Форум - "Аллоды Онлайн" - Старые (Совсем старые!) руководства по классам или калькуляторы умений и вех
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для BaskakovDima
    Лига Гость Лиги BaskakovDima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Старые (Совсем старые!) руководства по классам или калькуляторы умений и вех

    Уважаемые форумчане, ни у кого, случаем, не завалялось ссылок на старые-престарые руководства или калькулятор? А именно -- ранее 2011 года. Идеальный вариант -- если где-то есть по каждому классу статьи о его эволюции со временем.

    Мне нужны описания старых умений и вех для, так скажем, вдохновения. Да и поностальгировать хочется, я не играл года четыре минимум.

  2. #2
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Именно статей нет, но повспоминать что-нибудь можно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #3
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Не знаю но вроде как вот http://forums.goha.ru/showthread_0_0...81%D1%81%D1%83
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  4. #4
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

  5. #5
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Не знаю но вроде как вот http://forums.goha.ru/showthread_0_0...81%D1%81%D1%83
    О, еще что-то осталось А ссылки на калькулятор выдают более позднюю версию жреца
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #6
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Есть гайд по язычнику март 2011 года. Раньше нет раньше гайды писать было не модно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    А нет нашел за июнь 2010 )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #7
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Есть гайд по язычнику март 2011 года. Раньше нет раньше гайды писать было не модно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    А нет нашел за июнь 2010 )
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=54839 - гайд Рона (захожу иногда почитать и "понастальгировать").
    Вообще посмотрите в каталоге руководств, все классовые руководства напротив которых стоит [неактуально] старые.

    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    http://calc.allods-unity.me/ калькулятор 4,0
    Ух ты Спасибо!!
    Последний раз редактировалось Mayrana; 20.03.2016 в 13:45.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  8. #8
    Аватар для BaskakovDima
    Лига Гость Лиги BaskakovDima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А есть еще более ранние? Ну там, калькулятор за 3.0 и ранее. Были же такие.

    Если у кого есть еще старые гайды, будет вообще чудесно.

  9. #9
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от BaskakovDima Посмотреть сообщение
    А есть еще более ранние? Ну там, калькулятор за 3.0 и ранее. Были же такие.
    Калькулятор был, конечно. Но я нашла только скрины с билдами на некра, лука и друля, и одну вкладку вех жреца. А вот сам калькулятор самый ранний только 4.0 нашла. Видео уже перерывать не стала, хотя там вообще древние билды должны быть, если покопаться хорошенько.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #10
    Аватар для Damlofe
    Бродяга Damlofe на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Калькулятор был, конечно. Но я нашла только скрины с билдами на некра, лука и друля, и одну вкладку вех жреца. А вот сам калькулятор самый ранний только 4.0 нашла. Видео уже перерывать не стала, хотя там вообще древние билды должны быть, если покопаться хорошенько.
    В 2015 году создавали тему с "обсуждением исчезнувших из игры умений". И там выкладывали ссылку на рабочий калькулятор времен збт-обт... Вот бы его найти! Но поиск по форуму не работает, я полтора часа провозился, в итоге забил...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения