Форум - "Аллоды Онлайн" - Письмо администрации Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 402
  1. #201
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    КС стоит единым фронтом) ну почти)


  2. #202
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    КС - 5
    И эти пятеро из твоей консты

  3. #203
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418


    Ахахаххахахаа. Нас никто не поддержал.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  4. #204
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение


    Ахахаххахахаа. Нас никто не поддержал.
    Вы забываете что топовая гильдия лиги ВА ЗО - они никогда себе не позволят не одеваться ..
    Лично я тоже не собираюсь в слак уходить пока хотя и слакаю от игры порою по году, тем не менее вашу идею поддерживаю и голос в сответсвующей теме оставил. Если вас присоеденят к ВА буду только рад.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #205
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И эти пятеро из твоей консты
    нет, всего четверо из моей.

  6. #206
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Вообще логичней было бы сделать трансфер на сам Край Света.
    Так поступают в некоторых известных играх: разгружают ТОП сервера, оживляют малые.
    Возможно, некоторые слабенькие ги/персы с ОЛ,СБ и пр. рады будут перейти на КС, ведь там у них будет больше шанса как-то проявить себя, участвовать в актуальных активностях..

    (Сори, если повторяюсь, не все странички темы прочла)

  7. #207
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от lefira Посмотреть сообщение
    Вообще логичней было бы сделать трансфер на сам Край Света.
    Так поступают в некоторых известных играх: разгружают ТОП сервера, оживляют малые.
    Возможно, некоторые слабенькие ги/персы с ОЛ,СБ и пр. рады будут перейти на КС, ведь там у них будет больше шанса как-то проявить себя, участвовать в актуальных активностях..

    (Сори, если повторяюсь, не все странички темы прочла)
    В АО есть сервера, которые надо РАЗГРУЖАТЬ ????????

    Покажите пальцем пожалуйста, а то я не найду.

  8. #208
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    глянул кто как одевается на разных серверах, вот сколько человек на каких серверах открыли фиол слой на данный момент:
    ОЛ - 80
    СВ - 72
    СБ - 53
    ВА - 43
    А - 28
    КС - 5
    При этом практически все игроки с ВА, открывшие фиольный слой это представители двух топовых гильдий - Лига ЗО и империя МД). Это 2 гильдии которые всегда могут выставить по 4 пати на воскресный рейтинговый ЧД. Собственно между ними и конкуренция, остальные тихо крабят в сторонке ))).
    Jedem das seine


  9. #209
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Неделя прошла

    Но, не смотря на все заливания сладким и липким здесь, главным испытанием карты будут
    Последний раз редактировалось Starsky; 02.04.2016 в 17:24.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  10. #210
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Но, не смотря на все заливания сладким и липким здесь, главным испытанием карты будут
    У народа есть много премиалок со всяких ламп, хватит чтобы пройти круг ради костюма.

  11. #211
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Э, нет. Так не пойдет - решили не участвовать, так не участвуйте вообще.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  12. #212
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Э, нет. Так не пойдет - решили не участвовать, так не участвуйте вообще.
    А что, теперь от карнавальных масок ГС зашкаливает?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #213
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Э, нет. Так не пойдет - решили не участвовать, так не участвуйте вообще.
    трата кри- не вливание денег. Если есть премиалки, то почему бы и нет
    Пыщ

  14. #214
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Поэтому большая часть активных игроков, представленных гильдиями Вендетта, Экспансия и Небесный Орден, а также отдельными игроками других гильдий, временно прекращает свою игровую активность, а именно:

    - Отказ от полетов в актуальный слой астрала для улучшения экипировки.

    - Отказ от посещения рейдового приключения «Зимний Дворец».

    - Отказ от участия во всех этапах чемпионского доминиона.

    - Отказ от проведения финансовых транзакций в игру и участия в различных акциях (ларцы, карты и т.д.).
    Поэтому никаких карт! Не сдаемся!
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  15. #215
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Рано или поздно будет ярмарка костов, ярмарка петов. Если идти в карты за ними - можно смело пропускать, всё равно потом прикупить можно...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #216
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Рано или поздно будет ярмарка костов, ярмарка петов. Если идти в карты за ними - можно смело пропускать, всё равно потом прикупить можно...
    Лолшта? Карты открывать для маунтов и костюмов??? Руны шопы не? Или тож потом прикупите?

  17. #217
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    да и костюм с маунтами будут только через год-другой.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  18. #218
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Если вдруг случится чудо, и на КС появится народ (ну или КС объединят с кем-то), на радостях буду и в лавке шопы покупать) А если этого не случится - то и шопы с рунами нафиг не нужны...



  19. #219
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Лолшта? Карты открывать для маунтов и костюмов??? Руны шопы не? Или тож потом прикупите?
    Нафиг нубасу с Дв шопы и руны? Мне их показывать некому с середины 5.0

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Если вдруг случится чудо, и на КС появится народ (ну или КС объединят с кем-то), на радостях буду и в лавке шопы покупать) А если этого не случится - то и шопы с рунами нафиг не нужны...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #220
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Поэтому никаких карт! Не сдаемся!
    Действительно, назвались груздями - лезьте в кузов.
    Цитата из "Не успеваю"


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  21. #221
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В Allods Team, конечно же, пристально следят за ситуацией на серверах и их развитием.

    По одному из пунктов предложений в письме мы уже пошли навстречу. Начиная с прошлой пятницы, все новые регистрации по умолчанию будут попадать именно на Край Света.
    Таким образом на сервере будут аккумулироваться новички (для комфортного вхождения которых в игру уже созданы все условия: на прокачке выдаются кристаллы, реферальная программа приносит полезные бонусы и т.д.)
    Поэтому старожилам сервера стоит активизироваться и начать работать с новичками - включить наставничество, с малых уровней помогать им и агитировать вступать в гильдии.
    Наполнение гильдий находится в ваших же руках — заинтересуйте новичков и в будущем они станут верными помощниками и отличными бойцами.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  22. #222
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В Allods Team, конечно же, пристально следят за ситуацией на серверах и их развитием.

    По одному из пунктов предложений в письме мы уже пошли навстречу. Начиная с прошлой пятницы, все новые регистрации по умолчанию будут попадать именно на Край Света.
    Таким образом на сервере будут аккумулироваться новички (для комфортного вхождения которых в игру уже созданы все условия: на прокачке выдаются кристаллы, реферальная программа приносит полезные бонусы и т.д.)
    Поэтому старожилам сервера стоит активизироваться и начать работать с новичками - включить наставничество, с малых уровней помогать им и агитировать вступать в гильдии.
    Наполнение гильдий находится в ваших же руках — заинтересуйте новичков и в будущем они станут верными помощниками и отличными бойцами.
    Ммм.... Сервер-песочница. Круто. Но все-таки мне, как ветерану, обновление крови на сервере видится не в халявных кристаллах, а в получении тех же самых стартовых плюшек и рун абсолютно бесплатно, но игровым (!) путем. Нужно дать людям цель, зацепить. Халява никогда не зацепит. Никогда.

    З.Ы. Я просто помню как я радовался, когда нафармил золота на вторые руны, потом на третьи... Сейчас, в принципе, можно сделать то же самое, только профита от третьих рун никакого. А вот если бы была возможность точно так же, с такой же скоростью фармить пятые...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #223
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    нас услышали,урааа!

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  24. #224
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    нас услышали,урааа!
    и теперь вы готовы набирать игроков с 1-3 рунами в гильдию?

  25. #225
    Аватар для tial85
    Горожанин tial85 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ммм.... Сервер-песочница. Круто. Но все-таки мне, как ветерану, обновление крови на сервере видится не в халявных кристаллах, а в получении тех же самых стартовых плюшек и рун абсолютно бесплатно, но игровым (!) путем. Нужно дать людям цель, зацепить. Халява никогда не зацепит. Никогда.

    З.Ы. Я просто помню как я радовался, когда нафармил золота на вторые руны, потом на третьи... Сейчас, в принципе, можно сделать то же самое, только профита от третьих рун никакого. А вот если бы была возможность точно так же, с такой же скоростью фармить пятые...
    пятые сейчас можно купить за 200-500 кри (не знаю точной цены) по достижении максимального уровня, либо ковчегом.

  26. #226
    Аватар для kisssulechka
    Скиталец kisssulechka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    27
    Нормально придумали)))) Тогда надо подождать года 2 минимум, чтобы эти новые игроки выросли, мдааа)) Думаю, забастовку это не остановит) Вы просто Гениально придумали!!!!!!!!!

    Пригласительная ссыль на Плюшки и бонусы https://allods.mail.ru/account.php?refid=1288336
    Код 1288336

  27. #227
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    и теперь вы готовы набирать игроков с 1-3 рунами в гильдию?
    У Экспансии уже давно нет особых требований к рунам.
    1-3 - это, конечно, не игроки, а те, кто в АО зашёл сюжетку пойти (у меня 2-3 за год таких в учениках появляются).

    У нас настолько мало народа, что - да, с 5ми рунами берут уже в любые гильдии (как мне кажется), лишь бы играл человек, лишь бы не бросил.



  28. #228
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    У Экспансии уже давно нет особых требований к рунам.
    1-3 - это, конечно, не игроки, а те, кто в АО зашёл сюжетку пойти (у меня 2-3 за год таких в учениках появляются).

    У нас настолько мало народа, что - да, с 5ми рунами берут уже в любые гильдии (как мне кажется), лишь бы играл человек, лишь бы не бросил.
    так новички зайдут и будут осваиватся и мало кто из них сразу влепит себе 5-7 руны , то бишь молодые кадры надо обучать , Лена! и наврядли Экспансия или Вендетта станут набирать новичков с подобным донатом!

  29. #229
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    нас услышали,урааа!
    Не стоит слишком сильно этому радоваться.
    Не утешение, ни разу. Допустим все так шоколадно и теперь все новички будут идти к Вам. А сколько из них доходит до Язеса хотя бы ?

    А замены нужны вчера. А что СБ и ВА с этого проку ?

  30. #230
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Я радуюсь хотя бы тому моменту, что на нас обратили внимание и хотя бы оставили слово в теме

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  31. #231
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Powerrestore2 Посмотреть сообщение
    Не стоит слишком сильно этому радоваться.
    Не утешение, ни разу. Допустим все так шоколадно и теперь все новички будут идти к Вам. А сколько из них доходит до Язеса хотя бы ?

    А замены нужны вчера. А что СБ и ВА с этого проку ?
    Так и на СБ с ВА надо заниматься новичками, а не писать как в одной теме, как же я устал от просьб закинуть в 13 сектор, как же они мне надоели, а ведь скоро 15 открою хоть в игнор кидай

  32. #232
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Powerrestore2 Посмотреть сообщение
    теперь все новички будут идти к Вам. А сколько из них доходит до Язеса хотя бы ?
    Понять бы ещё, все - это сколько в количественном выражении. Все 100 в месяц - для нашего сервера это будет заметно, а все 3 - смешно)

    После 7.0 у меня было (у основы и переродков) 6 или 7 учеников. Выше 60 уровня дошёл один только и сейчас продолжает потихоньку докачиваться - но говорит, что кроме сюжетки его тут ничего не интересует. Остальные побросали ещё до выхода 7.01. И это при том, что и помощь с квестами, боссамии, билдами, и маунты через побратимов - не знаю, чем помогать ещё. Может, и правда надо было какие-то плюшки на старте выдавать бесплатно.



  33. #233
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Понять бы ещё, все - это сколько в количественном выражении. Все 100 в месяц - для нашего сервера это будет заметно, а все 3 - смешно)
    Если я правильно понял, о чем написал Велрани, то совсем не все. Ваш сервер будет стоять по умолчанию при регистрации, но ничто новичку не запретит сменить его на другой. Регистрация на другие сервера же не закрыта.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #234
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну хоть что-то и на том спасибо. Когда в 4.0 начинал играть, меня также автоматом на Грань Мироздания закинуло.

  35. #235
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В Allods Team, конечно же, пристально следят за ситуацией на серверах и их развитием.

    По одному из пунктов предложений в письме мы уже пошли навстречу. Начиная с прошлой пятницы, все новые регистрации по умолчанию будут попадать именно на Край Света.
    Таким образом на сервере будут аккумулироваться новички (для комфортного вхождения которых в игру уже созданы все условия: на прокачке выдаются кристаллы, реферальная программа приносит полезные бонусы и т.д.)
    Поэтому старожилам сервера стоит активизироваться и начать работать с новичками - включить наставничество, с малых уровней помогать им и агитировать вступать в гильдии.
    Наполнение гильдий находится в ваших же руках — заинтересуйте новичков и в будущем они станут верными помощниками и отличными бойцами.
    Глубокоуважаемый Михаил эммм... Батькович, разрешите вам напомнить, что некогда, очень давно, при вводе Улыбок Судьбы было обещано что они будут иногда включатся произвольно, вне зависимости от каких-либо внешних или внутриигровых событий. Посему, как форму дополнительного благоволения к новичкам (т.е. не просто автонаправление на определённый сервер, который можно и сменить), предлагаю именно на КС ввести каждые выходные (хотя бы до конца мая) улыбки судьбы на бонусы к опыту и репутации, что послужит как дополнительной причиной осознанно там начать играть, так и удерживающим (на выходных) факторм, и дополнительно ускорит приближение новичков к капу, на котором и начинаются основные расходы (дающие возможность Аллодс Тим намазывать масло на хлебушек).

  36. #236
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Ну тогда, нужно на сервер ввести постоянный ковчег и синие плюхи по акции! чтобы, новички совсем не чувствовали себя ущербными.
    Последний раз редактировалось jeker13; 04.04.2016 в 15:32.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  37. #237
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Наполнение гильдий находится в ваших же руках — заинтересуйте новичков и в будущем они станут верными помощниками и отличными бойцами.
    Добрый день!
    И на сервере сразу вдруг будут собираться Арена, Алый Бастион, Катакомбы?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #238
    Аватар для daretter
    Горожанин daretter на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Теперь три с половиной новичка будут играть на краю света - это успех. Все проблемы решены, можно заканчивать голодовку.
    Ушел из загнивающей игры.
    Я старался, писал гадости в ответ, но потом оно бесследно исчезло.

  39. #239
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Powerrestore2 Посмотреть сообщение
    Не стоит слишком сильно этому радоваться.
    Не утешение, ни разу. Допустим все так шоколадно и теперь все новички будут идти к Вам. А сколько из них доходит до Язеса хотя бы ?

    А замены нужны вчера. А что СБ и ВА с этого проку ?
    Интересное дело). Насколько мне известно ни СБ ни ВА активистов с КС не поддержали, так что ж вы хоитите?! Отсидеться в сторонке и потом пожинать плоды чужих заслуг? Как это по-нашему, по-русски-наказание невиновных, награждение не участвовавших, эх...
    Jedem das seine


  40. #240
    Аватар для mikshir
    Скиталец mikshir на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Интересное дело). Насколько мне известно ни СБ ни ВА активистов с КС не поддержали, так что ж вы хоитите?! Отсидеться в сторонке и потом пожинать плоды чужих заслуг? Как это по-нашему, по-русски-наказание невиновных, награждение не участвовавших, эх...
    Да слить все сервера в один. Пусть будут сервер с абоненткой и сервер без абонентки. На абонентке все остается по старому, а на сервере без абонентки сразу появляется с кем играть.
    Опять же экономия, поддерживать два сервера проще и дешевле, чем большее количество.

Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения