Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Зимний Дворец
     Ответить в теме
Страница 21 из 26
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 801 по 840 из 1015
  1. #801
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Жадность иногда бьет сразу, когда ещё и контекстное действие не появляется, мы же не настолько идиоты, чтобы на пустом месте разводить полемику ()
    На ТП можно кликать мышкой сразу с точки приземления, когда зетка еще не появилась.
    И вообще везде мышка имеет радиус действия на пару метров больше чем зетка.

  2. #802
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Невидимое аое в рейд в междуфазье
    +1
    Несколько раз ловили приступ ярости - отсутствовал и баф на рейдере, и иконка крест над персонажем, а босс АоЕ кинул в рейд
    надо фиксить, раздражает

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если вас где то ваншотит - значит не поюзали защитку, не выполнили условие, встали не туда, нет сосредоточенности и.т.п.
    Так, к слову, средоточка не спасает от ваншотов

  3. #803
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    +1
    Несколько раз ловили приступ ярости - отсутствовал и баф на рейдере, и иконка крест над персонажем, а босс АоЕ кинул в рейд
    надо фиксить, раздражает



    Так, к слову, средоточка не спасает от ваншотов
    во точно. вчера когда траили за пару часов такая штука была 4 раза. особенно бесит когда это происходит на близких к 55 процентах.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #804
    Аватар для CHEr1995
    Поселенец CHEr1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    +1
    Несколько раз ловили приступ ярости - отсутствовал и баф на рейдере, и иконка крест над персонажем, а босс АоЕ кинул в рейд
    надо фиксить, раздражает
    Это, конечно, баг, но можна сообразить, что пройдет урон по том игроку, которого босс выделил, то этому человеку нужно отойти, как обычно делают с бафом

  5. #805
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от CHEr1995 Посмотреть сообщение
    Это, конечно, баг, но можна сообразить, что пройдет урон по том игроку, которого босс выделил, то этому человеку нужно отойти, как обычно делают с бафом
    а он типо держит танка в прицеле. а потом кого то выделяет. но не понятно кого. в его асисте нет цели. мы типо понимаем что будет ваншот. но от кого?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #806
    Аватар для CHEr1995
    Поселенец CHEr1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а он типо держит танка в прицеле. а потом кого то выделяет. но не понятно кого. в его асисте нет цели. мы типо понимаем что будет ваншот. но от кого?
    Пару раз стыкались с таким багом...но у нас на этих 90\80\70\60% всегда он держит какого-то игрока в цели, даже если дебафа\крестика на нем нету

  7. #807
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CHEr1995 Посмотреть сообщение
    Это, конечно, баг, но можна сообразить, что пройдет урон по том игроку, которого босс выделил, то этому человеку нужно отойти, как обычно делают с бафом
    Это все теория, которой вообще не должно быть на практике)

    А еще босс берет в таргет топ-дпсера, пока висит баф "Слабак" на танке, всю эту лажу учесть мягко скажем, тяжело)

  8. #808
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Так, к слову, средоточка не спасает от ваншотов
    Если вас не спасет то не берите. проблем то.
    У нас в рейд без нее не пускают. кроме хилов и танков.
    Если у меня 2.5 ляма хп, а с нею почти как 5 и без нее любая АОЕха превращает в искру.
    Или вы подумали, что написав при перечислении о ней я имел веду вообще все ваншоты которые есть?
    По моему даже ежикам понятно, что от всего не спасет, но от большинства смертей точно.
    Но вам то лучше знать. ведь вы убиваете 4х боссов в зимнем на хард моде, я просто уверен.... ведь так?
    Имхо самый нужный рейдовый защитный стат, которого не должно быть много, а должно быть достаточно.

  9. #809
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вопрос к орде.

    подкидывает ли танка на балкон если он один? когда два, то подкидывает.

    вопрос по бафу слабак. когда он вешает копыто стоя рядом с рейдом успевает кого то убить до чистки, как вы этот момент решили?
    Вчера час траили в одного танка (меня, руны гс в подписи), когда будет кидать молоток - босс берет в таргет цель, я прошу в голос чистку и её "слабак" моментально чистят, босс с места еле дёргается. Для уверенности, каждый раз кидал Фак перед "Слабак", даже в контроле босс не сорвётся. За все траи ни разу не закинул на балкон. На 92% прекращали ДПС, пока человек не спустится с балкона. В случае если с 90% фазой крестик кидался на человека с молотом, рейд просто перебегал, благо времени аж 8 секунд. После 55% из-за суматохи пол рейда ложилось, босс получал более 15 стаков и меня убивало, хилили без некров. В одного танка, думаю, будет очень проблематично убить.




    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Причём тут фаза на 90 и жадность?
    Поясню - жадность - это такой сильный дот, который бьет за колоннами, теперь он также есть у дверей и на балконе и убивает на них.
    За час траев, при сборном рейде (1-й раз многие шли) после первого трая ни одной смерти на балконе. телепортирует к дверям, но не в том место, где жадность, проблемы нет, разве что вы хотели бы там стоять, чтобы кубки не били. Сначала на крестик кидали напусть, потом заставил юзать свои защитные скиллы, у каждого класса есть барьер (60+%) поглощающий урон. Хилы на себя щиты + баф защиты, 500 осторожки - проблемы нет. до 55% начиная со второго трая ни 1 смерти... а дальше писец =)
    В беспощадку зальёмся...

    ---------- Сообщение добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:07 ----------

    ----------------------------
    Когда босс берёт цель для разгона - советую танку сразу пробегать вперёд, чтобы босса сразу развернуть =)
    На 90% фазах босс по очереди берет цели с метками в таргет, даже не надо на себе смотреть, все ники тупо я называл, там нереально умереть до 55%, ну прям совсем должно лагать)
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 25.05.2016 в 02:21.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  10. #810
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Вчера час траили в одного танка (меня, руны гс в подписи), когда будет кидать молоток - босс берет в таргет цель, я прошу в голос чистку и её "слабак" моментально чистят, босс с места еле дёргается. Для уверенности, каждый раз кидал Фак перед "Слабак", даже в контроле босс не сорвётся. За все траи ни разу не закинул на балкон. На 92% прекращали ДПС, пока человек не спустится с балкона. В случае если с 90% фазой крестик кидался на человека с молотом, рейд просто перебегал, благо времени аж 8 секунд. После 55% из-за суматохи пол рейда ложилось, босс получал более 15 стаков и меня убивало, хилили без некров. В одного танка, думаю, будет очень проблематично убить.





    За час траев, при сборном рейде (1-й раз многие шли) после первого трая ни одной смерти на балконе. телепортирует к дверям, но не в том место, где жадность, проблемы нет, разве что вы хотели бы там стоять, чтобы кубки не били. Сначала на крестик кидали напусть, потом заставил юзать свои защитные скиллы, у каждого класса есть барьер (60+%) поглощающий урон. Хилы на себя щиты + баф защиты, 500 осторожки - проблемы нет. до 55% начиная со второго трая ни 1 смерти... а дальше писец =)
    В беспощадку зальёмся...

    ---------- Сообщение добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:07 ----------

    ----------------------------
    Когда босс берёт цель для разгона - советую танку сразу пробегать вперёд, чтобы босса сразу развернуть =)
    На 90% фазах босс по очереди берет цели с метками в таргет, даже не надо на себе смотреть, все ники тупо я называл, там нереально умереть до 55%, ну прям совсем должно лагать)
    иногда лучники убивают. иногда босс аоешит не наложив ни на кого крестик. так что реально.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #811
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если вас не спасет то не берите. проблем то.
    У нас в рейд без нее не пускают. кроме хилов и танков.
    Если у меня 2.5 ляма хп, а с нею почти как 5 и без нее любая АОЕха превращает в искру.
    Или вы подумали, что написав при перечислении о ней я имел веду вообще все ваншоты которые есть?
    По моему даже ежикам понятно, что от всего не спасет, но от большинства смертей точно.
    Но вам то лучше знать. ведь вы убиваете 4х боссов в зимнем на хард моде, я просто уверен.... ведь так?
    Имхо самый нужный рейдовый защитный стат, которого не должно быть много, а должно быть достаточно.
    Трех боссов в хард-моде убиваем.

    У нас никто и не ходит без средоточки, только вот вы не уловили смысл моего сообщения. Вы не знаете механику работы сосредоточки.

  12. #812
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Трех боссов в хард-моде убиваем.

    У нас никто и не ходит без средоточки, только вот вы не уловили смысл моего сообщения. Вы не знаете механику работы сосредоточки.
    Если реально проблема с этим, возьмите напуть, от перерода сойдет тоже_


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  13. #813
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Если реально проблема с этим, возьмите напуть, от перерода сойдет тоже_
    Зачем и к чему? Я человеку указал на ошибку в его словах. Нет никакой необходимости проецировать сказанное мной на меня и мой рейд.

  14. #814
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мы тоже так били изначально. но танк сильно забит щитами к 55%.
    Это проблема танка и его пряморукости. Либо на 90% 80% и т.д. фазах танк не забегает на круг и стоит прямо перед АОЕ босса.
    + неплохо бы и меть второго танка, босс не на ДПС вроде. В одного можно, думаю пала под инжом... но надо рыжие руны либо 2 некрохила


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  15. #815
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Это проблема танка и его пряморукости. Либо на 90% 80% и т.д. фазах танк не забегает на круг и стоит прямо перед АОЕ босса.
    + неплохо бы и меть второго танка, босс не на ДПС вроде. В одного можно, думаю пала под инжом... но надо рыжие руны либо 2 некрохила
    в понедельник ходили траили. танк до 55% почти не проседает под щитами некра. проблема в том что рейд лупоглазый и плодит кучу кубков. танка под кубами нереально отхилить. причем сам танк может нормально бегать. но из за того что все вокруг слепые плодится очень много кубков


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #816
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Может кому интересно будет

    ЗД 1 босс

    ЗД 2 босс

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  17. #817
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Почему кубки на 3 боссе бьют не дотрагиваясь до персонажа? Т.е. до меня грубо говоря полметра-метр , но кубок вешает баф. Когда сделают кубки какого-нибудь другого цвета? Реально глаза болят пытаться разглядеть желтое на желтом. И что за новая фишка, что на картинках на 2 боссе, даже если правильно встал, все равно прилетел ваншот. Это не постоянно, но случилось.
    Последний раз редактировалось LotrX; 26.05.2016 в 23:52.

  18. #818
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Зачем и к чему? Я человеку указал на ошибку в его словах. Нет никакой необходимости проецировать сказанное мной на меня и мой рейд.
    И штурмовая броня и сосредоточенность игнорит ваншоты (как можно этого не заметить?), как не старйся выжить, если должно убить- убьет
    Пыщ

  19. #819
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    чето балкон все еще убивает если на нем стоять чуть больше секунды. и это нормально что у нас человека убило около двери?

    когда почините отображение приступа ярости? если он вешается без бафа крест? то человек, на котором он по идее должен быть, ваншотится из за отсутствия бафа!!
    баф же
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-05-26_22-02-00.jpg
Просмотров: 198
Размер:	197.9 Кб
ID:	234130  
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 27.05.2016 в 07:59.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #820
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    около двери тоже есть жадность, давно уже)

  21. #821
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    около двери тоже есть жадность, давно уже)
    так она там не стояла. она шла к рейду.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #822
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    а правда, что на 2босе, на фазах с лабиринтом, можно добежать до стены и вдоль нее дойти до боса, и говорят что все так делают?

  23. #823
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    а правда, что на 2босе, на фазах с лабиринтом, можно добежать до стены и вдоль нее дойти до боса, и говорят что все так делают?
    а зачем так делать? лабиринтов всего 3 штуки и они легко проходятся после пары дней тренировок.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #824
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а зачем так делать? лабиринтов всего 3 штуки и они легко проходятся после пары дней тренировок.
    Знаешь, если рейд раки, то даже использование уязвимостей не помогает - проверено

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #825
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Знаешь, если рейд раки, то даже использование уязвимостей не помогает - проверено
    знаю. мы вот раки. даже копыто не осиливаем


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #826
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так она там не стояла. она шла к рейду.
    Значит была смена фазы. Не стопнули дамаг, поэтому после балкона она попала на золото, на котором везде баф жадность и он убивает сразу.

  27. #827
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если даже на криге народ не умел вбегать в окна стены... то что блин будет творится на хм пророке. сразу рейд распустить(
    На Криге главная проблема это доты которые нужно чистить. У них сильно завышен дамаг. Если сейчас в овергире за 1-2 с не почистил то перс труп. Нужно уменьшать дамаг от этих дотов. Если бы у них был вменяемый дамаг то все бы нормально проходили. А также сильно широкий аое. На хард моде ширину угла аое нужно в два раза уменьшить.

  28. #828
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    На Криге главная проблема это доты которые нужно чистить. У них сильно завышен дамаг. Если сейчас в овергире за 1-2 с не почистил то перс труп. Нужно уменьшать дамаг от этих дотов. Если бы у них был вменяемый дамаг то все бы нормально проходили. А также сильно широкий аое. На хард моде ширину угла аое нужно в два раза уменьшить.
    как бы 2 сапа их чистят сразу после накладывания. не вижу в них проблемы. да и дотов всего 2. 2 хила должны успевать


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #829
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    По Бедламу вопросы.

    1. Почему баф Языки огня, накладывающийся на 10 секунд, взрывается в любой момент. Было замечено на третьей, пятой-шестой в среднем, и эпично на восьмой, когда перс не успевает выбегать из рейда.
    2. Волны разрушения при переходе из первой фазы во вторую. Непонятно, почему одних рейдеров то ваншотит, то нет. Какие щиты желательно проюзывать? И сильно ли влияют проходимые фанатики? Рейд ЗО в 9 человек вообще их не убивал и прекрасно выжил.

  30. #830
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    больше жертв прошло - больше урон. на фри может и забивают на их убийство, но на нитке 3+ уже фатальны для многих. а огонь вообще может ударить в изначальное положение человека, даже если он выбежал

  31. #831
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    больше жертв прошло - больше урон. на фри может и забивают на их убийство, но на нитке 3+ уже фатальны для многих. а огонь вообще может ударить в изначальное положение человека, даже если он выбежал
    Это еще тлен. Самый смак на ласт фазе, когда ролится хил и маг, или еще кто то с хилом одновременно. Печально, но было замечено когда Бидлам вешает бафчик похожий на катаклизм и герой хил кидает щиток на всех вуаляшеньки ни кто не выживает. Приходится траить до лейтового рандома либо с луками либо с палами, или варами. Даже если ломать фанатиков при герое хиле надо оч много кастов в фанатика- имхо их бить не рентабельно и по логике не имеет смысла. Не даи бог реид буратин который не шарит, кто че из героев делает вообще ад


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  32. #832
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Так жрец изи же (тупо сбежаться всем в одну точку, когда вешается бафчик на босса - поставить "тарелку" жрецом по кнопке 2, если умерли - значит жрец провафлил). Там только сочетание маг+жрец будет очень тяжелым из-за луж. Ну и жрец+воин (первый требует сбега, второй - наоборот разбега). А жрец+пал вообще самое вкусное сочетание

    VolframovayaDeva, там просто святой дух в рейде А так у нас юзают сейвы храмовники всегда, лук/луки и хилы. Чаще всего хватает. С языками проблема есть, возникает судя по всему тогда, когда удушка идет одновременно с таймером языков.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  33. #833
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Спасибо всем за ответы. Будем пытаться дальше.)

  34. #834
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    сегодня на третьем боссе одновременно с молотком появился баф приступ ярости, а говорили что такого больше не будет

  35. #835
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    на 3 боссе после фиксов до 55% накладок почти нет

    После из проблем - как говорят танки им тяжело уворачиваться от кубков
    Кубки появляются под персонажами.
    Кубки относительно быстро перемещаются (для тех кто замедленно ддшит или кастует), броня немного помогает, но тем у кого нет - сложнее.
    Кубки плохо видно (даже с маской)

    ЗЫ босс убиваем или очень очень хорошо умещими передвигаться с быстрой реакцией, при это вполне работает правило, меньше народу - лучше видно, меньше рандомных косяков, проще уворачиватся

    и/или очень неплохим дамагом, роняя танков, ресая их

    ЗЗЫ на 3-4 боссах есть ощущение рандомности чтоль (да и на 2 тоже), что немного портит впечатления, а в остальном этот сезон нравится больше.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 01.06.2016 в 23:20.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  36. #836
    Аватар для qwertyxiao
    Бродяга qwertyxiao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    АРКАДИЙ, сделай БОЛЬШЕ аое стяжки у мага на 4-ом боссе.

  37. #837
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Аркадий то причем!?

  38. #838
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    На Пророке перестало показывать мультики на 45 и 15%.

    Я думал на 1 сбег в лужу дается 8 секунд, ан нет, даже без мультиков 4 секунды

    ЗЫ и да очень намано персу со взрывом получить сбег в лужу или сам сдохни или убей рейд (напуть спасает конечно, но .... )
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 02.06.2016 в 23:09.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  39. #839
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Что за новая фишка на 4 боссе, когда одновременно появляются Жрец (надо сбежаться всем) и Маг (надо разбежаться). При сбеге в рейд влетает лютый дотовый дамаг, в чем прикол такого сочетания?

  40. #840
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    На этой неделе прошли ЗД ХМ за час сорок, лучше и быть не могло
    Как это было бы не странно, третьего убиваем вторую неделю с 1го трая, даж на пером боссе больше вайпаемся)

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Что за новая фишка на 4 боссе, когда одновременно появляются Жрец (надо сбежаться всем) и Маг (надо разбежаться). При сбеге в рейд влетает лютый дотовый дамаг, в чем прикол такого сочетания?
    Ни разу такого не видели. тьфу, тьфу, тьфу)
    Хотя маг может массово всех портануть по идее, а жряковский сбег нужен только 1 раз на пару сек) но мы бы сдохли инфа 100%

     Ответить в теме
Страница 21 из 26
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения