Форум - "Аллоды Онлайн" - Закрытие публичного тестового сервера
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 56
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Закрытие публичного тестового сервера

    Кто сегодня молодец? Конечно же тестеры-ударники сервера «Лаборатория Тэпа»!

    Множество игроков приняли участие в публичном тестировании обновления 7.0.1. Напомним — за обнаружение багов полагается награда: премию получает каждый, кто первым обнаружил и передал разработчикам ранее неизвестную ошибку новой версии «Аллодов Онлайн».


    Если вы участвовали в публичном тестировании и отправляли разработчикам сообщения об игровых ошибках — проверьте свой счет в Лавке Редкостей. Вам могла поступить награда!

    Желаем приятной игры!

  2. #2
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Ура товарищи!!!



  3. #3
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Milten8922 Посмотреть сообщение
    Ура товарищи!!!
    Чему радуешься

  4. #4
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Надеюсь, к четвергу соберут обнову.
    Творите зло, добро все забывают

  5. #5
    Аватар для dimud1998
    Горожанин dimud1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Кудыкина гора.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Это нормально по-вашему? Я теперь должен гадать получил я кри за поиск багов или не получил? Вдруг кристаллы не дойдут, вы об этом подумали?
    При регистрации введите пригласительный код: "285265" и вы получите расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 фолиант знаний и 5 томов влияния, а так же уникальный костюм.[/font][/color]

  6. #6
    если не дошли , считай - не получил. =)
    Раскол ван лав

  7. #7
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Спасибо разработчикам за премиальные кри!!! Это большой подарок для игроков. Игра просто чудесная и замечательная. На ПТСе было очень интересно и весело. (Надеюсь этот пост сохранится).

  8. #8
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Спасибо разработчикам за премиальные кри!!! Это большой подарок для игроков. Игра просто чудесная и замечательная. На ПТСе было очень интересно и весело. (Надеюсь этот пост сохранится).
    Болъше похоже на сарказм...



  9. #9
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    наконецто можно поиграть будет
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  10. #10
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    не знаю, меня как большого любителя всяких аномалок и прочих обнова порадовала

  11. #11
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Ну наконец-то! Дождались! Даешь обнову!!!

  12. #12
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Хм... Надеюсь не будет диких лагов и прочих "радостей жизни".

    З.Ы: Знаю, что лагать в принципе не должно, не новый сезон ведь, но, мало ли...

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  13. #13
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Даешь уже на боевые

  14. #14
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Ждём обнову.


  15. #15
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Думаю обнова в среду,аккурат перед домиком.

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Я этот раз пропустил. Хватит работать. Хочу сюрпризов (надеюсь на приятные )

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #17
    Аватар для dozzerr7
    Бродяга dozzerr7 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  18. #18
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Слава Администрации!!!!
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #19
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Это всё конечно хорошо, но список друзей почините

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  20. #20
    Аватар для imshockedoO
    Скиталец imshockedoO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Во,ништяк.

  21. #21
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    и когда же ждать это чудо на боевые?


  22. #22
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Имхо в четверг обновка заедет
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  23. #23
    Аватар для benitoit
    Поселенец benitoit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Это всё конечно хорошо, но список друзей почините
    Они поиск на форуме починить не могут, а ты про список друзей говоришь
    Никто не запомнит тебя за твои мысли...

  24. #24
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от benitoit Посмотреть сообщение
    Они поиск на форуме починить не могут, а ты про список друзей говоришь
    Что за поиск форумский?
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  25. #25
    Аватар для benitoit
    Поселенец benitoit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Что за поиск форумский?
    В правом верхнем углу форума находится поисковая строка
    Никто не запомнит тебя за твои мысли...

  26. #26
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Ну вот и обнову объявили

  27. #27
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    За что обнова сегодня ночью не могли денек подождать, а то в который раз РЧД лесом((((

    Dura lex, sed lex

  28. #28
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Интересно, а почему обновления устанавливают в день РЧД, нельзя это сделать на день раньше или на день позже? С чем это связано?
    Можно услышать вразумительные объяснения по этому поводу?

  29. #29
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а чем вам обнова мешает на рчд то сходить?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #30
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а чем вам обнова мешает на рчд то сходить?
    Всегда когда обнову ставят в среду , появляются лаги/баги , как было недавно с инженером и его чисткой,которой он все вокруг ваншотил..благо это быстро исправили.
    Были моменты когда на рчд затягивало пол рейда,или наоборот пол рейда выкидывало с рчд.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #31
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а чем вам обнова мешает на рчд то сходить?
    Меня лично не устаревает тем, что я с работы токо в 20.30 в среднем возвращаюсь и физически не успеваю поставит обнову

    Dura lex, sed lex

  32. #32
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Меня лично не устаревает тем, что я с работы токо в 20.30 в среднем возвращаюсь и физически не успеваю поставит обнову
    как нам обычно говорят и тем кто не может попасть на дм по вс и средам. это наши проблемы( как вариант поставте на комп запускатель в определенное время и аллоды в автозагрузку. пусть в 6 врубится комп и сам скачает обнову


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #33
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как нам обычно говорят и тем кто не может попасть на дм по вс и средам. это наши проблемы( как вариант поставте на комп запускатель в определенное время и аллоды в автозагрузку. пусть в 6 врубится комп и сам скачает обнову
    А в Игровом центре или лончере есть функция автоматического скачивания? Запустить Аллоды с помощью планировщика не проблема, но как нажать кнопку "Скачать"? Разве что ТимВьюер еще задействовать...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  34. #34
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Разработчики отжигают - обнова в среду, рейды обновляются в четверг!

    Есть там сюжетка в 7.1 и за сколько проходится?
    Какой порог гира для доступа в новый рейд - фулл-рыжа хватит или я пролетаю ?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #35
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а чем вам обнова мешает на рчд то сходить?
    Как уже сказано, лаги-баги. Кто-то с работы приходит так, что не успеет до боя поставить обнову.

    Плюс такой крохотный момент - у кого есть возможность полетать по астралам днем, перед боями, тот получит довольно-таки заметное преимущество перед теми, кто, блин, работает.

    Да уж, очередное "спасибо" за установку обновы "в самый нужный момент"
    СветлыйМеталл aka

  36. #36
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Всегда когда обнову ставят в среду , появляются лаги/баги , как было недавно с инженером и его чисткой,которой он все вокруг ваншотил..благо это быстро исправили.
    Были моменты когда на рчд затягивало пол рейда,или наоборот пол рейда выкидывало с рчд.
    А в четверг у людей рейды, а в пятницу приятно пить и играть, а в субботы выходные и люди играть хотять.
    И так на каждый день .
    Довольных 100% не будет никогда.
    А то, что были баги с РЧД то какая разница в какую неделю все о них узнали на неделю раньше или позже, если узнали, что они есть все равно токо проведя ивэнт?

  37. #37
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему обновления устанавливают в день РЧД, нельзя это сделать на день раньше или на день позже? С чем это связано?
    Можно услышать вразумительные объяснения по этому поводу?
    Помнится говорили, что среда самый оптимальный день, так как за четверг-пятницу можно достаточно понаблюдать за ситуацией и исправить в случае чего.


    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Как уже сказано, лаги-баги. Кто-то с работы приходит так, что не успеет до боя поставить обнову.

    Плюс такой крохотный момент - у кого есть возможность полетать по астралам днем, перед боями, тот получит довольно-таки заметное преимущество перед теми, кто, блин, работает.

    Да уж, очередное "спасибо" за установку обновы "в самый нужный момент"
    ПРедлагаете запретить всем играть днем? Выключать серверы?
    С этим ничего не сделаешь, увы. Всегда свободный человек окажется по времени в выигрыше перед работающим.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #38
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А в Игровом центре или лончере есть функция автоматического скачивания? Запустить Аллоды с помощью планировщика не проблема, но как нажать кнопку "Скачать"? Разве что ТимВьюер еще задействовать...
    который кстати можно даже с телефона запустить. я запускаю аллоды лаунчером и он сразу качает.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Разработчики отжигают - обнова в среду, рейды обновляются в четверг!

    Есть там сюжетка в 7.1 и за сколько проходится?
    Какой порог гира для доступа в новый рейд - фулл-рыжа хватит или я пролетаю ?
    я думаю доуступ туда открывается с полуфиола 73.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #39
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Помнится говорили, что среда самый оптимальный день, так как за четверг-пятницу можно достаточно понаблюдать за ситуацией и исправить в случае чего.
    Тогда уж во вторник ставить.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ПРедлагаете запретить всем играть днем? Выключать серверы?
    С этим ничего не сделаешь, увы. Всегда свободный человек окажется по времени в выигрыше перед работающим.
    Предлагаю не устанавливать обновления в день серверных активностей.
    Либо отключать их.
    СветлыйМеталл aka

  40. #40
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тогда уж во вторник ставить.



    Предлагаю не устанавливать обновления в день серверных активностей.
    Либо отключать их.
    Ага, а доход разрабам за 1 день отключения серверов ты оплатишь?


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения