Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Зимний Дворец
     Ответить в теме
Страница 6 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1015
  1. #201
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Сейчас бы всю тему о рейде зафлудить постами о том, что "простой" режим- простой
    Пыщ

  2. #202
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  3. #203
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Песня нравится.

    Доброта и любовь

  4. #204
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    У вас песни а у нас коментарии на первом и втором босе оставили, каждый босс сразу человек по 6 падало и в итоге без вайпов прошли 4рех=))))
    (на втором боссе в голос пц выводы какие и предположения=)
    https://www.youtube.com/watch?v=Y8_jz4-4M1w


  5. #205
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401

  6. #206
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    так кто расскажет когда на 2ом боссе 3 картинки сразу и ??? то куда вставать?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    спасибо за видео


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #207
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так кто расскажет когда на 2ом боссе 3 картинки сразу и ??? то куда вставать?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------



    спасибо за видео
    ну может во все 3 по очереди слева направо? или как наш пал " да фиг его знает ,что там нарисовано, я во все забегал, не умер же "

    п.с. на видио такой картинки не было, только круг и полусфера, без человечков
    Последний раз редактировалось turnirs; 11.04.2016 в 14:14.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #208
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так кто расскажет когда на 2ом боссе 3 картинки сразу и ??? то куда вставать?
    Думаю никуда, вы уже лежите искрой) да?

  9. #209
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Думаю никуда, вы уже лежите искрой) да?
    мой рейд только сегодня. я как обычно собираю инфу для большей эффективности. и мысль что 3 картинки горят только у трупов у меня тоже была) спасибо за намек

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну может во все 3 по очереди слева направо? или как наш пал " да фиг его знает ,что там нарисовано, я во все забегал, не умер же "

    п.с. на видио такой картинки не было, только круг и полусфера, без человечков
    после того как лук умер у него только такая картина и была. а умер он походу из за того что нельзя двоим вставать в одну и туже лужу.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #210
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Когда картинка с вопросами, Омега же писал, что это одна из возможностей Пророка победить отряд. Нужно правильно выбрать куда заходить.
    Только начинаешь познавать прекрасный мир Сарнаута? Жми сюда и получишь дополнительные бонусы на старте!


  11. #211
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Ну почти
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  12. #212
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мой рейд только сегодня. я как обычно собираю инфу для большей эффективности. и мысль что 3 картинки горят только у трупов у меня тоже была) спасибо за намек

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------



    после того как лук умер у него только такая картина и была. а умер он походу из за того что нельзя двоим вставать в одну и туже лужу.
    я два раза померала ( ну не считая еще 2 раз, когда нас угробил невнимательный ДДшка с бафом " не бить"), первый раз сфера потом лужа ( на картинке круг+полусфера), потом лужа + сфера, но выбежала из сферы во время взрыва ( картинка круг + полусфера), последующие разы была таже картинка круг+полусфера, пробегала через лужу забегала в сферу, там оставалась и после этого выживала уже, но вот будучи искрой у мну таких картинок, как на видио не было
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #213
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мой рейд только сегодня. я как обычно собираю инфу для большей эффективности. и мысль что 3 картинки горят только у трупов у меня тоже была) спасибо за намек

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------



    после того как лук умер у него только такая картина и была. а умер он походу из за того что нельзя двоим вставать в одну и туже лужу.
    Забегали и по двое и по трое, не ваншотились. Но к сожалению, не обратила внимания, прилетал ли какой-нить урон в этом случае.

  14. #214
    Аватар для Nayada88
    Бродяга Nayada88 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ну почти
    Какой не выбери все равно умрешь? Слишком, нормал еще можно затащить в N человек, в харде такое не получится. Должен остаться шанс выжить. Если он не 50\50, значит 70\30 видимо. Один из трех вариантов, третий никуда не заходить?!?

    П.с это одно, кто-то заметил второе действие, которое Пророк выполняет для своей "Победы"?

  15. #215
    Аватар для qwerkopl
    Скиталец qwerkopl на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Phibrizzo Посмотреть сообщение

    10 инструкций из 10
    Кто-нибудь понял, что тут делать нужно?)

  16. #216
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Может никуда не заходить?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #217
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от qwerkopl Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь понял, что тут делать нужно?)
    Забежать в купол с кружком, затем в лужу и к боссу?

  18. #218
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от qwerkopl Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь понял, что тут делать нужно?)
    Ждать пока вас реснут.

  19. #219
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Мда. Интересно вы специально своими рисунками так запутали рейд? что большой шар совсем не большой шар, что купол, совсем не купол а шар ?
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  20. #220
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Мда. Интересно вы специально своими рисунками так запутали рейд? что большой шар совсем не большой шар, что купол, совсем не купол а шар ?
    Да по идее, не так уж и сильно запутано. По опыту 2 рейдов, прошедших у нас, люди путаются первые 2-3 вайпа. Ну максимум 5.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #221
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    просто лежа на земле и анализируя где я мог ошибиться я и понял в чем ошибка. Но проверить не смог, так как рейд добил босса. Я просто недоволен тем, что так нарисовали на экране непонятно
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  22. #222
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    у нас у 2 рейдеров был пустой экран. они пытались не заходить никуда. тоже ваншот. это часть тактики?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #223
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    рисунки на экране появляются тогда, когда на вас вешаются дебафы. вот вам картинка, рейдерам сложно объяснить что есть что согласен
    спасибо хоть за картинку.скрины из видео можно понаделать и пусть запоминают
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-12_12-20-11.jpg
Просмотров: 1850
Размер:	122.7 Кб
ID:	233016  
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 12.04.2016 в 12:23.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #224
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    рисунки на экране появляются тогда, когда на вас вешаются дебафы. вот вам картинка, рейдерам сложно объяснить что есть что согласен
    купол видела, лужу видела, лужу с шаром видела, но купол с шаром или просто шар не видела, судя по вашему описанию я явно забегала не туда, почему я тогда не дохла ( даже урон не прилетал) у мну была картинка круг+полусфера, забегала в лужу потом в купол
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #225
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    купол видела, лужу видела, лужу с шаром видела, но купол с шаром или просто шар не видела, судя по вашему описанию я явно забегала не туда, почему я тогда не дохла ( даже урон не прилетал) у мну была картинка круг+полусфера, забегала в лужу потом в купол
    купол с шаром очень незаметен.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-12_12-27-01.jpg
Просмотров: 702
Размер:	110.7 Кб
ID:	233022  


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #226
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    купол с шаром очень незаметен.
    видать мне везло )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #227
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    механика оч странная, у нас некоторые забегали только в 1 часть рисунка, если у них рисунок состоял из 2х частей и получали полуваншот ( просаживались на 70% примерно) и выживали. после след рейда, попытаюсь нарисовать вид сверху (вроде местами не меняются хрени куда вставать надо)
    Последний раз редактировалось Kalbasa2; 12.04.2016 в 13:05.

  28. #228
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Местами не меняются, дома буду рисунок скину. Тема такая, судя по первым траям, создается такое впечатление, что имеет место баг. Аое по пати проходит в первый раз, а потом куда не зайди все равно выживешь. Это на заметку Аркадию, проверьте.

    П.с пробная версия, если где ошибки, скажите. Остальные картинки добавлю по мере их поступления из траев )

    Последний раз редактировалось Robing; 12.04.2016 в 13:24.
    Только начинаешь познавать прекрасный мир Сарнаута? Жми сюда и получишь дополнительные бонусы на старте!


  29. #229
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    рисунки на экране появляются тогда, когда на вас вешаются дебафы. вот вам картинка, рейдерам сложно объяснить что есть что согласен. добавил расположение сейф областе ( что где находиться).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пророк.jpg
Просмотров: 7986
Размер:	89.1 Кб
ID:	233028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПРОРОК 2 - копия.jpg
Просмотров: 3280
Размер:	69.2 Кб
ID:	233031  

  30. #230
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Никто никого сознательно не путал. На экране инструкция для самого Пророка, как ему эффективнее покарать неверных.
    Рисунок из 4 строк видят только мёртвые, потому что это рисунок "по умолчанию".

    А вот тут не всё верно описано https://allods.mail.ru/forums/attach...8&d=1460458512
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  31. #231
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Никто никого сознательно не путал. На экране инструкция для самого Пророка, как ему эффективнее покарать неверных.
    Рисунок из 4 строк видят только мёртвые, потому что это рисунок "по умолчанию".

    А вот тут не всё верно описано https://allods.mail.ru/forums/attach...8&d=1460458512
    это было бы логично если бы для каждого рейдера не был свой рисунок. пустой экран это супер инструкция как покарать рейд. а еще он спиной к нему стоит)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #232
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    А что за ваншоты на ласте, в начале боя? Пробовали и в куче стоять и рассредоточено, все равно 4-6 человек ваншотит.

    Ландсберг

  33. #233
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    А что за ваншоты на ласте, в начале боя? Пробовали и в куче стоять и рассредоточено, все равно 4-6 человек ваншотит.
    Там переднее АоЕ, которое не прорисовано. Танк пусть отвернет босса в один угол, рейд встанет в другой.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #234
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Никто никого сознательно не путал. На экране инструкция для самого Пророка, как ему эффективнее покарать неверных.
    Рисунок из 4 строк видят только мёртвые, потому что это рисунок "по умолчанию".

    А вот тут не всё верно описано https://allods.mail.ru/forums/attach...8&d=1460458512
    Что-то не вяжется. Инструкция для Пророка, которую должны выполнять жертвы. Если инструкция А, значит выполняй ее или умри. Или инструкция для Пророка начинается с момента появления нескольких картинок, тогда вяжется. Типа Пророк думает как же ЛУЧШЕ покарать неверных. Ну значит я был прав, шанс 1 к 3, ибо инструкции из 3х частей A, Б и ???. Хотя может вы извращенцы и все сильно усложняется, не заходи в А и Б, а зайди ка в один из еще 4х вариантов. Короче запутался уже.

    П.с Аркадий, "Бог есть порядок" и "И сказал Бог: "Да будет порядок!" это просто речевки и Пророк должен на каждой фазе с диафильмом кидать аое?
    Только начинаешь познавать прекрасный мир Сарнаута? Жми сюда и получишь дополнительные бонусы на старте!


  35. #235
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Чувствую, что Пророк в сложном режиме еще подпалит пуканы рейдерам

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  36. #236
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Пророк- классный босс, если убрать картинки с рандомом, то сыгранный рейд должен легко его проходить
    Пыщ

  37. #237
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    так 3 картинки только трупы видят. есть у кого видео или скрин чтобы такие картинки были у живого?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #238
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так 3 картинки только трупы видят. есть у кого видео или скрин чтобы такие картинки были у живого?
    Посмотрел несколько видео, такая картинка только у искорок.

  39. #239
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Пророк- классный босс, если убрать картинки с рандомом, то сыгранный рейд должен легко его проходить
    Он совсем в изи моде оказуалится без картинок(

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  40. #240
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Там переднее АоЕ, которое не прорисовано. Танк пусть отвернет босса в один угол, рейд встанет в другой.
    А мы думали на рейдера баф вешается и ваншотит(то ли по радиусу то ли из поп. ,ой из спины))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

     Ответить в теме
Страница 6 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения