Форум - "Аллоды Онлайн" - Письмо администрации Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 1 из 11
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 402
  1. #1
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66

    Письмо администрации Аллодов Онлайн

    Данная тема носит уведомительный характер, прошу не флудить и не обсуждать в ней посторонние вопросы.

    Сегодня от имени игроков сервера Край света направлено обращение к администрации Аллодов Онлайн.


    Коллективное письмо от игроков сервера «Край Света» к Allods Team

    Уважаемые разработчики Аллодов Онлайн, игроки Края Света обращаются к вам с просьбой решить проблему слабой населённости нашего сервера.

    Край Света очень малочисленный. Наверняка у вас есть статистика по числу одновременно находящихся в игре персонажей. Даже во время главной серверной активности – чемпионского доминиона – в первых двух гильдиях участвуют 5-6 групп (то есть максимальный онлайн топовых гильдий – 30-40 человек). При этом, разрыв между этими двумя гильдиями и всеми остальными очень значительный, потому что они вобрали в себя подавляющее большинство активных, конкурентоспособных персонажей. Всего участвуют в доминионе 20-25 гильдий, однако большинство из них могут выставить всего по 1-2 группы. То есть онлайн во время чемпионского доминиона около 300 человек на весь сервер. Поскольку не все игроки могут участвовать в этом мероприятии, предположим, что на самом деле игроков в полтора раза больше – около 450 человек. Это равно количеству персонажей всего в 3-4 гильдиях на других серверах.

    Нам неинтересно играть в игру, требующую взаимодействия с другими игроками и содержащей массу соревновательных элементов, в таком малочисленном сообществе! Поэтому большая часть активных игроков, представленных гильдиями Вендетта, Экспансия и Небесный Орден, а также отдельными игроками других гильдий, временно прекращает свою игровую активность, а именно:

    - Отказ от полетов в актуальный слой астрала для улучшения экипировки.

    - Отказ от посещения рейдового приключения «Зимний Дворец».

    - Отказ от участия во всех этапах чемпионского доминиона.

    - Отказ от проведения финансовых транзакций в игру и участия в различных акциях (ларцы, карты и т.д.).


    На общем собрании гильдий Края Света мы выработали несколько приемлемых для нас вариантов, при выполнении любого из которых мы готовы возобновить свою игровую деятельность:

    - Объединение нашего сервера с другими малочисленными серверами – Сумерки Богов и Владыки Астрала.

    - Присоединение нашего сервера к одному из трех других объединенных серверов – Сердце Войны, Ожившие Легенды, Авангард.

    - Обеспечение притока старых и новых игроков на наш сервер (дополнительные бонусы, акции, разработанные специально для нашего сервера и которые могли бы привлечь к нам людей, в т.ч. и с других серверов при помощи межсерверного трансфера).

    - Перенос отдельных персонажей/гильдий с Края Света на сервера Сердце Войны, Ожившие Легенды, Авангард.


    Мы понимаем, что в случае положительного решения любой из предложенных вариантов требует времени для его осуществления, поэтому нас полностью устроит объявление конкретной даты, когда изменения могут быть введены в игру.


    С уважением, игроки Края Света.



  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Как-то поутих у меня пыл по поводу объединения. Куда более привлекательным выглядит привлечение новых игроков.

    По этому поводу хочу предложить разработчиками на малонаселенных серверах ослабить требования к силе персонажей в ПВЕ. Например, вешать усиливающий атаку и защиту баф в обычной сложности фрактала и обычных островах и тому подобное (ВАЖНО - не тотальное усиление, а выборочное "подтягивание" слабых игроков к среднему уровню игры), а также удешевление, например, крафта инструментов, абилок покровителя и т.п. В конце концов, у вас же есть базы данных доната - прикрутине новым и малодонатящим игрокам 200% в лампу стабильно (без рандома).

    Я где-то читал статейку, что ПВЕ привязывает людей к игре намного лучше, чем ПВП. Я считаю, что если сервер наполнится ПВЕшерами, то ПВПшеры появятся сами собой (в моем случае сработало ).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.03.2016 в 13:38.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Очень порадовали ваши действия Наконец то нубики догонят дядечек По поводу вариантов:
    1) Разумно, хотя и требует времени.
    2) Если бы к Авангарду подкрутили, он бы не выдержал нагрузки, и так подлагивает знатно.
    3) Интересная идея, но ее рассматривать не будут.
    4) Что значит "отдельных"? Что то вроде "элиты"? А остальным что делать? Этот вариант я бы вычеркнул вообще. Ведь намек, как я понял, идет на топовые гильдии.
    Итог: самое разумное - объединить сервер. Насчет даты - практически никогда не называются даты.

  4. #4
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    4) Что значит "отдельных"? Что то вроде "элиты"? А остальным что делать? Этот вариант я бы вычеркнул вообще. Ведь намек, как я понял, идет на топовые гильдии.
    Отдельных - значит тех, кто захочет, кто подаст заявку. Некоторые не хотят объединения, аргументируя это тем, что в текущей ситуации их и так берут в рейды и на острова - с гиром меньше 70, без накури, без шопов, без алхима и т.д. А если на сервере будет народа больше - их брать перестанут. Они говорят, что им нравится "камерность", пустота на локациях (в частности на ЦС) и т.д. Вот вариант 4 учитывает в том числе их интересы.
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 25.03.2016 в 13:39.



  5. #5
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Отдельных - значит тех, кто захочет, кто подаст заявку. Некоторые не хотят объединения, аргументируя это тем, что в текущей ситуации их и так берут в рейди и на острова - с гиром меньше 70, без накури, без шопов, без алхима и т.д. А если на сервере будет народа больше - их брать перестанут. Они говорят, что им нравится "камерность", пустота на локациях (в частности на ЦС) и т.д. Вот вариант 4 учитывает в том числе их интересы.
    Тогда другой вопрос, как должен выглядеть такой трансфер? Он будет однодневным? Или на почту пришлют плюшку, которая в течении 20 дней даст возможность сделать трансфер?

  6. #6
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Тогда другой вопрос, как должен выглядеть такой трансфер? Он будет однодневным? Или на почту пришлют плюшку, которая в течении 20 дней даст возможность сделать трансфер?
    На усмотрение администрации. У них больше опыта в этом.



  7. #7
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Удачи вам, надеюсь, администрация прислушается и придумает, как выйти из этой ситуации.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #8
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    На усмотрение администрации. У них больше опыта в этом.
    Почему я задал такие вопросы. Может быть сейчас "камерным" игрокам кажется, что с уходом топов их уклад жизни в игре изменится. Но. Никогда не будет равных игроков. Была кучка равных и кто то решил стать топом, за ним решил стать другой и т.д. В итоге "новоиспеченным" топам делать нечего также, как и "старым" топам было нечего делать. И они снова будут просить трансфер или объединения. Хотя может быть, конечно, я порю горячку

  9. #9
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Да освятит нас солнце и фортуна,
    Теме жить
    Объединению - быть!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  10. #10
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Молодцы КС - вас мало и вам проще провести бойкот чем на том же СБ где представители топ-гильдий боятся конкуренции, но при этом вынужденно пополняют свои ряды 6-рунными персонажами для имитации онлайна!

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как-то поутих у меня пыл по поводу объединения. Куда более привлекательным выглядит привлечение новых игроков.

    По этому поводу хочу предложить разработчиками на малонаселенных серверах ослабить требования к силе персонажей в ПВЕ. Например, вешать усиливающий атаку и защиту баф в обычной сложности фрактала и обычных островах и тому подобное (ВАЖНО - не тотальное усиление, а выборочное "подтягивание" слабых игроков к среднему уровню игры), а также удешевление, например, крафта инструментов, абилок покровителя и т.п. В конце концов, у вас же есть базы данных доната - прикрутине новым и малодонатящим игрокам 200% в лампу стабильно (без рандома).

    Я где-то читал статейку, что ПВЕ привязывает людей к игре намного лучше, чем ПВП. Я считаю, что если сервер наполнится ПВЕшерами, то ПВПшеры появятся сами собой (в моем случае сработало ).
    Ты такую ересь пишешь как будто корнем проблем является слишком "сложный" ПВЕ-аспект игры, дорогой крафт, затраты мирры или лампы по 10%.
    Интересно ты руны себе апал ради Астрала? А молотки ты крафтишь/покупаешь в ЛР ради Фрактала? На крабосервере можно бойтись и зелеными так то. Думай-думай прежде чем ерунду писать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вот вариант 4 учитывает в том числе их интересы.
    Вариант 4 это то же самое что приснопамятный межфракционный трансфер - 1 сервер (не буду называть какой) будет явно перегружен ))

  11. #11
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Вариант 4 это то же самое что приснопамятный межфракционный трансфер - 1 сервер (не буду называть какой) будет явно перегружен ))
    Разработчики могут не открывать трансфер на перегруженный сервер. Это уже на их усмотрение.



  12. #12
    Аватар для serjo33
    Бродяга serjo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А чем плоха идея трансфера? На мой взгляд, достаточно неплохая идея, топы уйдут к топам, слабенькие к слабеньким, ну побегает народ по сервам, посмотрит что к чему, много-ж где эта система работает и довольно успешно. А бросать просто так одну вдоначенную куклу и уходить на другой сервак вдоначивать еще одну куклу, ну это не комильфо. Да и разработчикам плюс в казну.

  13. #13
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Разработчики могут не открывать трансфер на перегруженный сервер. Это уже на их усмотрение.
    Ага и будут ожидать следующую петицию через полгода))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от serjo33 Посмотреть сообщение
    А чем плоха идея трансфера? На мой взгляд, достаточно неплохая идея, топы уйдут к топам, слабенькие к слабеньким, ну побегает народ по сервам, посмотрит что к чему, много-ж где эта система работает и довольно успешно. А бросать просто так одну вдоначенную куклу и уходить на другой сервак вдоначивать еще одну куклу, ну это не комильфо. Да и разработчикам плюс в казну.
    Ага слабенькие к слабеньким - Наследие Джунов помним? Там были все слабенькие как на подбор и к чему это привело? Слабенькие без сильненьких никогда не самоорганизуются и в итоге просто уйдут.(

  14. #14
    Аватар для gennatell2012
    Banned gennatell2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ага и будут ожидать следующую петицию через полгода))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------



    Ага слабенькие к слабеньким - Наследие Джунов помним? Там были все слабенькие как на подбор и к чему это привело? Слабенькие без сильненьких никогда не самоорганизуются и в итоге просто уйдут.(
    К сожалению, ни при чтении ЛС, ни при входе в игру, не упомянуто, что кто-то должен кого-то организовывать.

  15. #15
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    После установки 7.1. На сервере "Сумерки Богов" людей стало на порядок меньше. Не душите игру донатом. есть множество готовых решений по возврату играков. Сделайте ВИП аккаунты, вместо ларцов продавайте ключи для их открытия а сами ларцы пусть падают с мобов и не имеют срока по времени.

  16. #16
    Аватар для Lagafet
    Горожанин Lagafet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Ребята молодцы. Целиком и полностью поддерживаю вас! Очень хотелось бы чтоб из этого что-то вышло.

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Интересно ты руны себе апал ради Астрала? А молотки ты крафтишь/покупаешь в ЛР ради Фрактала?
    Да.(10 символов)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Интересно ты руны себе апал ради Астрала? А молотки ты крафтишь/покупаешь в ЛР ради Фрактала?
    я первые 6ки себе ставил с нуля без всяких акций , ради ГД - это ли не ПвЕ контент?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #19
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    нас и межфракционный трансфер на СБ и ВА или ОЛ(говорят там тоже пустовато) устроит) договоримся и свалим на один) А те кого устраивает полторы пати на гчд и те кто только начали пробовать хард мод Фрактала, пусть дальше тухнут в болоте нашем...


  20. #20
    Аватар для serjo33
    Бродяга serjo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые товарищи соАллодеры, давайте не будем устраивать из этого флудотему, что, кто, как и ради чего. Эта тема была создана для обращения к Администрации проекта, с целью обратить их внимание, непосредственно к проблемам серверов с малочисленным онлайном.

  21. #21
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ага и будут ожидать следующую петицию через полгода))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------



    Ага слабенькие к слабеньким - Наследие Джунов помним? Там были все слабенькие как на подбор и к чему это привело? Слабенькие без сильненьких никогда не самоорганизуются и в итоге просто уйдут.(
    Можно по поводу Наследия джунов пояснить отсылку, а то как-то не понятно что ты имел ввиду? К чему это привело?

  22. #22
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    хотелось бы конечно чтоб трансфер стоил не дороже 15 тысяч, а уж лучше тысяч 10 синих кри, тогда кто захочет тот и трансфернется, а все механизмы уже отлажены достаточно вспомнить копирование на птс персонажа и продажу цифровых изданий за синие кри

  23. #23
    Аватар для gennatell2012
    Banned gennatell2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    хотелось бы конечно чтоб трансфер стоил не дороже 15 тысяч, а уж лучше тысяч 10 синих кри, тогда кто захочет тот и трансфернется, а все механизмы уже отлажены достаточно вспомнить копирование на птс персонажа и продажу цифровых изданий за синие кри
    Простите, а кому хотелось бы? Лично вам хотелось бы 15 к реальных денег потратить, чтобы перенести своего перса с 9-8 рунами и средним донатом на другой сервер? Какой-то вы мазохист батенька, ей Богу

  24. #24
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Я за, только сомневаюсь, что уже что-то поможет...

  25. #25
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    хотелось бы конечно чтоб трансфер стоил не дороже 15 тысяч, а уж лучше тысяч 10 синих кри, тогда кто захочет тот и трансфернется, а все механизмы уже отлажены достаточно вспомнить копирование на птс персонажа и продажу цифровых изданий за синие кри
    Платить за трансфер? Это смешно.

  26. #26
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    трансфер за деньги? хех.

  27. #27
    вы не очень понимаете, чего просите. и какой негатив принесет объединение. готовьте игнор листы. принимайте глицин и новопассит уже сейчас, если надеятесь быть услышанными.
    Раскол ван лав

  28. #28
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Все на СВ!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #29
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Все проблемы "малочисленности" серверов решают до безобразия простым способом: переход абсолютно всех активностей на межсерверный уровень (рейдовый контент, доминионы, катакомбы, лабиринты, и всё остальное). А проблема "межсерверного доминиона" решается заменой оного на "чемпионат Сарнаута" с дисциплинами 3-3, 6-6, 12-12, по правилам ЧД, РЧД или Круга Равных, а также любыми другими по выбору.

    В данных случаях - игроки с разных серверов смогут создать консту, даже играя на разных серверах. И стимул ежегодного соревнования будет подстегивать одеваться. Более того, большое количество дисциплин позволит поучаствовать в ежегодном чемпионате вообще всем игрокам: кто посильнее, будет биться за самые ценны призы в дисциплинах 6-6 по правилам МЧД, кто по-слабее - будут бороться в дисциплинах 3-3... Да там поле непаханное...

    И для воплощения этого всего у АТ есть все ресурсы. Былоб желание.

  30. #30
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Все проблемы "малочисленности" серверов решают до безобразия простым способом: переход абсолютно всех активностей на межсерверный уровень
    Да. Общая торговля, общий аукцион, общий чат, межсерверные гильдии, единое ЦС, в пати чтобы можно было с другого сервера пригласить... Если это всё сделают - то, возможно, будет не так важно, на каком сервере первоначально сделан персонаж - если будет как бы единый виртуальный сервер. Но в рамках текущих реалий как-то плохо представляется настолько "общее" всё.



  31. #31
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mad_Virus Посмотреть сообщение
    После установки 7.1. На сервере "Сумерки Богов" людей стало на порядок меньше. Не душите игру донатом. есть множество готовых решений по возврату играков. Сделайте ВИП аккаунты, вместо ларцов продавайте ключи для их открытия а сами ларцы пусть падают с мобов и не имеют срока по времени.
    Если желаете, чтобы к вашим сообщениям относились серъезно, будьте точны в терминологии. На порядок - это в 10 раз меньше. Неужели даже этому перестали учить в школах?

  32. #32
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Все проблемы "малочисленности" серверов решают до безобразия простым способом: переход абсолютно всех активностей на межсерверный уровень

    Да вы, батенька, знатный любитель костылей! Проблема малонаселенности серверов решается объединением серверов, а не "переводу всех активностей на МЕЖсерверную основу". Мож еще парочку серверов сделаем? Да запилим межсерверный аукцион, межсерверное ЦС, межсерверное "проведите по ГД МГ".отличная идея!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.03.2016 в 18:46. Причина: нарушение п. 3.11. Правил Форума

  33. #33
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Да. Общая торговля, общий аукцион, общий чат, межсерверные гильдии, единое ЦС, в пати чтобы можно было с другого сервера пригласить... Если это всё сделают - то, возможно, будет не так важно, на каком сервере первоначально сделан персонаж - если будет как бы единый виртуальный сервер. Но в рамках текущих реалий как-то плохо представляется настолько "общее" всё.
    Вот по-этому гораздо проще попросить объединить сервер... чем, собственно я и закончил "былоб желание"(с)
    "межсерверные гильдии" кратковременно поспособствуют интересу: новые люди, незнакомые ники, непонятные холивары... Был бы личный аллод гильдии, можно былоб об этом подумать, а так... дешевле дать возможность "межсерверного списка друзей" с возможностью позвать его в активность.

    Цитата Сообщение от yakyst Посмотреть сообщение
    Да вы, батенька, знатный любитель костылей! Проблема малонаселенности серверов решается объединением серверов, а не "переводу всех активностей на МЕЖсерверную основу". Мож еще парочку серверов сделаем? Да запилим межсерверный аукцион, межсерверное ЦС, межсерверное "проведите по ГД МГ".отличная идея!
    Объединение серверов это по-вашему не костыль? вот уж не соглашусь.
    И чем вам межсерверный поход игроков в ГД не угодил? жаба душит, что вы, весь такой расфуфыренный и в гильдии, с трудом скрипя зубами его проходили, а новички взяли, собрались и пошли проходить? это называется лицемерие. Чтобы вы понимали, игроки, которым этот ГД нужен, они же новички, разбросаны по всем серверам, собраться вместе им не выгорит. Они ровно точно также будут просить "проведите по ГД..." но только в рамках одного сервера, что снижает шансы найти паровоз... в несколько раз.

  34. #34
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Сумерки Богов - пусть катятся подальше.
    Не объединять сервера надо, а грамотно привлекать народ, проводить привлекательные акции. Сделать выгодную экономическую систему сервера, а не манипулировать ей.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  35. #35
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Всё... Скоро запилят ккарты и проверят вас.. А так забастовка-это конечно же умно
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  36. #36
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    но почему то нет никаких официальных разъяснений на форуме , по каким причинам слияние серверов не производится!ИМХО нужен диалог между АТ и игроками, но пока что пишут только игроки и нет ответа от АТ! а то что админы играют там где больше народу , так это понятно дело , только ведь другим тоже хочется играть и получать комфорт от игры!
    Вообще-то есть:
    Вопрос (1:44:39): по поводу объединения серверов, в планах такое было?
    Ответ: механизм у нас отлажен и готов, но пока что это не планируется. Мы планируем переводить больше механик на межсервер, те же самые Катакомбы и другие ПВП.
    У объединения есть много негативных моментов, и как показывает статистика, хотя игрокам возможно сложно будет в это поверить, после объединения серверов суммарный онлайн падал. Все разы когда происходило объединение.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6755268

  37. #37
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вряд ли кого интересует мнение товарища Кудаева, не того уровня компетенция. Нам бы Турищева послушать))

  38. #38
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Мисс Карамель, статистика негативная есть от объединения , а статистики от необъеединения нету? просто получается , что и сливать плохо и не сливать не гуд! есть мож в мыслях у АТ некая "золотая середина", окроме межсерва , которая поможет оживить данные сервера, ну или хотя бы КС ?

  39. #39
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Вряд ли кого интересует мнение товарища Кудаева, не того уровня компетенция. Нам бы Турищева послушать))
    Пожалуйста, аудиоинтервью с участием Антона Турищева:
    Про объединение серверов снова спрашивают, хотя уже ответили что объединения серверов никаких не будет.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6823974

  40. #40
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    фрактал с набором по серверу это весело_)а если сделать межмерверный)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

Закрытая тема
Страница 1 из 11
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения