Форум - "Аллоды Онлайн" - Подскажите, чем заняться?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 74
  1. #1
    Аватар для Dimasaturn
    Горожанин Dimasaturn пока не определился
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    2

    Подскажите, чем заняться?

    Уважаемые игроки и разработчики, подскажите пожалуйста, чем мне заняться? Мой ГС 83, состою в средней гильдии, поэтому салат мне не светит. Летать в астрал смысла тоже нет, шмот лучше на копейки не имеет смысла. Фармить аму, которой уже 500+ тоже не к чему, фармить голд с нынешним курсом это издевательство. Ходить на ЧД и РЧД? Ну это 3 часа в неделю. Фрактал? Еще час. Остается только качать гильдию, чем собственно и занимаюсь. Так вот, внимание вопрос, а чем заняться не топ игроку одетому в свой максимум?

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Имеет смысл собирать сырье и салатовую пыльцу для крафта 71 салата в след.мини-сезоне. Амальгаму лучше продать и купить салатовой пыли на все монеты.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Начало следующего сезона явно задерживается... Такая же ситуация была в конце прошлого сезона - там месяца 2 тоже делать в игре было нечего.

  4. #4
    Аватар для AlexMaks
    Империя Доброволец Империи AlexMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    можно попробовать в реал сходить...

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Dimasaturn Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки и разработчики, подскажите пожалуйста, чем мне заняться? Мой ГС 83, состою в средней гильдии, поэтому салат мне не светит. Летать в астрал смысла тоже нет, шмот лучше на копейки не имеет смысла. Фармить аму, которой уже 500+ тоже не к чему, фармить голд с нынешним курсом это издевательство. Ходить на ЧД и РЧД? Ну это 3 часа в неделю. Фрактал? Еще час. Остается только качать гильдию, чем собственно и занимаюсь. Так вот, внимание вопрос, а чем заняться не топ игроку одетому в свой максимум?
    Страйкбол (если обстановка позволяет), в театр сходить, на концерт. Шпокнуть кого-нить по обоюдному. Можно не один раз. Весна ж, ёлки зелены

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dimasaturn Посмотреть сообщение
    чем заняться не топ игроку одетому в свой максимум?
    Костюмы собирать, они всегда актуальны
    В прошлом сезоне было 400, сейчас уже 900.

  7. #7
    Аватар для Dimasaturn
    Горожанин Dimasaturn пока не определился
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    2
    Ребят, реала у меня предостаточно. Я говорю о времени в игре. Костюмы абсолютно не интересуют)

  8. #8
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimasaturn Посмотреть сообщение
    Ребят, реала у меня предостаточно. Я говорю о времени в игре. Костюмы абсолютно не интересуют)
    Предлагаю перейти в боле топовую ги с друзьями.
    Можно собрать рейд во Врата, можно собираться на 3х3, Фрактал попробовать на Высокой, 3й и 4й боссы убиваются довольно легко даже без 9 рун и 85к)
    Соберитесь в голосе, слетайте на охоту, а аномалку. на крайняк - скачайте другую игру и потихоньку там качайтесь время от времени... терра например


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Я лично поставил себе цель - дойти до 79к ГСа, что я уже и сделал. Дальше нет желания что-либо делать.

    Однако, можно помочь согильдийцам, покачать гильдию, забрать с почты подарок по акции и... уйти заниматься своими делами.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Dimasaturn Посмотреть сообщение
    Ребят, реала у меня предостаточно. Я говорю о времени в игре. Костюмы абсолютно не интересуют)
    У вас вообще как с навыком чтения?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Имеет смысл собирать сырье и салатовую пыльцу для крафта 71 салата в след.мини-сезоне. Амальгаму лучше продать и купить салатовой пыли на все монеты.
    а она нужна будет вы уверены? что тот люди пишут что нет смысла пыль качать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #12
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Отдохни от игры до обновы

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  13. #13
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Хороший вопрос. посоветуйте.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  14. #14
    Аватар для Frost9000
    Поселенец Frost9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    31
    полет в 8й сектор, бг2х , раз в неделю домик и фрактал больше в ао делать нечего....

  15. #15
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Ну есть же что-то, что в игре нравится само по себе, а не только одевание?

    БГшки, прокачка переродов и твинков (с их величием и лабиринтами и сбором всех гоблинов), доминион, скачки/марафон, ЦС, арена (если на вашем сервере она есть, а то на КС "отключена" в 7м сезоне).

  16. #16
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Устрой небольшой демографический взрыв и глупые вопросы перестанут тебя беспокоить в будущем.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  17. #17
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    арена (если на вашем сервере она есть, а то на КС "отключена" в 7м сезоне).
    Пара аренок всё же была, пока был бум онлайна на старте. А потом всё...

  18. #18
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    в 7.0 самое интересное это ждать хф ) все остальное это мелочи

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  19. #19
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Думаю, все прекрасно понимают, что это просто намек разрабам, что пора бы уже ставить обновление. Создается впечатление, что они ждут когда же мы наконец- то свалим все из проекта) В игре реально делать нечего, онлайн упал, народ бежит, никому не нравится ждать месяцами, когда же уже дадут возможность поиграть. Собирание костиков, аномалки и прочая ерунда- это мало кому интересно. ПТС никому не уперся, потому как там и нечего тестить то, Пилите обнову уже!

  20. #20
    Аватар для Frost9000
    Поселенец Frost9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Думаю, все прекрасно понимают, что это просто намек разрабам, что пора бы уже ставить обновление. Создается впечатление, что они ждут когда же мы наконец- то свалим все из проекта) В игре реально делать нечего, онлайн упал, народ бежит, никому не нравится ждать месяцами, когда же уже дадут возможность поиграть. Собирание костиков, аномалки и прочая ерунда- это мало кому интересно. ПТС никому не уперся, потому как там и нечего тестить то, Пилите обнову уже!
    да даже дело не в обнове , скучно стало играть , нет нечего нового .... опять тот же полет в 12 сектор бг2х , фрактал и домик раз в неделю , ввели бы бг ммр что ли какой и награды поинтересней, острова посложней зделали бы , 12 сектор проходится с наймами , я вар 68к гс по новому гиру

  21. #21
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Меня вот другое интересует. За последние полтора месяца игры я потратил где-то 200 кри (вот реально не на что тратить! даже салатовые молотки нафармить или скрафтить можно). И не положил на игровой счет ни копейки. Потому как лампы в феврале не было, а колесо крутить - не везет мне. И у меня тоже вопрос - господа разрабы настолько разбогатели, что мои деньги им уже не нужны, или специалист по экономической составляющей игры нуждается в бодрящем пинке? :-)
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  22. #22
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Думаю, все прекрасно понимают, что это просто намек разрабам, что пора бы уже ставить обновление. Создается впечатление, что они ждут когда же мы наконец- то свалим все из проекта) В игре реально делать нечего, онлайн упал, народ бежит, никому не нравится ждать месяцами, когда же уже дадут возможность поиграть. Собирание костиков, аномалки и прочая ерунда- это мало кому интересно. ПТС никому не уперся, потому как там и нечего тестить то, Пилите обнову уже!
    Забавные люди, сначала кричали - слишком много времени на фарм амы, потом слишком много времени на фарм пыли, всё упростили и теперь в игре реально делать нечего. Еще ныли на дорогие молотки (а фул рыж одевается полностью с молотками за 30г, даже с 7го, если ходите во фрактал), а с их использованием оделись еще быстрей.

    А так не понятно чего тянут, ждут пока все топы соберут по 6 салатов чтоли? так это еще неделя-две, ПВП убито (аое контроль и аое урон вот и всё ПВП), чем занятсято? раз в неделю во фрактал? Надеюсь в след подсезоне совместят както сбор рыжа и салата, чтобы полтора месяца опять не заниматься одним лишь салатом

  23. #23
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а она нужна будет вы уверены? что тот люди пишут что нет смысла пыль качать.
    Кто пишет?) и почему? Салаты 71 сразу создаются 100% чтоли?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #24
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кто пишет?) и почему? Салаты 71 сразу создаются 100% чтоли?
    смысл рефоржить салат 71 когда он хуже рыжа?
    клеить салат 71 придется т.к. его потом можно переклеить в 73 но рефоржить то зачем?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #25
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    А при чем тут упрощение? Сильно сомневаюсь, что большинству средних игроков 8 сектор казался простым. Проблема в том, что все, кто хотел уже давным-давно ходят фул-рыж (не будем брать салат, который добывается в рейде- это 1 вечер в неделю). Чего тянуть то? Те, кто не оделся, они и не собираются одеваться. По-моему, уже даже отлетывая в 7 сектор и открывая зелеными молотками, можно было сто раз одеться. На кого рассчитывалась длительность подсезона? На слакеров? Оно им надо? Мне логика разрабов абсолютно не понятна.

  26. #26
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Я вхожу в десятку самых одетых людей на всех серверах, последний рыж склеил только сегодня. Персонажей с фулрыжем и 6 салатами в данный момент ровно 18 человек, судя по рейтингу одетости.
    Последний раз редактировалось Daermor; 17.03.2016 в 15:23.

  27. #27
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    смысл рефоржить салат 71 когда он хуже рыжа?
    клеить салат 71 придется т.к. его потом можно переклеить в 73 но рефоржить то зачем?
    А вы уверены, что вообще есть слоты 73 рыжа, которые могут заменить салат?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #28
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Меня вот другое интересует. За последние полтора месяца игры я потратил где-то 200 кри (вот реально не на что тратить! даже салатовые молотки нафармить или скрафтить можно). И не положил на игровой счет ни копейки. Потому как лампы в феврале не было, а колесо крутить - не везет мне. И у меня тоже вопрос - господа разрабы настолько разбогатели, что мои деньги им уже не нужны, или специалист по экономической составляющей игры нуждается в бодрящем пинке? :-)
    А вот присоединюсь. Не донатил в этом году.
    Пишу для разработчиков, думаю им это важно.
    Причин две.
    1) острой необходимости нет, рунки средненькие, 5-я покрова, плюшки фиол( а кое -какие и рыж). ГС сраненький, видно на подписи, но активно одеваться стимула не вижу- шмот пойдёт в топку через пару неделек после смены сезона, а этого мне хватает поиграть на БГ-шках, и даже немного поучаствовать в домиках, чисто для фана этого достаточно, а контента не прибавляется, и одеваться чтоб "нагнуть папку" уже давно не прикалывает.
    2) Лампа господа разрабы. Немедленно кинул бы кри под 200%, просто чтоб были, а вот 40% которые мне уже полгода предлагают как то не вдохновляют. Это же можно как то отслеживать, я про подкрутить процентик, в ваших же интересах.

  29. #29
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Думаю, все прекрасно понимают, что это просто намек разрабам, что пора бы уже ставить обновление. Создается впечатление, что они ждут когда же мы наконец- то свалим все из проекта)
    они ждут, когда я последние 2 салата доклею

    пы.сы. заняться всегда есть чем) по крайней мере до полуночи) бг\поход в противоположную фракцию\арена близ столицы своей фракции... это я перечислил только то, что интересно мне, а так в игре еще много чего есть еще бы награду с бг вменяемой сделали, а то ни каты, ни АС щас никому нафиг не нужны
    Последний раз редактировалось Intraversia; 17.03.2016 в 13:02.

  30. #30
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    А при чем тут упрощение? Сильно сомневаюсь, что большинству средних игроков 8 сектор казался простым. Проблема в том, что все, кто хотел уже давным-давно ходят фул-рыж (не будем брать салат, который добывается в рейде- это 1 вечер в неделю). Чего тянуть то? Те, кто не оделся, они и не собираются одеваться. По-моему, уже даже отлетывая в 7 сектор и открывая зелеными молотками, можно было сто раз одеться. На кого рассчитывалась длительность подсезона? На слакеров? Оно им надо? Мне логика разрабов абсолютно не понятна.
    Допустим я не особо рвался одеваться. Когда хотел - тогда и летал. То есть играл... эээ... в режиме полуслака или еще даже меньше, но тем не менее достик ГСа в 79к. Что-то взял с 7го, что-то со шкатулок с Доминиона (да, я реальгар тратил на шкатулки, но только когда открыл рыжий слой.)

    А теперь вопрос - какого ГСа должен был по-вашему достигнуть человек играя в таком режиме? На мой взшляд, первый подсезон по одеванию очень даже неплох.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #31
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    А вы уверены, что разрабы тянут? Может просто не успевают доработать что-то, потому и нет старта мини-сезона. Чтобы потом не ныли, что вот старт, а оно не работает, куча багов и т.д.

    ПС есть ощущение, что старт-то не за горами, а вот-вот уже. Так что если нечего делать - почитайте недельку интересную книгу.

  32. #32
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Допустим я не особо рвался одеваться. Когда хотел - тогда и летал. То есть играл... эээ... в режиме полуслака или еще даже меньше, но тем не менее достик ГСа в 79к. А теперь вопрос - какого ГСа должен был по-вашему достигнуть человек играя в таком режиме? На мой взшляд, первый подсезон по одеванию очень даже неплох.
    xз сколько времени у меня кол-во ключей не уменьшается со 196, я весь вечер после работы провожу на арене светолесья) хммм... какого же гса можно достигнуть постоянно слакая там... 85617 =/

  33. #33
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В очередной раз спрошу. Куда внезапно подевались все те, кто так настойчиво писал "дайте игрокам возможность одеться за пару месяцев, а потом 10 месяцев просто фаниться на БГ"?

    PS. Следующий мини-сезон уже совсем скоро, счет пошел на дни.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  34. #34
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В очередной раз спрошу. Куда внезапно подевались все те, кто так настойчиво писал "дайте игрокам возможность одеться за пару месяцев, а потом 10 месяцев просто фаниться на БГ"?
    Ну так сделайте так, чтобы на БГ можно было фаниться.
    Сначала вы запихали в одну кучу различные БГ, и стало невозможно ходить только на те, которые нравятся. Был вынужден "есть", то что дают.
    В этом сезоне к этому еще приплюсовали ужасный баланс (вернее его отсутствие) в ПВП.

    Сделайте рассылку в ИГРЕ, и спросите, получают ли фан игроки от нынешних БГ ? Может узнаете для себя что-то новое....

    зы. Если б не амальгама, забил бы вообще на эту активность.

  35. #35
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Бгшки скучные. Из-за избытка контроля те толпы мешков, которые раньше весело разлетались на аое, сейчас наваливаются на батьку и заставляют его чувствовать себя ничтожеством.

  36. #36
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Забей. От этой амальгамы уже прятаться некуда. Хожу на БГ именно для развлечения.

    Баланс? Ну есть такое. Но в конце 6.0 было хуже с этим. Там видимо был больший разрыв в одетости, чем сейчас.

    Порадовали бы новые БГшки. Или там Круг равных например. Ну это так... мечты.

    ПыСы, у меня нет ни одного салата. Чем же мне заняться-то


    Бгшки скучные. Из-за избытка контроля те толпы мешков, которые раньше весело разлетались на аое, сейчас наваливаются на батьку и заставляют его чувствовать себя ничтожеством.
    Бугагага. Вот о чем и речь. Каждый топ считает, что должен придти и унизить толпу протов. Ха, нет уж. Должен получать, как и другие. Иначе интерес есть только у 1 топа, а другим как-то отлетать не слишком комильфо.
    Последний раз редактировалось WidBlade; 17.03.2016 в 13:45.

  37. #37
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Бгшки скучные. Из-за избытка контроля те толпы мешков, которые раньше весело разлетались на аое, сейчас наваливаются на батьку и заставляют его чувствовать себя ничтожеством.
    Так новые статы как раз и были анонсированы тем, что раньше стадо зеленых даж законтролить рыжего не могли и им было очень обидно)

  38. #38
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ну а какой кайф чота пыжиться, одеваться, донатить, выпрямлять руки, если на бгшке какой-нибудь упоротый в стремло мист-обсосыш в синих рунах и синих шмотках, научившийся нажимать три кнопки, просто руинит салатовому батьке весь фан, не выпуская его из контроля в принципе? =)

  39. #39
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    БГ - это все-таки командная игра, а не солопокатушки)

  40. #40
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    БГ - это все-таки командная игра, а не солопокатушки)
    она не может работать как командная при нынешнем балансе. просто сэтапы могут очень сильно разниться. а теперь дело скорее именно в них, а не в разрывах по ГСу. и это просто полыхание, друзья. у меня никогда так не горело от пвп. раньше я его любила
    Раскол ван лав

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения