Форум - "Аллоды Онлайн" - Дополнительная панель скиллов
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 67 из 67
  1. #41
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    мне на хиле менее комфортно
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #42
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Доп. панель не работает на БГ, я не знаю, много ли паладинов ходят в танке на БГ, но в этой активности, как мне кажется, хилу сложнее.
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  3. #43
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Во-вторых, играть хилботом любого вида гораздо проще, чем любым танком. И ни на одном классе у меня не возникало проблемы нехватки панелей.
    Очень за тебя рад. А я выше выкладывал свою панель с тем, что мне нужно в одном месте под рукой. Выносить эти слилы на боковую панель мне не удобно. Тем более, что у меня и на боковой места маловато.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #44
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Очень за тебя рад. А я выше выкладывал свою панель с тем, что мне нужно в одном месте под рукой. Выносить эти слилы на боковую панель мне не удобно. Тем более, что у меня и на боковой места маловато.
    Поточнее в цифрах, что значит "маловато"
    Посмотрел скрин, там половину убирать с глаз долой на боковую панель, две переродовские умелки, банка на чистку, банки с хп, Карьер, Громобой (2 штуки), дублирующиеся иконки с расово-классовыми скилами, конечно, нужны именно на передней панели.

    Не умеете рационально использовать предложенный функционал - ваши проблемы.


    В слаке с 2016 года

  5. #45
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Поточнее в цифрах, что значит "маловато"
    На боковой панели свободна пара клеток. Ещё штуки три-четыре можно освободить, если выкинуть пару кнопок, стояящих на привычных местах, но не нужных конкретно в этом билде.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Посмотрел скрин, там половину убирать с глаз долой на боковую панель, две переродовские умелки, банка на чистку, банки с хп, Карьер, Громобой (2 штуки), дублирующиеся иконки с расово-классовыми скилами, конечно, нужны именно на передней панели.
    Офигенное предложение. Зелку отрицания на боковую панель? Вообще-то её нужно быстро прожимать в определённый момент, после чего резкол бурстить. А для этого она должна быть под рукой, а не чёрт знает где.
    Аналогично с громобоями, они должны быть в удобном месте для быстрого применения. И там, где их откаты легко посмотреть не отводя глаза в сторону. Я их наоборот, недавно перетащил сюда с боковой, так как там неудобно.
    Карьер тоже стоит там, где его удобно применить на бегу. И умения от переродов перед глазами, там где не надо отвлекаться на их применение.
    И где вы там нашли дублирующиеся скилы?

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не умеете рационально использовать предложенный функционал - ваши проблемы.
    Похоже это вы не умеете эффективно использовать имеющиеся возможности, задвигая как ненужные кучу полезных умений и зелок.
    Ну или у вас мелкий монитор, в котором боковая панель перед носом и все кнопки в одной куче.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #46
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    На ЧД примерно так выглядит панель, на 4 маунта не гнать, они все нужны :/
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160325_094319.jpg
Просмотров: 691
Размер:	135.4 Кб
ID:	232704  
    Пыщ

  7. #47
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На ЧД примерно так выглядит панель, на 4 маунта не гнать, они все нужны :/
    много лишнего...

    А если еще смайлики все вынести, то и 7 панелей бы не хватило, не то что 4.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #48
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    много лишнего...

    А если еще смайлики все вынести, то и 7 панелей бы не хватило, не то что 4.
    Не вижу ничего лишнего.
    я бы вытащил пару смайликов, но места не хватает
    Пыщ

  9. #49
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Не понимаю вас господа Кобик и Витимир, если вам панель не нужна - то что для вас поменяется с ее введением? Ну не юзайте и все, кому надо тот будет ставить смайлики, рожицы - да все что угодно. Какая то странная позиция "мне не надо - значит и вам не надо". Не хорошо так, не красиво.
    Я за равенство и справедливость!

  10. #50
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Не понимаю вас господа Кобик и Витимир, если вам панель не нужна - то что для вас поменяется с ее введением? Ну не юзайте и все, кому надо тот будет ставить смайлики, рожицы - да все что угодно. Какая то странная позиция "мне не надо - значит и вам не надо". Не хорошо так, не красиво.
    Да работает с аддона доппанелька, чего тут вой поднялся-то
    Пусть утыкивают ее маунтами, смайликами, и юзают сколько угодно
    Я, как посмотрел скрины выкинутых здесь боевых панелек, то понял, что именно эти штучки есть необходимейшие в бою для выложивших здесь скрины
    Включая скрин сверху с 6 доминионными петами: блин, да всеми шопами можно панель утыкать, и алхимками, мотивируя тем, что перепиваешь в зависимости от ситуации, тот же бред выйдет.

    А вот багоюзить уже не выйдет.

    Сейчас запретили запуск заклинаний с этой самой доппанельки.

    Пояснять, что, если уж за 6 лет не сделали сами разработчики доппанель, то и сейчас не станут, думаю, не нужно.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.03.2016 в 13:01.


    В слаке с 2016 года

  11. #51
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Пояснять, что, если уж за 6 лет не сделали сами разработчики доппанель, то и сейчас не станут, думаю, не нужно.
    Сделали, поставили немного не туда, куда надо только
    Пыщ

  12. #52
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сделали, поставили немного не туда, куда надо только
    А вот спецам объяснять не надо, как планировать и реализовывать продукт.
    Если спланировали и сделали расположение именно так, как есть, и именно в данном количесте, и это не меняется уже лет шесть, значит, это оптимальное решение.

    Блин, да вы же учите разработчиков планировать продукт, програмеров писать код, а дизайнеров использовать с максимальной эффективностью/целесообразностью/удобством имеющееся пространство


    В слаке с 2016 года

  13. #53
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А вот спецам объяснять не надо, как планировать и реализовывать продукт.
    Если спланировали и сделали расположение именно так, как есть, и именно в данном количесте, и это не меняется уже лет шесть, значит, это оптимальное решение.

    Блин, да вы же учите разработчиков планировать продукт, програмеров писать код, а дизайнеров использовать с максимальной эффективностью/целесообразностью/удобством имеющееся пространство
    Мобильные операторы, если не подключить тариф, берут довольно большие деньги за 1 Мб Интернета/смс/звонок. Люди для удобства подключают тарифы. Им же так удобнее, хотя оператор предлагает свои цены без всяких там тарифов. Они же считают так "оптимально".
    Просто упёрся в своё и талдычишь "две панели норм, учитесь играть"
    Ну вот кому норм - пусть играют с тем, что есть. Если люди пользовались доп панелью - значит, им это надо, это востребовано.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  14. #54
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Мобильные операторы, если не подключить тариф, берут довольно большие деньги за 1 Мб Интернета/смс/звонок. Люди для удобства подключают тарифы. Им же так удобнее, хотя оператор предлагает свои цены без всяких там тарифов. Они же считают так "оптимально".
    Просто упёрся в своё и талдычишь "две панели норм, учитесь играть"
    Ну вот кому норм - пусть играют с тем, что есть. Если люди пользовались доп панелью - значит, им это надо, это востребовано.
    Ты не рассказывай про абстрактного коня в вакууме, а рассматривай конкретно момент с имеющимися панелями, раз уж начал.

    Если тебе так хочется, иди в офис мейл ру, претендуй на вакансию геймдизайнера, устраивайся в этом качестве на работу (если отбор пройдешь), и создавай план по реорганизации рабочего игрового пространства/переднего плана, с целью оптимизации его использования.
    Сможешь это сделать, признают твой план целесообразным - молодец.

    А пока, выходит, что дети учат мамку кашу им варить.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.03.2016 в 13:23.


    В слаке с 2016 года

  15. #55
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ты не рассказывай про абстрактного коня в вакууме, а рассматривай конкретно момент с имеющимися панелями, раз уж начал.

    Если тебе так хочется, иди в офис мейл ру, претендуй на вакансию геймдизайнера, устраивайся в этом качестве на работу (если отбор пройдешь), и создавай план по реорганизации рабочего игрового пространства/переднего плана, с целью оптимизации его использования.
    Сможешь это сделать, признают твой план целесообразным - молодец.

    А пока, выходит, что дети учат мамку кашу им варить.
    Людям не нравится - они высказываются на форуме. Даже раздел, кажется, называется "Есть идея!", а не "Поноем без повода".
    Вы же тут всячески против. А зачем? Добавят, не добавят - вам с этого абсолютно ничего не будет.
    И да, не добавляют панельку не потому, что "так более целесообразно", а потому, что у этой задачи вообще нет приоритета, и её спихнули на мододелов. Зачем тратить ресурсы на то, что не принесёт ₽?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #56
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    плевать на панельку, пусть вернут возможзность осматривать персонажей на бг. хотя бы противников, плевать на свою группу даже

  17. #57
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Если спланировали и сделали расположение именно так, как есть, и именно в данном количесте, и это не меняется уже лет шесть, значит, это оптимальное решение.
    Года 3 назад добавили 2ую панель справа, все сказали спасибо.
    А про то, что дизайнерам виднее можно поспорить, те кто юзают лучше видят чего не хватает и как будет удобнее, а те кто это делает, должен это учесть
    Пыщ

  18. #58
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Людям не нравится - они высказываются на форуме. Даже раздел, кажется, называется "Есть идея!", а не "Поноем без повода".
    Вы же тут всячески против. А зачем? Добавят, не добавят - вам с этого абсолютно ничего не будет.
    И да, не добавляют панельку не потому, что "так более целесообразно", а потому, что у этой задачи вообще нет приоритета, и её спихнули на мододелов. Зачем тратить ресурсы на то, что не принесёт ₽?
    Если вы спрашиваете лично мое мнение, то лично для меня, еще одна панель на переднем плане будет неудобной, и некомфортной, по причине сужения видимого пространства прямо перед собой, поэтому, я категорически против. Пытался, знаю.

    И второй момент, категорически против возврата аддона, именно потому, что он использовал в свой работе то, что давало возможность багоюза.

    Уже предлагал в данной теме, читайте.
    Устраивающий вариант - дать возможность ПЕРЕМЕЩАТЬ боковую панель на передний план (помнится, когда-то даже аддон такой был) в горизонтальном положении, но, опять же, только от разработчиков.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.03.2016 в 14:02.


    В слаке с 2016 года

  19. #59
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Необязательно принудительно всем панель давать. Просто в настройках интерфейса добавить управление панелями, типа "Отображать панель 1/2/3/4 и отображать доп. панель 1/2/3/4". Имхо самый приемлемый вариант. Такая реализация есть во многих играх, и она вполне удобна.
    Потому что если уж управление бафами сделали (спорная функция), то в чем проблема аналогичное с панельками сделать?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  20. #60
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Необязательно принудительно всем панель давать.
    Конечно не обязательно. Вариант как улучшение сумки. Мне вот панель не нужна. У меня экран маленький-маленький. Что мне в нем тогда видеть? Я бы вот такой вариант сделал) Кому надо - те купят. Аддон брали -заплатят и за панельку.

  21. #61
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Ларец геймдизайнера надо запилить, с временной лимонной панелькой на 183 дня, салатовой возможностью осматривать персонажей на БГ и их гир, с фиолом, разрешающим кикать до начала сражения, и синькой, не вешающего котёнка при ливе

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #62
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Ну видимо есть у разработчика планы на будущее по поводу того, чего отключили. Жди сюрпризов))

  23. #63
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Аддон с доп.панелью, в принципе, частично еще работает. Мы запрещали не его, а ряд функций, на которых он (в том числе) строился. Конкретно к этому пользовательскому дополнению претензий никаких нет.

    В принципе. текущих 4х панелей хватает с излишком. Даже в приведенных примерах на панельках вынесена куча мусора, который не нуждается в быстром доступе.

    Но, учитывая высокую популярность дополнения, а значит и необходимость этой панели для некоторых, мы решили реализовать полноценную официальную дополнительную панель.
    Когда она появится - пока что не сориентирую. Но со временем она обязательно будет в игре.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #64
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Но, учитывая высокую популярность дополнения, а значит и необходимость этой панели для некоторых, мы решили реализовать полноценную официальную дополнительную панель.
    Когда она появится - пока что не сориентирую. Но со временем она обязательно будет в игре.
    Вот это да! Приятно видеть быструю реакцию.

    Только нужно с возможностью отключить)

  25. #65
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вот это да! Приятно видеть быструю реакцию.

    Только нужно с возможностью отключить)
    Поддерживаю, за реакцию Velranni спасибо, и функция возможного отключения, в случае ввода официальной доппанельки, тоже нужна.


    В слаке с 2016 года

  26. #66
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да работает с аддона доппанелька, чего тут вой поднялся-то
    Пусть утыкивают ее маунтами, смайликами, и юзают сколько угодно
    Я, как посмотрел скрины выкинутых здесь боевых панелек, то понял, что именно эти штучки есть необходимейшие в бою для выложивших здесь скрины
    Включая скрин сверху с 6 доминионными петами: блин, да всеми шопами можно панель утыкать, и алхимками, мотивируя тем, что перепиваешь в зависимости от ситуации, тот же бред выйдет.

    А вот багоюзить уже не выйдет.

    Сейчас запретили запуск заклинаний с этой самой доппанельки.

    Пояснять, что, если уж за 6 лет не сделали сами разработчики доппанель, то и сейчас не станут, думаю, не нужно.
    В бою там даже вынесенная сила воли, банка на отхил. мощь салата не робит - вот именно это мешает, а так то конечно багоюзить нельзя, пусть обычные скилы работают - нам надо ток это. Сейчас в бою они вообще не работают там.
    Велранни спасибо большое, хотелось бы конечно поскорее.
    Я за равенство и справедливость!

  27. #67
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Создавайте тему, с прошением, и логичным обоснованием прошения, о переносе одной из боковых панелей/всю панель на переднюю часть, поверх расположенных там двух боевых панелей.
    9 предметов - это предел эффективного единовременного использования для человека.
    При превышении данного предела, эффективность падает вплоть до нуля.

    Применимо к игре, игрок может максимально эффективно использовать НЕ БОЛЕЕ 9 боевых скилов (исключая эпизодические, за мирру) во время боя.
    Далее эффективность резко начинает падать (что, кстати, и объясняет, почему классы-двукнопки, как правило, в выигрышном положении в бою, по сравнению с классами с кучей скилов).
    При этом, оптимальным значением можно считать 5-6 скилов: с одной стороны, не сложно, не рассеивается внимание, с другой стороны, достаточное количество для создания интересных комбинаций.

    В чем жизненная необходимость иметь более 48 окошек для скилов (24 на передней панели, и столько же на боковой), откуда "крик отчаяния", я не понимаю.



    Если вы играете в пвп за пала всего 9 скилами это ваше дело, но нормальным людям и двух панелей не хватает на которых все иконки в откате даже после пвп 1х1, а на боковую панель взгляд и мышь переводить во время пвп милишнику вобще не вариант. А эти 6-9 скилов это только те, которые на автоматизме с клавы юзаются по кругу, хотя может на фришке все палы так как вы могут себе позволить играть, но на подписке такого нет точно.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения