Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.01 "Непокоренная вершина"
Закрытая тема
Страница 24 из 27
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1068
  1. #921
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Почему когда выхожу из окна выбора персонажа меня выкидывает из игры полностью?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  2. #922
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    кстати я походу уловил логику тп = око-ПЕЩЕРЫ-ГИПАТ-триумфалка = есть квест на тайну мира, восхваление противника,по моему глючит именно это

  3. #923
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Спасибо за фееричные бг, ой или это теперь называется Битва Слепых, или Битва Экстрасенсов? А неважно ведь, пусть хоть шоу "Интуиция", все равно нет смысла ходить) Спасибо большое) я за пве(!), нечего потакать дурацким пвпшникам и делать им жизнь интереснее. Пусть поплачут, острова наше фсё!

    Воскресенье - ожидание пока тебя затянет на бг от 3 до 11 минут, нормально, правда? Такое и в будни редко бывало, обычно до минуты, но так им и надо)

    Аму порезали с х2 вдвое, молодцы, - больше, больше правильных стимулов, чтоб на бг не ходили. Так что от меня лайк и +100500!
    15 амы за 15 минут хаотического алогичного метания всех и вся по карте, в жалких попытках чего-то сделать - наблюдать за этим восхитительно - великие битвы слепых с глухими. Попкорн, правда, быстро заканчивается, это печаль

    Кик убрали - нет, не убрали, все отлично - спокойно продолжаем кикать, господа. Самое интересное на бг оставили

    Тактика, какая тактика? Хилить - кого, как, чем , за кем бежать, кого держать в первую очередь, нееет, наконец-то это больше не надо! Только массхил, только 3 кнопки. Кто выживет - молодец, а кто нет - сам виноват. Никакой больше ответственности, спасибо, лично от меня


    В общем, ходить на бг стало проще, понятнее и логичнее, теперь не надо думать, желательно совсем - просто тык-тык на три волшебные кнопки и, главное и только это, получить х2 и забыть, забыть о бг до следующего дня.

    Ах, жаловались, что вы с рандомом ничего не могли сделать и никакого баланса в распределении сторон, ой, а ведь теперь как это будут делать? (второй экран и оружейка, представляете, что негодяи придумали?).
    Отмена возможности осмотреть противника на бг, на мой взгляд, это такое рациональное, взвешенное и разумное решение, это по-нашему, по-взрослому. Такое подход в "устранении" проблемы меня восхитил. Аплодисменты.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  4. #924
    Аватар для Derianca
    Бродяга Derianca на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    когда починят вехи некра?

  5. #925
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    форумные плаксы - вам не надоело ныть)?мне так уже надоело вас читать,а инфы кроме вашего нытья практически нет

  6. #926
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    https://youtu.be/NqAyjGzEQK8. Новая карта Горнило

    Те, кто начинает в атаке, явно имеет преимущество
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  7. #927
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/NqAyjGzEQK8. Новая карта Горнило

    Те, кто начинает в атаке, явно имеет преимущество
    В чем преимущество?

  8. #928
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Кстати, не заметил в патчноуте, в самом конце постоянной рубрики "Известные ошибки"! О_о Это что значит, все нормально?!?!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  9. #929
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Спосибо,опять новый контент,шмот,есть что посмотреть.Качаем глянем!
    п.с.-довно не играл,как зайдешь на форум постоянно новый контент-МОЛОДЦЫ1!!

  10. #930
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вот инженеры с их тп к механизму в .беня имеют преимущество.
    А на Горниле, клевер вроде, также слишком уж читерное место для инжа с полем.

  11. #931
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10

    Разработчикам

    1. Velranni - вы вроде обещали возможность обмена старых ресурсов на новые (Боевой материал 71, Пыльца 71, монеты Неогациантов), люди не зря же продолжали их набирать.
    2. Velranni, Так специально задумано, что обмен вещи с рыжа 71 на фиол 73 стоит в материалах дороже "чистого" создания новой фиолки вместе с ее прокачкой до100%? При том что после обмена, судя по описанию свитка, вещь придется все равно раскачивать, но даже если бы этого делать не надо было, все равно дороже. По мне слово "Обмен" подразумевает бесплатный (или почти бесплатный) перевод вещи.
    3. КЗ, МГ, ГД и т.д - почему там продолжают падать монеты прошлого минисезона? Увеличьте пожалуйста их кол-во. К примеру за боса в КЗ по 1000 монет олигарха, в ГД по 100. Чтобы людям было интерес их проходить.
    4. Крафт Инструментов через профессию (с вероятностью создания молотков), выходит значительно дороже чем купить кристаллы и за них купить Инструменты в лавке редкостей. Даже с таким сумасшедшим курсом на кристаллы. Это как-то неправильно! Несправедливо к тем кто старался и качал профу.

    5. Клубочек путь из какой-то локации (не помню из каких) в Новоград, почему-то срабатывает через другие локации. То есть происходить перемещение через еще 2-3 портала, пока попадем в Новик.
    6. Напоминаю про Мертвую воду для Храмовников.
    7. Инфляция кристаллов за 2 года 2000% , у нас даже доллар так не растет. Сделайте с этим что-то.

  12. #932
    Аватар для Kaarisai
    Лига Волонтёр Лиги Kaarisai на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Самара/Иркутск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Парни, ну, когда починят, что мобы и боссы на островах (и не только на островах, кстати) отвэйдиваются? Ну, это же не круто добить почти гемморного босса, а эта гадина на 15%-12% отагривается....

  13. #933
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Кстати, не заметил в патчноуте, в самом конце постоянной рубрики "Известные ошибки"! О_о Это что значит, все нормально?!?!
    Это значит, что ошибки не известны ))).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #934
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    1. Velranni - вы вроде обещали возможность обмена старых ресурсов на новые (Боевой материал 71, Пыльца 71, монеты Неогациантов), люди не зря же продолжали их набирать.
    2. Velranni, Так специально задумано, что обмен вещи с рыжа 71 на фиол 73 стоит в материалах дороже "чистого" создания новой фиолки вместе с ее прокачкой до100%? При том что после обмена, судя по описанию свитка, вещь придется все равно раскачивать, но даже если бы этого делать не надо было, все равно дороже. По мне слово "Обмен" подразумевает бесплатный (или почти бесплатный) перевод вещи.
    3. КЗ, МГ, ГД и т.д - почему там продолжают падать монеты прошлого минисезона? Увеличьте пожалуйста их кол-во. К примеру за боса в КЗ по 1000 монет олигарха, в ГД по 100. Чтобы людям было интерес их проходить.
    4. Крафт Инструментов через профессию (с вероятностью создания молотков), выходит значительно дороже чем купить кристаллы и за них купить Инструменты в лавке редкостей. Даже с таким сумасшедшим курсом на кристаллы. Это как-то неправильно! Несправедливо к тем кто старался и качал профу.

    5. Клубочек путь из какой-то локации (не помню из каких) в Новоград, почему-то срабатывает через другие локации. То есть происходить перемещение через еще 2-3 портала, пока попадем в Новик.
    6. Напоминаю про Мертвую воду для Храмовников.
    7. Инфляция кристаллов за 2 года 2000% , у нас даже доллар так не растет. Сделайте с этим что-то.
    вобще то они обещали обменивать только 73 материал а 71 сказали что останется таким же. люди просто не очень умные


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #935
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    4. Крафт Инструментов через профессию (с вероятностью создания молотков), выходит значительно дороже чем купить кристаллы и за них купить Инструменты в лавке редкостей. Даже с таким сумасшедшим курсом на кристаллы. Это как-то неправильно! Несправедливо к тем кто старался и качал профу.
    Откровенная провокация. На самом деле покупать молотки в ЛР выгодно только для салата. С одного крафта получается в среднем (с учетом рыжих молотков) 3 фиол молотка (если не везет - то 2). Цена одного крафта примерно 3500 золота, то есть грубо один фиол молоток стоит максимум 2к золота, с учетом курса - это 0,33 кристалла. Соответственно рыжий молоток стоит максимум 1 кристалл. В лавке редкостей универсальные инструменты стоят минимум 1,5 кристалла.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #936
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вобще то они обещали обменивать только 73 материал а 71 сказали что останется таким же. люди просто не очень умные
    Значит я неправильно понял. Благодарю. Но все равно обидно))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Откровенная провокация. На самом деле покупать молотки в ЛР выгодно только для салата. С одного крафта получается в среднем (с учетом рыжих молотков) 3 фиол молотка (если не везет - то 2). Цена одного крафта примерно 3500 золота, то есть грубо один фиол молоток стоит максимум 2к золота, с учетом курса - это 0,33 кристалла. Соответственно рыжий молоток стоит максимум 1 кристалл. В лавке редкостей универсальные инструменты стоят минимум 1,5 кристалла.
    Возможно, на синих молотках так и есть. Я вел расчет на рыжые молотки. Понимаете, есть подозрение, что в игре функции "случайный(random)" в чистом виде не существует. То есть она привязана скажем к времени проведенному в игре или к кол-ву денег внесенных на определенный аккаунт или к чему то еще, и вероятность получения молотков у нас разная, а цена одна.
    Последний раз редактировалось luchennn; 28.03.2016 в 08:55.

  17. #937
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Возможно, на синих молотках так и есть. Я вел расчет на рыжые молотки.
    Там про рыжие тоже есть, читайте внимательно. Притом 1 кри это для невезучих/не умеющих крафтить. У меня цена одного рыжа в среднем 0,6-0,7 кри выходит.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #938
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там про рыжие тоже есть, читайте внимательно
    Понимаете, есть подозрение, что в игре функции "случайный(random)" в чистом виде не существует. То есть она привязана скажем к времени проведенному в игре или к кол-ву денег внесенных на определенный аккаунт или к чему то еще, и вероятность получения молотков у нас разная, а цена одна.

  19. #939
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Понимаете, есть подозрение, что в игре функции "случайный(random)" в чистом виде не существует. То есть она привязана скажем к времени проведенному в игре или к кол-ву денег внесенных на определенный аккаунт или к чему то еще, и вероятность получения молотков у нас разная, а цена одна.
    Ну, я их крафчу много. Очень много, полностью закрывая вопрос молотков для себя. Возможно, десяток-другой крафтов не повезет, но затем обязательно отыграетесь. Могу посоветовать - всегда собирайте "зеленый рецепт". Если изначально есть 3 синих заготовоки - собирайте синий. Фиолетовый рецепт собирайте только тогда, когда вам изначально не хватает всего 1 фиолетовой заготовки (например, изначально выпали 2 фиолетовые заготовки и у вас полная шкала вдохновения).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #940
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, я их крафчу много. Очень много, полностью закрывая вопрос молотков для себя. Возможно, десяток-другой крафтов не повезет, но затем обязательно отыграетесь. Могу посоветовать - всегда собирайте "зеленый рецепт". Если изначально есть 3 синих заготовоки - собирайте синий. Фиолетовый рецепт собирайте только тогда, когда вам изначально не хватает всего 1 фиолетовой заготовки (например, изначально выпали 2 фиолетовые заготовки и у вас полная шкала вдохновения).
    Благодарю за совет, примерно так и делаю. Но вот крафтить столько сколько вы, вряд ли смогу, нет столько денег

  21. #941
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Благодарю за совет, примерно так и делаю. Но вот крафтить столько сколько вы, вряд ли смогу, нет столько денег
    Деньги как раз не главная проблема (часть молотков можно продавать), а вот где брать столько чертежей для массового крафта .....

  22. #942
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Хочу обратить внимание разработчиков на то, что нужно улучшить у жреца.

    Не плохо бы сделать чтоб живительный свет(целительный свет) выполнялся(начинал кастоваться) мгновенно без учета ГКД. Это бы упростило набор фанатизма в ПВП. А также добавить возможность кастовать на ходу. Сейчас большинство босов рассчитаны на постоянное движение.

    Также неплохо бы сделать анимацию появления бафа "Луч надежды" инкастового использования этих умений (как у мага).

    Жрецу в нападении сделать чтобы очистительный огонь был отвязан от ГКД. Или хотя бы не запускал ГД.
    Почему это важно. Вот пример повесил я дот разряд 12с. Бью частицей света. Разряд продлевается. Теперь у меня откатился очистительный огонь. Мне нужно его юзнуть. Получается 1.5 с ГКД после частицы+ 1.5с ГКД после очистительного огня. И того 3с по продлеванию дота от разряда я уже потерял. Некр может нонстопом держать доты, а жрец не может, так как откат разряда очень большой для этого.

    Значимая часть урона жреца зависит от продлевания дота разряд. Но с такими перебежками как в рейдах это нереально поддерживать. Увеличьте время действия дота от разряда.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 28.03.2016 в 10:09.

  23. #943
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Понимаете, есть подозрение, что в игре функции "случайный(random)" в чистом виде не существует. То есть она привязана скажем к времени проведенному в игре или к кол-ву денег внесенных на определенный аккаунт или к чему то еще, и вероятность получения молотков у нас разная, а цена одна.
    исключительно рандом не более

    крафт рыжих молотков 71- проще крафтились феол, из которых рыж в кузне перебивались, салат молотки даже с 400 вдохновения можно было получить порой с 3 попытки
    крафт 73 молотков- у мну рыжие щас крафтятся на ура ( выгоднее для озарения и более быстрой прокачки рецепта) чем феольные, при чем порой с таких комбинации, которые заранее провальные ( перед последней перековкой только 2 синие болванки, и последняя добивает 3 шт)

    да и вообще в один день крафтится очень хорошо, во второй из отличных комбинаций нечерта не крафтится, так что ни время, ни деньги, ни еще чего то не вляяют, только рандом
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #944
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Может был уже такой ответ на поставленный вопрос, но я спрошу еще раз. Когда введут\и введут ли? обмен в кузнице 71 молотков?? как бы нужно, если честно.
    ____________
    И было бы клево немного увеличить объем падающих чертежей мастерового, по 1 шт за босса и по 2-4 с ласта(с гильд. вехами + репликаторы) самое то.
    Последний раз редактировалось milovzora; 28.03.2016 в 11:09.

  25. #945
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Интересно, я успею насладиться нормальной игрой некромантом до 1 апреля? Или хотфикс с решением будет первоапрельской шуткой?)

  26. #946
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Также неплохо бы сделать анимацию появления бафа "Луч надежды" инкастового использования этих умений (как у мага).
    В хотфиксе

    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Может был уже такой ответ на поставленный вопрос, но я спрошу еще раз. Когда введут\и введут ли? обмен в кузнице 71 молотков?? как бы нужно, если честно..
    И это тоже

    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    2. Velranni, Так специально задумано, что обмен вещи с рыжа 71 на фиол 73 стоит в материалах дороже "чистого" создания новой фиолки вместе с ее прокачкой до100%? При том что после обмена, судя по описанию свитка, вещь придется все равно раскачивать, но даже если бы этого делать не надо было, все равно дороже. По мне слово "Обмен" подразумевает бесплатный (или почти бесплатный) перевод вещи.
    3. КЗ, МГ, ГД и т.д - почему там продолжают падать монеты прошлого минисезона? Увеличьте пожалуйста их кол-во. К примеру за боса в КЗ по 1000 монет олигарха, в ГД по 100. Чтобы людям было интерес их проходить.
    5. Клубочек путь из какой-то локации (не помню из каких) в Новоград, почему-то срабатывает через другие локации. То есть происходить перемещение через еще 2-3 портала, пока попадем в Новик.
    6. Напоминаю про Мертвую воду для Храмовников.
    7. Инфляция кристаллов за 2 года 2000% , у нас даже доллар так не растет. Сделайте с этим что-то.
    2. Не выгодно - не пользуйтесь.
    3. Это инстансы, которые проходятся соло и интерес ходить в которые сохраняется из-за шкатулок (туда ходят до сих пор достаточно активно).
    5. В курсе, чиним.
    6. А что с ней?
    7. Ну.. можно запретить, например, золото добывать.

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Кстати, не заметил в патчноуте, в самом конце постоянной рубрики "Известные ошибки"! О_о Это что значит, все нормально?!?!
    Известных нам ошибок все равно больше, чем обычно указывается.
    Часть из них нельзя указывать в принципе.
    В целом не особо нужный раздел патчноута.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  27. #947
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Будет ли увеличен дроп на островах? Тяжело отлетать все ключи, которые тратятся по одному за босса, два за ласт-босса , а следом ещё и пыльцу, примерно 2000 для фиол 73 рефорджа. Это занимает весь день, даже не остается времени идти на БГ. Вчера у меня был день астрала, сегодня - день сражений.
    И ещё вопрос, это так задумано, что под бескорыстью, в 11 и 12 островах одинаковое мифрильное сырье? Можем ли ожидать появления в сложном секторе мифрильного сырья со звездой, как во Фрактале было?

  28. #948
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Будет ли увеличен дроп на островах?
    В фиол-рыж секторах, как и было раньше.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  29. #949
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Бесплатный слот по синь серьгу? С этой обновы? А почему не анонсировали? А деньги за слот вернут? Пойду твинков проверю

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    КОгда уже автосбор почините? Почему закидывает 5-х ДД и одного танка? Как такое вообще возможно? Оставьте тогда уж пустой слот для Матрешки! И почему хваленая система кика с острова не работает?
    Ну как не анонсировали?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ...
    Общее

    • Все персонажи, выполнившие задание "Наступая на пятки", получат возможность носить дополнительную серьгу замечательного качества.
    ...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #950
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    КОгда уже автосбор почините? Почему закидывает 5-х ДД и одного танка? Как такое вообще возможно? Оставьте тогда уж пустой слот для Матрешки! И почему хваленая система кика с острова не работает?
    Наверное потому что кто-то жмет, что идет в качестве хила. То же самое часто и с танком. Смешнее когда тупо 6 ДД. И что? это либо 7й либо 11й, оба проходятся без танка и зачастую без хила, на одной кровожадке.

    Система кика... Ну опять на 7м или 11м она нафиг не нужна. Ибо баф висит 10 минут, остров проходиться еще быстрее.

  31. #951
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Хочу обратить внимание разработчиков на то, что нужно улучшить у жреца.

    Не плохо бы сделать чтоб живительный свет(целительный свет) выполнялся(начинал кастоваться) мгновенно без учета ГКД. Это бы упростило набор фанатизма в ПВП. А также добавить возможность кастовать на ходу. Сейчас большинство босов рассчитаны на постоянное движение.

    Также неплохо бы сделать анимацию появления бафа "Луч надежды" инкастового использования этих умений (как у мага).

    Жрецу в нападении сделать чтобы очистительный огонь был отвязан от ГКД. Или хотя бы не запускал ГД.
    Почему это важно. Вот пример повесил я дот разряд 12с. Бью частицей света. Разряд продлевается. Теперь у меня откатился очистительный огонь. Мне нужно его юзнуть. Получается 1.5 с ГКД после частицы+ 1.5с ГКД после очистительного огня. И того 3с по продлеванию дота от разряда я уже потерял. Некр может нонстопом держать доты, а жрец не может, так как откат разряда очень большой для этого.

    Значимая часть урона жреца зависит от продлевания дота разряд. Но с такими перебежками как в рейдах это нереально поддерживать. Увеличьте время действия дота от разряда.
    ну не нонстопом, все упирается у некра в кровь, которой в аспекте нападения катастрофически не хватает) и мб вообще все отвязать жрецу от ГКД) пусть спамит все и сразу)

    и странная правка аддонов, учитывая, что аддон на контроль все также работает) неувязочка выходит(

  32. #952
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В фиол-рыж секторах, как и было раньше.
    Хотелось бы предложить разработчикам провести эксперимент: представьте что вы средний игрок (руны 8/8, фиол плюхи) вернувшийся из слака и решивший поностальгировать в АО. Как много времени и ресурсов займет ваш рост хотя бы до среднего текущего уровня?
    Вопрос возник не на пустом месте - попробовал качнуть и одеть вопла - столкнулся с лавиной проблем начиная от отсутствия пати в предыдущий слой, необходимости огромного количества амальгамы, старой пыли, геморроя с прокачкой профы молоточника и т.д.

    Игра явно недружественно настроена не то чтобы к новичкам но даже к возвращенцам! Где ЛИФТ!!!
    Последний раз редактировалось yastanali; 28.03.2016 в 13:26.

  33. #953
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Хотелось бы предложить разработчикам провести экспермиент: представьте что вы средний игрок (руны 8/8, фиол плюхи) вернувшийся из слака и решивший поностальгировать в АО. Как много времени и ресурсов займет ваш рост хотя бы до среднего текущего уровня?
    Вопрос возник не на пустом месте - попробовал качнуть и одеть вопла - столкнулся с лавиной проблем начиная от отсутствия пати в предыдущий слой, необходимости огромного количества амальгамы, старой пыли, геморроя с прокачкой профы молоточника и т.д.

    Игра явно недружественно настроена не то чтобы к новичкам но даже к возвращенцам! Где ЛИФТ!!!
    1) Проходите сюжетную ветку.
    2) На телепорте, открывающем доступ к Зимнему дворцу, получаете комплект 73 шмота. Столько раз получаете, сколько вам надо.
    3) Летите в новый доступный нечетный (девятый), доодеваетесь/отлетываете ключи до 14 штук. Наймы вынесут островок, без всяких озверинов, ваша задача - просто жить.
    4) Закидываетесь в 11, сейчас за это никто денег не просит, забрасывать соглашаются, при вежливом обращении в пм, незнакомые игроки, знакомые по откату готовы помогать в этом деле (проверено! взаимопомощь рулит)

    В результате, имеете гир, аналогичный фиол/рыж прошлого подсезона, крафтите синь 73, которая превосходит по гиру и качеству рыж 71.

    Вообще, никаких проблем.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.03.2016 в 13:32.


    В слаке с 2016 года

  34. #954
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ну, уж сейчас-то грех жаловаться на догоняние. Всё настолько просто, насколько можно. Витимир всё правильно сверху написал. А так-то давно известно, что кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

  35. #955
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    4) Закидываетесь в 11, сейчас за это никто денег не просит, забрасывать соглашаются, при вежливом обращении в пм, незнакомые игроки, знакомые по откату готовы помогать в этом деле (проверено! взаимопомощь рулит)
    Иногда даже денег сами предлагают. отказываюсь.
    Совсем скоро (как нам обещали дополнительно) при открытии каким то числом народу след слоя, у всех кто не открыл автоматом уберется низкий слой и станет доступен следующий.
    То бишь 11-12 станет доступен всем, 13-14 по закидыванию.
    И догнать будет еще проще.
    А главное уже скоро на ваших экранах за босса 2 ключа, а не 1.

  36. #956
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Совсем скоро (как нам обещали дополнительно) при открытии каким то числом народу след слоя, у всех кто не открыл автоматом уберется низкий слой и станет доступен следующий.
    То бишь 11-12 станет доступен всем, 13-14 по закидыванию.
    И догнать будет еще проще.
    А главное уже скоро на ваших экранах за босса 2 ключа, а не 1.
    Ну, я описал текущую ситуацию, за недельный комлект ключей с нуля открывается 11/12 за один день, было бы желание.
    И таки-да, в ближайшей перспективе (уже этой ночью светили в мир фиол 73 оружку) будет еще проще новичкам.

    Хотя, куда уж проще.


    В слаке с 2016 года

  37. #957
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    1) Проходите сюжетную ветку.
    2) На телепорте, открывающем доступ к Зимнему дворцу, получаете комплект 73 шмота. Столько раз получаете, сколько вам надо.
    3) Летите в новый доступный нечетный (девятый), доодеваетесь/отлетываете ключи до 14 штук. Наймы вынесут островок, без всяких озверинов, ваша задача - просто жить.
    4) Закидываетесь в 11, сейчас за это никто денег не просит, забрасывать соглашаются, при вежливом обращении в пм, незнакомые игроки, знакомые по откату готовы помогать в этом деле (проверено! взаимопомощь рулит)

    В результате, имеете гир, аналогичный фиол/рыж прошлого подсезона, крафтите синь 73, которая превосходит по гиру и качеству рыж 71.

    Вообще, никаких проблем.
    И, что дальше? Можно в 12, и за 15 минут проходить эти острова, которые легче, чем 8 и как им это поможет? Новичкам нужно одевать салат прошлого сезона, в чем и заключается сложность, новый они и так добыть могут.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  38. #958
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    И, что дальше? Можно в 12, и за 15 минут проходить эти острова, которые легче, чем 8 и как им это поможет? Новичкам нужно одевать салат прошлого сезона, в чем и заключается сложность, новый они и так добыть могут.
    У меня 1 салат 71 и я не парюсь: при линейной зависимости подсезон/длительность подсезона, выходит следующее - при походах во Фрактал за салатом, я получу его не меньше (хожу с начала нового подсезона, а не с почти середины, как в прошлом подсезоне) за этот подсезон, чем за прошлый.
    А вот тем, кто уже одел 6 салатов 71, эти падающие запчасти вообще стали не нужны, по причине их дальнейшей неиспользуемости.

    Таким образом: ходя этот подсезон во Фрактал/Дворец, я имею возможность получить и салат 71, и салат 73 в том же объеме, что и игроки с персами высшей одетости.

    Для новичков/возвращенцев, то же самое: гир 62,5к (аналог 75,5к прошлого подсезона, при котором открывался Фрактал) делается за один день, при наличии недельного запаса ключей (а он даже больше), описанным мною способом. И они, эти новички/возвращенцы, сейчас имеющие нулевую одетость, смогут уже завтра начать ходить во Фрактал за салатом, было бы желание и рейд (а если его нету, то и говорить не о чем).

    П.С. Совсем забыл: крафтовый фиол 73 лучше по гиру и параметрам, чем салат 71. Таким образом, жесткой зависимости в гире от наличия/отсутствия салата 71, уже через две недели не станет, а к середине/концу подсезона она исчезнет.


    Вообще, имеется важный вопрос к Велрани: не мог ли он пояснить, будет ли дана возможность улучшать рыж 73 до салата 73, в этом подсезоне.
    Я как-то упустил из виду эту, теоретически вероятную, возможность получения 73 салата.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.03.2016 в 14:54.


    В слаке с 2016 года

  39. #959
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    У меня 1 салат 71 и я не парюсь: при линейной зависимости подсезон/длительность подсезона, выходит следующее - при походах во Фрактал за салатом, я получу его не меньше (хожу с начала нового подсезона, а не с почти середины, как в прошлом подсезоне) за этот подсезон, чем за прошлый.
    А вот тем, кто уже одел 6 салатов 71, эти падающие запчасти вообще стали не нужны, по причине их дальнейшей неиспользуемости.

    Таким образом: ходя этот подсезон во Фрактал/Дворец, я имею возможность получить и салат 71, и салат 73 в том же объеме, что и игроки с персами высшей одетости.

    Для новичков/возвращенцев, то же самое: гир 62,5к (аналог 75,5к прошлого подсезона, при котором открывался Фрактал) делается за один день, при наличии недельного запаса ключей (а он даже больше), описанным мною способом. И они, эти новички/возвращенцы, сейчас имеющие нулевую одетость, смогут уже завтра начать ходить во Фрактал за салатом, было бы желание и рейд (а если его нету, то и говорить не о чем).

    П.С. Совсем забыл: крафтовый фиол 73 лучше по гиру и параметрам, чем салат 71. Таким образом, жесткой зависимости в гире от наличия/отсутствия салата 71, уже через две недели не станет, а к середине/концу подсезона она исчезнет.


    Вообще, имеется важный вопрос к Велрани: не мог ли он пояснить, будет ли дана возможность улучшать рыж 73 до салата 73.
    спец статы салата намного больше профита дают чем могущество фиола


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #960
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вообще, имеется важный вопрос к Велрани[/U]: не мог ли он пояснить, будет ли дана возможность улучшать рыж 73 до салата 73, в этом подсезоне.
    Я как-то упустил из виду эту, теоретически вероятную, возможность получения 73 салата.
    Щас так получится, что это будет дешевле, чем салат в салат
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 24 из 27
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения