Форум - "Аллоды Онлайн" - Письмо администрации Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 402 из 402
  1. #401
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от telepuper Посмотреть сообщение
    ну и как что нибудь изменилось на вашем сервере? лучше стало?
    Думаю скорых решений ждать вам не придется, да и врятли вообще в этом обновление вам повезет. Думаю в 8.0 вас с кем нибудь объединят.
    Я конечно не думал что проблема на столько острая, пока не зашел на твинка чтобы сделать квесты на лошадку, то что в оке мира в течение дня не бывает больше 20 человек это печально. Интересно вообще как вы там развлекаетесь? Такое состояние сервера вводит в какое то подавленное настроение.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  2. #402
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Думаю скорых решений ждать вам не придется, да и врятли вообще в этом обновление вам повезет. Думаю в 8.0 вас с кем нибудь объединят.
    Я конечно не думал что проблема на столько острая, пока не зашел на твинка чтобы сделать квесты на лошадку, то что в оке мира в течение дня не бывает больше 20 человек это печально. Интересно вообще как вы там развлекаетесь? Такое состояние сервера вводит в какое то подавленное настроение.
    оффтопом. Вот это вот в подписи про 500 кри, это серьезно?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения