Форум - "Аллоды Онлайн" - Давайте все всплакнем о жреце давних времен (до обновления "2.0.05.10")
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для BaskakovDima
    Лига Гость Лиги BaskakovDima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Давайте все всплакнем о жреце давних времен (до обновления "2.0.05.10")

    Вот и момент, когда окончились счастливые времена.
    Давайте же вспомним то, что было раньше него, поностальгируем о милибилдах, бывших сильнее миликлассов, о хилботах, которых не могла завалить целая партия, о врыващихся на место силы на Асээ с разрядом наперевес... Много о чем.

    Еще о жрецах, ресающих погибших направо и налево.


    О возможности кастовать разряды 15 секунд без прерываний.


    Мы вспомним все это и подумаем, что же с нами стало.

  2. #2
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    я могу вспомнить о шамах, которые на уклонения/парированияхх ржали о милишниках и чо? это БЫЛО...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #3
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Вот о чем точно не жалею, так это о воскрешении Его вообще никто не брал, я даже анимации этого скила не видела. А почему Экзорцизма нет? Этот на редкость ценный на форуме скил в игре тоже никто не брал
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #4
    Аватар для BaskakovDima
    Лига Гость Лиги BaskakovDima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну почему, воскрешение брали очень многие нубы на единичку. Я, например, всегда брал его в билд. На 2 и 3 да, почти не брали, потому что быстрее было отлечить и подарить сваренное зелье маны. Я просто всегда с самого начала качался как саппорт.

  5. #5
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Часто брал экзорцизм, полезный скилл. По тем временам разряд-экзорцизм давал возможность 10 секунд продержать в контроле добрую половину встречающихся на боссах мобов и очень сильных мобов-демонов, которые не считались боссами, но, по факту, были посильнее прочих промежутков. А чуть позже были прикольные времена, когда световик карой вешал дебафф, позволявший применять святое слово и экзорцизм по помеченным противникам, как итог - жрец со стяжкой от перерода контролил не сильно хуже миста.
    Злобня

  6. #6
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от BaskakovDima Посмотреть сообщение
    Ну почему, воскрешение брали очень многие нубы на единичку. Я, например, всегда брал его в билд. На 2 и 3 да, почти не брали, потому что быстрее было отлечить и подарить сваренное зелье маны. Я просто всегда с самого начала качался как саппорт.
    Зачем, спрашивается, брали, это же только трата оу. Ну да ладно, его убрали гораздо раньше 14.04.2011, и о нем никто не всплакнул даже. Вообще никто. Меня потеря Литургии гораздо больше расстроила, чем потеря ненужного реса.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Часто брал экзорцизм, полезный скилл. По тем временам разряд-экзорцизм давал возможность 10 секунд продержать в контроле добрую половину встречающихся на боссах мобов и очень сильных мобов-демонов, которые не считались боссами, но, по факту, были посильнее прочих промежутков. А чуть позже были прикольные времена, когда световик карой вешал дебафф, позволявший применять святое слово и экзорцизм по помеченным противникам, как итог - жрец со стяжкой от перерода контролил не сильно хуже миста.
    Подскажите мне, плз, на каких боссах вы его умудрялись использовать? Ибо из всех знакомых жрецов этот полезный скилл был только у меня и только потому, что у нас танчил слабенький по донату пал, а не вар. Брала я его из-за одного босса, ласта в ХТ, остальные никаких проблем никогда не вызывали.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #7
    Аватар для BaskakovDima
    Лига Гость Лиги BaskakovDima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Зачем, спрашивается, брали, это же только трата оу. Ну да ладно, его убрали гораздо раньше 14.04.2011, и о нем никто не всплакнул даже. Вообще никто. Меня потеря Литургии гораздо больше расстроила, чем потеря ненужного реса.[COLOR="Silver"]
    Я _всегда_, если есть возможность, играю на саппорт и хил. Воскрешение позволяло помогать игрокам вокруг, реснуть случайно помершего на мобе игрока (я был неприятно удивлен, увидев, что теперь сдохнуть на соломобе почти невозможно).
    Я брал Исцеляющий Свет еще на Проклятой Искре, когда она была боссом. При желании можно было и тролля выхилить. Помню еще баг, из-за которого из Лавки Редкостей убрали путеводный осколок с нуболоки. МОжно было им портануться в столицу, привязать камень, и иметь 3 точки телепорта: нуболока (черный камешек), столица (путеводный осколок) и любая другая точка.

    Литургию, кстати, не успел застать. Что она делала?

  8. #8
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от BaskakovDima Посмотреть сообщение
    Я _всегда_, если есть возможность, играю на саппорт и хил. Воскрешение позволяло помогать игрокам вокруг, реснуть случайно помершего на мобе игрока (я был неприятно удивлен, увидев, что теперь сдохнуть на соломобе почти невозможно).
    Я брал Исцеляющий Свет еще на Проклятой Искре, когда она была боссом. При желании можно было и тролля выхилить. Помню еще баг, из-за которого из Лавки Редкостей убрали путеводный осколок с нуболоки. МОжно было им портануться в столицу, привязать камень, и иметь 3 точки телепорта: нуболока (черный камешек), столица (путеводный осколок) и любая другая точка.

    Литургию, кстати, не успел застать. Что она делала?
    Как играть - личное дело каждого Впрочем, рес успехом не пользовался, а после получения Чуда становился вовсе ненужным, поэтому его и убрали.

    Литургия восстанавливала хп и ману всей группе. Еще у вара был похожий скил, не помню как назывался, восстанавливал ману и энергию группе. Потом их забрали и вернули как обычно, в виде донатных плюшек.

    Про соломобов не поняла. Ну нельзя теперь на соломобе случайно сдохуть, а что в этом неприятного?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #9
    Аватар для BaskakovDima
    Лига Гость Лиги BaskakovDima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Как играть - личное дело каждого Впрочем, рес успехом не пользовался, а после получения Чуда становился вовсе ненужным, поэтому его и убрали.

    Литургия восстанавливала хп и ману всей группе. Еще у вара был похожий скил, не помню как назывался, восстанавливал ману и энергию группе. Потом их забрали и вернули как обычно, в виде донатных плюшек.

    Про соломобов не поняла. Ну нельзя теперь на соломобе случайно сдохуть, а что в этом неприятного?
    Я считаю, что это было неправильно, что рес не нужен после получения Чуда, но вырезать его было не нужно. Лишнее умение есть не просит, можно его просто не брать.

    Мне кажется, что когда соломобы были сильнее, было интереснее играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    я могу вспомнить о шамах, которые на уклонения/парированияхх ржали о милишниках и чо? это БЫЛО...
    Потому что тогда было весело.

  10. #10
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Подскажите мне, плз, на каких боссах вы его умудрялись использовать? Ибо из всех знакомых жрецов этот полезный скилл был только у меня и только потому, что у нас танчил слабенький по донату пал, а не вар. Брала я его из-за одного босса, ласта в ХТ, остальные никаких проблем никогда не вызывали.
    Из героиков - лаба, храм тенсеса, храм джунов (второй босс с баффами типа 120% хп норм тема). Острова многие забылись уже, могу описать навскидку такой: маленький островок со сплошными демонами и ластом - червяком, призывающем двойника. Вокруг него еще стоят демоны, в энрейдже под баффами хотя бы 80% дамага ваншотящие любого танка. Рядом с ластом промежуток - собачка, призывающая собачек помельче. В ПТ еще часто баловался экзорцизмом, особенно по дорожке к Мироеду.
    Злобня

  11. #11
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Мне больше в то время друль нравился.
    (А жряк как-то не притягивал по механике)
    ПС: Давайте лучше повспоминаем, как вся лига дружно сваливала из Новика, если туда имперский топовый некр забегал
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения