Форум - "Аллоды Онлайн" - Индивидуальные настройки интерфейса.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44

    Индивидуальные настройки интерфейса.

    Проблема

    Стандартные настройки не удобны, мы можем сменить назначение клавиш,но не можем настроить сам интерфейс по своим желаниям, его размеры,количество и прочее.

    Решение проблем

    Я думаю,что все представляют программу PowerPoint, редактор презентаций. Так вот,на каждом слайде презентации есть блоки: заголовок, текст, изображения. И расположение или размер этих блоков можно менять как вам заблагорассудится. Я предлагаю сделать тоже самое и в аллодах, на данный момент можно менять из интерфейса только две вещи: панель отрядов и чат,а можно будет менять все! Маленькая панель скиллов? Увеличьте её! Неудобно смотреть на классовый ресурс и своё здоровье? Передвиньте панель классовых ресурсов! Хотите панель скиллов сверху? Да пожалуйста! На весь экран? Легко!

    Ломаная обучения
    Описание в патчноуте.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Против. Идея сама по себе хорошая, но она больше для разработчиков аддонов подойдет. Работа тут довольно большая, и забирать на реализацию ресурсы АТ - значит отказаться от других проектов по обновлению игры.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Было бы неплохо. За.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Дак был же вроде аддон, который позволяет делать с интерфейсом все что угодно. Я не думаю, что он много ресурсов берет

    Я за полную кастомизацию интерфейса. В том числе отвязку полоски ХП с маной/энергии от портрета персонажа, чтобы можно было переместить куда-нибудь в
    другое место.

    Кстатим, не совсем понятна возможность изменять управление на экране ввода пароля. Это уже устаревшее, ибо эти настройки будут перезаписаны настройками с сервера.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения