Форум - "Аллоды Онлайн" - Дроп из Зимнего Дворца
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099

    Дроп из Зимнего Дворца

    Предыстория:
    Уже второй раз нам обещают (кто не слушал радио-интервью, послушайте) нужный и полезный дроп из рейд-инста. Точно такие же обещания были и для Фрактала. А что в итоге? Хоть кому-то пригодились дроповые вещи, которые там падали? По большей части они даже хуже, чем дроп из четных секторов. Боюсь, что и из Зимнего Дворца нам тоже будут щедро выдавать кучу ненужных вещей.


    Предложение
    Пусть с каждого босса падает только одна вещь (на ролл). Но эта вещь будет иметь строго 100% характеристики.
    Предлагаю эту вещь сделать запакованной, а при распаковке, персонаж получивший эту вещь сам определяет те характеристики которые ему нужны.

    Получил запакованный Жезл - при распаковке выбрал Мастерство и Осторожность ( к примеру).

    Вот тогда вещи с боссов действительно будут ценной и нужной прибавкой к основному луту (компонентов для крафта салата).


    зы.
    Можно сделать чтобы с ласта Зимнего Дворца падала полностью запакованная вещь, так что бы при распаковке определялись не только характеристики, но тип вещи - Жезл, Оружие, Пояс и так далее.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Было бы неплохо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Вот еслиб доп лут вообще не падал, вы бы и не заметили и думали, что чисто падающие осколки на салат это норма.

  4. #4
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот еслиб доп лут вообще не падал, вы бы и не заметили и думали, что чисто падающие осколки на салат это норма.
    Все верно, но дроп же ввели причем не пойми какой, ладнобы падало обер 12 вещей, а так смех один)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #5
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Польза от этого лута даже при 100/100 будет небольшая, зато придётся по новой морочиться с ДКП, так как иначе будут недовольные.

    Лучше уж тогда вообще такой лут выпилить. А ещё лучше заменить его на какие-нибудь уникальные полезные, расходуемые или ограниченные по времени плюшки. Т.е. по аналогии с многостволками с кат, или артефактами с Кобо. Можно сделать банки, дающие контроль/антиконтроль по площади, или недельные эмблемы, позволяющие раз в 10 минут сделать себе буст защиты/хп на десяток-другой секунд. Это будет одновременно и интересно, и полезно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #6
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Какую-нибудь фиолетовую пвешную еду бы туда =)

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот еслиб доп лут вообще не падал, вы бы и не заметили и думали, что чисто падающие осколки на салат это норма.
    Вот, на мой взгляд, и было бы лучше, если бы не падал шмот в рейде совсем. Потому что когда падает шлак, то я воспринимаю это как раздражающий фактор. Шмот этот что есть, что его нет, а отнимает время на рол и потом перекладывать его еще туда-люда, выбрасявать, продавать...

    То есть ИМХО или делать нормальную награду или убрать УГ дроповый шмот из фрактала совсем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот еслиб доп лут вообще не падал, вы бы и не заметили и думали, что чисто падающие осколки на салат это норма.
    Пусть не падает.
    Но ведь тогда не будет повода рассказывать игрокам басни о том, какой замечательный бонус в виде лута они получат в рейде?


    Что касается ведения ДКП и прочего.... В рейде 12 человек - это фактически конста, не так уж сложно договориться кто и когда берет нужную ему вещь.

  9. #9
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Пусть молотки падают вместо шмоток.

  10. #10
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Пусть молотки падают вместо шмоток.
    тогда молотки с проф вообще бесполезными станут), а если будет падать мало молотков, тогда и толку никакого.
    Пусть вообщее ничего не падает - согласен с предыдущими ораторами , либо всякие шкатулки с одежкой окрасом, короче какянить левая фигня.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #11
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Людям чуть лишней пыльцы дают, а они нос воротят
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #12
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ну, с тем ГСом, с которым туда ходить можно, эта капля пыльцы нафиг не нужна. Нет, конечно, лишней она не будет, но это ТОП - ПВЕ активность, хард-мод, а награда, точнее ее часть, это 100 пыльцы, или сколько там на каждого придется в итоге?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения