Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Зимний Дворец
     Ответить в теме
Страница 23 из 26
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1015
  1. #881
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кир, ну ты же должен понимать, что 30-40 минут на босса которого уже убивали - это перебор.
    Сколько же у вас времени уходит на весь инст ? (вы же всех 4х убиваете)
    Cемик ни кто не отменял затупки реидеров и рандома или не даи боже бага боса. Вот мы минут 30 разогреваемся на 3 тем перед его килом. Ну первого боса как и второго с первого трая валим, с 3 тим минут 30 -40 , ласта ну тут как прокнет по фазам с героев минут 15. С АФК на покурить и сбором где то проходим за полтора два часа. Бывает на 2 два дня растягиваем если кому то срочно уехать надо или еще че.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    почему бард?
    Потому что бард адекватно санатой почистит оковы на 2 рой фазе инж может здравницей с шансом 50 на 50 не успеть почистить и бах трупы)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  2. #882
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    инж может здравницей с шансом 50 на 50 не успеть почистить и бах трупы)
    Первый тик здравницы чистит 100%. Это единственный "плюс" барда?
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  3. #883
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    если только для этого нужны барды, то инж с этим справится не хуже.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #884
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А еще статы можно перелить за пару секунд прямо в бою
    Да кто ж спорит то, можно, конечно. Только у народа проблемы со стаканами и без ребилда стат в бою.

  5. #885
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    У меня у одного сложилось впечатление, что Копыту порезали живучесть? Как-то он очень шустро начал уходить на второй фазе и вряд ли тут дело в прибавке примерно 30 спецстат и немного могущества.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  6. #886
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    У меня у одного сложилось впечатление, что Копыту порезали живучесть? Как-то он очень шустро начал уходить на второй фазе и вряд ли тут дело в прибавке примерно 30 спецстат и немного могущества.
    на первой фазе тоже. хп походу чуть чуть подрезали,чему я несказанно рад. вчера впервые мой рейд пережил 40% и даже почти до 25 снес))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #887
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    порезали копыто гады - зачем?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  8. #888
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    порезали копыто гады - зачем?
    Потому что какой смысл от босса которого убивает 5-10 рейдов на все сервера
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  9. #889
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Потому что какой смысл от босса которого убивает 5-10 рейдов на все сервера
    как минимум эти рейды уже месяц форы получили по сравнению с теми что как мы до сих пор не убили. у нас там люди на игру забивают из за этих траев, когда даже когда ты хочешь быть в топе зависишь от еще 11 человек своего рейда. и сервера. у нас на сб с людьми все хужу и хуже. у импов вобще совсем печаль


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #890
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как минимум эти рейды уже месяц форы получили по сравнению с теми что как мы до сих пор не убили. у нас там люди на игру забивают из за этих траев, когда даже когда ты хочешь быть в топе зависишь от еще 11 человек своего рейда. и сервера. у нас на сб с людьми все хужу и хуже. у импов вобще совсем печаль
    Месяц форы - это ерунда.
    Разница в боевом материале (35-20)*4=60 , разбиваем салат молотками 60*81=4860
    С учетом того, что на салат надо 36700, разница вообще ни о чем, на 3-4 дня сделают салат пораньше.

  11. #891
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Месяц форы - это ерунда.
    Разница в боевом материале (35-20)*4=60 , разбиваем салат молотками 60*81=4860
    С учетом того, что на салат надо 36700, разница вообще ни о чем, на 3-4 дня сделают салат пораньше.
    так они еще и ласта убивают. а мы даже к нему не ходили. умножай на 2. плюс небось и чемпионы. прибавь за реальгарчик. даже от нашего первого рейда, который убивает 3. мы уже на полнедели отстали. от фул рейдов больше недели небось. с учетом сезонов по 4 месяца отставание в полмесяца довольно существенно. тем более 2 недели это больше чем 1 салат.
    ну если рассуждать что салат не решает то можно и не одеваться.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #892
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Семик учти то что даже если брать 3-4 дня разницы кто фармит 4 из 4 рех не успеет переклеить старые салаты в 73 до нового сезона)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Мы сегодня только 3 запилим салат


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  13. #893
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как минимум эти рейды уже месяц форы получили по сравнению с теми что как мы до сих пор не убили. у нас там люди на игру забивают из за этих траев, когда даже когда ты хочешь быть в топе зависишь от еще 11 человек своего рейда. и сервера. у нас на сб с людьми все хужу и хуже. у импов вобще совсем печаль
    Когда я считал на сколько можно отстать в изи в сравнении с хардом то это было примерно так:
    человек ходящий в хард скравтит 12 салатов
    человек ходящий в изи скравтит за то же время 10.
    разница в 2 салата ничтожна.
    Вот если совсем не ходить и летать в изи сектор тогда больше, да.

  14. #894
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Когда я считал на сколько можно отстать в изи в сравнении с хардом то это было примерно так:
    человек ходящий в хард скравтит 12 салатов
    человек ходящий в изи скравтит за то же время 10.
    разница в 2 салата ничтожна.
    поэтому все гонятся за фул прохождением и топ одетостью?разрыв уже в полсалата на д анный момент. это же ммо.. мы состоя в топ ги тоже хотим по максимум убивать. мы конечно и так в течении месяца траим. и один из рейдов у нас даже по 4 дня в неделю ходит. но и мы так уже отстали и рады любым порезкам. а остальные уже поставвили на фарм и им пофиг на этого боса


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #895
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Когда я считал на сколько можно отстать в изи в сравнении с хардом то это было примерно так:
    человек ходящий в хард скравтит 12 салатов
    человек ходящий в изи скравтит за то же время 10.
    разница в 2 салата ничтожна.
    Вот если совсем не ходить и летать в изи сектор тогда больше, да.
    А ты уверен что сезон не закончится раньше предположенного тобой и ты будешь докрафчивать в разгар следующего мини сезона?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    поэтому все гонятся за фул прохождением и топ одетостью?разрыв уже в полсалата на д анный момент. это же ммо.. мы состоя в топ ги тоже хотим по максимум убивать. мы конечно и так в течении месяца траим. и один из рейдов у нас даже по 4 дня в неделю ходит. но и мы так уже отстали и рады любым порезкам. а остальные уже поставвили на фарм и им пофиг на этого боса
    ну по моему я и многие другие на форуме и тебе лично говорили, что как лучше сделать чтобы зафармить. В свое время я сам был рад любому совету и узнавал.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  16. #896
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    А ты уверен что сезон не закончится раньше предположенного тобой и ты будешь докрафчивать в разгар следующего мини сезона?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------



    ну по моему я и многие другие на форуме и тебе лично говорили, что как лучше сделать чтобы зафармить. В свое время я сам был рад любому совету и узнавал.
    чужие советы могут направить, но как зафармить решает сам рейд. 45 кубков когда бегают 6ро. лук с дпсом 600к на первой фазе. хочешь попробовать таким рейдом зафармить?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #897
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чужие советы могут направить, но как зафармить решает сам рейд. 45 кубков когда бегают 6ро. лук с дпсом 600к на первой фазе. хочешь попробовать таким рейдом зафармить?
    ну у нас 2 миста 2300к выдают один из этих мистов я и некр 2500+ в остальном идет правал дпс где то 1120 -1300.
    Миликом там не много творог решили, что будет пало танк и варо танк всех мили дд убрали.

    Ну после всех реидов которые я ПЛ-ил я понял одно невозможного не бывает , все можно привить либо вздрючкой либо траями.
    Последний раз редактировалось KirAniskin; 10.06.2016 в 12:59.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  18. #898
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так они еще и ласта убивают. а мы даже к нему не ходили. умножай на 2. плюс небось и чемпионы. прибавь за реальгарчик. даже от нашего первого рейда, который убивает 3. мы уже на полнедели отстали. от фул рейдов больше недели небось. с учетом сезонов по 4 месяца отставание в полмесяца довольно существенно. тем более 2 недели это больше чем 1 салат.
    ну если рассуждать что салат не решает то можно и не одеваться.
    Я не говорю что салат не решает.
    Я о том, что отставание не столь критично.
    -----


    А вот по ласту есть вопрос.
    На 1й фазе на кого-то из рейда вешается баф (не помню щас название), с которым надо выбежать из рейда, чтобы туда не прошла линия огня.
    Так вот, на 1м персе этот баф висит 8-10 сек и только потом в него идет огонь, а вот на последующих персов этот баф почему-то висит всего секунды 3-4 и сразу огонь. И конечно, не всем хватает столько времени чтобы успеть выбежать из рейда.
    Мы что-то не так делаем? Или это баг такой?
    Последний раз редактировалось grayx27; 10.06.2016 в 13:01.

  19. #899
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    ну у нас 2 миста 2300к выдают и некр 2500+ в остальном идет правал дпс где то 1120 -1300.

    Ну после всех реидов которые я ПЛ-ил я понял одно невозможного не бывает , все можно привить либо вздрючкой либо траями.
    3 строчка в дпс метре 1кк дпса. топ ддшки сидят на танке и сапорте, потому что некому больше.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #900
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я не говорю что салат не решает.
    Я о том, что отставание не столь критично.
    -----


    А вот по ласту есть вопрос.
    На кого-то из рейда вешается какой-то баф (не помню щас название), с которым надо выбежать из рейда, чтобы туда не прошла линия огня.
    Так вот, на 1м персе этот баф висит 8-10 сек и только потом в него идет огонь, а вот на последующих персов этот баф почему-то висит всего секунды 3-4 и сразу огонь. И конечно, не всем хватает столько времени чтобы успеть выбежать из рейда.
    Мы что-то не так делаем? Или это баг такой?
    Семик это рандом иной раз бывает что ток баф накинулся и сразу лужа в реид. Ну в целом мы переживаем лужи.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    3 строчка в дпс метре 1кк дпса. топ ддшки сидят на танке и сапорте, потому что некому больше.
    У нас на танке ток бард сидит с акустикой и пляской + хил нонстопом остальные боса ломают). Танк комфортно живет не просядая


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  21. #901
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Семик это рандом иной раз бывает что ток баф накинулся и сразу лужа в реид. Ну в целом мы переживаем лужи.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------



    У нас на танке ток бард сидит с акустикой и пляской + хил нонстопом остальные боса ломают). Танк комфортно живет не просядая
    а кто еще должен сидеть на танке кроме хила и сапа? ток вот танчить может у нас этого босса ток наш топ дд.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #902
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а кто еще должен сидеть на танке кроме хила и сапа? ток вот танчить может у нас этого босса ток наш топ дд.
    По логике некр с нонстоп прокидки щитами


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  23. #903
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    По логике некр с нонстоп прокидки щитами
    отказались от некра. никто некрохилом не умеет играть не цепляя кубки.

    как бардт сапортит если у него клинок замедляет передвижение?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #904
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    А ты уверен что сезон не закончится раньше предположенного тобой и ты будешь докрафчивать в разгар следующего мини сезона?[COLOR="Silver"]
    Не уверен, по этому там нет ни слова об мини сезоне.
    И счет был на "как есть сейчас".
    Если закончиться раньше то скорее всего в одинаковых условиях будут оба товарища.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    3 строчка в дпс метре 1кк дпса. топ ддшки сидят на танке и сапорте, потому что некому больше.
    значит давать подзатыльники тем кто отстает либо менять.
    если вы скажите, что у вас нет народу это будет не правильный ответ.
    напомню, что тут сфк и вфк делалось не полными рейдами, а некоторых не полным даже проще убить и на серверах с такми рейдами полно народу, но вот не задача если кого то нет, то его заменить не кем, он либо в другом рейде либо такого человека нет, а если найдешь его надо учить.

  25. #905
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Не уверен, по этому там нет ни слова об мини сезоне.
    И счет был на "как есть сейчас".
    Если закончиться раньше то скорее всего в одинаковых условиях будут оба товарища.

    значит давать подзатыльники тем кто отстает либо менять.
    если вы скажите, что у вас нет народу это будет не правильный ответ.
    напомню, что тут сфк и вфк делалось не полными рейдами, а некоторых не полным даже проще убить и на серверах с такми рейдами полно народу, но вот не задача если кого то нет, то его заменить не кем, он либо в другом рейде либо такого человека нет, а если найдешь его надо учить.
    чушь какая то. вы рассуждаете о серверах где не играете. я в рейд добрал 2 людей просто лишь бы кто. У МЕНЯ НЕ ТО ЧТО ВЫБОРА НЕТ, у нас желающих в этот зд ходить нет. а тек то ходят косячат каждый трай. и им пофиг. кем их заменить? 8рунными? ходить в 10ром? один рейд в ги уже так и ходит. ибо никто не хочет ходить.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #906
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    8 руны это плохо? с 8ми рунами и желанием можно сделать в разы больше чем с 11+ и нежеланием...
    пофигу сколько ловит хил и танк, главное чтобы хоть часть не ловили, а ДД вот не должны ловить вообще
    P.S. с некром танчить гораздо проще, до этого хилил друль и было оооочень тяжело проходить, сейчас с некром и его щитами барьер на 50% забивается и ХП особо не скачет

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  27. #907
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чушь какая то. вы рассуждаете о серверах где не играете. я в рейд добрал 2 людей просто лишь бы кто. У МЕНЯ НЕ ТО ЧТО ВЫБОРА НЕТ, у нас желающих в этот зд ходить нет. а тек то ходят косячат каждый трай. и им пофиг. кем их заменить? 8рунными? ходить в 10ром? один рейд в ги уже так и ходит. ибо никто не хочет ходить.
    В этом ваша и проблема.
    У нас в рейде есть и с 8 рунами и без брони, избегали тех кто с рыжими и.т.п.
    Зато самый продуктивный рейд Авангарда
    Пол рейда материал бьет зелеными молотками по 30г и никто не запрещает
    И самое интересное без них не пройти)
    ВФК упускаем как всегда на час- день. собраться не можем или просто тупо рейд позже.
    нужны мозги\реакция\сообразительность\знания\любопытство \желание, а не руны на 2 ступени выше на которые вы смотрите.

  28. #908
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    В этом ваша и проблема.
    У нас в рейде есть и с 8 рунами и без брони, избегали тех кто с рыжими и.т.п.
    Зато самый продуктивный рейд Авангарда
    Пол рейда материал бьет зелеными молотками по 30г и никто не запрещает
    И самое интересное без них не пройти)
    ВФК упускаем как всегда на час- день. собраться не можем или просто тупо рейд позже.
    нужны мозги\реакция\сообразительность\знания\любопытство \желание, а не руны на 2 ступени выше на которые вы смотрите.
    ставлю почку, что у топ дпсеров не 8 руны
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  29. #909
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    В этом ваша и проблема.
    У нас в рейде есть и с 8 рунами и без брони, избегали тех кто с рыжими и.т.п.
    Зато самый продуктивный рейд Авангарда
    Пол рейда материал бьет зелеными молотками по 30г и никто не запрещает
    И самое интересное без них не пройти)
    ВФК упускаем как всегда на час- день. собраться не можем или просто тупо рейд позже.
    нужны мозги\реакция\сообразительность\знания\любопытство \желание, а не руны на 2 ступени выше на которые вы смотрите.
    я смотрю на дпсы людей с низкими рунами в астре. никто с 8ыми рунами на данный момент в ги не выдает сколько то конкурентный дпс людям с 10+ и фулдонатом.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #910
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    вы не в астре смотрите на ДПС, а берите человека которому это нужно и правьте руки\билд\статы, а когда он втянется там не только ДПС, но и руны апнутся

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  31. #911
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я смотрю на дпсы людей с низкими рунами в астре. никто с 8ыми рунами на данный момент в ги не выдает сколько то конкурентный дпс людям с 10+ и фулдонатом.
    Я бы еще вас понял, если бы сейчас был кап например сезона "Затмения" где половина боссов было с ДПС чеком причем жестким.
    Но сейчас когда ДПС чеков практически нет, а сфк, вфк сделаны не полными рейдами, то жаловаться на ДПС вообще должно быть стыдно.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я смотрю на дпсы людей с низкими рунами в астре. никто с 8ыми рунами на данный момент в ги не выдает сколько то конкурентный дпс людям с 10+ и фулдонатом.
    Нужно чаще летать, я например свой билд у мага подсмотрел с другого серва, вообще когда еще был друлем) просто открыл дпс метр и посмотрел чем он бьет.
    А потом еще летал в 13 твинком с 2 рунами и передамаживал людей с 8ми+ а всего то надо блид + статы залить нормальные.
    Подсказываю:
    Тем у кого мало плюх и руны пониже нужно:
    -1 раз залить нормальный билд плюс статы.
    -Дать другие задачи, а не топ дамаг.
    Например не помешает в рейде тот человек который следит за всеми бафами, записывает\скринит\аддонами ловит и.т.п. следит за тем кому отойти\что то сделать и говорит это в голос. и.т.п.

  32. #912
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я бы еще вас понял, если бы сейчас был кап например сезона "Затмения" где половина боссов было с ДПС чеком причем жестким.
    Но сейчас когда ДПС чеков практически нет, а сфк, вфк сделаны не полными рейдами, то жаловаться на ДПС вообще должно быть стыдно.

    Нужно чаще летать, я например свой билд у мага подсмотрел с другого серва, вообще когда еще был друлем) просто открыл дпс метр и посмотрел чем он бьет.
    А потом еще летал в 13 твинком с 2 рунами и передамаживал людей с 8ми+ а всего то надо блид + статы залить нормальные.
    от дпса зависит шанс вайпнутся. чем он меньше тем больше шанс. мы не роботы чтобы по 5 минут бегать от кубков и не цеплять их. ну вы может и роботы


    у нас 5ро в рейде мы ложим сразу же на 55% босса. и вот остальные 6-7 тащат босса, тогда зачем эти 5 вагонов? чисто место занять? мы и пророка бы в 6ром убили если бы не лабы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #913
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    от дпса зависит шанс вайпнутся. чем он меньше тем больше шанс. мы не роботы чтобы по 5 минут бегать от кубков и не цеплять их. ну вы может и роботы


    у нас 5ро в рейде мы ложим сразу же на 55% босса. и вот остальные 6-7 тащат босса, тогда зачем эти 5 вагонов? чисто место занять? мы и пророка бы в 6ром убили если бы не лабы.
    Шанс вайпнуться зависит от невнимательного буратины в рейде, хоть он с 13ми хоть с 1ми разницы нет.
    Лучше мало правильного дамага, чем много неправильного.
    Судя потому, что вы большинство тактик, нюансов узнали\выцыганили на форуме, а не в инсте, то ваши возмущения о том, что вы не проходите, мне не понятны.
    Понятно дело, что если мало топ дпсеров то босс будет умирать дольше и шанс вайпнуться есть, НО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ или разрабам пилить рейд инст под ваших пол рейда калек или высылать на почту билды и статы? Интересно ли будет проходить инст под ваш рейд, другим более выносливым рейдам?
    Итак уже все ДПС чеки убрали чтоб можно было пройти вообще в любом билде, ковыряя в носу. знай только защитку по команде поюзай и wdsa жми правильно.
    Вообщем вы мне надоели. Все у вас не так и все не этак, неопытность рейда хотите переложить на чужие плечи. А макс разрыв в 2 салата это для вас катастрофа.
    ИМХО: рейд отличный, боссы интересные, сложность нормальная. только кубки покрасить в другой цвет и всё. пару багов в расчет не беру.

  34. #914
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Шанс вайпнуться зависит от невнимательного буратины в рейде, хоть он с 13ми хоть с 1ми разницы нет.
    Лучше мало правильного дамага, чем много неправильного.
    Судя потому, что вы большинство тактик, нюансов узнали\выцыганили на форуме, а не в инсте, то ваши возмущения о том, что вы не проходите, мне не понятны.
    Понятно дело, что если мало топ дпсеров то босс будет умирать дольше и шанс вайпнуться есть, НО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ или разрабам пилить рейд инст под ваших пол рейда калек или высылать на почту билды и статы? Интересно ли будет проходить инст под ваш рейд, другим более выносливым рейдам?
    Итак уже все ДПС чеки убрали чтоб можно было пройти вообще в любом билде, ковыряя в носу. знай только защитку по команде поюзай и wdsa жми правильно.
    Вообщем вы мне надоели. Все у вас не так и все не этак, неопытность рейда хотите переложить на чужие плечи. А макс разрыв в 2 салата это для вас катастрофа.
    ИМХО: рейд отличный, боссы интересные, сложность нормальная. только кубки покрасить в другой цвет и всё.
    все отлично для 20 рейдов на 6 сервов. а на остальных чхать. на тех у кого инет или возвраст чхать. они не достойны. почему рейд по вам должны делать? он уже на фарме стоит у топ оф зе топ рейдов. КАКАЯ ПЕЧАЛЬ ЧТО ПОРЕЗАЛИ РЕЙД КОТОРЫЙ ВЫ ЗА 2 часа проходите. ведь наверно тут у всех в душе кошки скр**** от того что контент будет доступен всем а не только избранным. отличный рейд был фрактал. прошел за час и занимайся своими делами.


    мой рейд траит этого босса. я выразил радость что порезали. мы его будем траить и если не порежут. потому что выбора нет. а вы дальше ровняйте всех по своей ги и серверу
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 10.06.2016 в 15:40.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #915
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    все отлично для 20 рейдов на 6 сервов. а на остальных чхать. на тех у кого инет или возвраст чхать. они не достойны. почему рейд по вам должны делать? он уже на фарме стоит у топ оф зе топ рейдов. КАКАЯ ПЕЧАЛЬ ЧТО ПОРЕЗАЛИ РЕЙД КОТОРЫЙ ВЫ ЗА 2 часа проходите. ведь наверно тут у всех в душе кошки скр**** от того что контент будет доступен всем а не только избранным. отличный рейд был фрактал. прошел за час и занимайся своими делами.


    мой рейд траит этого босса. я выразил радость что порезали. мы его будем траить и если не порежут. потому что выбора нет. а вы дальше ровняйте всех по своей ги и серверу
    Сложные рейды нужны чтоб было куда стремиться, если вы плачете\не хотите\не та фаза луны\отключили интернет \и.т.п. для таких случаев есть изи мод. Который позволяет одеть всего на 2 салата позже. это 40 статов.
    Но если эти 40 статов вам очень нужны, то вы берете волю в кулак, 5+ часов времени на траи одного босса и идете вайпаться.
    Потом потраченное время будет окупаться часом прохождения инста на харде, при условии, что нет новых рейдеров которые эти 5+ часов не отсидели на боссе иначе час растягивается.
    Еще вариант пару+ месяцев подождать и потом гиром выносить боссов вперед ногами из инста, попутно догнав тех кто это делал ранее не гиром.

  36. #916
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    интересно, а в чем сложность хилить некрохилом?))) залил стремку и клацай - щит-узы-узы-узы-впрыск- дальше по кругу) бегать не мешает никак) танк всегда со щитом, и 80 процентов времени под баффом защиты) а если сап нормально держит стремку или коварку то все 100% времени под щитом и защиткой, 50% и 35% порезки входящего дамага)
    Последний раз редактировалось allody1rust; 10.06.2016 в 16:39.

  37. #917
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Продам простую тактику на копыто. Нидораха.

  38. #918
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    от дпса зависит шанс вайпнутся. чем он меньше тем больше шанс. мы не роботы чтобы по 5 минут бегать от кубков и не цеплять их. ну вы может и роботы


    у нас 5ро в рейде мы ложим сразу же на 55% босса. и вот остальные 6-7 тащат босса, тогда зачем эти 5 вагонов? чисто место занять? мы и пророка бы в 6ром убили если бы не лабы.
    У вас в подписи отличная гифка... вот то же вам бы и ответил.

    Личной мой рейд пока даже 2-го не убивает т.к постоянного состава нет. Но это не делает рейд менее интересным, а 40 экипировок пфф мелочи жизни, зелёными разобью, абсолютно не критично.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  39. #919
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    все отлично для 20 рейдов на 6 сервов. а на остальных чхать. на тех у кого инет или возвраст чхать. они не достойны. почему рейд по вам должны делать? он уже на фарме стоит у топ оф зе топ рейдов. КАКАЯ ПЕЧАЛЬ ЧТО ПОРЕЗАЛИ РЕЙД КОТОРЫЙ ВЫ ЗА 2 часа проходите. ведь наверно тут у всех в душе кошки скр**** от того что контент будет доступен всем а не только избранным. отличный рейд был фрактал. прошел за час и занимайся своими делами.


    мой рейд траит этого босса. я выразил радость что порезали. мы его будем траить и если не порежут. потому что выбора нет. а вы дальше ровняйте всех по своей ги и серверу

    Вы видимо не траили Вышибалу в ПТ до его порезки,после порезки он убивался быстро,а до этого был АД с его хп )))) Наш рейд после долгих траев убил таки его за 25 минут,били 29 минут!одного!босса!
    А сколько траили дракона в МГ,так и вообще молчу,а рейд у нас был со средней зарункой 7-8,были несколько человек выше 9,но так же и были люди с 6 рунами,и ничего убивали всех боссов,и того же МК с Нихазом на актуальном капе,а не после АПа.
    Вообще смотрю чем легче делают рейды,тем больше люди начинают ныть что бы еще проще сделали.

  40. #920
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Сложные рейды нужны чтоб было куда стремиться, если вы плачете\не хотите\не та фаза луны\отключили интернет \и.т.п. для таких случаев есть изи мод. Который позволяет одеть всего на 2 салата позже. это 40 статов.
    Но если эти 40 статов вам очень нужны, то вы берете волю в кулак, 5+ часов времени на траи одного босса и идете вайпаться.
    Потом потраченное время будет окупаться часом прохождения инста на харде, при условии, что нет новых рейдеров которые эти 5+ часов не отсидели на боссе иначе час растягивается.
    Еще вариант пару+ месяцев подождать и потом гиром выносить боссов вперед ногами из инста, попутно догнав тех кто это делал ранее не гиром.
    считай уже месяц подождали. суммарно мы уже 20 или больше часов его траим всеми известными тактиками. для меня лично нет смысла что то упускать в пве. если играть не в полную силу, то мне тут делать нечего. вопросс в том что бы найти еще хотя бы 5 таких же.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вы видимо не траили Вышибалу в ПТ.
    https://www.youtube.com/watch?v=3cjz_GSNQbs

    наша ги сделала сфк дракона. но он там был легким ибо первым крылом шли.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 13.06.2016 в 08:09.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

     Ответить в теме
Страница 23 из 26
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения