Форум - "Аллоды Онлайн" - БОТ или Задрот ?

Результаты опроса: Бот или Фармила

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бот

    46
    46.00%
  • Фармила

    54
    54.00%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 67 из 67
  1. #41
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    проврил, чтоб набрать 10 знаков понадобилось убить 65 мобов.
    Личное везение на знаки рвения)

  2. #42
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Личное везение на знаки рвения)
    в полне возможно ))) ... у меня проблемма с добыванием знаков уже 7ой год)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #43
    Аватар для gagboy
    Горожанин gagboy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Так и знал что тема станет пищей для троллей, флудеров и хомячков, поворюсь что я не фармил голд или кри, я фармил знаки ЦС на покупку рыжего гоблина, и я не жду тут никаких оправданий или чего то еще)), вопрос вполне понятен я думаю должен каждому, а если быть точнее то за действия представленные на видео справедлив ли бан или нет, даже если учесть что я предоставил объективные доказательства в тех поддержку того что персонаж находится под моим личным управлением и все действия я совершаю самолично, а точнее скриншоты и ответ в реальном времени ГМу в игре, сразу же как он задал мне вопрос, из всех ответов от силы штук 6 наберется объективно адекватных кто понял суть опроса)) всем спасибо.
    Последний раз редактировалось gagboy; 16.03.2016 в 05:55.

  4. #44
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от gagboy Посмотреть сообщение
    и я не жду тут никаких оправданий или чего то еще)).
    Сам накосяпорил. Оправдываться нужно тебе. Но видимо все твои колотушки лбом об пол перед разрабом - результата не принесли. В чужом монастыре свои законы не устанавливают. Блюди правила и все будет ок. А пока смотри как другие играют)

  5. #45
    Аватар для gagboy
    Горожанин gagboy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Сам накосяпорил. Оправдываться нужно тебе. Но видимо все твои колотушки лбом об пол перед разрабом - результата не принесли. В чужом монастыре свои законы не устанавливают. Блюди правила и все будет ок. А пока смотри как другие играют)
    Было бы перед кем оправдываться)), а что сказать я всегда найду, походу там в ТП как раз таки боты и сидят, ТП тупо молчит уже какой день, это явное не уважение в пользователям и клиентам, скажу даже больше) мне даже извещения как полагается не пришло на почту что мол такой то аккаунт, мол заблокирован, по такой то причине, на такой то срок), вот я и сижу голову ломаю )) БАН и ни ответа ни привета)), больше похоже на игнор

  6. #46
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    Собсно мой тяфк в этой теме....



    всё сделано на макросах клавиатуры "х7".
    п.с.: Это старый фарм на лоу ЛВЛе..и фарм монет, но есть и более интересные макросы, для фарма на хай ЛВЛе)) Но их я не покажу

  7. #47
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Ботовод(не иначе)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  8. #48
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Ботовод(не иначе)
    Макросовод =Р

  9. #49
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Тебе гм в игре писал? Значит если бы ты сразу ответил гму - то и бана очевидно бы не было, иначе зачем бы он тебе писал.
    А ты по видимому ответил ему минут через 5 и сделал скрин, когда вопрос о бане за ботоводство был уже решен

    Это не мы тролли, это твоя тема больше похожа на тролинг. Ясно же, что наказали за дело и разбана не будет.

    не хватает третьего пункта в опросе - на видео неудачник, который пытается доказать, что может действовать так же, как его забаненный бот.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #50
    Аватар для gagboy
    Горожанин gagboy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Тебе гм в игре писал? Значит если бы ты сразу ответил гму - то и бана очевидно бы не было, иначе зачем бы он тебе писал.
    А ты по видимому ответил ему минут через 5 и сделал скрин, когда вопрос о бане за ботоводство был уже решен

    Это не мы тролли, это твоя тема больше похожа на тролинг. Ясно же, что наказали за дело и разбана не будет.
    там дело вообще обстояло иначе )) стою фармлю, меня вдруг закидывает на холм, стою смотрю че за дела мол, думаю баг какой то и через секунду возвращаюсь на место, постоял чуток, дальше фармлю, меня переносит вообще куда то чуть ли не за текстуры, и через мгновение опять обратно, думаю мож серв лагает)), и тут пишет мне ГМ, ну я ему собственно и отвечаю сразу же, у меня чат во вкладке ПМ был открыт, так как я попутно с человеком переписывался и если бы написал что нибудь то я точно бы увидел)) дело очень абсурдное на самом деле ), но если не увидел что кто то пишет в пм то это дело обычное, покажите мне кто того кто всегда с первого раза видит сообщения в ПМ и сразу же отвечает особенно с аддоном на маленькие вкладки во время фарма, рейда, БГ и прочего)))

  11. #51
    Аватар для Equnick
    Вольный Аллодер Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    180
    Каждый убивает время как хочет: кто-то фармт мобов тысячами, кто тысячами открывает сундуки с акции. Ботом это делается или человек сам клацает сути не меняет и чести ГМу подавшему заявку в саппорт не делает.

  12. #52
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gagboy Посмотреть сообщение
    там дело вообще обстояло иначе )) стою фармлю, меня вдруг закидывает на холм, стою смотрю че за дела мол, думаю баг какой то и через секунду возвращаюсь на место, постоял чуток, дальше фармлю, меня переносит вообще куда то чуть ли не за текстуры, и через мгновение опять обратно, думаю мож серв лагает)), и тут пишет мне ГМ, ну я ему собственно и отвечаю сразу же, у меня чат во вкладке ПМ был открыт, так как я попутно с человеком переписывался и если бы написал что нибудь то я точно бы увидел)) дело очень абсурдное на самом деле ), но если не увидел что кто то пишет в пм то это дело обычное, покажите мне кто того кто всегда с первого раза видит сообщения в ПМ и сразу же отвечает особенно с аддоном на маленькие вкладки во время фарма, рейда, БГ и прочего)))
    вобще то если кто то пишет в пм,то эта вкладка сразу же подсвечивается)))) и не заметить сложно. А если вы переписывались с кем то во время фарма, то как можно одновременно фармить и писать сообщения? Это надо чтобы перс сам фармил а вы отдельно писали в пм кому то.Как только начинаешь писать как я понимаю весь все боевые действия в этот момент заканчиваются, и есть время ответить. Аесли этого сделано не было значит во время фарма тебя не было рядом. И лаги(возможно) начались из-за использования сторонней программы (типа той что стоит у вас) по быстрому проклациванию кнопок. Много букв. Я не пользовался такими программами поэтому могу ошибаться, кто использовал поправьте если что))))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  13. #53
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    вобще то если кто то пишет в пм,то эта вкладка сразу же подсвечивается)))) и не заметить сложно. А если вы переписывались с кем то во время фарма, то как можно одновременно фармить и писать сообщения? Это надо чтобы перс сам фармил а вы отдельно писали в пм кому то.Как только начинаешь писать как я понимаю весь все боевые действия в этот момент заканчиваются, и есть время ответить. Аесли этого сделано не было значит во время фарма тебя не было рядом. И лаги(возможно) начались из-за использования сторонней программы (типа той что стоит у вас) по быстрому проклациванию кнопок. Много букв. Я не пользовался такими программами поэтому могу ошибаться, кто использовал поправьте если что))))
    я удивляюсь как люди в 8ом во время убийства босса переписываюся в чате при этом не теряют дпс - у меня так не получается ) самый долгий каст язычника 3 сек ))) и если я чтото начинаю писать на обычной клаве дпся на игровой у ме1ня выходи2т приме3но т4ак ))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Личное везение на знаки рвения)
    вчера проверил 20 мобов по квесту 3 знака рвения), так что статитстика не меняется как раз 65 мобов 10 знаков )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #54
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    Каждый убивает время как хочет: кто-то фармт мобов тысячами, кто тысячами открывает сундуки с акции. Ботом это делается или человек сам клацает сути не меняет и чести ГМу подавшему заявку в саппорт не делает.
    ровно настолько, насколько это не делает чести и ботоводу. звучит как "кто-то миллионы зарабатывает, кто-то ворует - оба молодцы"
    Раскол ван лав

  15. #55
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ровно настолько, насколько это не делает чести и ботоводу. звучит как "кто-то миллионы зарабатывает, кто-то ворует - оба молодцы"
    для меня не очевидно приравнивание ботоводсва к воровству. Скорее нет чем да )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #56
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    для меня не очевидно приравнивание ботоводсва к воровству. Скорее нет чем да )
    это анкетирование так повлияло? бесячие варианты : скорее да , чем нет. Скорее нет, чем да. в какой то момент перестаешь понимать куда больше Да, а куда Нет.
    Раскол ван лав

  17. #57
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    это анкетирование так повлияло? бесячие варианты : скорее да , чем нет. Скорее нет, чем да. в какой то момент перестаешь понимать куда больше Да, а куда Нет.
    суть анкетирования к тому и сводится, чтобы отключить мозг и выдавать ответы по наитию)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #58
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    И лаги(возможно) начались из-за использования сторонней программы (типа той что стоит у вас) по быстрому проклациванию кнопок. Много букв. Я не пользовался такими программами поэтому могу ошибаться, кто использовал поправьте если что))))
    Сама бы так подумала, если бы меня позавчера на каргаласе, на захвате точек, мгновенно не перетянуло через полкарты, с монастыря на респ. Чу это было, так и не поняла. Стою одна на респе, с 80% хп... Помимо аллодов был открыт только браузер, аддонов мало и они есть у подавляющего большинства игроков. То есть, ваши слова, конечно, это никак не опровергает, но что-то с игрой не то иногда бывает и без постороннего вмешательства.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #59
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение

    Это не мы тролли, это твоя тема больше похожа на тролинг. Ясно же, что наказали за дело и разбана не будет.
    Чей-то разбана не будет? В бородатые времена каждый уважающий себя топ бард ботоводил зайцев, даж кого банили, те выкупались обратно оставаясь в плюсе.
    Последний раз редактировалось msnewfly; 16.03.2016 в 13:31.

  20. #60
    Аватар для KARSERG
    Батрак KARSERG на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сама бы так подумала, если бы меня позавчера на каргаласе, на захвате точек, мгновенно не перетянуло через полкарты, с монастыря на респ. Чу это было, так и не поняла. Стою одна на респе, с 80% хп... Помимо аллодов был открыт только браузер, аддонов мало и они есть у подавляющего большинства игроков. То есть, ваши слова, конечно, это никак не опровергает, но что-то с игрой не то иногда бывает и без постороннего вмешательства.
    может это чья то напуть сработала?

  21. #61
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от KARSERG Посмотреть сообщение
    может это чья то напуть сработала?
    Это первое, о чем я подумала. Нет. Меня никто не бил, в логе боя хила от напути не было, с респа никто не от'езжал, когда меня туда закинуло, и никого так и не появилось потом (я специально подождала). Зато сразу выдали флажок "за бездействие", как раз мы захватили монастырь. Неведомая фигня творится, в общем.
    Последний раз редактировалось Ramich; 16.03.2016 в 13:31.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #62
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сама бы так подумала, если бы меня позавчера на каргаласе, на захвате точек, мгновенно не перетянуло через полкарты, с монастыря на респ. Чу это было, так и не поняла. Стою одна на респе, с 80% хп... Помимо аллодов был открыт только браузер, аддонов мало и они есть у подавляющего большинства игроков. То есть, ваши слова, конечно, это никак не опровергает, но что-то с игрой не то иногда бывает и без постороннего вмешательства.
    Это умение жряка) он повешал на вас и умер, вас били, хп опустилось, вы к нему переместились. (он в инвизе стоит ресается).
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это первое, о чем я подумала. Нет. Меня никто не бил, в логе боя хила от напути не было, с респа никто не от'езжал, когда меня туда закинуло, и никого так и не появилось потом (я специально подождала). Зато сразу выдали флажок "за бездействие", как раз мы захватили монастырь. Неведомая фигня творится, в общем.
    Вас никто не бил и вы бегали с 80% ХП?)
    Есть второй вариант:
    Вы потеряли соединение с сервером ( бегать при этом можно но бегаете вы у себя, а когда связь востановливаеться сервер вам как бэ намекает, что вы просто стояли)
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    она же вроде действует на 40 метров?
    Неа. на ЧД тут даже у нас бывает. скоро ворчать начну.

  23. #63
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Это умение жряка) он повешал на вас и умер, вас били, хп опустилось, вы к нему переместились. (он в инвизе стоит ресается).
    она же вроде действует на 40 метров?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    или это стечение обстоятельств ) жрун умер в тоже время что и опустилось здоровье )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #64
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Это умение жряка) он повешал на вас и умер, вас били, хп опустилось, вы к нему переместились. (он в инвизе стоит ресается).

    Вас никто не бил и вы бегали с 80% ХП?)
    Есть второй вариант:
    Вы потеряли соединение с сервером ( бегать при этом можно но бегаете вы у себя, а когда связь востановливаеться сервер вам как бэ намекает, что вы просто стояли)

    Неа. на ЧД тут даже у нас бывает. скоро ворчать начну.
    Да говорю же, не напуть это была И да, я бегала с 80% хп. Команда хорошая попалась, они допинывали противника у ворот, я отбежала на другую часть точки, хотела выйти из боя и уже тогда отхилиться Насчет соединения с сервером... Насколько я помню, тогда все если не замирают, то начинают лезть на стены, анимация кастов не останавливается. Ничего этого не было. Зато был произведен захват точки. У меня подозрение, что сервер как бэ намекает мне, где мое место Впрочем, меня очень удачно закинуло, жаловаться не на что
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #65
    Аватар для gephest
    Новобранец gephest на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Фарм действительно ****отский, но какой-то скучный. мне вот больше по душе было фармить с поднятым флагом.

    ВЕРТУШКААА!!!!1111

  26. #66
    Аватар для gagboy
    Горожанин gagboy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    вобще то если кто то пишет в пм,то эта вкладка сразу же подсвечивается)))) и не заметить сложно. А если вы переписывались с кем то во время фарма, то как можно одновременно фармить и писать сообщения? Это надо чтобы перс сам фармил а вы отдельно писали в пм кому то.Как только начинаешь писать как я понимаю весь все боевые действия в этот момент заканчиваются, и есть время ответить. Аесли этого сделано не было значит во время фарма тебя не было рядом. И лаги(возможно) начались из-за использования сторонней программы (типа той что стоит у вас) по быстрому проклациванию кнопок. Много букв. Я не пользовался такими программами поэтому могу ошибаться, кто использовал поправьте если что))))
    )) ну как бы я прекращаю все действия, но периодически в чат залитает та или иная цифра, чисто на автомате, да чего тут говорить)) у каждого второго такое происходит)), сколько раз получал сообщения от людей которые на БГ например на подобии (53 я пока занят 54)))

  27. #67
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    когда при разговоре с человеком в пм постоянно пропечатывается некая повторяющаяся последовательность цифр(букв символов) то это у него запущен макрос настроенный на определенное нажатие неких клавиш плюс тайминг и зацикливание, вне этого времени можно укликаться мышкой, бегать, табать, делать все что угодно, любые действия совершать, макросу побарабану на ваши действия он просто сделает свое дело в определенный момент, другое дело если там одно заклинание повешаное на некую кнопку мышки тогда ничего пропечатываться не будет
    Последний раз редактировалось argonatic; 17.03.2016 в 00:04.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения