стремился. Моей целью было отдать дань уважения к Защитникам нашей Родины, а не пытаться угодить "экспертам-литературоведам", которым ты пытаешься подражать.

    P.S. Konkeres, Вам сообщение в личку прийти должно.
    Отдал дань уважения на форуме компьютерной онлайн игры, чтобы заработать кристаллы.
    Да, уважение так и прет.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  12. #52
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Отдал дань уважения на форуме компьютерной онлайн игры, чтобы заработать кристаллы.
    Да, уважение так и прет.
    Насколько я понимаю, Ваш сарказм относится ко всем участникам и организаторам конкурса? Чем же они Вам так не угодили?

  13. #53
    https://www.youtube.com/watch?v=sfTmRI5DK6E, где выигрыш в размере 500 кри? Аккаунт Demigod989, ник в игре - Хэвин, сервер Сердце войны.

  14. #54
    Аватар для DIETH
    Империя Гражданин Империи DIETH может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    -18
    Цитата Сообщение от Demigo989 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=sfTmRI5DK6E, где выигрыш в размере 500 кри? Аккаунт Demigod989, ник в игре - Хэвин, сервер Сердце войны.
    А ты написал письмо Allods_Online?

  15. #55
    ДА, но почему то безрезультатно ...(

  16. #56
    Аватар для DIETH
    Империя Гражданин Империи DIETH может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    -18
    Цитата Сообщение от Demigo989 Посмотреть сообщение
    ДА, но почему то безрезультатно ...(
    ты не один такой, мне тоже все еще не ответили, хотя я в первый же день написал им

  17. #57
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    "Премии будут выданы в следующие 14 дней"
    Так что ждем.

  18. #58
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, Ваш сарказм относится ко всем участникам и организаторам конкурса? Чем же они Вам так не угодили?
    Простите, не люблю лицемерие.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  19. #59
    Аватар для AdolphPopovich
    Новобранец AdolphPopovich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    "Премии будут выданы в следующие 14 дней"
    Так что ждем.
    не знаю как вам, а мне пришли пару часов назад =)

  20. #60
    Аватар для DIETH
    Империя Гражданин Империи DIETH может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    -18
    Цитата Сообщение от AdolphPopovich Посмотреть сообщение
    не знаю как вам, а мне пришли пару часов назад =)
    Везет) мне все еще не ответили

  21. #61
    Аватар для Skleppic
    Поселенец Skleppic на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    У кого-то было что просто с приза сожрало в счет долга? Именно то что они закинули.


    И знаешь, что самое замечательное? Иногда мы так заигрываемся, что начинаем сами себе верить!Ты же не будешь бросать игру на самом интересном месте?

  22. #62
    Аватар для DIETH
    Империя Гражданин Империи DIETH может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    -18
    Цитата Сообщение от Skleppic Посмотреть сообщение
    У кого-то было что просто с приза сожрало в счет долга? Именно то что они закинули.
    Да, было на прошлом конкурсе, эт норма

  23. #63
    Аватар для Skleppic
    Поселенец Skleppic на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DIETH Посмотреть сообщение
    Да, было на прошлом конкурсе, эт норма
    А есть где-то предупреждение об этом от разрабов?


    И знаешь, что самое замечательное? Иногда мы так заигрываемся, что начинаем сами себе верить!Ты же не будешь бросать игру на самом интересном месте?

  24. #64
    Аватар для DIETH
    Империя Гражданин Империи DIETH может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    -18
    Цитата Сообщение от Skleppic Посмотреть сообщение
    А есть где-то предупреждение об этом от разрабов?
    да вроде нет

  25. #65
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Skleppic Посмотреть сообщение
    А есть где-то предупреждение об этом от разрабов?
    Вроде это очевидно, исходя из "При пополнении баланса 20% будет списываться в счет долга, если он есть" в описании заема

  26. #66
    Аватар для DragonWarrior95
    Батрак DragonWarrior95 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Отдал дань уважения на форуме компьютерной онлайн игры, чтобы заработать кристаллы.
    Да, уважение так и прет.
    Да, кристаллы подзаработать хотел, но дань уважения все же важней для меня. Никакие маски лицемерия я не ношу (сам не люблю лицемеров). А зависть или ненависть до добра еще никого не доводила. Всего наилучшего, адьос)

    P.S. Уважение я выразил не только на форуме компьютерной онлайн игры (ибо там только ссылка на видео, название сервера и гильдии, ник персонажа, примечание), а еще и на всём Ютубе, если Вы еще этого не поняли. Надеюсь в следующий раз Вы подумаете головой, а не другими частями тела, прежде чем что-либо писать.
    Последний раз редактировалось DragonWarrior95; 07.06.2016 в 23:21.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения