Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.19 [30.03.16]
Закрытая тема
Страница 12 из 20
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 783
  1. #441
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть скрины где я в АН на первом месте и да каток не аргумент)
    Вычтите Чирсея (с его дамагом, и килами) из той пати, в которой он был, и добавьте в ту, которая проиграла, и получится забавный результат:
    Выйдет, что бой зарешал (затащил) именно он, язычник
    Про следующих за ним, храма (меня) и вара, такого сказать нельзя.


    В слаке с 2016 года

  2. #442
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я вот не граммар-наци, и стараюсь подобного не замечать, но иногда мимо пройти нельзя.

    Перечитайте свой текст, судя по нему вам не нравится цвет волос автора - дается рекомендация "поседеть".
    И еще что-то невнятное про "ник", видимо тоже плохой, надо поменять.
    Дальше вообще пошел непереводимый набор слов.
    Там только одна часть понятна про то что получается ныть.
    Потом автор необоснованно со скринчиком что то делает, ну а потом я вообще не понял .. что значит норм и тобой почувствуй разницу.. что автор имел ввиду я теряюсь в догатках.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #443
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    кстати всегда говорят что каток не аргумент. возможно из за того кто на первом месте и происходит каток? не?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #444
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    пет язычника отлетает в гораздо больших ситуациях, о чем говорится еще с начала сезона 7.0, но воз и ныне там.
    Ну, тут просто одно маленькое различие - у некроманта душка несёт классовый ресурс дефолтно, а у шама - только через вехи (кстати, идея - если кому не влом - можно создать идею о прикручивании к этим вехам защиты от АоЕ).
    Но вопрос это не решает. Велранни, это норма, или как?

  5. #445
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вычтите Чирсея (с его дамагом, и килами) из той пати, в которой он был, и добавьте в ту, которая проиграла, и получится забавный результат:
    Выйдет, что бой зарешал (затащил) именно он, язычник
    Про следующих за ним, храма (меня) и вара, такого сказать нельзя.
    все верно вы просто не пускали к нему народ))) а он норм дамажил, в тойже ситуации лук в АН набилбы больше дамага уж точно но вполне возможно и килов, у меня тоже на големах результаты в АН лучше гораздо бегать никуда не надо .. встал под хилом и ддш себе по тем кто голема пытается утащит, а если пал/вар еще и стягивает ммм.. песня.
    Я еще в начале 7.0 писал .. в сильной пати в ПвП язычник НЕ бесполезен, в слабой пати вреден.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ну, тут просто одно маленькое различие - у некроманта душка несёт классовый ресурс дефолтно, а у шама - только через вехи (кстати, идея - если кому не влом - можно создать идею о прикручивании к этим вехам защиты от АоЕ).
    Но вопрос это не решает. Велранни, это норма, или как?
    а какая разница - нет пета нет регена маны , даже в комбо которая регенет .. без пета маны хватит лишь на 2-3 минуты боя, что на бг и случается, а в астрале я на каждом 4ом боссе юзаю реген за миру ибо пет дохнет, в одном согласен, что без пета язычник еще может дамажить 2-3 минуты не просаживая дпс, а некр нет... но что вам мешает призвать душку? онаже без откатная вроде, а не 40 сек как у язычника, к томуже у язычника в отличии от некроманта, для призыва нужно прерывать цикл ибо каст в дпс цикле идет нонстоп
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #446
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    все верно вы просто не пускали к нему народ))) а он норм дамажил, в тойже ситуации лук в АН набилбы больше дамага уж точно но вполне возможно и килов, у меня тоже на големах результаты в АН лучше гораздо бегать никуда не надо .. встал под хилом и ддш себе по тем кто голема пытается утащит, а если пал/вар еще и стягивает ммм.. песня.
    Я еще в начале 7.0 писал .. в сильной пати в ПвП язычник НЕ бесполезен, в слабой пати вреден.
    Не отменяет моих слов о том, что тащером оказались не храм с варом, из первой тройки, а язычник
    Вот честно, толковый класс на данный момент, с живыми аспектами, с востребованностью что в пве, что в пвп, чего троллить-то

    Правки из последних хотфиксов, явно пошли на пользу классу.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 31.03.2016 в 11:47.


    В слаке с 2016 года

  7. #447
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кстати всегда говорят что каток не аргумент. возможно из за того кто на первом месте и происходит каток? не?
    вы не понимаете одной простой вещи просто .. если на первом месте маг некр или тот же пал/вар, то да этот человек затащил, в силу того что первый и второй долбят массами и просаживают кучу народа, в третьем и четвертом в силу того что не дает ддшить противоположной команде.. когда язычник на первом месте - он просто задедешил потомучто так сложилась ситуация и ему дали это сделать, а не потому что он весь такой прибежал и сложил рейд) с луком в АН тоже самое, вот только у лука в отличии от язычника есть аое дамаг у язычника нет.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Nokswild; 31.03.2016 в 11:58. Причина: Цитата удаленного сообщения
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #448
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы не понимаете одной простой вещи просто .. если на первом месте маг некр или тот же пал/вар, то да этот человек затащил, в силу того что первый и второй долбят массами и просаживают кучу народа, в третьем и четвертом в силу того что не дает ддшить противоположной команде.. когда язычник на первом месте - он просто задедешил потомучто так сложилась ситуация и ему дали это сделать, а не потому что он весь такой прибежал и сложил рейд) с луком в АН тоже самое, вот только у лука в отличии от язычника есть аое дамаг у язычника нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------



    Думать вам никто не запрещает, но не все это умеют.
    Вы можете гадать хоть на кофейной гуще, хоть по полету голубей, Вас на том БГ не было, и тем забавнее мне читать Ваши комменты относительно того, что делали храм с варом, и чем занимался Чирсей.

    Он, поди, вообще ухихикается, читая данную пикировку.

    По фиксу: Святая Земля, поставленная на одну площадь двумя храмовниками, наконец-то работает у обоих (корректно).
    А вот Узилище, поставленные несколькими храмовниками, работает только у того, кто поставил первым.
    Проверено вчера вечером (т.е. уже после установки хотфикса), в три храмовника, на Залесском посаде, в 12 секторе, путем сверки нанесенного дамага по массе целей за один бой (пак мобов) через дпс-метр.

    Ждем, правок по Узилищу у класса Храмовник.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 31.03.2016 в 12:00.


    В слаке с 2016 года

  9. #449
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не отменяет моих слов о том, что тащером оказались не храм с варом, из первой тройки, а язычник
    Вот честно, толковый класс на данный момент, с живыми аспектами, с востребованностью что в пве, что в пвп, чего троллить-то

    Правки из последних хотфиксов, явно пошли на пользу классу.
    без условно - правки пошли на пользу, но полезность в пвп - как была так и остается сомнительной .. про хилов вообще говорить не говорим, потомучто полезность хилов сейчас вообще под сомнением .. люди вон 14 сектор без хилов фармят, не говоря уж о патях на ЧД которые берут только подхилов.
    Еще раз повторю свою фразу язычник в сильной пати НЕ бесполезен - да есть без условно более полезные классы, но язычник не бесполезен, в слабой пати в пвп - однозначно вреден , в пве полезен, так как сам себя почистит, а при желании и сноровке еще и деф на слабого танка повесит.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вы можете гадать хоть на кофейной гуще, хоть по полету голубей, Вас на том БГ не было, и тем забавнее мне читать Ваши комменты относительно того, что делали храм с варом, и чем занимался Чирсей.
    да действительно что происходило на том бг мне приходится только реконструировать изходя из своего опыта.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Он, поди, вообще ухихикается, читая данную пикировку.
    Я очень рад что сдеал сегодняшний день Чирсею) , между прочим лучшему язычнику по одетости не скачущему с класса на класс.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    По фиксу: Святая Земля, поставленная на одну площадь двумя храмовниками, наконец-то работает у обоих.
    порадовался за вас в этом хотфиксе, т.к. язычник тоже не раз бывал в такой ситуации, когда бафы одного язычника съедались бафами другого и это реально выбешивало.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    И да поправьте квотирование убрав фразу про думать ) а то люди подумают что это я вам пишу )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #450
    Аватар для filgrom
    Батрак filgrom на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всё пересчитаем и выдадим. Не переживайте.
    Выдали гран при без обещанного пересчёта за 2 дня.Вопрос:"Когда выдадут места нормально?"

  11. #451
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Беда только в том, что меня уже почти заставляют литься в другой класс для ЧД.
    И даже дают душу бесплатно)
    Зашел к шамам на другие сервера которые ходят на ЧД.
    Ответ был примерно такой.
    - я хожу пока не найдут нормального барда, инжа и.т.п. либо сменю класс.
    Хотя после этого хотфикса возможно, что то изменится в лучшую сторону)

  12. #452
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Зато жрец в АН самый убогий класс везде - даже друль с 60к ГС убивает жреца в 77к
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  13. #453
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Если вы чувствуете себя бесполезным, то вспомните, что в аллодах есть такой класс как мистик
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  14. #454
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Беда только в том, что меня уже почти заставляют литься в другой класс для ЧД.
    И даже дают душу бесплатно)
    Зашел к шамам на другие сервера которые ходят на ЧД.
    Ответ был примерно такой.
    - я хожу пока не найдут нормального барда, инжа и.т.п. либо сменю класс.
    Хотя после этого хотфикса возможно, что то изменится в лучшую сторону)
    все верно .. АП сейчас более актуальна на ЧД особенно если патя идет без хилов и ап защиты в АП без условно плюс в карму разработчикам, но вот только тот же инж взамен язычнику маст хевен если он есть.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #455
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А можно, и я вылезу?
    Со скрином.
    Попал, значит, вчера с Чирсеем в одну пати.
    Вот только не рассказывайте, что мне попадались самые твердые, а ему - самые мягкие
    Хм... А почему тот хил от бога остался за кадром? Назовите имя этого лучшего друга друлей!
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  16. #456
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Беда только в том, что меня уже почти заставляют литься в другой класс для ЧД.
    И даже дают душу бесплатно)
    Зашел к шамам на другие сервера которые ходят на ЧД.
    Ответ был примерно такой.
    - я хожу пока не найдут нормального барда, инжа и.т.п. либо сменю класс.
    Хотя после этого хотфикса возможно, что то изменится в лучшую сторону)
    Не сдавайся.
    Язычника уже реанимировали.
    Народ еще этого не вкрурил, хтонность мышления, она такая....
    После же данного фикса, и, ИМХО, дальнейших разборов с абузом контролей/Ошеломления, Язычник должен выйти на первые роли в пвп.
    Про пве, и писать не буду, ок хил и ок дамагер.

    П.С. хочу Узилище каждые 2 минуты! Чем оно хуже пенька!

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Хм... А почему тот хил от бога остался за кадром? Назовите имя этого лучшего друга друлей!
    НичО не знаю . Я саппортов всех видов отлавливал вдали от Чирсея, и только облизывался на надписи о его зверствах
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 31.03.2016 в 12:18.


    В слаке с 2016 года

  17. #457
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Зато жрец в АН самый убогий класс везде - даже друль с 60к ГС убивает жреца в 77к
    очень редко встречаю жрунов в АН .. но на островах они выдают отличный дамаг особенно по пакам , в пвп даже не знаю есть ли жруны такие , ведь АП жруна гораздо профитнее чем АН в пвп т.е. выбор очевиден, а у язычника дилемма толи пойти в АН попытаться подамажить, толи пойти в АП и поубивать нубов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    П.С. хочу Узилище каждые 2 минуты! Чем оно хуже пенька!
    наверное тем что узилище контроль и его нельзя скинуть убить? а пенек дохнет в масса не успевая отбафать?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #458
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не сдавайся.
    Язычника уже реанимировали.
    Народ еще этого не вкрурил, хтонность мышления, она такая....
    После же данного фикса, и, ИМХО, дальнейших разборов с абузом контролей/Ошеломления, Язычник должен выйти на первые роли в пвп.
    Про пве, и писать не буду, ок хил и ок дамагер.

    Если дальнейшие хф будут направленны на улучшения язычника то может и выйдет на первые места,но щас есть ему замены куда лучше,как АН так и АП.
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    П.С. хочу Узилище каждые 2 минуты! Чем оно хуже пенька!
    Вот только беда в том что пенька это не актуализирует , вехи с увеличением дамага от скиллов и крит от них на пенька не распространяются. Он только в АП хорошо себя показывает.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  19. #459
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    наверное тем что узилище контроль и его нельзя скинуть убить? а пенек дохнет в масса не успевая отбафать?
    Пенек уходит по времени. А из Узилища народ сбегает в ловком прыжке с переподвыподвертом, без особых проблем.

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Если дальнейшие хф будут направленны на улучшения язычника то может и выйдет на первые места,но щас есть ему замены куда лучше,как АН так и АП.

    Вот только беда в том что пенька это не актуализирует , вехи с увеличением дамага от скиллов и крит от них на пенька не распространяются. Он только в АП хорошо себя показывает.
    Вы бы почитали внимательно последние хотфиксы, начиная с предновогодних (когда варам начали аое подрезать), про свой класс.
    Зашли бы в игру, пересмотрели билды, что ли.
    А то, как я вижу, даже сокращение времени призыва пенька с 4 до 2 минут (т.е. по факту - двойное его усиление) прошло мимо вашего внимания
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 31.03.2016 в 12:34.


    В слаке с 2016 года

  20. #460
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Если дальнейшие хф будут направленны на улучшения язычника то может и выйдет на первые места,но щас есть ему замены куда лучше,как АН так и АП.

    Вот только беда в том что пенька это не актуализирует , вехи с увеличением дамага от скиллов и крит от них на пенька не распространяются. Он только в АП хорошо себя показывает.
    да в АП пень маст хев теперь, в АН вчера летал толку ноль, точнее даже так с пеньком дпс падает ибо каст на него прерывать нужно, полезен только перед началом боя с босом поставить, чтоб он помог быстрее решку набрать, но я так делал и с откатом в 4 минуты - ничего не поменялось в этом плане, а в хиле там если патя слабая то любой хилл язычнику в помощь ) пусть даже и такой убогий.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Пенек уходит по времени. А из Узилища народ сбегает в ловком прыжке с переподвыподвертом, без особых проблем.
    вы пробовали пенька бить? у меня не получается выпрыгнуть, никто из палов не делится инфой как это сделать) да и смысла нет особого - корни поставил и хилься , а в АП так вообще подарок - гоняться не нужно)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #461
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    да в АП пень маст хев теперь, в АН вчера летал толку ноль, точнее даже так с пеньком дпс падает ибо каст на него прерывать нужно, полезен только перед началом боя с босом поставить, чтоб он помог быстрее решку набрать, но я так делал и с откатом в 4 минуты - ничего не поменялось в этом плане, а в хиле там если патя слабая то любой хилл язычнику в помощь ) пусть даже и такой убогий.
    Даже в хиле его не беру,лишняя трата ОУ,лучше блинк взять или тех же ОС но только не пенька))



    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы пробовали пенька бить? у меня не получается выпрыгнуть, никто из палов не делится инфой как это сделать)
    Изредка блинк от жреца дает возможность выйти из узилища)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #462
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Ув. администрация, скажите пожалуйста, почему у моего костюма скелета отнялись ноги, я конечно понимаю изменения хорошие но не на столько же))
    Почините пожалуйста, а то они висят в воздухе и не двигаются...я серьезно!

  23. #463
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Ув. администрация, скажите пожалуйста, почему у моего костюма скелета отнялись ноги, я конечно понимаю изменения хорошие но не на столько же))
    Почините пожалуйста, а то они висят в воздухе и не двигаются...я серьезно!
    Карты "Старый погост" (кажется, именно это название фигурирует на появившихся в стойле новых окрасах некоторых маунтов) все ближе

    П.С. возможно, проблема того же плана https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6997110
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 31.03.2016 в 12:43.


    В слаке с 2016 года

  24. #464
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    меленький офф топ - я тут вспомнил что пересекся с товарищем Кентавром на 3-3
    итог был - полное избиение данного персонажа мистом 61к,палом 67к и хилом 72к,подозреваю что флуд на форуме никак не отразился на его способности управления его текущим классом(п.с. хотелось бы узнать его текущий гс )
    Последний раз редактировалось Glacias; 31.03.2016 в 12:50.

  25. #465
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Ув. администрация, скажите пожалуйста, почему у моего костюма скелета отнялись ноги, я конечно понимаю изменения хорошие но не на столько же))
    Почините пожалуйста, а то они висят в воздухе и не двигаются...я серьезно!
    Бегаю в очках реаниматора, все волочат ноги) это так клево

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не сдавайся.
    Язычника уже реанимировали.
    Народ еще этого не вкрурил, хтонность мышления, она такая....
    После же данного фикса, и, ИМХО, дальнейших разборов с абузом контролей/Ошеломления, Язычник должен выйти на первые роли в пвп.
    Про пве, и писать не буду, ок хил и ок дамагер.

    П.С. хочу Узилище каждые 2 минуты! Чем оно хуже пенька!



    НичО не знаю . Я саппортов всех видов отлавливал вдали от Чирсея, и только облизывался на надписи о его зверствах
    ДПС хотфиксом никак не апнули, ток кору. на той БГшке мож 2 раза юзнул)
    Пенёк слишком своеобразен, что бы иметь откат 4 мин.
    В ПВП он бафер причем не всех саразу, скажите любому саппорту, что он будет бафать раз в 4 минуты всю группу дык засмеют.
    Допустим кровожадка ток в корнях и весь друль в таких нюансах.
    Я не жалуюсь, мне норм)

  26. #466
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    меленький офф топ - я тут вспомнил что пересекся с товарищем Кентавром на 3-3
    итог был - полное избиение данного персонажа мистом 61к,палом 67к и хилом 72к,подозреваю что флуд на форуме никак не отразился на его способности управления его текущим классом(п.с. хотелось бы узнать его текущий гс )


    вот даже юзербаром десперадо могу показать.

    ПС нигде не встречал хотя может в 3 на 3 забил его, но таких как он обычно не замечаешь
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  27. #467
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Бегаю в очках реаниматора, все волочат ноги) это так клево


    ДПС хотфиксом никак не апнули, ток кору. на той БГшке мож 2 раза юзнул)
    Пенёк слишком своеобразен, что бы иметь откат 4 мин.
    Ульта плюс ап защиты, с одной стороны.

    Нерф по контролям, и связке инж+бард (начиная с ввода 7.01 на боевые), с другой.

    Точкой же отсчета, вообще можно считать фикс, в котором Язычникам дамаг апнули где-то на треть.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 31.03.2016 в 13:05.


    В слаке с 2016 года

  28. #468
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    77к Оо обожемоиглаза

  29. #469
    Аватар для Demon567
    Батрак Demon567 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Врата починили? (Локус, ТП всего рейда на начальный островок при подлете к гроздьям)

  30. #470
    Аватар для Alekseygk1
    Лига Волонтёр Лиги Alekseygk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Народ а как попасть во Фрактал через поиск группы? (кнопка "вступить" не активна)
    Если ты играешь за Империю, то скоро начнешь замечать неприятный запах, это смердит твоя душа, потому что только отбросы общества играют на стороне зла!!!

  31. #471
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Alekseygk1 Посмотреть сообщение
    Народ а как попасть во Фрактал через поиск группы? (кнопка "вступить" не активна)
    Ну вот предположим попадешь ты туда с рандомным рейдом. Дальше что?

  32. #472
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ульта плюс ап защиты, с одной стороны.

    Нерф по контролям, и связке инж+бард (начиная с ввода 7.01 на боевые), с другой.

    Точкой же отсчета, вообще можно считать фикс, в котором Язычникам дамаг апнули где-то на треть.
    дамаг язычникам не апали просто бафы завязали на самого язычника, а не на цель, что позволило продолжать комбу при переключении с цели на цель, косвено это повлекло увеличение дамага. по цифрам апали доты в 2 раза но при этом уменьшили частоту дотов в 2 раза, оае от смерча сделали так, что оно соседним целям стало наносить 50% урона а не 25%, тем не менее это не актуализировало аое язычника.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ДПС хотфиксом никак не апнули, ток кору. на той БГшке мож 2 раза юзнул)
    Утверждают что вы были в АН - в АН деф не апнули.
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я не жалуюсь, мне норм)
    форумные троли и вашу фразу о том что вас заставляют перелиться в другой класс - сочтут за нытье.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #473
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    меленький офф топ - я тут вспомнил что пересекся с товарищем Кентавром на 3-3
    итог был - полное избиение данного персонажа мистом 61к,палом 67к и хилом 72к,подозреваю что флуд на форуме никак не отразился на его способности управления его текущим классом(п.с. хотелось бы узнать его текущий гс )
    Кентавр не раз сам писал, что он в пвп не очень, он больше по островам/рейдам и просто тестами любит заниматься, изучая влияние статов, работу вех и т.д. Да и что Вы, собственно, ожидали, нападая вдвоем, под хилом, на одного друля? Друль не некр (хотя сейчас после фикса, возможно, их уравняли).
    Цитата Сообщение от Alekseygk1 Посмотреть сообщение
    Народ а как попасть во Фрактал через поиск группы? (кнопка "вступить" не активна)
    Только заранее собранным отрядом. Как на домик.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  34. #474
    Аватар для Alekseygk1
    Лига Волонтёр Лиги Alekseygk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну вот предположим попадешь ты туда с рандомным рейдом. Дальше что?
    а что сюжетный Фрактал такой сложный? сделать ограничение допустим в ГС 65500
    Если ты играешь за Империю, то скоро начнешь замечать неприятный запах, это смердит твоя душа, потому что только отбросы общества играют на стороне зла!!!

  35. #475
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    дамаг язычникам не апали просто бафы завязали на самого язычника, а не на цель, что позволило продолжать комбу при переключении с цели на цель, косвено это повлекло увеличение дамага. по цифрам апали доты в 2 раза но при этом уменьшили частоту дотов в 2 раза, оае от смерча сделали так, что оно соседним целям стало наносить 50% урона а не 25%, тем не менее это не актуализировало аое язычника.
    Что-то вы сегодня не в форме.
    Если дамаг увеличился, в результате изменений класса, то какая разница, как.
    По отзывам людей, с которыми общаюсь, и которые по 4+ года бессменно играют основой-язычником, им тем фиксом дамаг подняли именно что где-то на треть по соло-цели.

    Более того:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=132885

    Надеюсь, вырывать цитаты изменений класса Язычник, относительно скилов, о которых четко прописано "дамаг увеличен", мне не придется?

    Отследите общую тенденцию изменений класса, с ввода 7.0 на боевые, класс Язычник апают, рад за Язычников, и не понимаю тех, кто сейчас считает данный класс слабым.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 31.03.2016 в 13:36.


    В слаке с 2016 года

  36. #476
    Аватар для Alekseygk1
    Лига Волонтёр Лиги Alekseygk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Только заранее собранным отрядом. Как на домик.
    а зачем тогда кнопка "Вступить" вообще нужна?
    Если ты играешь за Империю, то скоро начнешь замечать неприятный запах, это смердит твоя душа, потому что только отбросы общества играют на стороне зла!!!

  37. #477
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Кентавр не раз сам писал, что он в пвп не очень, он больше по островам/рейдам и просто тестами любит заниматься, изучая влияние статов, работу вех и т.д. Да и что Вы, собственно, ожидали, нападая вдвоем, под хилом, на одного друля? Друль не некр (хотя сейчас после фикса, возможно, их уравняли).
    Собственно когда запускали игру быловсего 2 сервера и идея которая звучала еще на збт , что будут разные сервера под пве активность и под пвп .. ВА позиционировался как краб сервер под пве. выводы очевидны. После начала 7.1 ходил на 3х3 только 2 раза сбить квесты с рандомами ... моя одежка на тот момент была в первый раз 71 во второй раз 73 .. сопартийцев 68-70 и руны 6-7.. ходили без хила ...
    Не знаю что за ноунеймы пишут тут .. по этому отвечать им нет никакого желания ) за поддержку спасибо)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #478
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Alekseygk1 Посмотреть сообщение
    а зачем тогда кнопка "Вступить" вообще нужна?
    Не было времени править шаблон, вот и оставили так, лишь бы работало.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  39. #479
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Alekseygk1 Посмотреть сообщение
    а что сюжетный Фрактал такой сложный? сделать ограничение допустим в ГС 65500
    Тактику все равно нужно знать.
    С рандомным рейдом, без голоса, без общего командования - это пустая трата времени.

    В мир довольно часто кричат, ищут замены в рейд, так что пока не нашли постоянный рейд или гильдию, можно ходить так.

  40. #480
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Утверждают что вы были в АН - в АН деф не апнули.
    форумные троли и вашу фразу о том что вас заставляют перелиться в другой класс - сочтут за нытье.
    Ну есть же причины по которым не переливаюсь)
    Хм.. вроде в АН уже не бегаю ибо лень переливать статы инсигниями.
    Даже в астрале меня терпят в поддержке либо в АН но с чуть меньшим дамагом)
    Кстати пень не бафает мобов вообще (он пытается бафнуть у него не получается и он даже не меняет цель)
    Могу видео выложить с вчерашней БГшки после того скрина, что выложили.
    Правда качество не очень, при съемке 14 фпс всего, фрапс отжирает двадцатку и бегаю я там как нуб.

Закрытая тема
Страница 12 из 20
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения