Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.19 [30.03.16]
Закрытая тема
Страница 13 из 20
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 783
  1. #481
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    первых двух рандом рейдом можно заковырять, руководствуясь минимальным набором знаний а-ля "бей аддов", "выходи из луж"
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  2. #482
    Аватар для SlyBaron
    Батрак SlyBaron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Что-то вы сегодня не в форме.
    Если дамаг увеличился, в результате изменений класса, то какая разница, как.
    По отзывам людей, с которыми общаюсь, и которые по 4+ года бессменно играют основой-язычником, им тем фиксом дамаг подняли именно что где-то на треть по соло-цели.

    Более того:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=132885

    Надеюсь, вырывать цитаты изменений класса Язычник, относительно скилов, о которых четко прописано "дамаг увеличен", мне не придется?
    ты видимо и вырываешь, как бы доконца прочитать нельзя?
    также как ты вырву в обратном порядке:
    Умение "Ядовитая лоза" — урон наносится в 2 раза реже.
    Умение "Смерч" наносит урон в 1,5 раза реже
    Периодический урон от умений "Гром и молния" и "Грозовая туча" наносится раз в 2 сек

  3. #483
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Кентавр не раз сам писал, что он в пвп не очень, он больше по островам/рейдам и просто тестами любит заниматься, изучая влияние статов, работу вех и т.д. Да и что Вы, собственно, ожидали, нападая вдвоем, под хилом, на одного друля? Друль не некр (хотя сейчас после фикса, возможно, их уравняли).

    Только заранее собранным отрядом. Как на домик.
    мне вот интересно - встретил я его от силы дней 5 назад, значит сильно гс измениться не мог,во вторых - нападая ВТРОЕМ на ОДНОГО(в формате 3-3) - вы слышите ересь))?особенно учитывая тот факт, что мист был 61к!!! и пал 67к!!! с 72к ХИЛБОТ,а у шама были еще 2 тела неизвестного гса = они стояли и афкали))?
    короче понятно все с крабами и кентаврами

  4. #484
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вырывать цитаты изменений класса Язычник, относительно скилов, о которых четко прописано "дамаг увеличен", мне не придется?

    Отследите общую тенденцию изменений класса, с ввода 7.0 на боевые, класс Язычник апают, рад за Язычников, и не понимаю тех, кто сейчас считает данный класс слабым.
    Ну да, урон увеличен, а еще частота его нанесения снижена, но это ж придирки, главное - что урон увеличен.
    Впрочем, я не жалуюсь. По сравнению с началом сезона, язычник очень похорошел, и мне этого достаточно. Только вот все время думаю, не стал ли я жертвой хитрого приема типа "сделай человеку плохо, а потом так, как было"...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  5. #485
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlyBaron Посмотреть сообщение
    ты видимо и вырываешь, как бы доконца прочитать нельзя?
    также как ты вырву в обратном порядке:
    Умение "Ядовитая лоза" — урон наносится в 2 раза реже.
    Умение "Смерч" наносит урон в 1,5 раза реже
    Периодический урон от умений "Гром и молния" и "Грозовая туча" наносится раз в 2 сек
    Прямой ап дефолтного значения наносимого дамага скилами был?
    Был.
    Увеличение в результате тех изменений дамага произошло?
    Произошло.

    С чем тогда споришь.

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Ну да, урон увеличен, а еще частота его нанесения снижена, но это ж придирки, главное - что урон увеличен.
    Впрочем, я не жалуюсь. По сравнению с началом сезона, язычник очень похорошел, и мне этого достаточно. Только вот все время думаю, не стал ли я жертвой хитрого приема типа "сделай человеку плохо, а потом так, как было"...
    То же самое.
    Фактическое увеличение дамага было осуществлено. Даже цифру называю - примено, на треть в соло-цель.
    И да, именно так - Язычник похорошел, в том числе, и в результате правок именно того хотфикса. Не только этого, или прошлого.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 31.03.2016 в 13:58.


    В слаке с 2016 года

  6. #486
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Что лучше 10 ударов раз в секунду на 100к или 1 удар раз в 10 секунд на 1лям? Для пвп всегда было предпочтительно второе, язычникам урон увеличили не изменив дпса и вы говорите улучшений нет? Что там с некрами и палами на дне ноют или как тыкали всех носом в грязь так и продолжают?

  7. #487
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    первых двух рандом рейдом можно заковырять, руководствуясь минимальным набором знаний а-ля "бей аддов", "выходи из луж"
    Да этот рейд даже лабиринт до 1го босса не пройдет.

  8. #488
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    мне вот интересно - встретил я его от силы дней 5 назад, значит сильно гс измениться не мог,во вторых - нападая ВТРОЕМ на ОДНОГО(в формате 3-3) - вы слышите ересь))?
    Извините, я не умею слушать буквы на экране.

    Теперь сурьезно: Вы написали, что вы (мист, пал и хил) убили Кентавра. О его сопартийцах Вы ничего до этого не говорили. Я расценил это как или Кентавр оставался один живой в своей патьке, или остальные просто афкали. Что тут странного? Изъясняйтесь четче - не будет таких непоняток.)

    И еще, чего Вы ожидали? Что Кентавр разберет вас троих по очереди? Или может всех сразу? Ничего удивительного не вижу в том, что мист (в подавлении, поди?), пал (эти товарищи в контроле тоже знаю толк, а еще больно бьют, хоть мили-друля, хоть кого), плюс хил (как сказал Кентавр, у них хила не было), одолели рандом пати Кентавра. Да, вы победили, молодцы, но к чему это все? Анонимно подпортить репутацию активному участнику форума? Назовитесь, хотя бы, чтобы мы знали, что вот Вы Кентавра убивали.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  9. #489
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    привыкли имбовать? привыкайте НЕ имбовать,вон вчера ходили 3-3 = некра втроем иногда задавить не могли,правда гс не посмотреть,не ясно насколько он сильнее загирен был
    для этого и отрезали возможность видеть ГС, чтоб народ меньше видел дисбаланса => меньше возмущался.

  10. #490
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    вероятно не все читают сообщения полностью - изначально была фраза о 3-3
    так же изначально был указан гс персов
    имена озвучу - мист(ЭрикМагнус),пал(СамкаБукаря),хил(ЛитанияХаоса )
    теперь вы удовлетворены?

  11. #491
    Аватар для SlyBaron
    Батрак SlyBaron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    и да выложите скрины топ друлей(в АН) не БГешек, а домиков. Ато 1 скрин одной БГешки выложил, а сколько таких где луки/палы/некры - полно. Друля видимо там сильно не трогали и давали кастовать. В АН у друля почти все скилы имеют каст, если тебя заметили, то не дадут покастовать, а если враги отвлечены всякими варопалами, и бить из-за спины и подхилом можно и много надамагать, лук бы выдал больше в таких условиях

  12. #492
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Да, а у меня вот в гильдии есть пара язычников которые лица крошат, не спрашивая какой у меня класс?

    зы нет не 13 руны вкруг и не 99000000к гс
    Зы да, просто умеют играть классом вотличие от остальных игроков на классе друид
    насчет двоих не знаю, тукурингра точно крошит. Это все понятно я ж и не говорю что я умею играть друлем, но в том сезоне как то что то получалось дм 85% побед в этом 40%. Почему на одних классах легко результат показать, а на других три пота с тебя должно сойти, чтоб что то получилось?

    Ландсберг

  13. #493
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А можно, и я вылезу?
    Со скрином.
    Попал, значит, вчера с Чирсеем в одну пати.
    Вот только не рассказывайте, что мне попадались самые твердые, а ему - самые мягкие
    тоже есть такие скрины, один в АН, но такие бои 1 из 50 мб. Просто у противника рейд был совсем не ок. Только щас увидел оба боя моей командой слиты
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160330_232241.jpg
Просмотров: 285
Размер:	171.3 Кб
ID:	232839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160329_195756.jpg
Просмотров: 188
Размер:	185.1 Кб
ID:	232842  
    Последний раз редактировалось wrednow; 31.03.2016 в 14:35.

    Ландсберг

  14. #494
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    вероятно не все читают сообщения полностью - изначально была фраза о 3-3
    так же изначально был указан гс персов
    имена озвучу - мист(ЭрикМагнус),пал(СамкаБукаря),хил(ЛитанияХаоса )
    теперь вы удовлетворены?


    Я в курсе, что вы были втроем. Я говорю, что вы не писали с кем был Кентавр. Ы просто написали, что вы втроем убили Кентавра.

    И это... Еще... Ни одного из этих персов оружейка не нашла на ВА... Объяснитесь, пожалуйста.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  15. #495
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Резать друлей
    По вылезали тут со своими скриншотами!

  16. #496
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от SlyBaron Посмотреть сообщение
    и да выложите скрины топ друлей(в АН) не БГешек, а домиков. Ато 1 скрин одной БГешки выложил, а сколько таких где луки/палы/некры - полно. Друля видимо там сильно не трогали и давали кастовать. В АН у друля почти все скилы имеют каст, если тебя заметили, то не дадут покастовать, а если враги отвлечены всякими варопалами, и бить из-за спины и подхилом можно и много надамагать, лук бы выдал больше в таких условиях
    тут есть видео с хорошим друлем но они месячной давности https://www.youtube.com/user/zebPA/videos
    еще кто то из хс против Чирсея воевал видео есть.

    Ландсберг

  17. #497
    Аватар для SlyBaron
    Батрак SlyBaron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    тут есть видео с хорошим друлем но они месячной давности https://www.youtube.com/user/zebPA/videos
    еще кто то из хс против Чирсея воевал видео есть.
    я как то слепой, покажи где друль в АН на чд, а не в АИ как там в 2ух видео мес. давности

  18. #498
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    посмотри Авангард))

  19. #499
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Насколько я знаю, то на каком-то серваке, есть друль, который вырезает абсолютно все живое, и начал он вырезать практически с 7.0, на данный момент друли играбельны

    З.Ы. где-то там был вопрос про палов и некров, да, они продолжают убивать)))) только истинные гурманы кричат, что поломали у некров аспект поддержки, некры стали гавном ну и так далее)

  20. #500
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    хотфикс 7.0.01.38
    Порезка язычников была произведена по причине того, что говорят
    на каком-то серваке, есть друль, который вырезает абсолютно все живое
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #501
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Прямой ап дефолтного значения наносимого дамага скилами был?
    Был.
    Увеличение в результате тех изменений дамага произошло?
    Произошло.

    С чем тогда споришь.

    .
    С тем что увеличение дамага произошло не по этим причинам), т.е не по причинам апа дефолтного значения, тот фикс который вы приводите вообще не изменил дамаг просто позволил выбросить корни из ротации.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    вероятно не все читают сообщения полностью - изначально была фраза о 3-3
    так же изначально был указан гс персов
    имена озвучу - мист(ЭрикМагнус),пал(СамкаБукаря),хил(ЛитанияХаоса )
    теперь вы удовлетворены?
    первый раз вижу эти ники
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #502
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    С тем что увеличение дамага произошло не по этим причинам), т.е не по причинам апа дефолтного значения, тот фикс который вы приводите вообще не изменил дамаг просто позволил выбросить корни из ротации.
    Масло масленое в масле.
    То есть, тот фикс не повлиял на дамаг друлей?

    Извините, но то, что вы пишете, откровенный троллинг.
    Блин, ребят, может, разработчикам отменить те изменения, раз они так неважны, и не влияли на дамаг язычников
    А то, мне вообще становится непонятно, зачем в нем так много про язычников.


    В слаке с 2016 года

  23. #503
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, то на каком-то серваке, есть друль, который вырезает абсолютно все живое, и начал он вырезать практически с 7.0, на данный момент друли играбельны

    З.Ы. где-то там был вопрос про палов и некров, да, они продолжают убивать)))) только истинные гурманы кричат, что поломали у некров аспект поддержки, некры стали гавном ну и так далее)
    Неужели 22 вехи которые теперь нельзя брать в аспекте поддержке и которые привязали к другим аспектам (9 на дамаг, 2 на инкаст+уменьшение цены заклятия, 5 на уменьшение урона, 2 на баф спец характеристики, 2 на мас аое+мас хил и 2 на баблик) оказались такими ниочемными что даже без них некры продолжают нагибать?

  24. #504
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Масло масленое в масле.
    То есть, тот фикс не повлиял на дамаг друлей?

    Извините, но то, что вы пишете, откровенный троллинг.
    Блин, ребят, может, разработчикам отменить те изменения, раз они так неважны, и не влияли на дамаг язычников
    А то, мне вообще становится непонятно, зачем в нем так много про язычников.
    Если вернут тики на прежние места , я только рад буду ибо урон тогда увеличится )) вы просто механики не понимаете.
    В таком случае я откажусь от мастерки и в пве буду выдавать в полтора раза больше урона)) чем сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Неужели 22 вехи которые теперь нельзя брать в аспекте поддержке и которые привязали к другим аспектам (9 на дамаг, 2 на инкаст+уменьшение цены заклятия, 5 на уменьшение урона, 2 на баф спец характеристики, 2 на мас аое+мас хил и 2 на баблик) оказались такими ниочемными что даже без них некры продолжают нагибать?
    видимо да )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #505
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Если вернут тики на прежние места , я только рад буду ибо урон тогда увеличится )) вы просто механики не понимаете.
    В таком случае я откажусь от мастерки и в пве буду выдавать в полтора раза больше урона)) чем сейчас.
    И все остальное тоже вернуть, на прежние места.
    Тогда, я начну радоваться.

    Вот сейчас, мне стало просто неуютно: класс апают, стараются, но об этом пользователи немедленно забывают.


    В слаке с 2016 года

  26. #506
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    И все остальное тоже вернуть, на прежние места.
    Тогда, я начну радоваться.

    Вот сейчас, мне стало просто неуютно: класс апают, стараются, но об этом пользователи немедленно забывают.
    Зря вы так говорите, я всегда говорю спасибо когда не нерфят. Не надо из меня делать неблагодарную скотину.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #507
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Лично меня эти изменения оставили на шамане - а то была мысля в мисты/барды подаваться.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #508
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Неужели 22 вехи которые теперь нельзя брать в аспекте поддержке и которые привязали к другим аспектам (9 на дамаг, 2 на инкаст+уменьшение цены заклятия, 5 на уменьшение урона, 2 на баф спец характеристики, 2 на мас аое+мас хил и 2 на баблик) оказались такими ниочемными что даже без них некры продолжают нагибать?
    ну вроде как да) я не проверял)))

  29. #509
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Неужели 22 вехи которые теперь нельзя брать в аспекте поддержке и которые привязали к другим аспектам (9 на дамаг, 2 на инкаст+уменьшение цены заклятия, 5 на уменьшение урона, 2 на баф спец характеристики, 2 на мас аое+мас хил и 2 на баблик) оказались такими ниочемными что даже без них некры продолжают нагибать?
    Может им циферки урона подкрутили в сторону увеличения.

    Ландсберг

  30. #510
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    тултипы некров не изменились,изменились лишь вехи которые брали некры)
    2Кентавр - ты вероятно даже не помнишь что я в чат зоны бг сказал ибо наверное сразу слинял дальше по кв сливаться

  31. #511
    Аватар для leto86
    Скиталец leto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Неужели 22 вехи которые теперь нельзя брать в аспекте поддержке и которые привязали к другим аспектам (9 на дамаг, 2 на инкаст+уменьшение цены заклятия, 5 на уменьшение урона, 2 на баф спец характеристики, 2 на мас аое+мас хил и 2 на баблик) оказались такими ниочемными что даже без них некры продолжают нагибать?
    НОг***** где?? на БГ-шках кинув в толпу (нубов) чуму и получая за счет дотов инкаст ДС-ки ? Да продолжают, как и любой одетый и продоначенный перс любого другого класса с некривыми ручками. В основном дамаг этот будет размазанный и килов у того же лука или пала поболее будет
    при этом полно некров бегающих в нападении или в поддержке, но по неизвестным причинам (одетость. донат или ** что там еще) не выдающим дамаг (как и представителей любого другого класса). Но всем надо акцентировать внимание именно на этом неубиваемом 3- 4 нубцами некроманте.

  32. #512
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leto86 Посмотреть сообщение
    НОг***** где?? на БГ-шках кинув в толпу (нубов) чуму и получая за счет дотов инкаст ДС-ки ? Да продолжают, как и любой одетый и продоначенный перс любого другого класса с некривыми ручками. В основном дамаг этот будет размазанный и килов у того же лука или пала поболее будет
    при этом полно некров бегающих в нападении или в поддержке, но по неизвестным причинам (одетость. донат или ** что там еще) не выдающим дамаг (как и представителей любого другого класса). Но всем надо акцентировать внимание именно на этом неубиваемом 3- 4 нубцами некроманте.
    Нормально сказал,просто понимаешь тут настолько много школьников и нубов которые не понимают что у некра теперь 0 дамага,смотрят только на цифры бгшки на которой 90% лоу гсных и нубов,а когда некр попадает на такое бг в ан просто кидает на всех доты и выходят красивые цифры которые на самом деле равно одетых просто не дамажат.

  33. #513
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а что тогда дамажит равноодетых? ошеломление и слабость))? или прям УЯЗВИМОСТЬ))?
    доты тоже привносят свою копеечку

  34. #514
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а что тогда дамажит равноодетых? ошеломление и слабость))? или прям УЯЗВИМОСТЬ))?
    доты тоже привносят свою копеечку
    Не знаю может быть пал настолько имбов и вар что некры им не могут 1% даже снести просаживают только под легендаркой потом 1 хилка и я снова фуловый и бегаю постоянно с фул хп

  35. #515
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    может быть ты просто 87к а остальные 66))?

  36. #516
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Не знаю может быть пал настолько имбов и вар что некры им не могут 1% даже снести просаживают только под легендаркой потом 1 хилка и я снова фуловый и бегаю постоянно с фул хп
    Потому, что это нитка и нету орнаментов , брони и прочего. Там возможно некр ничего и не может.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  37. #517
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    может быть ты просто 87к а остальные 66))?
    Нет,те некры с кем я пвпшил они были тоже 85+) Не знаю как на фрихе но на нитке некры не дамажат щас,только по цифрам на бг.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Потому, что это нитка и нету орнаментов , брони и прочего. Там возможно некр ничего и не может.
    Ну у тебя то они тоже есть,не знаю на фрихе не играл может и не прав но мне кажется что на самом деле пару рукастых ребят с11+ рунами поубивали нубов с 8 рунами от сюда и нытье.

  38. #518
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Очевидно же, у палов защита завышена слишком
    Пыщ

  39. #519
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    может быть ты просто 87к а остальные 66))?
    89 почти. Переоденут все рыжее оружие - там будет видно баланс , а сейчас так - безработные имеют гир и те, кто имел постоянный рейд для 6-ти салатов. Все опять сравняется на крафте рыжа-салата как обычно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Нет,те некры с кем я пвпшил они были тоже 85+) Не знаю как на фрихе но на нитке некры не дамажат щас,только по цифрам на бг.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------



    Ну у тебя то они тоже есть,не знаю на фрихе не играл может и не прав но мне кажется что на самом деле пару рукастых ребят с11+ рунами поубивали нубов с 8 рунами от сюда и нытье.
    Я не играл еще после хф - на гчд пала опробую нового только. Констовый некр говорит , что ничего не изменилось - все гнется так же.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  40. #520
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Не знаю может быть пал настолько имбов и вар что некры им не могут 1% даже снести просаживают только под легендаркой потом 1 хилка и я снова фуловый и бегаю постоянно с фул хп
    Других храмов взглядом не ваншотите?


    В слаке с 2016 года

Закрытая тема
Страница 13 из 20
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения