Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Зимний Дворец
     Ответить в теме
Страница 7 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1015
  1. #241
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    А мы думали на рейдера баф вешается и ваншотит(то ли по радиусу то ли из поп. ,ой из спины))
    убили с первого трая положив всех дд. в результате так и не поняли что нас сваншотило) будем знать


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #242
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    а нормально, что в течении 4х траев на Пророке на всех переходках мне показывали одну и туже картинку ? И на первом босе от ваншота дебафа "Казнь" спасает напутствие жреца ?

  3. #243
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    у меня тоже всегда показывало сферу+шарик

  4. #244
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Кому какие картинки покажутся - рандом. И это единственный рандом, который есть на боссе. Никаких "встань в одну из них, и если повезет и нарандомится - выживешь" - там нет.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  5. #245
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    в смысле одна и та же картинка на протяжении всех траев - рандом?

  6. #246
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Вчера Пророка убили с первого трая. Но ни у кого в течение боя показываемая картинка не изменялась. Рандом такой рандом.

  7. #247
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    в смысле одна и та же картинка на протяжении всех траев - рандом?
    + 5 траев и всегда(лично мне) сфера! Иногда не успевал добегать !а так интересно!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #248
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    + 5 траев и всегда(лично мне) сфера! Иногда не успевал добегать !а так интересно!
    так они всегда в 1 месте появляются. если тебе падает сфера то не проще около нее стоять?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #249
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Такоей вопрос к разрабам или тем кто мб вкурсе или его уже задавали ... в общем, вот сделаю я еще 1 салат шмотку 71ого, но не буду вкачивать эффективность до 100, смогу ли я ее до 73 салата апнуть при этой не полной эффективности ? Если глядеть по чернилам и подбному, то там толком ничего про это не написанно .
    Не стоит настаивать на этом процессе, тем более ни кто не поставит в известность по этому малозначительному поводу, никто кроме нас не сможет дать злободневный вопрос на повестку самооценки внешних раздражающих факторов ... © Человек который хочет остаться в тени анонимности.

  10. #250
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    Такоей вопрос к разрабам или тем кто мб вкурсе или его уже задавали ... в общем, вот сделаю я еще 1 салат шмотку 71ого, но не буду вкачивать эффективность до 100, смогу ли я ее до 73 салата апнуть при этой не полной эффективности ? Если глядеть по чернилам и подбному, то там толком ничего про это не написанно .
    вроде свитки всегда работали на любой процент. только не доводя салат до 100 если это крафтовые слоты то вы теряете гс


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #251
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так они всегда в 1 месте появляются. если тебе падает сфера то не проще около нее стоять?
    спс!не знал ,больше в адоны таращился))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  12. #252
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вроде свитки всегда работали на любой процент. только не доводя салат до 100 если это крафтовые слоты то вы теряете гс
    Это понятно, к чему вопрос был то, просто играть начал только с этого мини сезона, и пока все 6 салатов сделаю уже на тех слотах где салаты 71ые рыж будут, и они как бэ профитнее же, и гса больше собстно, поэтому не хотелось бы ради шмотки прошлосезонной тратить стока времени амы и золота ражи доведения ее до 100 эффективности и только потом после апа ее до 73тьего опять эту эффективность повышать. То есть вышло б так что чтоб к примеру сделать синь 73тью мне новосеззноннику надо в начале в 7\8 отлетать и сделать фул рыж ) то есть маразмотично ....
    Не стоит настаивать на этом процессе, тем более ни кто не поставит в известность по этому малозначительному поводу, никто кроме нас не сможет дать злободневный вопрос на повестку самооценки внешних раздражающих факторов ... © Человек который хочет остаться в тени анонимности.

  13. #253
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    Такоей вопрос к разрабам или тем кто мб вкурсе или его уже задавали ... в общем, вот сделаю я еще 1 салат шмотку 71ого, но не буду вкачивать эффективность до 100, смогу ли я ее до 73 салата апнуть при этой не полной эффективности ? Если глядеть по чернилам и подбному, то там толком ничего про это не написанно .
    Ответа от разрабов не видел, просто выскажу свои предположения.

    Мне кажется что вполне сможешь апнуть (рыжики-71 ведь апались до салата-71, и будучи недоделанными до 100%).
    Но тут другой подвох может тебя ждать. А хватит ли ГСа ?
    По моим расчетам ГС=97к набирается при фул-салате 71 + фулрыж-73 + какой-нибудь дроповый фиол-73. Получается 97к с небольшим.
    А если ты не будешь рефоржить салат-71, то как получишь такой ГС? Придется делать лишний 73й шмот, фиол или рыж, зависит от недостатка ГСа.

    зы. по-моему это обсуждение тут немного не в тему.
    Последний раз редактировалось grayx27; 13.04.2016 в 14:29.

  14. #254
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ответа от разрабов не видел, просто выскажу свои предположения.

    Мне кажется что вполне сможешь апнуть (рыжики-71 ведь апались до салата-71, и будучи недоделанными до 100%).
    Но тут другой подвох может тебя ждать. А хватит ли ГСа ?
    По моим расчетам ГС=97к набирается при фул-салате 71 + фулрыж-73 + какой-нибудь дроповый фиол-73. Получается 97к с небольшим.
    А если ты не будешь рефоржить салат-71, то как получишь такой ГС? Придется делать лишний 73й шмот, фиол или рыж, зависит от недостатка ГСа.

    зы. по-моему это обсуждение тут немного не в тему.
    Семик, дело в том что будучи новосезоником я уже лишних фиолов наделал, из за того что салатов небыло, но взять к примеру того же КОБИКА , у него гс вроде где т 91к и это при том что не было у него ни одного салата, а гс уже больше нежели у топов с салатами, их преимущество будет лишь в том что попросту не надо париться во фракталах ) у меня так же фиолы вышли по гсу профитнее чем салат, но не по статам конеш ... но все таки
    Не стоит настаивать на этом процессе, тем более ни кто не поставит в известность по этому малозначительному поводу, никто кроме нас не сможет дать злободневный вопрос на повестку самооценки внешних раздражающих факторов ... © Человек который хочет остаться в тени анонимности.

  15. #255
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401

  16. #256
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreyMarkin Посмотреть сообщение
    [IMG] [/IMG] ВФК 1го босса
    Подскажи название аддончика
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  17. #257
    Аватар для Anton5788
    Поселенец Anton5788 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Зд очень интересный прошли рейдом на 1 дыхание. Понравился 2 босс тактикой с лужами=)

    Если хочешь игру начать с легкостью перейди по этой ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=190224. И введи пригласительный код при регистрации:190224
    Всем Добра-бобра. Жизнь за НерЗула

  18. #258
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Кому какие картинки покажутся - рандом. И это единственный рандом, который есть на боссе. Никаких "встань в одну из них, и если повезет и нарандомится - выживешь" - там нет.
    Тогда это помощь рейду? Встать в любую из 2х картинок и выживи?
    Только начинаешь познавать прекрасный мир Сарнаута? Жми сюда и получишь дополнительные бонусы на старте!


  19. #259
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    https://www.twitch.tv/sharf_/profile - если кому интересно, стримил фарм Зимнего дворца, второй раз уже очень быстро прошли. В первом трае можете посмотреть, как мы искали тактики к каждому из боссов (трансляция с дискордом)


  20. #260
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    Это понятно, к чему вопрос был то, просто играть начал только с этого мини сезона, и пока все 6 салатов сделаю уже на тех слотах где салаты 71ые рыж будут, и они как бэ профитнее же, и гса больше собстно, поэтому не хотелось бы ради шмотки прошлосезонной тратить стока времени амы и золота ражи доведения ее до 100 эффективности и только потом после апа ее до 73тьего опять эту эффективность повышать. То есть вышло б так что чтоб к примеру сделать синь 73тью мне новосеззноннику надо в начале в 7\8 отлетать и сделать фул рыж ) то есть маразмотично ....
    73 салат все будут делать до осени) Так что времени у тебя вагон.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #261
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Так и не было ответа про паровозинг: это баг, что людей с гиром ниже 83к не пускает дальше первого боса?


    Привратник отказывается портовать к Пророку. Думали дело только в этом нпс, но нет - проверили и дверь к Копыту тоже не пускает.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #262
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Так и не было ответа про паровозинг: это баг, что людей с гиром ниже 83к не пускает дальше первого боса?


    Привратник отказывается портовать к Пророку. Думали дело только в этом нпс, но нет - проверили и дверь к Копыту тоже не пускает.
    надеюсь не баг. Ибо нефиг. Не одевались, а сейчас за неделю догонят по гиру всех.)

  23. #263
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    надеюсь не баг. Ибо нефиг. Не одевались, а сейчас за неделю догонят по гиру всех.)
    эээ? и пусть догоняют. как еще помогать вернувшимся соги?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #264
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    83 апнуть не смогли сейчас только лишь ленивые

  25. #265
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    надеюсь не баг. Ибо нефиг. Не одевались, а сейчас за неделю догонят по гиру всех.)
    Где-то точно баг есть. Зачем тогда пускает на 1 босса с ГСом менее 83к? Либо разрешают паровозинг по всему Дворцу, либо не разрешают вообще. По-моему, так логично.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #266
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    https://www.twitch.tv/sharf_/profile - если кому интересно, стримил фарм Зимнего дворца, второй раз уже очень быстро прошли. В первом трае можете посмотреть, как мы искали тактики к каждому из боссов (трансляция с дискордом)
    это тебя религия обязывает так камерой вертеть? маленький совет. добавь не много объяснений своих действий. то есть что и как делать. для первопроходцев полезно. смотреть будут)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Где-то точно баг есть. Зачем тогда пускает на 1 босса с ГСом менее 83к? Либо разрешают паровозинг по всему Дворцу, либо не разрешают вообще. По-моему, так логично.

    а проблема то знаете в чем?????? в том что салаты отстали по гс от не салатов. после фарма зимнего. салат с одним рыжим 73 не много больше 90 к. а фул фиол с рыжиком 91+

  27. #267
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    83 апнуть не смогли сейчас только лишь ленивые
    или те кто вернулся неделю назад. или те кого попросили перестесть на вопла. или вернулся после командировки.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #268
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    по поводу одной и тойже картинки во время трая, если вас подняли, то картинка может измениться.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #269
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    попросили пересесть на вопла??? что за чушь

  30. #270
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Так и не было ответа про паровозинг: это баг, что людей с гиром ниже 83к не пускает дальше первого боса?
    Поправим в хотфиксе.
    Последний раз редактировалось Velranni; 15.04.2016 в 10:39.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #271
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    попросили пересесть на вопла??? что за чушь
    Ты не шаришь
    Пыщ

  32. #272
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Поправим в хотфиксе.
    Как конкретно-то поправите? Что является багом? То, что нельзя взять с собой 4 человека с ГСом на всех боссов или то, что можно взять с собой 4 человек с ГСом?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #273
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как конкретно-то поправите? Что является багом? То, что нельзя взять с собой 4 человека с ГСом на всех боссов или то, что можно взять с собой 4 человек с ГСом?
    В Зимнем Дворце на всех боссах должен работать паровозинг 2+1
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  34. #274
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В Зимнем Дворце на всех боссах должен работать паровозинг 2+1
    отлично. символы

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    попросили пересесть на вопла??? что за чушь
    не все готовы тратить деньги на души


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #275
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В Зимнем Дворце на всех боссах должен работать паровозинг 2+1
    По факту работает только на первого босса, а дальше для гира < 83К стоит стеночка. С чужих слов говорю, у самого 83+, но соги жаловались на прошлой неделе. На этой еще не проверяли, сегодня идем.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  36. #276
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    По факту работает только на первого босса, а дальше для гира < 83К стоит стеночка. С чужих слов говорю, у самого 83+, но соги жаловались на прошлой неделе. На этой еще не проверяли, сегодня идем.
    велрани уже отписал что хотфиксом поправят


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #277
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    А как-нибудь можно узнать когда на сервере произойдёт "поднятие" планки гира (закрытие старых слоёв, открытие новых)?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #278
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А как-нибудь можно узнать когда на сервере произойдёт "поднятие" планки гира (закрытие старых слоёв, открытие новых)?
    Сегодня же закрыли зеленые слои и искажения + бафают неодетых в 11.

  39. #279
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    что нужно сделать, чтобы с 1го босса в Зимнем упал лут?
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  40. #280
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Перезайти в зд и убить еще раз)
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

     Ответить в теме
Страница 7 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения