Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложение по игре

Результаты опроса: Нравится предложение

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу чтобы так было

    7
    43.75%
  • Нет, что то тут не так

    9
    56.25%
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10

    Предложение по игре

    Сделать, так чтобы на аукцион можно выставить было товар за кри! к примеру печать таинств за 30 кри поставить и на почту пришло 30 кри если выкупили! к чему такое предложение например я поставил броню за 40 милионов голд у меня ее выкупили я пошёл в обменник и на 500 голды только поднял, думаю так лучше будет!

  2. #2
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    А как же налог?

    А так почему бы и нет.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  3. #3
    Аватар для daretter
    Горожанин daretter на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    А как же высокий курс и постепенное его повышение? Думаешь, это сделано не специально? Даже не надейся на продажу за кри.
    Ушел из загнивающей игры.
    Я старался, писал гадости в ответ, но потом оно бесследно исчезло.

  4. #4
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Продажу с рук за кри вроде не запретили еще. Не вижу необходимости в данной идее.

  5. #5
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Идея в общем неплохая, но налог в 5%, как и при торговле за голду, нужен. Сейчас на аукционе есть "мёртвые" вкладки, которые надо удалять, т.к. там всё равно нет ни одного товара (например, "Руны") - вот и можно было бы заодно добавить вкладку "Товары за кристаллы".

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    А смысл? Налог все-равно останется. А еще представьте, что дополнительно придется платить "залог" в кристаллах (там тоже что-то вроде 5%).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    5% налог остается. Вот бывает такое поучаствовал в ларцах и поставил лот по цене довольно такой низкой , хочешь получить например около 3000 кри после обмена . выставил лот и не заходишь в игру несколько дней, а за полтора дня курс изменился почти на 800 голд и в итоге твой лот как бросовый выкупили, а ты можешь купить только 2500 кри. Но тут есть и свои подводные камни, если торговлю перевести за кристаллы на аукционе, то продажа кри почти прекратится меняле и подумайте тогда что будет с курсом золота к одному кристаллу. Один к 10000 или один к 100000. Так что уж пусть лучше будет как есть. Поэтому против такой идеи из двух зол выбирают наименьшее

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения