Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.01 "Непокоренная вершина"
Закрытая тема
Страница 19 из 27
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1068
  1. #721
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    причем тут 5 сектор и салат?
    или вы про быстрый фарм и обмен сырье рыж/монеты негов/сырье салат?))...[COLOR="Silver"]
    Я надеюсь вот это будет понятно: прикрутите возможность выбирать сырье в наградах за босса. Мне в 7 секторе салатовое сырье не нужно. Для тех кому оно нужно есть фрактал на хард режиме.

    Дракулина неужели кто читает сюжетки

    P.S У Орчих бедра стали меньше, блин самое прекрасное взяли и сломали
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 25.03.2016 в 00:43.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  2. #722
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Неужели кто-то не читает сюжетки
    Интересно, для чего же их вводят тогда...

    ЗЫ. А вот насчёт орчих соглашусь. Только из бёдер углы выпирать стали =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  3. #723
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Слетали несколько раз в 12й - попали на свежедобавленные острова. И как-то со скрипом они идут. Пока видно, что внесли изменения на старые-новые. Путеводитель по тактике точно бы не помешал - а то непонятно, то ли в 71м фулрыже так и должно быть, то ли стратегию менять надо..
    летали патькой 68-70ГС - проблеммы только на леденом/лаве с ластом, он эвейдится.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #724
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    + от обновы:
    1. Решили проблемы с массой контроля
    2. Наконец оптимизацией клиента занялись (моя машина, на которой легко тянули 3 ведьмак, кризис 3 и dying light - всё на ультра с 60+ fps, наконец стала выдавать хотя бы 30 FPS (до обновы 13) на арене, хотя это мало, но да ладно.. Надеюсь, на этом не остановитесь, вспоминая, что игра в возрасте, а 5 лет назад, да хотя бы год назад, такой прожорливой не была.)

    И минус огромный:
    1. Я не вижу в бою, против кого бьюсь. Как котёнок слепой. Как понять, кто увесист, а кто нет, как балансировать свои статы, если не на ком видеть результат. Я не понимаю, пробиваю ли я равного по гирскору и рунами или не пробиваю меньше меня с более ровными статами.
    2. Может ещё не искал толком аддон, но не хватка, чтобы выбрать цель по списку врагов. Бафанонс теперь бесполезен из-за подсчёта гирскора, а дебаф варнинг неудобен, т.к. показывает общей таблой всех (своих и не своих - много ненужного).. Просто без этого, я пока среди петов всё же поймаю в таркет нужного, а потом меня кто-то ещё и факнет - я уже респ поцелую.

    Но вес пользы хоть есть.
    Вычеркните минусы и добавьте оптимизации клиенту для будущих запасов снижения производительности после обнов, будет нам счастье.

  5. #725
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    + от обновы:
    1. Решили проблемы с массой контроля
    2. Наконец оптимизацией клиента занялись (моя машина, на которой легко тянули 3 ведьмак, кризис 3 и dying light - всё на ультра с 60+ fps, наконец стала выдавать хотя бы 30 FPS (до обновы 13) на арене, хотя это мало, но да ладно.. Надеюсь, на этом не остановитесь, вспоминая, что игра в возрасте, а 5 лет назад, да хотя бы год назад, такой прожорливой не была.)

    И минус огромный:
    1. Я не вижу в бою, против кого бьюсь. Как котёнок слепой. Как понять, кто увесист, а кто нет, как балансировать свои статы, если не на ком видеть результат. Я не понимаю, пробиваю ли я равного по гирскору и рунами или не пробиваю меньше меня с более ровными статами.
    2. Может ещё не искал толком аддон, но не хватка, чтобы выбрать цель по списку врагов. Бафанонс теперь бесполезен из-за подсчёта гирскора, а дебаф варнинг неудобен, т.к. показывает общей таблой всех (своих и не своих - много ненужного).. Просто без этого, я пока среди петов всё же поймаю в таркет нужного, а потом меня кто-то ещё и факнет - я уже респ поцелую.

    Но вес пользы хоть есть.
    Вычеркните минусы и добавьте оптимизации клиенту для будущих запасов снижения производительности после обнов, будет нам счастье.


    Решили проблемы с массой контроля ??? да ладно че серьезно????
    Помниться в интервью сказали че это решать будут после 7.1 ,а у вас уже решили . Ну прям Фантастика !!!!

  6. #726
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Вот мне почему-то приятнее стало бить противника, когда вырубил аддоны на рейтинг. Теперь не огорчаешься раньше времени, не боишься, что окажешься у топа в таргете и убьет за пару ударов.

    Есть ток единственная проблема в выборе таргета. Когда рядом много друлей-некров (у инжей вроде тоже берутся в таргет петы), то да, долго ищешь вражеского игрока. Хотя может в этом и вся механика ПвП игры?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  7. #727
    Аватар для shmoplz
    Бродяга shmoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В чем прикол со свитком трансмутации?
    Просто крафт вещи: 1200 материала + 26 амы + 6900г + примерно 2к пыли на рефордж
    Свитком: 1200 материала + чернила*3 (30 амы + 3к пыли) + 13к голды + еще примерно 2к пыли на рефордж.
    Так в чем тут фишка с перекрафтом рыжа 71го в фиол 73го, если сделать экипировку "с нуля" выгоднее?

  8. #728
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от DNWTF Посмотреть сообщение
    Решили проблемы с массой контроля ??? да ладно че серьезно????
    Помниться в интервью сказали че это решать будут после 7.1 ,а у вас уже решили . Ну прям Фантастика !!!!
    А кто не в курсе, что причиной массконтроля было использование аддона, который сам кидал по откату контроль на цель без контроля, достаточно было клацать 1 кнопку - будет новостью. В игре отключили скрип, являющийся звеном для работоспособности прописанной в аддонах команды. Потому сейчас, побегав в боях, мне уже комфортнее стало, т.к. я упор на статы всегда делаю, а не способ закрабиться одной кнопкой и найти больше читерства.. Увы, это же и повлияло на отключение осмотра гирскора и зарунки в бою.
    Ну ка вспоминай кач, когда ты не видел лвла моба, ваншотом тебя на рес отправлявшего. Не думаю, что видя, как твой лвл ниже, что ты даже моба лвла не видишь, ты попрёшься на него снова...
    Мне лично уже плюс от отключения возможности этой... А с осмотром надо решать. Я выключил сегодня игру именно из-за "слепых котят". Равносильно не бить вообще - понимания, почему так идёт бой - нет. Только догадка по бафам и шопам.. Их обычно мало у слабых.

    Что касается коммента Welcommon:
    А как же ты статы тестить будешь? Как ты будешь знать, что ты не рукожоп, т.к. пробить не можешь противника. Ведь не факт, что он одет в 3 раза лучше тебя, или руны выше твоих в 2 раза. Запросто его кунг фу стат лучше твоего.. На клещах тестить будем?) Лично для меня такое слепое кликанье в непонятную цель равносильно закрытию глаз за рулём и слушать шелест колёс: зашумела травка, о - пора значит обратно на асфальт крутануть.. Я должен видеть гирскор и руны, чтобы понимать, я намудрил в статах, или банально цель одета лучше меня (аналогично руны..)
    Про механнику пвп и петов улыбнулся. Если, говоришь, логика в трате времени на выделение среди 15 маунтов нужной цели, а потом поймать фак от ратника, например, и заного искать, убежавшую с о старого места цель - то это не логика) Логика - синоним пониманию, а не лишнему гемору)

    Вангую, если бы не было осмотра гирскора, шумиха о неравности классов была бы ещё больше. Видя, как чей-то класс сдох от ваншота другого (не зная, что у того 12/13 в кругу и гс выше на 5рку) отсвистелся бы на форуме, какой у него не сбалансированный класс.
    Палка о двух концах.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:36 ----------

    Цитата Сообщение от shmoplz Посмотреть сообщение
    В чем прикол со свитком трансмутации?
    Просто крафт вещи: 1200 материала + 26 амы + 6900г + примерно 2к пыли на рефордж
    Свитком: 1200 материала + чернила*3 (30 амы + 3к пыли) + 13к голды + еще примерно 2к пыли на рефордж.
    Так в чем тут фишка с перекрафтом рыжа 71го в фиол 73го, если сделать экипировку "с нуля" выгоднее?
    Да в том же, как мира дешевле на Колыбеле, чем у нпс в бою.. Кто-то понял, кто-то нет.. Кто-то потратился больше, кто-то нет..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 25.03.2016 в 03:50.

  9. #729
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10

    Разработчикам

    Ув. разработчики, вы поправили описание вехи "Обет кары" у Храмовников. Но не дали мертвой воды людям, для смены билда. Ведь она раньше обещала другой функционал. Причем, учитывайте что у людей есть величка и 2 билда.

  10. #730
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Радует обнова,теперь твинков и переродов не кикнут,а то доставали киками за то что не одет,если ты ****от и нубо донатер то это не дает тебе права кикать все что не угодно твоему нубскому взгляду

  11. #731
    Аватар для cherayli
    Бродяга cherayli на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я не знаю, может уже кто-то спрашивал, значит повторюсь: багованный крафт молотков (по крайней мере у кузнецов) вобще планируется чинить? Автозаполнение не работает, повтор рецепта не работает, да и вобще, чтобы выполнить рецепт надо всегда заново открывать ступку, вбивать ингридиенты и так каждый раз для каждого крафта. Очень сложно с таким крафтом апать рецепт до 73...


  12. #732
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Омг, что с БГ сделали? Почему никого не осмотреть?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #733
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Омг, что с БГ сделали? Почему никого не осмотреть?
    Читаем внимательно - это такой метод решения вопроса с киком по недостаточному гиру!)

  14. #734
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Омг, что с БГ сделали? Почему никого не осмотреть?
    ЧМ, ну ты проснулся через 2 дня после обновы

    Вон уже народ своих фармо-твинков радостно достает из пыльных чуланов, чтобы слакать на БГшках. Онлайн в игре сразу повысится. Разработчики тоже будут рады - онлайн же растет!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    кстати, заметил некоторую странность
    после обновы заюзал автобег на одной из локаций, и тут мой персонаж чтобы добраться до цели, вдруг оседлал льва....
    странно, подумал я и пересел на Мираж, проверил автобег - вызывается Мираж

    но вчера это опять случилось, заюзал автобег и оказался верхом на собаке
    похоже, что то ли после релогов, то ли после начала игрового дня, игра "забывает" о последнем использованном маунте, и выбирает какой попало....

  15. #735
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shmoplz Посмотреть сообщение
    В чем прикол со свитком трансмутации?
    Просто крафт вещи: 1200 материала + 26 амы + 6900г + примерно 2к пыли на рефордж
    Свитком: 1200 материала + чернила*3 (30 амы + 3к пыли) + 13к голды + еще примерно 2к пыли на рефордж.
    Так в чем тут фишка с перекрафтом рыжа 71го в фиол 73го, если сделать экипировку "с нуля" выгоднее?
    Так и должно быть.
    Бурст одевшихся в прошлом сезоне игроков, заключается только в том, что они сразу могут летать в дальние сектора, что дает некоторые преимушества.
    Если бы переделка рыжа 71 в фиол 73 стоила как обычный крафт, то это было бы не правильно.

  16. #736
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Насчет киков с бг...
    Меня не кикали с прошлого года. А позавчера случилось вот что: начался бой, было голосование за кик кого-то (не помню ник), я проголосовал против, т.к. бой только начался, потом я умер, смотрю на респе стоит тот персонаж, не двигается, ну и я запустил голосование на него снова -кикнули, бегу, значит, бегу, а аддон на автокормление выключен, т.к. фикс ставился и они все выключены, в общем остановился я, чтобы виверну покормить, корм кончился оказывается, пока покупал пачку корма на меня голосование запустили и кикнули тут же... Вот такие дела.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  17. #737
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно - это такой метод решения вопроса с киком по недостаточному гиру!)
    А ну ок. Только мне кажется, это глупость полная. Я вот лично как тыкал всегда во что попадётся, лишь бы оно мешаться перестала, так и сейчас тыкаю. Осознанности выбора нет никакой, сплошное неудобство.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ЧМ, ну ты проснулся через 2 дня после обновы
    Мне всегда после новой обновы начинать лень

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #738
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Насчет киков с бг...
    Меня не кикали с прошлого года. А позавчера случилось вот что: начался бой, было голосование за кик кого-то (не помню ник), я проголосовал против, т.к. бой только начался, потом я умер, смотрю на респе стоит тот персонаж, не двигается, ну и я запустил голосование на него снова -кикнули, бегу, значит, бегу, а аддон на автокормление выключен, т.к. фикс ставился и они все выключены, в общем остановился я, чтобы виверну покормить, корм кончился оказывается, пока покупал пачку корма на меня голосование запустили и кикнули тут же... Вот такие дела.
    Дело просто в стадном чувстве, никто не смотрит за что кикают, просто жмут "да", не убедившись, что это справедливо. На БГ должно быть места как одетым персонажам, так и только начавшим одеваться. Те, кто ставят на голосование исключение не одетого персонажа, просто эгоисты и дураки.

    Запрет осмотра шмота лучшее решение, главное, чтобы аддоны его не обошли..

  19. #739
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от VandalXL Посмотреть сообщение
    Запрет осмотра шмота лучшее решение, главное, чтобы аддоны его не обошли..
    А, по-моему, тупее и придумать не могли.
    А я еще думаю, что за дела такие, почему кикать стали просто всех подряд. По 6-8 киков с каждой БГшки. А вот оно что, это просто гениальное решение работает...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #740
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А ну ок. Только мне кажется, это глупость полная. Я вот лично как тыкал всегда во что попадётся, лишь бы оно мешаться перестала, так и сейчас тыкаю. Осознанности выбора нет никакой, сплошное неудобство)
    Я вот когда читаю такие отмазки, типа "я бой веду, бг тащу, мне некогда что-то там разглядывать", удивляюсь всегда, как же вы играете тогда вообще? Ведь в бою надо следить за обстановкой, переключаться между целями, умения и банки прожимать, следить за кд при этом... У вас голова не взорвалась еще от такого? С таким гкд, как сейчас, вообще можно преспокойно посидеть и почитать статистику персонажа, которого хотят кикнуть, а в контроле если, то можно и по оружейке его пробить. Утрирую, конечно, но все же...
    Помню кто-то написал даже, что ему панелька голосования закрывает обзор. Я сказал, что я бОльшую часть боя смотрю на кнопки свои, на панель отряда и на список врагов в EZTarget, а ему надо на поле боя смотреть, типа он клавой играет и кнопки жмет не глядя. Я тогда тоже удивился, или у него гкд и прочих откатов нет, или он играет одной кнопкой. Иначе такую игру на ощупь и не объяснить.
    Цитата Сообщение от VandalXL Посмотреть сообщение
    Дело просто в стадном чувстве, никто не смотрит за что кикают, просто жмут "да", не убедившись, что это справедливо. На БГ должно быть места как одетым персонажам, так и только начавшим одеваться. Те, кто ставят на голосование исключение не одетого персонажа, просто эгоисты и дураки.

    Запрет осмотра шмота лучшее решение, главное, чтобы аддоны его не обошли..
    Все так, я согласен. Но пока что, как мне кажется, голосование стали запускать чаще, просто "назло" видимо.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  21. #741
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от VandalXL Посмотреть сообщение

    Запрет осмотра шмота лучшее решение, главное, чтобы аддоны его не обошли..
    Кому лучшее, а кому не очень. Если раньше меня быстренько убивали, когда/если замечали, и я могла хотя бы кнопочки понажимать, то сейчас меня зачем-то держат в пермостане. Вам, может, и хорошо выгуливать кучу твинков попрыгать в замесе типа что-то делаете, а мне основой нипаиграть. А больше я никем играть не успеваю.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #742
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    С таким гкд, как сейчас, вообще можно преспокойно посидеть и почитать статистику персонажа
    Лол. У инжа вот 3 группы скилов с разным гкд.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    удивляюсь всегда, как же вы играете тогда вообще
    Да никак, дно мы.
    https://gyazo.com/317929dc0823e8c09246fe90e4c9c385
    На самом деле тут тащили те, кто стату изучал пол боя, пока скилы в гкд.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #743
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Насчет киков с бг...
    Меня не кикали с прошлого года. А позавчера случилось вот что: начался бой, было голосование за кик кого-то (не помню ник), я проголосовал против, т.к. бой только начался, потом я умер, смотрю на респе стоит тот персонаж, не двигается, ну и я запустил голосование на него снова -кикнули, бегу, значит, бегу, а аддон на автокормление выключен, т.к. фикс ставился и они все выключены, в общем остановился я, чтобы виверну покормить, корм кончился оказывается, пока покупал пачку корма на меня голосование запустили и кикнули тут же... Вот такие дела.
    Да щас все на всех голосовалку запускают. Капец, пол-бг только и делаешь, что окна эти закрываешь. Смысл было это вводить? Под раздачу все попали.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #744
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да щас все на всех голосовалку запускают. Капец, пол-бг только и делаешь, что окна эти закрываешь. Смысл было это вводить? Под раздачу все попали.
    Если что-то не будет работать и кики станут еще более необдуманными и массовыми, то надо просто скрыть классы и ники. Вот тогда настанет гармония)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #745
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а вот теперь понятно мне - человеку играющему БЕЗ аддонов,ВСЕ делающему ручками и думающему головой,как вы беспомощны перед отсутствием оных
    прям ржунимагу

  26. #746
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Я потерял нить беседы, видимо: а причём тут аддоны?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #747
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да никак, дно мы.
    https://gyazo.com/317929dc0823e8c09246fe90e4c9c385
    На самом деле тут тащили те, кто стату изучал пол боя, пока скилы в гкд.
    А где остальные классы? Покикали?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  28. #748
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Верните все как было,хотябы АддПанельку! больше не чего не прошу! хнык

  29. #749
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если что-то не будет работать и кики станут еще более необдуманными и массовыми, то надо просто скрыть классы и ники. Вот тогда настанет гармония)
    Пусть запретят брать в таргет на бг! Вот тогда настанет всеобщее равенство! А то че это мы туда драться ходим??? Мы за мир во всем мире!!! Пусть новички спокойно развиваются!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #750
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    Верните все как было,хотябы АддПанельку! больше не чего не прошу! хнык
    Верните Магрику панельку, а то у него истерика уже.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Пусть запретят брать в таргет на бг! Вот тогда настанет всеобщее равенство! А то че это мы туда драться ходим??? Мы за мир во всем мире!!! Пусть новички спокойно развиваются!
    я тоже за, буду всех ауешками убивать

  31. #751
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    На БГ норм то что смотреть нельзя. Теперь только стата может показать эффективность твоего аватара. Но как быть сапам и контролерам?(таблица контроля и эффективного супортинга отсутствует) Л-логика. Но все же БГ это БГ...Премейт пвп это уже другое дело. Ради прикола ходил переродом жряком на БГ 60к гс нахилил 75 лямов. Одел в простую одежду и убрал мираж с панели...вуаля не кикнули. Так что подумайте за что вас кикают...видимо есть тому причина. А эффективность своего аватара это ваша заслуга..если от него толку нет то причина в вас.
    Последний раз редактировалось dash0609; 25.03.2016 в 09:24.
    The Luck You Got

  32. #752
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Разработчиков неоднократно просили добавить в функционал игры доп панельку чтоб аддонов меньше ставить, был ответ - есть аддон его и юзайте. Что теперь нам ответят? Во многих играх этих панелек по 6 штук и настраиваются как хочешь, а тут какой то дисбаланс в этом находят или преимущество) Не запилят ли ее в лавке?)

  33. #753
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Верните Магрику панельку, а то у него истерика уже.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------



    я тоже за, буду всех ауешками убивать
    Дружище ты прав я играл с ней 2.5г как без рук чес слово,зачем ее выпилили я не знаю какой она диз баланс та несет,кому это вобще в голову пришло,дать бы ему подзатыльник(

  34. #754
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    то что кто то платит за аддоны,а кто то не хочет/не имеет возможности(аддоны ТОЛЬКО для избранных ги),говорит о некотором дисбалансе
    а насколько мне известно у нас топы любят дисбаланс,особенно если он в их пользу

  35. #755
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    то что кто то платит за аддоны,а кто то не хочет/не имеет возможности(аддоны ТОЛЬКО для избранных ги),говорит о некотором дисбалансе
    а насколько мне известно у нас топы любят дисбаланс,особенно если он в их пользу
    И что теперь из за бамжей у которых нет денег на Адоны должны страдать люди,пусть валят на подписку!

  36. #756
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    Ради прикола ходил переродом жряком на БГ 60к гс нахилил 75 лямов. Одел в простую одежду и убрал мираж с панели...вуаля не кикнули. Так что ** за что вас кикают...видимо если за что. А эффективность своего аватара это ваша заслуга..если от него толку нет то это ваша вина.
    Звучит примерно также, как "хэ-зэ, почему все так боятся войны. Я вот в 2008 на стройке работал в Осетии, и ниче, вернулся жив-здоров. Теперь я герой..."

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    И что теперь из за бамжей у которых нет денег на Адоны должны страдать люди,пусть валят на подписку!
    Хватит слезы лить. Никто у вас панель не отбирал, она на месте, и работает. Поставьте туда маунта и смайлики, все будет работать. )
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  37. #757
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Я буду надеяться что найдутся умельцы и поломают систему аддоны снова будут радовать меня

  38. #758
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Проблема с фризами будет устранена в течение нескольких часов.



    Преобразование, возможно, вернем. Но в целом можно использовать 73 молотки на 71 экипировку.
    Верните пожалуйста, выгоднее ломать 71 салат 71 молотками, так как цена на чертежи инструментов 71 уровня ниже цены 73, да и многие чертежами 71го уже закупились...

  39. #759
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Верните пожалуйста, выгоднее ломать 71 салат 71 молотками, так как цена на чертежи инструментов 71 уровня ниже цены 73, да и многие чертежами 71го уже закупились...
    А у меня в банке синие и фиольные молотки 71 без дела валяются. Их бы преобразовать для сборки салата 71, но не могу.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  40. #760
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    [QUOTE=alixey5959;6989145]Звучит примерно также, как "хэ-зэ, почему все так боятся войны. Я вот в 2008 на стройке работал в Осетии, и ниче, вернулся жив-здоров. Теперь я герой..."[COLOR="Silver"]
    Нет, звучит это так кто то работает на стройке. А кто то в теплом офисе в хороших условиях. Хотя пример не совсем удачный.
    А в чем собственно ваши неудобства на БГ? Кикают? Пост строчить на форуме...не скилл точить чего уж там.
    The Luck You Got

Закрытая тема
Страница 19 из 27
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения