Форум - "Аллоды Онлайн" - Письмо администрации Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 402
  1. #321
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekhnaton Посмотреть сообщение
    Диман))возвращайся)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Дим не поверишь. именно в это, как я теперь понимаю, я и впадаю)) я не понимаю как можно так относится к людям. если они к ним так, то как они будут ко мне?а мне как то никогда не нравилось неуважение не только к себе но и к другим, которые по сути своим криком души и эмоциями просто пошли на такое в надежде что их услышат ну хотя бы на третий день.ну ладно ладно))на 5й.но не на 10й же
    Вить , если они не посчитали нужным объединять серваки месяц назад , когда им письмо написали , то вряд ли щас объединят, по крайней мере думаю глянут , как на КС жмякают компасы! и наверно у них есть причины не объединять серваки! там наверняка целый аналитический отдел всё это просчитывает)так что не парься , а давай обратно во Вторжение)

  2. #322
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Обобщу снова цитатой:

    - Но вы все-таки как себя чувствуете, Анатолий Ефремович?
    - Вы знаете, я вам скажу честно: по сравнению с Бубликовым - неплохо.

    Оффтоп. Если сравнивать с играми, которые Мэйл.ру выкупали у других собственников и закрывали те игры, а аудитории предлагали перейти в мэйловские проекты, - игра Аллоды Онлайн (в общем) и сервер Край Света (в частности) ещё могут надеяться, что нас не уморят принудительно, а подождут, пока мы сами вымрем.
    Так и хочется сказать, вот как оно, быть не согласными с администрацией проекта)) И как хорошо вы вайнили в теме про выпил кика, типа все класс-класс, никому не обидно))
    Все в жизни возвращается, вернулось и к вам на КС. Что я могу сказать, страдайте, и продолжайте писать журнал)). Мне вас не жаль).

  3. #323
    Аватар для ekhnaton
    Вольный Аллодер ekhnaton на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    Вить , если они не посчитали нужным объединять серваки месяц назад , когда им письмо написали , то вряд ли щас объединят, по крайней мере думаю глянут , как на КС жмякают компасы! и наверно у них есть причины не объединять серваки! там наверняка целый аналитический отдел всё это просчитывает)так что не парься , а давай обратно во Вторжение)
    Дим , да по сути дела они не обязаны были это делать и на 6й день после письма,но проявить может не модное слово, а может и непонятное,Мудрость,проявить уважение к тем, кто годами делал КС хоть немного живым надо было.а считать компасы а не людей которые могут ради принципа уйти ,честно, сомневаюсь.ну ненастолько же аналитический отдел глупый

  4. #324
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekhnaton Посмотреть сообщение
    Дим , да по сути дела они не обязаны были это делать и на 6й день после письма,но проявить может не модное слово, а может и непонятное,Мудрость,проявить уважение к тем, кто годами делал КС хоть немного живым надо было.а считать компасы а не людей которые могут ради принципа уйти ,честно, сомневаюсь.ну ненастолько же аналитический отдел глупый
    не думаю , что в АТ сидят глупые люди , не способные анализировать ситуацию и просчитывать финансовые потери от ухода донатеров! скорей просто у них ,как ты выразился, своя МУДРОСТЬ и свой взгляд на эту ситуацию и любой ответ с их стороны , отвергающий объединение серваков , будет неприемлем для тех кто решился байкотировать проект , пока не будет слияния! просто игроки видят проблему по своему а АТ по своему и не думаю что им наплевать , просто шантаж в любой форме вещь неприятная ни для кого! но то что диалог между игроками и администрацией нужен , с этим я согласен, но не так что "ах вы не хотите нас сливать с другим сервом , ну мы тогда играть не будем"!!!

  5. #325
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    не думаю , что в АТ сидят глупые люди , не способные анализировать ситуацию и просчитывать финансовые потери от ухода донатеров! скорей просто у них ,как ты выразился, своя МУДРОСТЬ и свой взгляд на эту ситуацию и любой ответ с их стороны , отвергающий объединение серваков , будет неприемлем для тех кто решился байкотировать проект , пока не будет слияния! просто игроки видят проблему по своему а АТ по своему и не думаю что им наплевать , просто шантаж в любой форме вещь неприятная ни для кого! но то что диалог между игроками и администрацией нужен , с этим я согласен, но не так что "ах вы не хотите нас сливать с другим сервом , ну мы тогда играть не будем"!!!
    Ребята, вы так ничего и не поняли. Ваше мнение администрации проекта не интересно. А вы тут типа, что-то пытаетесь "решать". Ничего не будет. А бунтарей с КС абсолютно не жаль, они бунтуют за свой шкурный интерес)) И мы им скажем дружно: терпите))

  6. #326
    Аватар для ekhnaton
    Вольный Аллодер ekhnaton на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    не думаю , что в АТ сидят глупые люди , не способные анализировать ситуацию и просчитывать финансовые потери от ухода донатеров! скорей просто у них ,как ты выразился, своя МУДРОСТЬ и свой взгляд на эту ситуацию и любой ответ с их стороны , отвергающий объединение серваков , будет неприемлем для тех кто решился байкотировать проект , пока не будет слияния! просто игроки видят проблему по своему а АТ по своему и не думаю что им наплевать , просто шантаж в любой форме вещь неприятная ни для кого! но то что диалог между игроками и администрацией нужен , с этим я согласен, но не так что "ах вы не хотите нас сливать с другим сервом , ну мы тогда играть не будем"!!!
    тут то я с тобой соглашусь Дим. но как я уже говорил, люди существа эмоциональные и по сути дела тоже говорил, крик души вылился вот в это. Потому что их и Вторжение было готово поддержать ,но не в такой форме. но а где ж у них специалисты сидят что этого не поняли?пришли бы.поговорили с людьми и давно бы вопрос решился.я понимаю конечно их,были времена когда и меня проблемы сметрных не камасутрили,но там же сидят больше чем я один с таким отношением.разобрались бы быстрее чем я с годами.всё таки ж там тоже нваерно люди сидят

  7. #327
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Ребята, вы так ничего и не поняли. Ваше мнение администрации проекта не интересно. А вы тут типа, что-то пытаетесь "решать". Ничего не будет. А бунтарей с КС абсолютно не жаль, они бунтуют за свой шкурный интерес)) И мы им скажем дружно: терпите))
    зато ваше мнение о проблемах игроков с КС очень важно для всех и тем более для игроков с КС))) подпишитесь хоть или напишите с какого вы сервера , дабы знать злопыхателей в лицо так сказать)))

  8. #328
    Аватар для ekhnaton
    Вольный Аллодер ekhnaton на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Ребята, вы так ничего и не поняли. Ваше мнение администрации проекта не интересно. А вы тут типа, что-то пытаетесь "решать". Ничего не будет. А бунтарей с КС абсолютно не жаль, они бунтуют за свой шкурный интерес)) И мы им скажем дружно: терпите))
    а разве кто то чаще за чужой шкурный интерес бунтовал? мне вот хочется куда то подальше с КС.и это не потмоу что мне прям все все надоели,но одно и тоже,одни и те же,я же не прошу благ.пусть сошлют на ВА.я согласен,виноват,искуплю всё там

  9. #329
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    зато ваше мнение о проблемах игроков с КС очень важно для всех и тем более для игроков с КС))) подпишитесь хоть или напишите с какого вы сервера , дабы знать злопыхателей в лицо так сказать)))
    Я с Авангарда) Но сути вопроса - это ничего не меняет.
    Любители "возмутиться" из КС, возмущаются только за себя в этой теме, в остальных темах, спорных, они дружно не возмущаются. Вот им и урок по жизни)

    Цитата Сообщение от ekhnaton Посмотреть сообщение
    а разве кто то чаще за чужой шкурный интерес бунтовал? мне вот хочется куда то подальше с КС.и это не потмоу что мне прям все все надоели,но одно и тоже,одни и те же,я же не прошу благ.пусть сошлют на ВА.я согласен,виноват,искуплю всё там
    Так оглянитесь вокруг и узнайте, что спорных тем море, но вы тока ввязались в свою спорную тему, где вас "обидели".
    Последний раз редактировалось dimaxmaster; 15.04.2016 в 22:37.

  10. #330
    Аватар для ekhnaton
    Вольный Аллодер ekhnaton на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я с Авангарда) Но сути вопроса - это ничего не меняет.
    Любители "возмутиться" из КС, возмущаются только за себя в этой теме, в остальных темах, спорных, они дружно не возмущаются. Вот им и урок по жизни)
    это не урок.это беда КС.Нет единства.нет уважения.кто сильнее тот и прав.было бы единство ответили бы на следующий день с графиком как решать будут проблему чтобы все вернулись

  11. #331
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekhnaton Посмотреть сообщение
    это не урок.это беда КС.Нет единства.нет уважения.кто сильнее тот и прав.было бы единство ответили бы на следующий день с графиком как решать будут проблему чтобы все вернулись
    А что же вайните и требуете от Администрации только за то, что выгодно лично вам) Я вас не заметил, где бы вы еще возмущались, там где касается других, не вас? Это называется бумеранг и он всегда возвращается).

  12. #332
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А что же вайните и требуете от Администрации только за то, что выгодно лично вам) Я вас не заметил, где бы вы еще возмущались, там где касается других, не вас? Это называется бумеранг и он всегда возвращается).
    молодой человек, вы несете такую эпичную ахинею, что ее даже трудно комментировать на полном серьезе, полагаю возраст у вас не великий, потому что взрослому человеку не приходит в голову такой детский сад

  13. #333
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekhnaton Посмотреть сообщение
    тут то я с тобой соглашусь Дим. но как я уже говорил, люди существа эмоциональные и по сути дела тоже говорил, крик души вылился вот в это. Потому что их и Вторжение было готово поддержать ,но не в такой форме. но а где ж у них специалисты сидят что этого не поняли?пришли бы.поговорили с людьми и давно бы вопрос решился.я понимаю конечно их,были времена когда и меня проблемы сметрных не камасутрили,но там же сидят больше чем я один с таким отношением.разобрались бы быстрее чем я с годами.всё таки ж там тоже нваерно люди сидят
    да блин там Блэк всех с понталыги сбил,устроил блин революшн а сам поди щас в Армаде играет)))и Вторжение их не поддержало думаю не изза желания ничего не менять в жизни сервера , а скорей назло Блэку ,Амальке и так далее) запретил Блэк тем ребятам, кто в Вендетте не в слаке , участвовать в ЧД ,и сидят они и ждут с надеждой слияния сервов и возвращения друзей по гильдии) вот только вопрос ,а будет ли слияние и вернутся ли блудные дети в родные пенаты? в Лиге поступили немного по другому , кто из НО и других гильдий не поддержали слак , вступили в Миридиан или остались в Экспансии!так что нефиг ждать у моря погоды , играйте и не переживайте, если АТ сочтет нужным ,Вить , слияние будет ,а если нет , то хоть бойкот , хоть письма с мольбами , там уже вряд ли объединят !

  14. #334
    Аватар для ekhnaton
    Вольный Аллодер ekhnaton на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А что же вайните и требуете от Администрации только за то, что выгодно лично вам) Я вас не заметил, где бы вы еще возмущались, там где касается других, не вас? Это называется бумеранг и он всегда возвращается).
    я вот знаешь чего не понимаю?ты пришёл сюда сказать Атим я согласен с ними?или вспомнив обиды что тебя где то КС не поддержал назвать нас что нас обидели так вам и надо??это как то больше похоже на.. так вам и надо !ну ты как бы огласи полный список проклятий.ну там чтоб босс на 1м проценте отагривался и с большой подарочной шкатулки чтоб только маскарадная маска падала.я же не лезу к вам .я сижу у нас где в целом общается КС.Я даже не хочу знать где ты там сидишь чтоб не быть похожим на тебя придя туда

  15. #335
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    молодой человек, вы несете такую эпичную ахинею, что ее даже трудно комментировать на полном серьезе, полагаю возраст у вас не великий, потому что взрослому человеку не приходит в голову такой детский сад
    Смешно читать) И еще раз вам скажу, хватит вайнить, терпите, никто ничего не объединит.
    Я это тему читаю с самого начала и посмеиваюсь. В автора топика вы вынесли одну из авторов журнала про игру, и думали что вам будет скидка за это)) Не будет. Вам в этой теме не отвечают и не ответят из Администрации, кроме дежурных отписок).
    И второе, запомните, если вы беспокоитесь только о себе, то вам будет такой же и ответ, и вы его получили в виде ответной молчанки Администрации)
    Думайте, на будущее, что как вы к другим игрокам, так и к вам)

  16. #336
    Аватар для ekhnaton
    Вольный Аллодер ekhnaton на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Дим.ну ты ж понимаешь к чему всё тут идёт.ладно нет конкуренции,мне как не пвпшеру на это плевать.а то что ты с мобами скоро начнёшь общаться от скуки.в пещере огненных элементалей один при встрече со мной бегает туда сюда не знает куда от меня скрыться.а то опять думает начнёт Как дела?как жизнь?никто не обижает?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Смешно читать) И еще раз вам скажу, хватит вайнить, терпите, никто ничего не объединит.
    Я это тему читаю с самого начала и посмеиваюсь. В автора топика вы вынесли одну из авторов журнала про игру, и думали что вам будет скидка за это)) Не будет. Вам в этой теме не отвечают и не ответят из Администрации, кроме дежурных отписок).
    И второе, запомните, если вы беспокоитесь только о себе, то вам будет такой же и ответ, и вы его получили в виде ответной молчанки Администрации)
    Думайте, на будущее, что как вы к другим игрокам, так и к вам)
    всё равно тебя не пойму.ну буду я лезть в ваше болото,так скажут мудрые люди -Ты то чего сюда припёрся???ты чё знаешь наши проблемы??тогда чё тут квакаешь??и ведь по сути будут правы.ну обидел тебя журнал,на этом жизнь то не заканчивается.найдёшь ещё себе или журнал или хорошую девушку

  17. #337
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekhnaton Посмотреть сообщение
    я вот знаешь чего не понимаю?ты пришёл сюда сказать Атим я согласен с ними?или вспомнив обиды что тебя где то КС не поддержал назвать нас что нас обидели так вам и надо??это как то больше похоже на.. так вам и надо !ну ты как бы огласи полный список проклятий.ну там чтоб босс на 1м проценте отагривался и с большой подарочной шкатулки чтоб только маскарадная маска падала.я же не лезу к вам .я сижу у нас где в целом общается КС.Я даже не хочу знать где ты там сидишь чтоб не быть похожим на тебя придя туда
    Я пришел сказать, что в отличии от тебя у меня есть свое мнение и его высказываю))
    Cкрізь гуляю, скрізь гуляю, мов той вітер в дзвінкий в полі) Сам я вільній і ніколи не зламав чужої волі))
    Беги в гугл переводи))

  18. #338
    Аватар для ekhnaton
    Вольный Аллодер ekhnaton на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я пришел сказать, что в отличии от тебя у меня есть свое мнение и его высказываю))
    Cкрізь гуляю, скрізь гуляю, мов той вітер в дзвінкий в полі) Сам я вільній і ніколи не зламав чужої волі))
    Беги в гугл переводи))
    ты чё тут меня Тарасом Шевченко что ли пугаешь?та мне и гугл не нужен сам умею читать

  19. #339
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Смешно читать) И еще раз вам скажу, хватит вайнить, терпите, никто ничего не объединит.
    Я это тему читаю с самого начала и посмеиваюсь. В автора топика вы вынесли одну из авторов журнала про игру, и думали что вам будет скидка за это)) Не будет. Вам в этой теме не отвечают и не ответят из Администрации, кроме дежурных отписок).
    И второе, запомните, если вы беспокоитесь только о себе, то вам будет такой же и ответ, и вы его получили в виде ответной молчанки Администрации)
    Думайте, на будущее, что как вы к другим игрокам, так и к вам)
    видимо ребята с КС вам чем то насолили сильно , раз звучат фразы " как вы , так и к вам")))и кстати не только КСовцы просили слияния , но и СБ и ВА тоже хотели и наверно хотят его! просто если вы не злой тролль и умеете рассуждать рационально , то не надо глупых выпадов в сторону нашего сервака) а если вас ктото где то на бг слил с КС , то это только ваша проблема , а не игроков с КС)

  20. #340
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    не отвечайте этому озлобленному неадекватному ребенку, сам уйдет

  21. #341
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    видимо ребята с КС вам чем то насолили сильно , раз звучат фразы " как вы , так и к вам")))и кстати не только КСовцы просили слияния , но и СБ и ВА тоже хотели и наверно хотят его! просто если вы не злой тролль и умеете рассуждать рационально , то не надо глупых выпадов в сторону нашего сервака) а если вас ктото где то на бг слил с КС , то это только ваша проблема , а не игроков с КС)
    Только к одному персу с КС есть у меня претензии, к топикстартеру. Она вайнит за себя, не за всех. Вот тут и претензия. Остальные вагоны, а она типа паравоз)

  22. #342
    Аватар для ekhnaton
    Вольный Аллодер ekhnaton на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Только к одному персу с КС есть у меня претензии, к топикстартеру. Она вайнит за себя, не за всех. Вот тут и претензия. Остальные вагоны, а она типа паравоз)
    давай просто попросим Лену чтоб в след раз она и тебя и Шевченко напечатала и как бы ты будешь доволен как свободный ветер

  23. #343
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekhnaton Посмотреть сообщение
    давай просто попросим Лену чтоб в след раз она и тебя и Шевченко напечатала и как бы ты будешь доволен как свободный ветер
    Нет, я и так доволен)) Не надо, что бы Лена что-то печатала, о чем она понятия не имеет))

  24. #344
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Нет, я и так доволен)) Не надо, что бы Лена что-то печатала, о чем она понятия не имеет))
    видимо у вас к Лене личные претензии)))

  25. #345
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    видимо у вас к Лене личные претензии)))
    Нет, я ее не знаю, я ее запомнил по теме выпила кика с БГ, как она безапелляционно вела свои мысли) Вот все и вернулось.

  26. #346
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Нет, я ее не знаю, я ее запомнил по теме выпила кика с БГ, как она безапелляционно вела свои мысли) Вот все и вернулось.
    так вот оно чё))) во всём виновата Вавилонская ) и изза неё вы так злы на весь КС ?)))

  27. #347
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Только к одному персу с КС есть у меня претензии, к топикстартеру. Она вайнит за себя, не за всех. Вот тут и претензия. Остальные вагоны, а она типа паравоз)
    Я так понимаю, что вся эта детсадовская претензия заключается в обиде на то, что ТС за тебя любимого не вайнит, а только за себя. То есть тут с твоей стороны такой же шкурный интерес, которым ты других попрекаешь. Ну и в чем разница? И вообще кто сказал что тут кто-то обязан о других думать и переживать - личное дело каждого.

  28. #348
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что вся эта детсадовская претензия заключается в обиде на то, что ТС за тебя любимого не вайнит, а только за себя. То есть тут с твоей стороны такой же шкурный интерес, которым ты других попрекаешь. Ну и в чем разница? И вообще кто сказал что тут кто-то обязан о других думать и переживать - личное дело каждого.
    Нет никакой претензии к ней, есть чувство удовлетворения от темы)) Попкорн куплен давно, читаю)

  29. #349
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    ну хоть на форуме удовлетворение получили, в игре то не получается, кикают постоянно ))

  30. #350
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Нет никакой претензии к ней, есть чувство удовлетворения от темы)) Попкорн куплен давно, читаю)
    Ты уж определись есть претензия или нет, а то непонятки - была претензия, а через полчаса уже претензии нет, но есть чувство удовлетворения.
    Читаешь и читай, вредно знаю. Писать-то зачем.

  31. #351
    Аватар для HygucT
    Батрак HygucT пока не определился
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    9
    Когда будет следующие ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ с ПОЛНОЙ ПЕРЕДЕЛКОЙ ВСЕХ КЛАССОВ и тд?

  32. #352
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    полной переделки всех классов ожидать вряд ли стоит )) их теперь только корректируют

  33. #353
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Раз уж администрация посещает темку, у меня вопрос. Если не будет объединения, а песочницу сделали на базе КСа, то будет ли рассмотрена какая-то возможность трансфера к нам, в империю СБ? Да, у нас пока ситуация не критична, но поверьте, мы находимся у той черты, когда потеря десятка человеко-топов будет просто катастрофой. Мы будем рады даже нескольким десяткам крепких середнячков.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.04.2016 в 12:16.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #354
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    будет ли рассмотрена какая-то возможность трансфера к нам, в империю СБ?
    Трансфера откуда? Из лиги или с других серверов?



  35. #355
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Трансфера откуда? Из лиги или с других серверов?
    Да хоть откуда

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #356
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Так, у нас не трансфер - у нас, похоже, теперь реферальные твинки косяком пошли. :-)

  37. #357
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    у всех сервреров курс ~4.5к, а у нас из за твинов 5.5, удружили чо.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  38. #358
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    да я думаю к концу 7.0 обьединят

  39. #359
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    у всех сервреров курс ~4.5к, а у нас из за твинов 5.5, удружили чо.
    Голда с ковчега+шмот с сундуков. Вчера апнул 9 старых рефералов до столицы, с каждого по 20к голд поимел.

  40. #360
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Ковчеги не только на КС дали)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения