Форум - "Аллоды Онлайн" - Прими участие в акции «Волшебная лампа»!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для benitoit
    Поселенец benitoit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    10%........не......пролетаем мимо...
    Никто не запомнит тебя за твои мысли...

  2. #42
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    200%
    Теперь займ 1454 кри
    Можно не думать о круге карт
    Чирка, научи так, а?? то с первого сундуля топ плюшку достаёшь, то лампа под 200. тоже так хочу(

  3. #43
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    20%..... естественно под такой "бонус" ничего закидывать не буду.

    Хорошо хоть вернули лампу вместо колеса "фортуны" - здесь один раз открыл, разочаровался и зибил.
    у них одинаоквая механика)(тольк колесо псевдомногоразовое тип))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  4. #44
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    50%- каеф, давно не видел такого, обычно по 200
    Пыщ

  5. #45
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Не донатил месяцев 5 точно = 100%. В прошлое колесо кстати умудрился накрутить 300% без дополнительных попыток. ХЗ как оно все работает.

  6. #46
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Чирка, научи так, а?? то с первого сундуля топ плюшку достаёшь, то лампа под 200. тоже так хочу(
    Все дело в частоте участия)
    на 100 невезений одно везение
    Собственно это забавно но чем меньше % лампы тем больше я рад.
    200% слишком соблазнительно.

  7. #47
    Аватар для kaizer10
    Бродяга kaizer10 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    200 %) 7 месяцев не играю и еще больше не доначу) когда было желание донатить падало 20-40 %

  8. #48
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    если у меня написано что мне начислен бонус 300 из них 200 за лояльность, я вкинув 750 получу 300 премиалок?
    Нет. Вкинув 1500р. ты получишь 300 премиалок.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #49
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Отписываюсь-50% выпало. Чего не было очень давно. Видимо, намёк, что руны пора апать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #50
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Все дело в сказках. Сказки все любят рассказывать.
    -Весьма странно верить в бога которого никто не видел.
    -Не идти если перешла дорогу черная кошка
    -Верить зомбоящику который замбировал пол страны.
    -Верить еще во, что то.( у каждого свои тараканы.)
    И не верить, что кому то может упасть лампа 200% и пара плюшек с первых ларей за 5 лет!

  11. #51
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    200%. Теперь на благу хватит.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #52
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    50% даже и не подумаю вкладывать деньги. Не донатил полгода, видать обиделись на меня. Сами вкладывайте в свой проект за такой пе сент.
    Тут многие пишут про 200%, который когда то видели в детстве или никогда не видели . Сразу вспоминается социальная реклама про мальчика, которому дедушка рассказывает о солнце какое оно на Туманном Альбионе, которое этот мальчик никогда не видел, но мечтает увидеть.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 19.03.2016 в 18:39.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  13. #53
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    100% опять, 750 за лояльность

  14. #54
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    За лояльность не начисляется.. запрос в тех поддержку отправил.. жду ответа
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #55
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Открыла лампу на всех твинках, в итоге - где-то примерно треть 200% (мб чуть больше) на тех аккаунтах, где доната не было.

    Выборка порядка 100 аккаунтов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #56
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    50% даже и не подумаю вкладывать деньги. Не донатил полгода, видать обиделись на меня. Сами вкладывайте в свой проект за такой пе сент.
    Тут многие пишут про 200%, который когда то видели в детстве или никогда не видели . Сразу вспоминается социальная реклама про мальчика, которому дедушка рассказывает о солнце какое оно на Туманном Альбионе, которое этот мальчик никогда не видел, но мечтает увидеть.
    Я не в детстве ее видел, а в эту пятницу. Закинул как всегда 500 р. Теперь до следующей лампы.... Так что не стоит отрицать существование суслика, если Вы его не видели.

    {офф}:
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Открыла лампу на всех твинках, в итоге - где-то примерно треть 200% (мб чуть больше) на тех аккаунтах, где доната не было.

    Выборка порядка 100 аккаунтов.
    Я, конечно, понимаю - каждый сходит с ума по-своему, но зачем так много-то аккаунтов? И мне интересно сколько времени у Вас ушло на "обход" всех этих аккаунтов?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #57
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю - каждый сходит с ума по-своему, но зачем так много-то аккаунтов? И мне интересно сколько времени у Вас ушло на "обход" всех этих аккаунтов?
    Мне нравится создавать и прокачивать персонажей)

    Ушло суммарно около 4 часов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #58
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    40% у меня, 10% у жены, сказывается то, что последние платежи через жену закидывал.
    От души скажу, что привязка к количеству внесённых денег - самая отталкивающая идея, уж лучше бы сделали третий вид кристаллов, которые можно тратить только на распродажи например или что-то еще. Людей, которые приносят основной доход, нельзя так явно давать чувствовать себя дураком.
    {офф}:
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне нравится создавать и прокачивать персонажей)

    Ушло суммарно около 4 часов.
    Такой опыт позволяет писать подробные инструкции по прохождению квестов для новичков!

    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #59
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ушло суммарно около 4 часов.
    я на четырех то думал проверять не проверять)) .. а 100 - это конечно.. жесть )
    У меня статистика такая .. основа 20% .. старый прокаченый персонаж 50%.. ковчежный 65 лвл 200% (прошлый раз 100%) ковчежный 65 лвл 100% (в прошлый раз 200%)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #60
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я не в детстве ее видел, а в эту пятницу. Закинул как всегда 500 р. Теперь до следующей лампы.... Так что не стоит отрицать существование суслика, если Вы его не видели.

    {офф}:

    Я, конечно, понимаю - каждый сходит с ума по-своему, но зачем так много-то аккаунтов? И мне интересно сколько времени у Вас ушло на "обход" всех этих аккаунтов?
    Да мне все равно, что Вы там получили, я вообще не Вас имел ввиду. Почему то Вы постоянно мои сообщения на свой счет принимаете. Кстати, не только мои. Ладно
    Если интересно, мне она много раз выпадала под 200% за 5 лет.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 21.03.2016 в 21:56.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения