Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.01 "Непокоренная вершина"
Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1068
  1. #561
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Дисбаланс в том, что к примеру чтобы заюзать хилбанку с доп панели вам понадобиться скажем 0,5 сек а игроку без этой панели 1,5-2 сек.. Тем самым вы более эффективно поль***тесь умениями, банками и т.п если бой будет длиться минуту или две посчитайте профит
    а может дисбаланс в том что у каких-то классов в одну панельку все кнопки вместе с банками умещаются, а у тех же саппортов в 2 панельки, и куда им банки впихивать?
    и к вопросу о большей эффективности. я за это плачу. как и люди платят за руны, чтобы быть более эффективным. давайте руны обнулять при входе на БГ, чего уж там.
    Последний раз редактировалось Alissse; 24.03.2016 в 10:37.

  2. #562
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    хотя руны надо сделать видимыми-я не вижу кого контролить

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  3. #563
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    По киканье слабых надоело. Чушь. Кикают до начала боя. Просто на бегу до точки.

    Таким просто отрывать руки.

    Особенном смешно, когда кикают хила, который не надомажил. Не того который не хилил, а именно тупо по дамагу внизу - кик, аспект нафиг пофиг. Простоял на хуторе на пушке, нет дамага - кик. ГС зеленый - кик. Пофиг, что мист и его работа контроль. Кик.

    Буквально позавчера на 8й минуте затянуло на арену за место кикнутого. Успел раз умереть за минуту и набить 6 лямов дамага. Тут же прилетает голосовалка на меня. И кикают. Стадо идиотов. Для 10 минут 6 лямов дамага мало согласен. Для минуты вполне ничего. Учитывая, что не топ заруненный.

    Короче, для бг отключение осмотра как борьба с кикерами вполне приемлема. Но только на бг (арена туда же). А честно, я бы разрешал повторный вход тем, кого кикнули с арены. Если он слакер - его и с другой кикнут. А если ты просто не понравился кому-то в рейде, а остальным пофиг какую кнопку жать - то есть шанс на другой поиграть.

    Если бы вместо кикнутого затягивало играка с аналогичным ГС никто бы никого не кикал. А когда ты понимешь, что если не кикнешь игрока слабого, то проиграешь, так как противоположная команда точно кикнет.
    Тоже отличный вариант.

    На арене надо в 3-4 раза увеличивать приток амальгамы, а то туда многие перестали ходить. Я уже забыл когда там был.
    Издеваетесь? Я задолбался итак эту амальгаму сушить банками. Лучше бы те же молотки падали победившей команде. Или хотя бы как ама, составные части с инструментов. То есть востребованные вещи.


    Кстати, реально порадовался тому, что работаю. Пришел только вечером. Разок получил картинку с недоступным файлом для обновлением. Дальше все нормально скачалось, установилось. Аддоны не включал вообще никаких. 3 бгшки отходил без лагов/висов. Кикали только тех, кто с нулевой статой после 2 минут боя. 5 островов в 11м без проблем и особых усилий. Все красиво. Разнообразно. В общем пока все нравиться.
    Последний раз редактировалось WidBlade; 24.03.2016 в 10:38.

  4. #564
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а как некромантам жить до вашего хотфикса, если все у них завязано на крови-которой нет?
    Заливаться в хила.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На Сражениях, на которых нельзя исключать персонажей, возможность осмотра будет возвращена.
    Понимать ли это так, что и будет возвращен функционал аддонов, получающих ГС и тд?
    ps. для обычных БГ в таблицу голосования надо добавить аспект. Регулярно вылетают персонажи в подавлении, у которых, естественно, урона крохи...

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А вот если исключили кого-то, даже если просто так, и баф бы не вешался, - есть возможность этим же персонажем сразу пойти на другое сражение. Убрать баф - уже всем проще будет.
    Пошел послакать, нивышло, кикнули, нуок, сразу на другое БГ...
    СветлыйМеталл aka

  5. #565
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    кикать слакеров -это правильно плюс-далее- всем персонажам включая Служивых-имунитет от киканья. хотите сильную фракцию(игроков)-помогайте одеваться молодому пополнению. те кто зашел на бг без накури-авто кик через 5 минут. те кто зашел на бг без аспекта-авто кик через 5 минут. лимит киканья-3 штуки в сутки для аккаунта. сурово-но дисциплинирует
    Я думаю Вам не стоит играть в эту игру. Вас следует изолировать от игрового общества Аллодов.
    Играйте в офлайн игры.

  6. #566
    Аватар для ALTENION
    Поселенец ALTENION на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Посмотрят на маунта - если не ТОП-маунт - кикнут.
    Хм меня до обновы ни разу не кикали, у меня почти фул донат, броня, но при этом бегаю на виверне

  7. #567
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а может дисбаланс в том что у каких-то классов в одну панельку все кнопки вместе с банками умещаются, а у тех же саппортов в 2 панельки, и куда им банки впихивать?
    и к вопросу о большей эффективности. я за это плачу. как и люди платят за руны, чтобы быть более эффективным. давайте руны обнулять при входе на БГ, чего уж там.
    Если вы платите ещё и за аддоны- мне вас искренне жаль

  8. #568
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от ALTENION Посмотреть сообщение
    Хм меня до обновы ни разу не кикали, у меня почти фул донат, броня, но при этом бегаю на виверне
    Ник в студию, порадую вас на БГ новыми ощущениями).

    До обновы кикали по гс.

    Про маунты имели ввиду, что теперь будут кикать так. Нет молнии/миража - претендент на кик

  9. #569
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Если вы платите ещё и за аддоны- мне вас искренне жаль
    а мне жаль вас, т.к. для вас аддоны это дисбаланс.

  10. #570
    Аватар для ALTENION
    Поселенец ALTENION на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Ник в студию, порадую вас на БГ новыми ощущениями).

    До обновы кикали по гс.

    Про маунты имели ввиду, что теперь будут кикать так. Нет молнии/миража - претендент на кик
    Да я понял) Сидел на маге, за месяц до конца сезона перерода пала вкачал. КС ник Миртус. Правда в отъезде до 1 апреля, конста уже скучает

  11. #571
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALTENION Посмотреть сообщение
    Хм меня до обновы ни разу не кикали, у меня почти фул донат, броня, но при этом бегаю на виверне
    Это вы про себя всё знаете, а просмотр у всех отключен. Вот увидят дно-маунта - кикнут как нищеброда. Оправдания всегда найдут.

  12. #572
    Аватар для ALTENION
    Поселенец ALTENION на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Это вы про себя всё знаете, а просмотр у всех отключен. Вот увидят дно-маунта - кикнут как нищеброда. Оправдания всегда найдут.
    Ага я этого и боюсь) хотя можно стоять с довольным лицом в броне до начала бг

    Ну ладно мне еще 8 дней не видеть Ао

    Ps в принципе мне маунт не нужен лучше, такого хватает, лучше на картах рунки апнуть. На том же 3х3 то что снимут маунта и забьют не страшно. Как паладин приходится самому спрыгивать и сносить противников, особенно когда с луком с консты бегаю без топ маунта, на чд аналогично. Остальное понты, понты.
    Последний раз редактировалось ALTENION; 24.03.2016 в 11:08.

  13. #573
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    ... те кто зашел на бг без накури-авто ... без аспекта-авто кик через 5 минут ...
    причем тут накурь и аспект? - единственная уважительна причина исключения игрока с БГ, это "слак" и оскорбление.
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ... и к вопросу о большей эффективности. я за это плачу. как и люди платят за руны, чтобы быть более эффективным ...
    кому платил, тому и претензии
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 24.03.2016 в 11:07.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #574
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а мне жаль вас, т.к. для вас аддоны это дисбаланс.
    Аддон аддону рознь. Аддоны, которые выводят полезную информацию, например бафы не нужно разглядывать в углу экрана - это хорошо. А аддон на доп. панель использовал такие возможности в API, которыми не злоупотребить очень сложно. Недавний аддон для контроллеров, который автоматически кидал контроль, тоже использовал эти же функции API.
    Кстати, инженером не играл никогда, а вот на мистике мне с лихвой хватает игровых панелек, хоть в подавлении, хоть в поддержке. Неужели у инжа кнопок настолько больше, что без доп. панели никак?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  15. #575
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а мне жаль вас, т.к. для вас аддоны это дисбаланс.
    Если аддоны запрещены на бг, чд и т.д и т.п это и означает то, что аддоны создают дисбаланс. В противном случае их бы не запрещали

  16. #576
    Аватар для peschanka77
    Бродяга peschanka77 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    почему не падают "чертежи мастерового" баг или фича?
    Добpо всегда побеждает зло значит, кто победил, тот и добрый.

  17. #577
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Неужели у инжа кнопок настолько больше, что без доп. панели никак?
    представьте стандартный набор умений для нанесения урона, контроля и защиты и плюс к этому стандартный набор умений для поддержки группы. найдите любое видео инжа или барда в поддержке и посмотрите сколько там кнопок. вчера на РЧД в принципе уместила все в две панельки, а вот легендарную мощь, банку отрицания, банки исцеления, громобои и маунт с покровом переместились на боковую панельку. так вот вопрос, почему я за баночкой исцеления будучи в поддержке должна лезть в боковую панель, а какой-нибудь пусть даже тот же бард но в нападении, уместит ее на передней панельке?
    сделают возможность перетаскивания боковой панельки, не нужен будет и аддон.

  18. #578
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    чините некра реще! вы хоть представляете как прикольно играть без могильного холода и фонтана крови!!!!

    и еще вопрос, почему на петов некра не действует стат ДА?
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 24.03.2016 в 11:31.

  19. #579
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Если аддоны запрещены на бг, чд и т.д и т.п это и означает то, что аддоны создают дисбаланс. В противном случае их бы не запрещали
    В реальном мире можно оценить противника по его экипировке. Вон возьмем несколько сотен лет назад.
    Вот выходит на тебя золотоордынец - степной кочевник, с луком, в лёгкой броне, или тевтонец, закованный в латы с щитом и полуторным мечом - ты сразу понимаешь, с кем имеешь дело, кого тебе стоит атаковать, а кого избегать.
    А что в АО? Я не могу оценить внешне силу противника - на меня бежит персонаж, экипированной в петушиный шлем, в гибберлингском костюме, через который виднеется розовое белье - и я даже не знаю, бежит это персонаж убиваться об меня или прописывать коварным полтора ляма.
    Гир (и руны на фри) как раз были показателем силы персонажа, а сейчас все вслепую. Зеленые нубы все равно на аое отлетят (если рыж-салатам прилетают ого-го какие плюхи).
    В реальной жизни "осмотреть" противника можно, а в игре - нет АО не так игра, где можно так делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Неужели ни у кого не бомбит от обновы, мне просто лень читать весь форум и искать там ответы разрабов, но это просто пзд. Обещали одно а на деле полный бред. Скажите, какой смысл сейчас ходить в обычный фрактал, его просто убили... Нет чтобы убрать рецепты на ожерелье, серьги, рубашку, плащ, перчатки с наковальни что бы люди как полагается ходили во фрактал и крафтили бы там их рыж а потом свитком из ХМ без чернил в салат. И все бы было правильно и логично, а теперь народ забьет *уй на фрактал и будет крафтить сразу 73 ну или те кто одел таки сраный фул рыж должны теперь фармить ХМ и искать таких же остолопов в рейд, потому как ходить с теми кто сейчас будет в синьке 73 гонять с нулевыми статами не профитно. И да я с Нитки и понимаю что фри серверам насрать на Нитку пусть мучаются как хотят.
    Вам облегчили крафт 71 салата, а вы недовольны Оо
    Ну вы можете по старинке - сначала рыж скрафтить, потом свитком. Как вам удобнее

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  20. #580
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Если аддоны запрещены на бг, чд и т.д и т.п это и означает то, что аддоны создают дисбаланс. В противном случае их бы не запрещали
    если бы в игре нормально работало переключение по целям, исключая всяких питомцев и турельки, если бы не накручивали классам кучу умений (как пример, у барда была одна чистка, а стало две, и это занимает лишнее место на панельке), никаких аддонов было бы не нужно. разве так сложно сделать это в игре, не изобретая велосипед с работой аддонов?

  21. #581
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Чего то острова переапаны. Тестировали бы силу мобов с минимальным обязательным донатом (5е руны и первые плющки), Понимаю, что игра в 7.0 скатилась онли для топов и донатеров. Но 7.2 -это апофиоз наплевательства для не сильно одетых и донатящих человек. А еще босы эвейдятся постоянно на островах.
    В общем средней патькой за минут 40 проходится остров минимум.

  22. #582
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от peschanka77 Посмотреть сообщение
    почему не падают "чертежи мастерового" баг или фича?
    По бескорыстке мне с острова 2 упало вчера, а с 12 при трате ключей чет не обратил внимания.

  23. #583
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    В реальном мире можно оценить противника по его экипировке. Вон возьмем несколько сотен лет назад.
    Вот выходит на тебя золотоордынец - степной кочевник, с луком, в лёгкой броне, или тевтонец, закованный в латы с щитом и полуторным мечом - ты сразу понимаешь, с кем имеешь дело, кого тебе стоит атаковать, а кого избегать.
    А что в АО? Я не могу оценить внешне силу противника - на меня бежит персонаж, экипированной в петушиный шлем, в гибберлингском костюме, через который виднеется розовое белье - и я даже не знаю, бежит это персонаж убиваться об меня или прописывать коварным полтора ляма.
    Гир (и руны на фри) как раз были показателем силы персонажа, а сейчас все вслепую. Зеленые нубы все равно на аое отлетят (если рыж-салатам прилетают ого-го какие плюхи).
    В реальной жизни "осмотреть" противника можно, а в игре - нет АО не так игра, где можно так делать.[COLOR="Silver"]
    Да ладно? И ты точно знаешь из чего кован этот доспех? У тевтонца? Может начищенная до блеска консервная банка, которую пальцем проткнешь. В реальной жизни ничего ты по внешнему виду не поймешь. Ты можешь предположить, что раз он в латах, то его ток консервным ножом ковырять. Но это не факт.

    Так что сейчас больше АО к жизни приблизилась.

    Чего то острова переапаны. Тестировали бы силу мобов с минимальным обязательным донатом (5е руны и первые плющки), Понимаю, что игра в 7.0 скатилась онли для топов и донатеров.
    Руны 7/6. Вчера спокойно с луком 7/7 и тельцем-вагоном (+3 наема) пробежали 11й. Если тяжко в 12м, ну там с 5ми рунами особо и делать нечего. Там и должно быть тяжко.

  24. #584
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Заливаться в хила. .
    ну на БГ и пошла в хиле, правда терпения надолго не хватило- ошеломление и нонстопный контроль не способствует здоровым нервам
    в асетрал полетела в поддержке через коварство, конечно не тот ДПС, но терпимый, хоть не вагон для консты,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #585
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Чего то острова переапаны. Тестировали бы силу мобов с минимальным обязательным донатом (5е руны и первые плющки), Понимаю, что игра в 7.0 скатилась онли для топов и донатеров. Но 7.2 -это апофиоз наплевательства для не сильно одетых и донатящих человек. А еще босы эвейдятся постоянно на островах.
    В общем средней патькой за минут 40 проходится остров минимум.
    Мне наоборот показалось, что 12й слишком изи. Но это наверное из-за рыж-салатов. Я тоже думал, что новички и возвращенцы, которые "смогут" быстро догнать топов, с трудом будут фармить новые острова...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  26. #586
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Ник в студию, порадую вас на БГ новыми ощущениями).

    До обновы кикали по гс.

    Про маунты имели ввиду, что теперь будут кикать так. Нет молнии/миража - претендент на кик
    ну да топ маунт показатель,ага, сколько таких голопопых переродов на топ маунтах

    п.с. вчерась первоочередность по хилу мерила по знакомым никам ( помню какой там до этого был гир) и по гильдиям
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #587
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    если бы в игре нормально работало переключение по целям, исключая всяких питомцев и турельки, если бы не накручивали классам кучу умений (как пример, у барда была одна чистка, а стало две, и это занимает лишнее место на панельке), никаких аддонов было бы не нужно. разве так сложно сделать это в игре, не изобретая велосипед с работой аддонов?
    Если разрабы запретили аддоны, лично считаю это вынужденной мерой с их стороны. Возможно аддоны влияют на работу клиента в той или иной мере. Раньше же их никто не выпиливал из бг.
    Моё мнение разработчики что-нибудь сделают с этим или же к 7.0.3 мы увидим дополнения в интрефейсе игры на подобие аддонов, считаю это наиболее вероятным.

    Разработчики никогда не пойдут по пути ухудшения геймплея или создания дискомфорта в игре. Я верю что они сделают ВСЁ чтобы нам было комфортно играть и приятно проводить время (я говорю про интерфейс и геймплей, а не про дисбаланс классов, гс, руны и всякие донат плюшки)

  28. #588
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Мне наоборот показалось, что 12й слишком изи. Но это наверное из-за рыж-салатов. Я тоже думал, что новички и возвращенцы, которые "смогут" быстро догнать топов, с трудом будут фармить новые острова...
    Я про легкие сектора. Понятно, что в четных делать большинству нечего. Не то что бы было очень трудно. Все острова так или иначе проходятся, просто времени по сравнению с 7.0 нужно в 1,5-2 раза больше на остров.

  29. #589
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    найдите любое видео инжа или барда в поддержке и посмотрите сколько там кнопок. вчера на РЧД в принципе уместила все в две панельки, а вот легендарную мощь, банку отрицания, банки исцеления, громобои и маунт с покровом переместились на боковую панельку. так вот вопрос, почему я за баночкой исцеления будучи в поддержке должна лезть в боковую панель, а какой-нибудь пусть даже тот же бард но в нападении, уместит ее на передней панельке?
    сделают возможность перетаскивания боковой панельки, не нужен будет и аддон.
    А, все, я понял. Вы боковой панелью не хотите пользоваться даже для маунта... У меня аспект, маунт, покров скорости, сила воли/духа, кнопка призыва пэта стоят на боковой панели и мне вполне удобно.
    Нашел вот такое видео про инжа в поддержке: http://m.youtube.com/watch?v=rwYed1WoBss У него панельки почти пустые...
    Для сравнения вот, например, друль в хиле: алхимка уместилась на основной панели:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_cIev2EwgiQY.jpg
Просмотров: 198
Размер:	130.7 Кб
ID:	232695  
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  30. #590
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Вы видимо забыли каково было в 7.0 проходить вначале острова. Помните, ток последние катки, где просто табуном пробегали до босса и на нем сливали все паки разом.

  31. #591
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Я про легкие сектора. Понятно, что в четных делать большинству нечего. Не то что бы было очень трудно. Все острова так или иначе проходятся, просто времени по сравнению с 7.0 нужно в 1,5-2 раза больше на остров.
    Потому что в 7.0 острова проходились в шмоте выше расчётного.

  32. #592
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну на БГ и пошла в хиле, правда терпения надолго не хватило- ошеломление и нонстопный контроль не способствует здоровым нервам
    в асетрал полетела в поддержке через коварство, конечно не тот ДПС, но терпимый, хоть не вагон для консты,
    От кого же этот нонстоп контроль и ошеломление может быть ..дайте ка подумать ...
    Лучше бы в поддержке сделали такой набор крови - хоть думали , чем бить , а не бездумно жамкали на две кнопки.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  33. #593
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    По теме бг...
    затянуло и начинешь щупать свою команду а тут раз и нефига не видно...можеткакой злодей для фана скинул руны что бы повредить поиграть нормально? или шмот скинул? а в бою там некогда смотреть какая польза от него? или кто то на .бг вкладки боя открывает постоянно что бы контролировать кто сколько нахилил-надомажил?
    поддерживаю тогда выше написавшего.Нет боевого маунта кик,нет брони кик,нет накури или шопов хотябы за голд кик...
    Давайте убьем бг вместе
    а забыл..нет медальки за два три года игры тоже в топку


  34. #594
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    у меня 10-9 руны, топ шмот, донат почти весь собран, но....нет боевого маунта...вот пропустил я все акции, а с рук купить жаба душит. всегда вверху строчек по дпс и киллам. и что теперь, меня будут кикать, потому что я на огре бегаю?? Да, и брони тоже нет, без нее неплохо играется, по крайней мере большинство противников в броне убиваю

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    А пару дней назад на бг видел, перс даже без велички, жряк с 7 рунами, 71 гс (по-старому), нахилил в 2 раза больше чем жрецы с 8-9 рунами и 83-85 гс, да еще и не умер ни разу....а сейчас его сразу бы кикнули, увидев что он без величия.

  35. #595
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Юзер запили..а то на заборе тоже много чего написано....и неверю что человек с 10 задушился на 3Ккри на боевого


  36. #596
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    От кого же этот нонстоп контроль и ошеломление может быть ..дайте ка подумать ...
    Лучше бы в поддержке сделали такой набор крови - хоть думали , чем бить , а не бездумно жамкали на две кнопки.
    от мага ошеломление, от миста контроль, точнее не только контроль но и трусость, которая вашу волю вгоняет в смешные циферки, и тогда любой контроль превращается нонстоповый, вар так неплохо держит в контроле, поиграйте хилом узнаете, насколько много контроля

    такой набор крови щас и в АП и в АН, только в АП есть хотябы 1 капля гарантированная раз в 3 сек и ритуалы не прожорливые, а АН этим похвастаться не может, там вообще с кровью плохо
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #597
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Выше в теме люди всё правильно пишут....на бг для победы должна быть КОМАНДА...если знаешь что можно человека оставить одного на точке и он справиться или если сам стоишь и к тебе бегут два тела и ты не понимаешь кто это?О_О стоит кричать SOS или ты сам справишься и не надо отвлекать остальных.А сейчас твориться непонятно что.


  38. #598
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от andrstrelok Посмотреть сообщение
    Выше в теме люди всё правильно пишут....на бг для победы должна быть КОМАНДА...если знаешь что можно человека оставить одного на точке и он справиться или если сам стоишь и к тебе бегут два тела и ты не понимаешь кто это?О_О стоит кричать SOS или ты сам справишься и не надо отвлекать остальных.А сейчас твориться непонятно что.
    Как будто на крики о помощи в чате кто-нибудь откликнется.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  39. #599
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    у меня 10-9 руны, топ шмот, донат почти весь собран, но....нет боевого маунта...вот пропустил я все акции, а с рук купить жаба душит. всегда вверху строчек по дпс и киллам. и что теперь, меня будут кикать, потому что я на огре бегаю?? Да, и брони тоже нет, без нее неплохо играется, по крайней мере большинство противников в броне убиваю

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    А пару дней назад на бг видел, перс даже без велички, жряк с 7 рунами, 71 гс (по-старому), нахилил в 2 раза больше чем жрецы с 8-9 рунами и 83-85 гс, да еще и не умер ни разу....а сейчас его сразу бы кикнули, увидев что он без величия.
    Персов с 71к ГС и 7-ми рунами на моей памяти ни разу не кикали. ГС не единственный способ узнать силу персонажа. Выше правильно писали - нет донаток, нет величия, нет накури, нет брони, не светится оружие, маунт волк/лев - опытный ветеран по совокупности или по большинству этих признаков легко вычислит слабое звено в группе/рейде. Кстати по поводу брони я давно нудю - дайте возможность ее спрятать и не показывать (вот вам минус один признак слабого персонажа).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.03.2016 в 12:53.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #600
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    все таки скрыть гс на бг-решение не перспективное. хожу на бг в подавлении гадить топам-некоторых по никам помню но память у меня не дохреналион терабайтов-всех не упомнишь-оставте хотя бы руны для просмотра. как теперь узнать кто топ?? типа -кто варопалонекр тот и топ-того и контроль?. скрыть осмотр-гадская однако придумка-дырявит карму разработчикам. субьективно-кикать меньше не стали
    Последний раз редактировалось magnit014500; 24.03.2016 в 12:30.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения