Форум - "Аллоды Онлайн" - Ухудшение ПвП в 7.0
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 265
  1. #121
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На мой вкус контроля в игре многовато, Но! это разработчики послушали игроков, которые помнится активно ныли насчет необходимости полноценных контроль-классов.
    Зачем тогда был вообще создан аспект подавления?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  2. #122
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Кандалы работают через раз, с тюрьмы убегают, наше любимая цель слишком далеко, штурм откат минута, км да откатывается быстро при 500+ стрема в пвп (500 стрема КАРЛ!!!) В то время как вары, некры, шамы и прочие качают силу крита, шанс крита, физ/божеств урон мы раскачиваем стремительность что бы откаты не были такими дикими, и что останется кинем в бож. урон, я не ною, мне нравится пал абсолютно всем устраивает и выживаемостью и уроном, если починят баги будет вообще супер, но и лукам грех скулить, есть откровенные тушоты с 11-12 рунами, а есть не пробиваемые с 9-ми и дпсом таким что тушотом становишься сам.
    только хотел сказать, чтоб не говорили, что кандалы через раз. из 50 раз 48 раз сработали. с тюрьмы тяжело убежать. вы мили, чего хотите. штурм станит. не видел непробиваемых с 9 и равным гсом. если вы читали бы, что я пишу, то поняли бы, что я прошу срезать урон от ликвы на 25-30%. Это все решило бы.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  3. #123
    Аватар для dumdreik11
    Горожанин dumdreik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вижу в теме 10-15 крабов которые ручки свои заточить не могут после 4.0, и вот сидят, и ноют и ноют...
    Баланс есть, но вам его все равно никогда не увидеть.
    Пригласительный код: 386320
    Начни игру с плюшками


  4. #124
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ты суслика видишь? И я не вижу... А он есть!

  5. #125
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Зачем тогда был вообще создан аспект подавления?
    Это надо спрашивать у того, кто создавал.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #126
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это надо спрашивать у того, кто создавал.
    Так он молчит. Что делать-то тогда?)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  7. #127
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Так он молчит. Что делать-то тогда?)
    А давайте хором позовем Омегу!


  8. #128
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На мой вкус контроля в игре многовато, Но! это разработчики послушали игроков, которые помнится активно ныли насчет необходимости полноценных контроль-классов.
    Так полноценных контроль классов всего 2. Может у других классов его поменьше сделать для начала, убрать игнор воли, вернуть волю от ХП и ошеломление приравнять к контролю (вот бы печати в цене сразу выросли, чем не выгода разрабам)?

    p.s. В Подавлении не хожу, и не сильно он меня напрягает на рандом БГ, если команда знает, что делать, а если не знает, то с ней так и так сольёшь.

  9. #129
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Так полноценных контроль классов всего 2.
    А я шам и я кидаю камень!


  10. #130
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    В Подавлении не хожу, и не сильно он меня напрягает на рандом БГ, если команда знает, что делать, а если не знает, то с ней так и так сольёшь.

    во. ура. изначально все в равных условиях. у кого сетап совпал и люди адекватнее те и победят, в любой игре вообще.

    опросник: основное
    1)50% за то что бы убрать ошеломление полностью, 29% за неуязвимость к ошеломлению после него (хотя мне все же больше нравится идея просто отвязать от него гкд 16% голосов)
    2) 36% хотят убрать аое дебафы, 33% хотят совершенно другую систему бафов\дебафов, 25% хотят такой же иммун ко всем дебафам как у ошеломления
    3) 33% хотят другую систему стаков мага и мистика, 29% за то что бы стаки спадали по одному
    4) 50% просят убрать контроли сквозь волю по типу удушки мистика, а 33% согласны просто увеличить им откат. 25% за то что бы замедления стакали волю в 2 раза слабее обчного контроля,
    5) 29% хотят новую механику воли, 25% хотят волю из 4.0, 21% за то что бы воля была и такой как сейчас и как в 4.0 одновременно. кстати всего 4% за то что бы воля стакалась быстрее (меньше статов требовала).
    24 опроса всего..


  11. #131
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Когда контроль спек станит на такое же время как и другие спеки это не нормально. 3 секунды дезориентации у вара и у миста это нонсенс.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  12. #132
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    контроли у вара не бесят. они примерно такие какие должны быть. разве что пинок очень быстро кдшится и трусость на 8 секунд это борщ.


  13. #133
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    4 контроля сквозь волю, которые бустятся стремлом это нормально? Где тут окно, чтобы выйти?
    Ах простите, забыл, что у вара 5 сближений с целью, возможность ваншота в любую цель, 9кк хп и трусость в соло таргет.
    Последний раз редактировалось skvukvar; 09.03.2016 в 18:49.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  14. #134
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но! это разработчики послушали игроков, которые помнится активно ныли насчет необходимости полноценных контроль-классов.
    По поводу увеличения ГКД, это разработчики тоже послушали игроков? Или по поводу бестолковой "переделки" классов? Активного "нытья" с просьбами выкатить недоделанное обновление и пожеланий получать "финальные правки не в ближайшем хотфиксе" я тоже не видел.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  15. #135
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    4 контроля сквозь волю, которые бустятся стремлом это нормально? Где тут окно, чтобы выйти?
    Ах простите, забыл, что у вара 5 сближений с целью, возможность ваншота в любую цель, 9кк хп и трусость в соло таргет.
    Воу воу палехче, друг откуда брать стремло падскажи? лучши убрать с силы крита или с физ урона??? намана это сколько? Пицот норм будет? Подскажи плис я вот никак баланс найти не могу чтоб ваншотить и стрела стока диржать!111! И у вара ни 5 сближений а 17!!!!! Я точна знаю, сам играю варам! Зачем так унижать классс???? Вар вабще миста не выпускает из кантроля!!!! Эта жи вар!!!! Скинь плис билд на такова вара, я данатир и щедра заплачу тибе! Я уверин ты знаешь как эта сделать ты же папка, ну памаги корешу плис!
    Я за равенство и справедливость!

  16. #136
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    у вара ни 5 сближений а 17!!!!! Я точна знаю, сам играю варам!
    Гарпун, фак, стяг мельницы, прыжок, дефолтный чардж, чардж с минутным КД за тайну мира. Вариативный скилл от яйца (нивелируется таким же у других классов так что *** с ним). По итогу ШЕСТЬ скиллов которые доставят тебя к цели/цель к тебе.

    Ща бы дцпшника из себя построить.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  17. #137
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Воу воу палехче, друг откуда брать стремло падскажи? лучши убрать с силы крита или с физ урона??? намана это сколько? Пицот норм будет? Подскажи плис я вот никак баланс найти не могу чтоб ваншотить и стрела стока диржать!111! И у вара ни 5 сближений а 17!!!!! Я точна знаю, сам играю варам! Зачем так унижать классс???? Вар вабще миста не выпускает из кантроля!!!! Эта жи вар!!!! Скинь плис билд на такова вара, я данатир и щедра заплачу тибе! Я уверин ты знаешь как эта сделать ты же папка, ну памаги корешу плис!
    У класса коррекции сейчас прогулка или тихий час? Что за ересь ты несешь. Вар МОЖЕТ залить стремло. Я не говорю, что у него оно по дефолту. А если ты не представляешь себе геймплей без циферок урона, то это твои проблемы. И да, насчет контроля тебе выше ответили.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  18. #138
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    4 контроля сквозь волю, которые бустятся стремлом это нормально? Где тут окно, чтобы выйти?
    Ах простите, забыл, что у вара 5 сближений с целью, возможность ваншота в любую цель, 9кк хп и трусость в соло таргет.
    ваншот+стремло и щит?
    вар станлокер или дамагер
    контроль сквозь волю? кроме бойни полноценного контроля с игнором воли у вара нет
    мист контроль профитнее вара станера. мист в стремло залится не может? а может он еще не может ловить коварства инжа и держать удушку каждые ~10 сек и бонусом кидать аое стан через 5-7 сек фантомом/распадом? нуда мист не имба. особенно хорошо мист заходит с магом, который на данный момент есть в каждой пачке на чд
    а еще сейвы с кд 10-20 сек тоже не имба у контроля, а вот ТАНК с 9кк(это откуда столько в пвп?) это имба
    но ведь мист контроль, а вар нет! варотанк со стремлом является урезанной версией полноценного аспекта подавления, как и пал в АЗ аналогом саппорта

  19. #139
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ваншот+стремло и щит?
    вар станлокер или дамагер
    контроль сквозь волю? кроме бойни полноценного контроля с игнором воли у вара нет
    мист контроль профитнее вара станера. мист в стремло залится не может? а может он еще не может ловить коварства инжа и держать удушку каждые ~10 сек и бонусом кидать аое стан через 5-7 сек фантомом/распадом? нуда мист не имба. особенно хорошо мист заходит с магом, который на данный момент есть в каждой пачке на чд
    а еще сейвы с кд 10-20 сек тоже не имба у контроля, а вот ТАНК с 9кк(это откуда столько в пвп?) это имба
    но ведь мист контроль, а вар нет! варотанк со стремлом является урезанной версией полноценного аспекта подавления, как и пал в АЗ аналогом саппорта
    Почему все такие тугие на форуме, почему всем нужно все расписывать. Мист кроме контроля не делает НИЧЕГО. А вар, может заливать стремло и увозить в Алабаму тебя, а может иметь много контроля и возможность ваншота. А еще у него в три раза больше хп, чем у миста и миста можно почистить и пованшотить, а вара нет. И главное, балансят под фриху, а не под Нитку, запомни. На нить всем плевать. А на фрихе вар именно 8кк хп болванка с 3кк коварным и постоянными контролями, в том числе и массовыми. Я конечно сомневаюсь в компетентности почти всей фришки, но даже если мист там и применим (хотя утверждают обратное), то уж точно не полезнее вара.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  20. #140
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Гарпун, фак, стяг мельницы, прыжок, дефолтный чардж, чардж с минутным КД за тайну мира. Вариативный скилл от яйца (нивелируется таким же у других классов так что *** с ним). По итогу ШЕСТЬ скиллов которые доставят тебя к цели/цель к тебе.

    Ща бы дцпшника из себя построить.
    Ты ниправ! пачему? патаму! с тваим айкью большие аргументы тибя перигрузят.

    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    У класса коррекции сейчас прогулка или тихий час? Что за ересь ты несешь. Вар МОЖЕТ залить стремло. Я не говорю, что у него оно по дефолту. А если ты не представляешь себе геймплей без циферок урона, то это твои проблемы. И да, насчет контроля тебе выше ответили.
    У нас сиводня аквапарк и я нипридставляю сибе гейплей без цифирак урона. И у миня нет праблем в атличеи от тибя, мой валасатый друк. Нада быть слоупоком штобы гаварить пра стримитильнасть у вара и пра 100500 кантролей. Асобена мисту. Ха ха ха.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Почему все такие тугие на форуме, почему всем нужно все расписывать. Мист кроме контроля не делает НИЧЕГО. А вар, может заливать стремло и увозить в Алабаму тебя, а может иметь много контроля и возможность ваншота. А еще у него в три раза больше хп, чем у миста и миста можно почистить и пованшотить, а вара нет. И главное, балансят под фриху, а не под Нитку, запомни. На нить всем плевать. А на фрихе вар именно 8кк хп болванка с 3кк коварным и постоянными контролями, в том числе и массовыми. Я конечно сомневаюсь в компетентности почти всей фришки, но даже если мист там и применим (хотя утверждают обратное), то уж точно не полезнее вара.
    Мистов нада вапще выпиливать лобзикам из этай игры! зачем ани? Ани тока мишают! Я так щитаю.
    Я за равенство и справедливость!

  21. #141
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Мист кроме контроля не делает НИЧЕГО.
    т.е. в не актуализации 2 спеков мистика виноват вар?
    проблема миста в отсутствии аое в других спеках и переапе этого аое урона у других классов

  22. #142
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    т.е. в не актуализации 2 спеков мистика виноват вар?
    проблема миста в отсутствии аое в других спеках и переапе этого аое урона у других классов
    Ты читаешь плохо. Мист в подавлении может только контролить, а вар еще и напихать даже в стремле может.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  23. #143
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ты читаешь плохо. Мист в подавлении может только контролить, а вар еще и напихать даже в стремле может.
    вар будет либо бить. либо нонстоп пинком под стремкой. делать стремку пвп вару с двуручем - анальный секс имо. пвп танку под рчд с щитком да вехи на топот еще куда ни шло. но обычному нормальному вару только ку и физ.
    да вар и без стремки нормально контролит, но в этом и его суть. хорошая выживаемость, средний урон, средний контроль.


    мист в подавлении имет крауд контроль. вар имеет соло контроль, чувствуется разница?


  24. #144
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    средний урон
    3кк урона - средний урон, полет нормальный.

    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    мист в подавлении имет крауд контроль. вар имеет соло контроль, чувствуется разница?
    Не вижу крауд контроля после последнего патча, извинити.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  25. #145
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    3кк урона - средний урон, полет нормальный.
    перечислить все векторы которые сойтись должны что бы так ударить? или сам знаешь. это конечно здорово называть лучший крит всех серверов как обычно дело. но даже если так - возьми того же мага в подавлении, лука, некра да любого, поставь его бить друида например, что бы стоял хилился, и посмотри дпс. и возьми вара и посмотри дпс. и потом подели этот дпс на кайт. отсюда и выйдет средний урон, а не топ дд класс с 9000 тысяч хп как вы утверждаете. (у меня на 78к гса было 6).

    что бы не быть голословным привожу активный пример: средний гс 75-78к. руны 9 в атаку, 5 крыша, коварный-смертельный-коварный 600-500-600 (у обычной ддшки на такой гс 2кк+ хп). идеальный крит по равноодетому некру без щитов на 1кк был. по зеленой ватке без рун 2кк был. билд в дамаг, статы 550 ку (под шопом), 350 физы и по мелочи где не ролится. больше на тот момент выжать ну никак я конечно понимаю что если взять 13 руны умножить их на все на все итд, то получится единорог, но увы не так это работает на самом деле.
    Последний раз редактировалось ShadeReason; 09.03.2016 в 21:16.


  26. #146
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    любыми. апая волю вы апаете резисты.
    Зачем апать эту дрянь?! Если даже прок антиконтроля на 4 сек не спасает от контроля? Да, да. Я не опечаталась. Именно когда прокнул антиконтроль - у меня также была "серая панелька"! И эта *** нереально бесит!
    З.Ы. Я все 13 страниц темы не читала, лень.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.03.2016 в 00:14. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  27. #147
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Именно когда прокнул антиконтроль - у меня также была "серая панелька"!
    Контролю сквозь волю, без разницы на этот баф )

    Лучше бы волю кардинально поменяли и вернули её старый вариант, ещё до переделки статов в 5.0, когда воля уменьшала секунды проведённые в контроле.

  28. #148
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Контролю сквозь волю, без разницы на этот баф )

    Лучше бы волю кардинально поменяли и вернули её старый вариант, ещё до переделки статов в 5.0, когда воля уменьшала секунды проведённые в контроле.
    согласен. по моему опроснику 23% хотят совсем новую волю, 27% хотят волю из 4.0, 20% не против скомбинировать эти воли, что бы и баф вешался и длительность срезалась.


  29. #149
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    перечислить все векторы которые сойтись должны что бы так ударить?
    Прийти на пвп?

    Постояк такая фигня.
    Причем это с фул хп ибо урон от других классов был прохилен.

  30. #150
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Мне кажется нубы никогда не перестанут ныть и фапать на чей то урон Учись сынок например купи билд у Повелителя или Абигаля. Глядишь научишся друлем такое выписывать. Ну а так то в плане сказки рассказывать ты знатный баюн - с фул ХП.... так всегда....коварний варик....ууууу. Смишно просто.
    Последний раз редактировалось OrkShakal; 10.03.2016 в 02:03.
    Я за равенство и справедливость!

  31. #151
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    судя по мясорубке мельнице чирсей выхватил от вара в аспекте нападения-так там и должен быть такой дамаг.в АЗ такие оплеухи по равноодетому и равнозаруненому врядли выскочили-бы.

  32. #152
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    и возьми вара и посмотри дпс. и потом подели этот дпс на кайт.
    Вара кайтить, лол. Понял, да, впрочем нет, не понял как эту хрень кайтить. Уже писали, что 100500 сокращений дистанции.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  33. #153
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    На переделку воли разрабы не пойдут, долго, и не просто, тогда хоть привяжите контроль к аспектам, чтоб он был, но не в аспектах нападения и защиты, как и дебафы, хочешь контролить, пожалуйста, а не так как сейчас, от аое умелок контроль раскидывается и контролят все. И еще сократите время респа на бг и арене, надоело, респ секунд 20, потом контроль, потом опять респ...

  34. #154
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    На переделку воли разрабы не пойдут, долго, и не просто, тогда хоть привяжите контроль к аспектам, чтоб он был, но не в аспектах нападения и защиты, как и дебафы, хочешь контролить, пожалуйста, а не так как сейчас, от аое умелок контроль раскидывается и контролят все. И еще сократите время респа на бг и арене, надоело, респ секунд 20, потом контроль, потом опять респ...
    Я на арену потому и перестал ходить, мало того что слайд шоу, дак еще и если вдруг чего увидел сквозь веселые картинки, дак это контроль и надпись "Вы мертвы". На бг меня респ ваще вымораживает, он по моему происходит вообще не от того момента как ты оказался на респе, а выпускает через определенные промежутки времени всех разом, что имхо бред.

    А вообще то что делают разрабы в АО это называется "Из крайности в крайность", до этого было невозможно при определенных условиях законтролить, просили актуализировать контроль-классы, нате пжлста: теперь из контроля выйти ваще нереально и игра сводится к тому что победил не тот кто сильнее и рукастее, а тот кто первым законтролил.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  35. #155
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Вара кайтить, лол. Понял, да, впрочем нет, не понял как эту хрень кайтить. Уже писали, что 100500 сокращений дистанции.
    Еще 1 кайтер воинов. Научи кайтить воинов. Могу видяшку скинуть, которую уже заливал, как не могу убежать от вара под его респом, куда он меня благополучно утащил. У меня не так давно на бг был вар, который начал меня контролить, мне пришел помогать сталк и мы там встряли оба, убежать нельзя.

  36. #156
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    да вар и без стремки нормально контролит, но в этом и его суть. хорошая выживаемость, средний урон, средний контроль.
    хорошо что тогда есть у мага? хорошая выживаемость, отличный урон, средний контроль
    у лука? отличный урон, нет выживаемости, нет контроля
    у инженера? хорошая выживаемость, хороший урон, хороший контроль
    у язычника? средняя выживаемость, нет контроля, нет урона

    странное ощущение но балансом тут не пахнет)


  37. #157
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от warrior71 Посмотреть сообщение
    судя по мясорубке мельнице чирсей выхватил от вара в аспекте нападения-так там и должен быть такой дамаг.в АЗ такие оплеухи по равноодетому и равнозаруненому врядли выскочили-бы.
    Почему инжы в АН не ваншотят? а шамы? мм. наверное у низ АН какой то неправильный

  38. #158
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    до этого было невозможно при определенных условиях законтролить
    А что, простите, в этом ненормального?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  39. #159
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Мне кажется нубы никогда не перестанут ныть и фапать на чей то урон Учись сынок например купи билд у Повелителя или Абигаля. Глядишь научишся друлем такое выписывать. Ну а так то в плане сказки рассказывать ты знатный баюн - с фул ХП.... так всегда....коварний варик....ууууу. Смишно просто.
    Это те люди который нагибают тебя?)
    Что они мне покажут защитные вехи которые я не нашел?
    Цитата Сообщение от warrior71 Посмотреть сообщение
    судя по мясорубке мельнице чирсей выхватил от вара в аспекте нападения-так там и должен быть такой дамаг.
    Аааа... вон оно, что.
    С этой стороны я конечно не думал.
    Но теперь то я знаю:
    Увидел вара в аспекте нападения, ваншот, респ, так и должно было быть

  40. #160
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Это те люди который нагибают тебя?)
    Что они мне покажут защитные вехи которые я не нашел?

    Аааа... вон оно, что.
    С этой стороны я конечно не думал.
    Но теперь то я знаю:
    Увидел вара в аспекте нападения, ваншот, респ, так и должно было быть
    Почему нубы? Да потому что тут и луки воют как у них всё плохо, ща вот друль какой та подтянулся) Для лучков от Багра https://www.youtube.com/watch?v=UMS3cSASBlA

    Чирсей, ты ни ок просто признай это и попробуй хоть как то что-то поменять. Ну ни тащишь ты, а должен.

    ПС: ты при виде вара должен уже улетать на респ так то.
    Я за равенство и справедливость!

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения