Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучник. Актуализация умелок.
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Fobos4320
    Бродяга Fobos4320 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Лучник. Актуализация умелок.

    В связи с нечастым использованием умения "стальные шарики" и "капкан" из-за нехватки для них снаряжения в бою, есть предложение вместо траты очков снаряжение сделать получение таковых от вышеперечисленных умелок..

  2. #2
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Капкан не знаю, но шарики известные мне луки юзают достаточно часто. Если вам не нужен контроль... ну... ваше дело.

    Ты предлагаешь не только убрать плату за их использование, но и начислять бонус? Не слишком ли жирновато будет?

    У палов часть умений милизоны не юзаются, из-за непрофитности и потребности в канонах. Давайте за их использование тоже будем выдавать каноны или стаки добивания.
    Последний раз редактировалось WidBlade; 22.03.2016 в 15:44.

  3. #3
    Аватар для Fobos4320
    Бродяга Fobos4320 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не сравнивай класс паладина с классом лучника
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 43%] [Исследователь 40%]

  4. #4
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Fobos4320 Посмотреть сообщение
    В связи с нечастым использованием умения "стальные шарики" и "капкан" из-за нехватки для них снаряжения в бою, есть предложение вместо траты очков снаряжение сделать получение таковых от вышеперечисленных умелок..
    Капкан заменить бы на аналог блинка. А рывок за тайну мира на ускорялку, которая была в прошлой версии лука. А то новый лук получился уж очень медленным...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  5. #5
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Я хоть и не частый посетитель чд, но сражался против всех нормальных лучников сервера там, и вот ни один не кидал шариков, я их вообще не видел в гейплейме (лишь иногда на первом боссе черепашьего)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:27 ----------

    А капкан я вообще один раз видел, когда взял в билде поглядеть что за чудо

  6. #6
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Fobos4320 Посмотреть сообщение
    Не сравнивай класс паладина с классом лучника
    А что так? Проблемы есть у каждого класса. До 7.0 я просто мечтал забить на пала и уйти в другой класс (барда или лука). Сейчас пока желание поостыло.

    Я хоть и не частый посетитель чд, но сражался против всех нормальных лучников сервера там, и вот ни один не кидал шариков, я их вообще не видел в гейплейме (лишь иногда на первом боссе черепашьего)
    Ну не знаю, что за лучники. Я не говорю, что часто, но тактически шарики весьма полезны, на том же ЧД. При заходе на точку, например, или наоборот когда противник выходит с точки, кидай шарики. Я имею ввиду когда некое тело выкинуло импульсом или Ыхом (да мало ли чем) за точку, под ноги ему шарики и вот тебе несколько секунд в плюс.

    Также часто вижу шарики на изи Фрактале в лабиринте, когда мобов станет в проходах.

    Опять же я не знаю (точнее не помню, т.к. луком гонял только на ПТС 7.0) сколько шарики требуют снаряжения. Если 2, то может и много. Можно или 1 или просто отвязать от этого.

  7. #7
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Надо апать тучку и шарики, капкан вообще юзлес какой-то, его можно выпилить и дать нормальный стан.
    У лучника много проблем, но все видят только ваншоты нубов, по этому никаких апов не намечается ИМХО
    Пыщ

  8. #8
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Надо апать тучку и шарики, капкан вообще юзлес какой-то, его можно выпилить и дать нормальный стан.
    У лучника много проблем, но все видят только ваншоты нубов, по этому никаких апов не намечается ИМХО
    Ваншот нубов,ну да ну да

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Капкан действительно ниочем. Начать с того, что при установке не показывается его область действия.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    да бросьте, не будет ни кто ни чего делать. с луками все в порядке особенно с мили спеком

  11. #11
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Вообще все супер, столько правок было в большом последнем обновлении по классам и в обновлении 7.1, даже читать замучился сколько луку всего поправили и ввели.

    П.С. все это сарказм.

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ок, с расположением 1 трех скилов подумаю.
    Даже и не надеялся, что сделают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения