Форум - "Аллоды Онлайн" - есть вопросы по 7.1
     Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102

    есть вопросы по 7.1

    хотел бы поблагодарноить команду АО тим за предоставленое обновление 7.01) и подделится некоторыми мыслями по этому поводу)
    1.наивный вопросик будут ли подарки в честь 7.1?)
    2.что с фрактальчиком?актуален ли он
    3.хочу поблагодарить за приятную систему одеванию для игроков 70+, кто участвовал в прошлом сезоне -остались довольны)
    __________________________________________________ __________________________________________________ _________
    но теперь к суровой реальности, и обьективым недоработкам)
    1.я так понимаю система 7,1 не рассчитана для новичков или игроков не достигших при нынешнем пересчете гс 66+)
    2.отказались от системы привлечения игроков в АО? зачем тогда разбивать процесс на минисезоны!
    глупо думать что новичок будет летать в 9/10 зная,что при таком же времени затрате можно получить x3 лута с 11/12,но увы он не открыт,и придется упрашивать людей тебе помочь неужели прошлый сезон не чему ВАС не научил!!!- это затычка по гс
    -что помешает новым игрокам не заслакать до момента паровоза в 13 сектора с набором лута x6
    3. что с наймами для 11 сектора? что это за затягивания плейтайма! у них банально нет дпс
    4.неужели нельзя было актуализировать фрактал с добычей зелень /синь материалов,для начала сезона!!!так как уже добывается фиолетовый
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________
    думайте сами) и лучше заранее
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  2. #2
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Фрактал актуален, если салат собираетесь делать. Если достаточно фулрыжа каждый мини-сезон - забейте

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    ИМХО из тех, кто перешел в этот сезон из предыдущего ГСа для доступа в 11 на набрали только те, кто не отлетывал все ключи в астрал. И потом, паровозы никто не отменял, даже в империи СБ есть гильдии для развивающихся игроков (тот же гортранс, терра прайм), которые могут закинуть в 11. Вступайте, развивайте себя и гильдию, в чем проблемы?
    С наймами все правильно - резать нафиг. Я этот костыль невзлюбил с момента появления матрены, когда она у меня хлеб отобрала. Группы автосбором нормально собираются в 11 даже в час ночи. Будет другая ситуация - можно будет поговорить об усилении наймов.

    З.Ы.Когда будут карты? Что за издевательство вообще?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Хочу коллекционку с каким-нибудь маунтом!!!
    Только так вижу смысла донатить на 3 месяца)

  5. #5
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    но теперь к суровой реальности, и обьективым недоработкам)
    1.я так понимаю система 7,1 не рассчитана для новичков или игроков не достигших при нынешнем пересчете гс 66+)
    Ерунду написали .. уж извините.. более простого влива в процесс еще небыло.
    1. ЗА квесты дают аму инсигнии и фигни для пыли.
    2. Вы сразу после квестов одеты в зелень.
    3. Вам нужно просто срефоржить синь для доступа в текущий актуальный слой 12 который сейчас. отлетав или отходив 42 ключа вы уже оденетесь на половину в синь, еще максимум неделя уйдет у вас на рефорж фул сини, т.е. через неделю вы догоните полуслакеров предыдущего сезона.. если и дальше будете играть с соотвествующей отдачей то отставание от основной массы игроков у вас будет неделя, и к тому моменту когда основная масса начнет крафтить рыж вы это отставание нивелируете.
    4. Если же вы слакер не хотите тратить время и деньги на одевание, то можете летать в простые сектора в свое удовольствие, через месяц вас принудительно перекинут в следующий слой, таким образом вы всегда будете актуально одеваться, даже слакая и не тратя деньги.

    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    2.отказались от системы привлечения игроков в АО? зачем тогда разбивать процесс на минисезоны!
    глупо думать что новичок будет летать в 9/10 зная,что при таком же времени затрате можно получить x3 лута с 11/12,но увы он не открыт,и придется упрашивать людей тебе помочь неужели прошлый сезон не чему ВАС не научил!!!- это затычка по гс
    -что помешает новым игрокам не заслакать до момента паровоза в 13 сектора с набором лута x6
    Глупо говорить не попробовав одеться чтобы получить доступ в 11/12.
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    3. что с наймами для 11 сектора? что это за затягивания плейтайма! у них банально нет дпс
    Вы меня заинтреговали - надо попробовать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #6
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    3. что с наймами для 11 сектора? что это за затягивания плейтайма! у них банально нет дпс
    Озверин примените

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #7
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    [QUOTE=KentAVr57;6989340]
    1. ЗА квесты дают аму инсигнии и фигни для пыли.
    2. Вы сразу после квестов одеты в зелень.
    3. Вам нужно просто срефоржить синь для доступа в текущий актуальный слой 12 который сейчас. отлетав или отходив 42 ключа вы уже оденетесь на половину в синь, еще максимум неделя уйдет у вас на рефорж фул сини, т.е. через неделю вы догоните полуслакеров предыдущего сезона.. если и дальше будете играть с соотвествующей отдачей то отставание от основной массы игроков у вас будет неделя, и к тому моменту когда основная масса начнет крафтить рыж вы это отставание нивелируете.
    4. Если же вы слакер не хотите тратить время и деньги на одевание, то можете летать в простые сектора в свое удовольствие, через месяц вас принудительно перекинут в следующий слой, таким образом вы всегда будете актуально одеваться, даже слакая и не тратя деньги.


    Добрый день!
    Я бы добавила еще пункт 2а:
    2а. Слетать в 7 сектор и выбить всю возможную рыжую экипировку 71 лвл с нужными Вам статами.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #8
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение

    Добрый день!
    Я бы добавила еще пункт 2а:
    2а. Слетать в 7 сектор и выбить всю возможную рыжую экипировку 71 лвл с нужными Вам статами.
    ну в общем верно ..
    8 слотов рыжей оружки вам даст 5064 ГСа
    10 рефорженых синек дадут 69560 ГСа
    10 стартовой зелени дадут 55650 ГСа
    нам нужно для доступа в 11/12 65500ГСа
    6956-5565=1391 это прирост ГСа от рефоржа 1 синей шмотки.
    55560+5064 = это стартовый набор + фул рыж оружка (добываемая без ключей с наймами 3-5 островов)=60624
    65500-60624 = 4876 - это число ГСа которого нам не хватает для полета в 11/12 сектор
    4876/1391=3,5 - т.е. нужно скрафтить всего 4 синьки для доступа в 11/12
    4 синьки это 800 БМ если ломать зелеными то 800/4=200 ключей 200-42 = 158/14 = 11+ и того если человек совсем слакер и ломает зеленью то через 12 дней он полетит в 11 сектор , если же не слакер, то
    800/1.5/6=89-42=47/14 =3 + , т.е если человек полетел в сложные сектора и ломал синими молтками , то уже на 4ый день после обновы будучи ковчежным персонажем он сможет летать в 11/12 сектора, как это делают все топы сейчас и будут делать еще как минимум дня 4-5 , а основная масса игроков откроет 13 сектор не раньше чем через 2 недели и заряженый на победу новичек будет в их числе )

    Так что мне не совсем понятно когда говорят что новичкам в новом сезоне старичков не догнать в плане одевания - отставание после ввода синей серьги - минимальное. и максимум через неделю уже нивелируется и новичек летает по секторам с основной массой.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #9
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Я в 9-й летаю, когда не с кем в 11-12 прыгнуть, так там не только наймы не дамажат, большинство игроков точно также не дамажат.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  10. #10
    Аватар для Dimtrijj1
    Поселенец Dimtrijj1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    .хочу поблагодарить за приятную систему одеванию для игроков 70+, кто участвовал в прошлом сезоне -остались довольны)
    Очень благодарен что нужно одеваться заново. Очень. Это же так интересно.

  11. #11
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    1.я так понимаю система 7,1 не рассчитана для новичков или игроков не достигших при нынешнем пересчете гс 66+)
    2.отказались от системы привлечения игроков в АО? зачем тогда разбивать процесс на минисезоны!
    глупо думать что новичок будет летать в 9/10 зная,что при таком же времени затрате можно получить x3 лута с 11/12,но увы он не открыт,и придется упрашивать людей тебе помочь неужели прошлый сезон не чему ВАС не научил!!!- это затычка по гс
    -что помешает новым игрокам не заслакать до момента паровоза в 13 сектора с набором лута x6
    3. что с наймами для 11 сектора? что это за затягивания плейтайма! у них банально нет дпс
    4.неужели нельзя было актуализировать фрактал с добычей зелень /синь материалов
    1. Скорее, система не рассчитана на то, что новичек срывается с места в карьер и резко врывается в топ без помощи со стороны. А вообще уже несколько лет в аллодах, чтобы достичь рыжей экипировки, достаточно делать хоть что-то для того, чтобы одеться. Даже если игрок будет отлетывать ключи в нечетные сектора, разбивая все зелеными молотками, рыж он соберет обязательно.
    2. А почему бы и не полетать в 9 новичку? Боссы у нас интересные, но для новичка сложноваты, а в 9 минимальная нагрузка, позволяющая без лишних нервов изучить тактики и более-менее научиться играть своим персонажем.
    3. Да, наймы какие-то странные. Лоб не держит агро, мать с трудом хилит даже 9 сектор. А к наймам-дд претензий нет -они дамажат так же, как и многие игроки.
    4. Зачем? Он делался для другого минисезона, а в этом у нас есть Зимний дворец.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dimtrijj1 Посмотреть сообщение
    Очень благодарен что нужно одеваться заново. Очень. Это же так интересно.
    так не одевайтесь заново! апните рыжики 71 в фиолы 73. чтоб не клеить 73 фиолы с нуля.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    3. Да, наймы какие-то странные. Лоб не держит агро, мать с трудом хилит даже 9 сектор. А к наймам-дд претензий нет -они дамажат так же, как и многие игроки.
    я потому с ними в хиле летаю всегда
    Раскол ван лав

  13. #13
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    [QUOTE=Ramich;6990066]1. Скорее, система не рассчитана на то, что новичек срывается с места в карьер и резко врывается в топ без помощи со стороны. А вообще уже несколько лет в аллодах, чтобы достичь рыжей экипировки, достаточно делать хоть что-то для того, чтобы одеться. Даже если игрок будет отлетывать ключи в нечетные сектора, разбивая все зелеными молотками, рыж он соберет обязательно.

    Правда, что ли? А я и не знал. Ежедневные 14 элементов разбиваются зелеными молотками на 1008 БМ. Крафт одной рыжей вещи - 8400 БМ, соответственно 10 вещей - 84 000 БМ. Совершив элементарное математическое действие, получаем чуть меньше 84 дней только на фул рыж. Но ведь есть еще необходимость крафта сини и фиола. А сезон то всего максимум 120 дней и БМ с синих и фиол элементов добывается гораздо меньше. Так что прежде чем что-то утверждать категорически надо бы и проверить свои утверждения хотя бы с помощью математики.

  14. #14
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    так не одевайтесь заново! апните рыжики 71 в фиолы 73. чтоб не клеить 73 фиолы с нуля.
    Тож на тож, крафт фиолов с нуля даже вроде как дешевле по пыли получится же :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #15
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение

    Правда, что ли? А я и не знал. Ежедневные 14 элементов разбиваются зелеными молотками на 1008 БМ. Крафт одной рыжей вещи - 8400 БМ, соответственно 10 вещей - 84 000 БМ. Совершив элементарное математическое действие, получаем чуть меньше 84 дней только на фул рыж. Но ведь есть еще необходимость крафта сини и фиола. А сезон то всего максимум 120 дней и БМ с синих и фиол элементов добывается гораздо меньше. Так что прежде чем что-то утверждать категорически надо бы и проверить свои утверждения хотя бы с помощью математики.
    У вас ежедневно только 14 элементов? Вы победитель по жизни или только на форуме играете в математику?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #16
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    немного вмешаюсь)
    просто новичку летать в 9 сектор это просто убийство времени,кол-во ресурсов которое выпадает - мизерно в 3 раза меньще,чем в 11)а 11 не открыто у новичков,и вот он паровозик,который не так легко и найти+все время напрягать людей-жесть короче)что мешает тому же новичку по слакать недельки 2)и начать летать сразу в 13 получая в 6 раз больше элементов по сравнении с нынешней ситуацией) время силы затраты)
    вот главный промах )не открыть 11 сектор для новичков давая им рентабильно себя чуствовать играя в свою игру)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  17. #17
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    А можно нескромный вопрос? А что там после одевания-одевания? Есть какой-то новый интерес в этом сезоне АО?

    Я 1,5 года не играл. Вернулся 7 числа этого месяца. Всё про что тут писали вроде как сделал. Не пожалев, кинул 1000 рублей, за недели две одел фулл-синь. Сейчас коплю ресурсы на фиол. Ребята за 15-20 к голды (3кри в переводе) забрасывают в 13 сектор. Если так 14 ключей отлетать, допустим 10 раз в день, там еще ресурсы(сырье, амальгаму) добыть надо, получается где-то 30 рублей в день, в месяц уже 900. Для меня это уже предел безумия.
    Можно и без доната, но даже в этой ускоренной версии одевания - Астрал уже достал. Я почитав другие темы форума про одевание в салат и немереное кол-во потеря-часов (ох, уж мне эта цензура), так будет каждый этап(сезон). Полный гибберлинг, вообщем

    Стоит ли все это удовольствие затрат? В чем смысл?

    В частности интересует мнение людей с моего родного сервера "Сердце Войны" в девичестве "Горн Войны". Чем там ПЛК занимается, например? Ну, кроме как Доминионом и донат-акциями, будь они не ладны. Остальные средние гильдии. Надеюсь онлайн не по 5-8 человек

    p.s лень было новую тему создавать и расписывать все вопросы в подробностях.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 17.04.2016 в 09:20.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения