Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Зимний Дворец
     Ответить в теме
Страница 24 из 26
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1015
  1. #921
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вы видимо не траили Вышибалу в ПТ до его порезки,после порезки он убивался быстро,а до этого был АД с его хп )))) Наш рейд после долгих траев убил таки его за 25 минут,били 29 минут!одного!босса!
    А сколько траили дракона в МГ,так и вообще молчу,а рейд у нас был со средней зарункой 7-8,были несколько человек выше 9,но так же и были люди с 6 рунами,и ничего убивали всех боссов,и того же МК с Нихазом на актуальном капе,а не после АПа.
    Вообще смотрю чем легче делают рейды,тем больше люди начинают ныть что бы еще проще сделали.
    До порезки вышибалы он был крайне изи босс. Главное было не ошибаться танкам в течение ~15 минут, а дальше босс баговался: банально переставал использовать конусное аое в передней полусфере и его можно было дотанчивать соло (собственно благодаря усилиям танков в моем рейде из той средней гильдии, в которой я состоял, удалось убить вышибалу вроде бы вторыми на сервере за Лигу и наделать порядком шороха). Но это лирика, да. Про какой ад вы рассказываете - я не знаю. Вот дракон был вызовом, да. Но все это в РАЗЫ проще того, что мы увидели в зимнем дворце. Проведем сравнение с уже озвученными боссами:
    1) Вышибала - требуется внимательность от двух танков и все. Единственное что - небольшой ДПС-чек на турели.
    2) Дракон - тупой ДПС-чек и ХПС-чек.
    3) МК - ДПС-чек (который, к слову, шестирунниками при всем желании не проходился, так что мне кажется, кто-то лукавит).
    4) Нихаз - пожалуй, действительно что-то интересное, но опять-таки по большей части ДПС-чек.

    А теперь зимний дворец:
    1) Статуи - внимательность от саппортов+внимательность от каждого рейдера с баффом казнь/копье.
    2) Пророк - внимательность от каждого (внезапно, правда?) по трем баффам+картинки+знание что делать на каждой из трех минифаз.
    3) Копыто - требования к танку, чисткам+к каждому (опять внезапно каждый, да, рейды поменьше, но вот незадача - опять к каждому) по кубкам. К слову, для тех, кто не знал - поймать можно не больше 42 кубков. При достижении 50 стаков по кубкам рейд получает ваншот.
    4) Бедлам - тут больше по 3 фазе требования, до этого не важно: каждый (да что ж такое, да? ) должен знать что делает каждая из 5 статуй ПЛЮС понимать некоторые забавные сочетания типа жрец+пал, где появляется свой нюанс.

    Так что что и не говори - текущий рейд самый интересный (не в последнюю очередь из-за своей сложности) за все 6 лет существования ао, до этого были только отдельные боссы.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  2. #922
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    До порезки вышибалы он был крайне изи босс. Главное было не ошибаться танкам в течение ~15 минут, а дальше босс баговался: банально переставал использовать конусное аое в передней полусфере и его можно было дотанчивать соло (собственно благодаря усилиям танков в моем рейде из той средней гильдии, в которой я состоял, удалось убить вышибалу вроде бы вторыми на сервере за Лигу и наделать порядком шороха). Но это лирика, да. Про какой ад вы рассказываете - я не знаю. Вот дракон был вызовом, да. Но все это в РАЗЫ проще того, что мы увидели в зимнем дворце. Проведем сравнение с уже озвученными боссами:
    1) Вышибала - требуется внимательность от двух танков и все. Единственное что - небольшой ДПС-чек на турели.
    2) Дракон - тупой ДПС-чек и ХПС-чек.
    3) МК - ДПС-чек (который, к слову, шестирунниками при всем желании не проходился, так что мне кажется, кто-то лукавит).
    4) Нихаз - пожалуй, действительно что-то интересное, но опять-таки по большей части ДПС-чек.

    А теперь зимний дворец:
    1) Статуи - внимательность от саппортов+внимательность от каждого рейдера с баффом казнь/копье.
    2) Пророк - внимательность от каждого (внезапно, правда?) по трем баффам+картинки+знание что делать на каждой из трех минифаз.
    3) Копыто - требования к танку, чисткам+к каждому (опять внезапно каждый, да, рейды поменьше, но вот незадача - опять к каждому) по кубкам. К слову, для тех, кто не знал - поймать можно не больше 42 кубков. При достижении 50 стаков по кубкам рейд получает ваншот.
    4) Бедлам - тут больше по 3 фазе требования, до этого не важно: каждый (да что ж такое, да? ) должен знать что делает каждая из 5 статуй ПЛЮС понимать некоторые забавные сочетания типа жрец+пал, где появляется свой нюанс.

    Так что что и не говори - текущий рейд самый интересный (не в последнюю очередь из-за своей сложности) за все 6 лет существования ао, до этого были только отдельные боссы.
    АД был по времени убийства босса,а не по его сложности,далее не весь рейд имел 6 руны,вы читаете не внимательно.Ну и да,что там баговалось у вас я понятия не имею,лично у нас ничего не баговалось,и все танки от начала и до конца танчили как положено.
    МК убивали,было трудно,много,очень много траев но убивали,впрочем на Нихазе тоже были ДПС чеки,и его убивали. Естественно их двоих убивали ближе к концу капа,когда рейд уже был одет нормально,но мы и не были ТОП ги.
    Я не спорю что ЗД сложнее(я там не был,даже на изи,так как с начала 2 минисезона перестал играть,на игру времени нету,совсем.),я говорю о времени траев и убийств боссов.

    Ну вот именно,вся разница в том что ДПСчеки не все гильдии могли пройти,а тут доступно всем,лишь бы руки росли от туда и билды были нормальные,главное тактика,так что на что жалуется именно тот человек вообще не понятно,то что у него в рейде умирают люди это проблема его рейда а инста в целом.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 13.06.2016 в 16:02.

  3. #923
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    DEIN987, я же написал, что там баговалось на вышибале (не было конусного аое, нет конусного аое - нет и аое в рейд, если танки пропустили смену; получалось так, потому что босс по откату начинал вешать дебаффик с глазиком (который как раз сигнал к смене танка) и заниматься только этим). 15 минут - это вовсе не адовое по времени убийство босса, сейчас в ЗД можно проторчать примерно аналогичное время например на первого босса. Да и если смотреть по времени - то вот на Смеяне АД по времени. Причем там для всего рейда (в отличие от любимого вами вышибалы, где страдают только танки).
    К слову, ДПС-чек в ЗД есть. Один настоящий и другие "псевдо". Псведо - это второй и третий боссы: быстрее убивается - меньше возможностей налажать. Настоящий - на Бедламе, на второй фазе

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  4. #924
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    DEIN987, я же написал, что там баговалось на вышибале (не было конусного аое, нет конусного аое - нет и аое в рейд, если танки пропустили смену; получалось так, потому что босс по откату начинал вешать дебаффик с глазиком (который как раз сигнал к смене танка) и заниматься только этим). 15 минут - это вовсе не адовое по времени убийство босса, сейчас в ЗД можно проторчать примерно аналогичное время например на первого босса. Да и если смотреть по времени - то вот на Смеяне АД по времени. Причем там для всего рейда (в отличие от любимого вами вышибалы, где страдают только танки).
    К слову, ДПС-чек в ЗД есть. Один настоящий и другие "псевдо". Псведо - это второй и третий боссы: быстрее убивается - меньше возможностей налажать. Настоящий - на Бедламе, на второй фазе
    Ну это вы его убивали 15 минут,наш рейд в первый раз его убил за 28 минут,или что то около того,это было до порезки.
    Я его просто как пример привел,ну и как бы не только танки там что то делали,ддшники тоже если зазевались с турелями,получали ваншот.
    А так долгих по времени боссов хватает,тот же Арат сперва драконы,потом его самого долго бить,после еще и Ритуал(мы сделали СФК Ритуала на своем сервере,так же до его порезки,а после порезки и остальные его стали убивать,но тогда я уже конечно был в другой гильдий,и уже перс мой был продоначен на много лучше,чем на момент прохождения МГ,и руны и плюшки сильно отличались),хотя он уже не такой долгий,Смеяна как вы и сказали,но что то в то время никто не ныл что бы боссов сделали проходными.
    Но а теперь давайте сравним,в рейде в данный момент 12 человек,а раньше было 24,на той же Смеяне ошибка 1 человека могла привести к вайпу всего рейда,вопрос..........где больше шансов что кто то накосячит в рейде из 12 человек или 24 ? Тут вон люди ВФК\СФК в 8-9 человек делают,это прямо таки показатель того на сколько "сложные" боссы,так что то доказывать мне не нужно.
    Покажите мне хотя бы 1 ВФК\СФК где бы в рейде не хватало 3-4 человек.Думаю таких нету.

    Дальше спорить глупо,вы останетесь при своем мнении,я при своем.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 13.06.2016 в 22:58.

  5. #925
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Сейчас нет явного ДПС чека (неявный в том чем больше дпс тем меньше шансов накосячить, и снижает шанс получить какую нибудь бяку вроде маг+жряк на 4, много пробежек на 2). Сейчас килл босса зависит от каждого, тут мало просто вливать ДПС, тут надо каждому реагировать адекватно и вовремя. И внезапно даже грамотный РЛ уже не успевает за всем, даже проговорить чтото иногда бывает поздно. Поэтому и ВФК делаются не полными составами, так как скажем так грамотных и быстро реагирующих людей не так много как вы думаете (мысли о том что вы офигенны, просто рейд нубы не катят).

    Сезона так 3 назад нужен был чистый ДПС, ну РЛ мог раздать пару пинков, и в целом все. Ну может чтото сложнее, но все равно один РЛ мог держать весь бой под контролем и коммандовать.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 14.06.2016 в 00:55.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  6. #926
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    DEIN987, я же написал, что там баговалось на вышибале (не было конусного аое, нет конусного аое - нет и аое в рейд, если танки пропустили смену; получалось так, потому что босс по откату начинал вешать дебаффик с глазиком (который как раз сигнал к смене танка) и заниматься только этим). 15 минут - это вовсе не адовое по времени убийство босса, сейчас в ЗД можно проторчать примерно аналогичное время например на первого босса. Да и если смотреть по времени - то вот на Смеяне АД по времени. Причем там для всего рейда (в отличие от любимого вами вышибалы, где страдают только танки).
    К слову, ДПС-чек в ЗД есть. Один настоящий и другие "псевдо". Псведо - это второй и третий боссы: быстрее убивается - меньше возможностей налажать. Настоящий - на Бедламе, на второй фазе
    у нас рл говорил если босс сзабагался что вайп. никто не хотел убивать багом. а щас многие мечтают убить копыто хоть как то)

    грац ноющих нубов. 20 часов траев и мы его таки одолели


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #927
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    грац ноющих нубов. 20 часов траев и мы его таки одолели
    Грац!
    А теперь надо будет повторить на след. неделе )))

  8. #928
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Грац!
    А теперь надо будет повторить на след. неделе )))
    все зависит от того придет ли пати убиваторов. придет повторим.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #929
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    отказались от некра. никто некрохилом не умеет играть не цепляя кубки.
    у нас один некрохил справляется со всем рейдом. Правда остальные рукопопы и кубков много плодим...
    На этой неделе еще не ходили, про порезку боса инфа обнадеживает
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #930
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у нас один некрохил справляется со всем рейдом. Правда остальные рукопопы и кубков много плодим...
    На этой неделе еще не ходили, про порезку боса инфа обнадеживает
    ну чтобы справляться надо опыть иметь некрохилом. так что мы убили в 2 жреца.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #931
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у нас один некрохил справляется со всем рейдом. Правда остальные рукопопы и кубков много плодим...
    На этой неделе еще не ходили, про порезку боса инфа обнадеживает
    эйэй какую порезку еще? ток начали убивать 4 ХМа и уже режут?=))))


  12. #932
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    эйэй какую порезку еще? ток начали убивать 4 ХМа и уже режут?=))))
    их как раз и порезали на этой неделе


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #933
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    их как раз и порезали на этой неделе
    а откуда инфа о порезке и что именно порезали?

  14. #934
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от sokolorel Посмотреть сообщение
    а откуда инфа о порезке и что именно порезали?
    ток предположения. мы траили во вторник. доводили босса за 5-6 минут до 55. в четверг стали доводить за 4 минуты, при том что поменяли состав рейд в сторону худшего дпса но большей мобильности-- инжей слили в мистов.. только на этом и сделано предположение. ну и плюс мы наконец смогли прожать эти 55-40 своим нубо рейдом.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #935
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ток предположения. мы траили во вторник. доводили босса за 5-6 минут до 55. в четверг стали доводить за 4 минуты, при том что поменяли состав рейд в сторону худшего дпса но большей мобильности-- инжей слили в мистов.. только на этом и сделано предположение. ну и плюс мы наконец смогли прожать эти 55-40 своим нубо рейдом.
    Я тоже было обрадовался порезке, но честно говоря никаких изменений в боссе я не заметил.
    Как доводили до 44-45% так все и осталось. Сам рейд и классовый состав у нас не менялся.

    На этой неделе попробуем тактику "в одну ниндзя-патьку".

  16. #936
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я тоже было обрадовался порезке, но честно говоря никаких изменений в боссе я не заметил.
    Как доводили до 44-45% так все и осталось. Сам рейд и классовый состав у нас не менялся.

    На этой неделе попробуем тактику "в одну ниндзя-патьку".
    https://www.youtube.com/watch?v=kPO6Zm64OYY собстна мы так и убили. из видео видно что дпс нашего рейда не ахти. да и пати ниндзя тоже бегать не умеет)
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 16.06.2016 в 13:17.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #937
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    возможно резисты подрезали, но не ХП, на видео дамаг по боссу почти 5100м, мы когда убивали было столько же, а про "инжей слить в мистов" я ** где потеря ДПСа, мисты жарят неплохо

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  18. #938
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    возможно резисты подрезали, но не ХП, на видео дамаг по боссу почти 5100м, мы когда убивали было столько же, а про "инжей слить в мистов" я ** где потеря ДПСа, мисты жарят неплохо
    неплохо но меньше инжа. по крайней мере в нашем рейде. зависит от того что бафают. беспощатный на видео в инже выдает на 200-300к дпса выше. пегнолия выдает в инже столько же сколько и беспощадный. наш дпс в 3 инжа на боссе был намного выше.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #939
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Либо мы такие невезучие, либо поломали пророка, за 15 лабиринтов 15 правых лабиринтов, ВТФ?
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  20. #940
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Нормально все там с лабиринтами, рандом просто, вероятность-то наролить конкретный лабиринт довольно большая. Две недели назад во время убийства вообще не наролило ни одного лабиринта (привет ПЛК )

    Мне вчера гораздо больше понравился четвертый босс: доводим до последней фазы, превращаемся в героев, потом превращается кто-то один (у босса в этот момент 26%), дотикивают доты, долетают удары, у босса 25% и кто-то внезапно становится вторым героем. Не должно такого быть, как мне кажется: фаза с героем-то уже началась.

    PS: и да, маг+жрец это адовая жесть, почти непроходимое сочетание.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #941
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Нормально все там с лабиринтами, рандом просто, вероятность-то наролить конкретный лабиринт довольно большая.
    Я конечно верю в божественный рандом, но не 15 раз подряд же. Даже пересобирать пробовали, это уже бред какой то. С учетом что всего лабиринтов 3, то вероятность 33%, а не 100
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  22. #942
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Источник (вроде нормальный сайт, без вирусов, так что тыкать можно смело).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rand.PNG
Просмотров: 897
Размер:	43.5 Кб
ID:	234284

    6 повторений. Хотя вероятность всего 33% (на самом деле это ОЧЕНЬ много по меркам тервера). И там вроде побольше маршрутов, чем 3, но не уверен.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  23. #943
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Источник (вроде нормальный сайт, без вирусов, так что тыкать можно смело).
    Вложение 234284

    6 повторений. Хотя вероятность всего 33% (на самом деле это ОЧЕНЬ много по меркам тервера). И там вроде побольше маршрутов, чем 3, но не уверен.
    маршрутов 3. но стенки по которым их можно пройти немного различны. немного.
    вчера нам выпало 15 правых лабиринтов. не знаю как у других но для нашего рейда он самый сложный. лично не знаю почему. как пройти я его заснял и выкладывал, но люди упорно не могут его провести. вот такие пироги. из 15 правых прошли 6 штук. 4 из них водили мы с пегом.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #944
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    все выпавшие рейду лабы оказались одинаковыми правыми, но зная местный рандом не первый год все приняли это как обыденность

    убивать это не мешает, наоборот: и попрактиковать пробежку отдельного варианта лабиринта помогает, и время прохождения сокращает (не надо откручивать камеру от стенки и узнавать расположение а можно сразу бежать), поэтому так громко говорить о "поломке Пророка" все же не стоит имхо

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  25. #945
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну все же это поломка. и ** когда ее починят.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #946
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Траим Копыто. На второй фазе когда босс стоял на золоте, вдруг моментально умерла первая патя. Из-за чего это возможно? Стаки мешочков на боссе? Или кубки бьют всех когда появляются?

    Зы. Ну за колонны не побежали же 6 человек.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  27. #947
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    много стаков спало с босса значит

  28. #948
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    много стаков спало с босса значит
    Нужно как на легкой сложности не больше 10 держать? Или еще меньше?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  29. #949
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Стаки кубков, мешочки вроди не ваншотят, если их конечно не овер много
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  30. #950
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Нужно как на легкой сложности не больше 10 держать? Или еще меньше?
    честно, не помню сколько стаков держали(мы забили на траи Копыта давно уже), но при переводе всегда вешали защиту/щиты/сейвы, да и то некоторым нехило влетало

  31. #951
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    честно, не помню сколько стаков держали(мы забили на траи Копыта давно уже), но при переводе всегда вешали защиту/щиты/сейвы, да и то некоторым нехило влетало
    А Копыто разве не самый легкий из этих 4х боссов?

    Если нет, то кого посоветуете траить?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  32. #952
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    А Копыто разве не самый легкий из этих 4х боссов?

    Если нет, то кого посоветуете траить?
    40 минут 4 ХМа, убивайте всех=))))
    https://www.youtube.com/watch?v=_yQV...ature=youtu.be


  33. #953
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение

    Если нет, то кого посоветуете траить?
    Первого для начала
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  34. #954
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Нужно как на легкой сложности не больше 10 держать? Или еще меньше?
    Трайте сначала первого босса, причем в одного танка, если есть пряморукий. Там весь рейд зависит от двух саппортов и людей, которые относят АОЕ. На остальных боссах ошибка одного рейдера приведет к вайпу.

    На 3-м боссе личной наш рейд пока выводит на 10 стаках (мне, бардом 93к 9 руны, прилетело 1700 урона по голому телу, без учета осторожности и барьера). В голос идёт команда "щиты", при первой АОЕ живем на сосредоточки, потом свои щиты, потом силы света =)
    Инженеры конечно облегчают слегка проццес =)


    p.s. Танчил в одного пала (998/888) 430 бож. защиты, под некром и жряком в стремле - в барьере на 2-й фазе не более 2кк урона, при 10кк, варом думаю, будет еще проще.
    p.s.s. но не убили =)


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  35. #955
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    DEIN987
    К слову, ДПС-чек в ЗД есть. Один настоящий и другие "псевдо". Псведо - это второй и третий боссы: быстрее убивается - меньше возможностей налажать. Настоящий - на Бедламе, на второй фазе
    А можно подробнее про ДПС-чек на Бедламе?
    Я немного не понимаю, мы как раз 3 фазу собираемся мучать) А вторая фаза это снятие баблов с разных частей Бедлама, в чем ДПС-чек?

  36. #956
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Я немного не понимаю, мы как раз 3 фазу собираемся мучать) А вторая фаза это снятие баблов с разных частей Бедлама, в чем ДПС-чек?
    Косвенно - щиты от сосдредоточки и кровожадность для отхила и сейва. А так же чем больше ДПС тем меньше шансы вайпануться на героях, нароллить какуюнть гадость. Это по сути применимо ко всем боссам.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  37. #957
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    430 бож. защиты
    ты уверен что он БУ бьет? а не физой
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  38. #958
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Трайте сначала первого босса, причем в одного танка, если есть пряморукий. Там весь рейд зависит от двух саппортов и людей, которые относят АОЕ. На остальных боссах ошибка одного рейдера приведет к вайпу.
    Держать 2,5 тушки танку на себе? Попахивает наркоманией. В два в разы проще пройти будет, а дпс-а потеряется немного.
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про ДПС-чек на Бедламе?
    Я немного не понимаю, мы как раз 3 фазу собираемся мучать) А вторая фаза это снятие баблов с разных частей Бедлама, в чем ДПС-чек?
    В том, что у вас на вторую фазу отводится что-то около 3-х минут. Странно, что по видосам+своим траям вы этого не увидели. Плюс легкий дпс-чек на клинке (иногда он уходит в щит и его надо или пробить, или накрыть чуждым светом). Плюс есть еще ДПС-чек на статуе мага (рейд должен пробить щит на бедламе. иначе ваншот). Кстати, со жрецом надо что-то делать - из-за каста поймать идущих к алтарю фанатиков почти нереально, в итоге они преспокойно доходят, сомневаюсь, что задумывалось так.

    ЗЫ: основной урон копыта не физ

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  39. #959
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Держать 2,5 тушки танку на себе? Попахивает наркоманией. В два в разы проще пройти будет, а дпс-а потеряется немного.

    В том, что у вас на вторую фазу отводится что-то около 3-х минут. Странно, что по видосам+своим траям вы этого не увидели. Плюс легкий дпс-чек на клинке (иногда он уходит в щит и его надо или пробить, или накрыть чуждым светом). Плюс есть еще ДПС-чек на статуе мага (рейд должен пробить щит на бедламе. иначе ваншот)
    Просто в рейде все в порядке с ДПС-ом (17М\sec к моменту, когда начинается 3-я фаза и, к слову говоря, снесли нечаянно Бедлама до 40% раньше, чем лопнули его конечности, приходится теперь стопить), поэтому не видели, где там ДПС-чек)

    Как говорится, хорошая практика избавила от необходимости учить теорию, но я все равно пришел со своими вопросами

    Спасибо

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Косвенно - щиты от сосдредоточки и кровожадность для отхила и сейва
    Ну это естественно, правда это можно нивелировать жрецами в стремле. Особенно саппортам это помогает, которые хотят стоять у босса, и не имеют сейва от средоточки и кровожадки

  40. #960
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Держать 2,5 тушки танку на себе? Попахивает наркоманией. В два в разы проще пройти будет, а дпс-а потеряется немного.

    )
    стоп нафига на первом боссе два танка? наш танк держит ток пала. а еще для чего? еще можно хила держать но проще хилить печаль вроде.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

     Ответить в теме
Страница 24 из 26
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения