Форум - "Аллоды Онлайн" - Ухудшение ПвП в 7.0
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 265
  1. #201
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Лук в Двойной Атаке при 500 ДА - хорошо себя проявляет, хотя бы потому, что снаряга регенится в два раза быстрее. Так что не надо писать про кривые статы.
    Че-то мне подсказывает, что, как и сказали про вас, вы секретарь (мягко говоря) Багромира.
    Пожалуйста, лук в ДА при 78к гсе. Только не надо писать, что в любых статах все гуд.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Скрин был сделан полторы недели назад, кстати.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Пы.Сы. научите грамотно заливать скрины)
    Да суть в том какие шмотки есть такие и одевай - успех гарантирован) А по статам ДА+стихия+беспа ну эт почти идеально для сталка. 1 дот ядом и по нему стихийной взрывной или прицельным - бам, и нету казака)


    Кстати, почему там 5 сталков а не палов?)
    Последний раз редактировалось OrkShakal; 11.03.2016 в 11:15.
    Я за равенство и справедливость!

  2. #202
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Много буков ..попал я как то с тобой на яр - ты считаешь, что фул рыж перс с 3 салатами должен проигрывать по урону ерунде в сине-фиоле? Притом, что по смертям 10-2 в пользу пала. Пал милишник и должен иметь , если на то пошло, защиту выше лука. НО лук не должен ваншотить равный гир. Луки хвастаются уронами в 5-6 лямов и им все мало. Это нормально, что раз в 10 сек можно сваншотить. Палу мигом порезали веху, которая давала 60% урона - почему ликвидацию не переделать на дэф - пусть имеет чуток больше защиты, но бьет в 2 раза меньше. Все ок с луками и им есть что резать и апать , но палу я не знаю, что можно отрезать - итак все бурсты и дэфы чистятся нон-стоп.
    Само ты ерунда в сине-фиоле. Фул фиол. По килам я тебя тоже обогнал. Ну толку от этого, ты понимаешь, что это БГ? Или просто пал из тебя не очень? Мой констовик Сиуатанехо, мб встречал, столько набивает килов и урона, что доказывает обратное. Может, дело не во мне?)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  3. #203
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    К чему это я? Да к тому, что храму почему-то профитность статов, кроме базовых, в пвп заказана.
    Именно, вариативность шкалит))))
    Я за равенство и справедливость!

  4. #204
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Какой нахрен урон в 6 лямов с банки? Ты с луны упал? Даже с 11 не могу по равному столько приписать, даже с фул бафами. Откуда такие цифры? 6 лямов... окау, ваше сожжение бьет в 5М + 1М тики. Нравятся сказки, мсье?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Витимир, с тобой все уже понятно: вона, пишут, что даже когда было все хорошо (как сейчас, даже переап) ты ныл, что храмы убогие. Посмотрите на мою дату регистрации. А играю с 11 года, просто рег на форуме такой. За эти, черт побери, 5 лет (даже больше), начал я нытьписатьсрать на форуме только после 7.0, вы же не видели меня раньше. Я не постоянный нытик, в отличие от некоторых, и не сказочник.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Почему же на 3х3 лук-приоритетная цель, а пал нет? (когда оба в 1 пати). Ведь если они равны по ватности, лучше убить пала, тот контроллит-раны-станы вешает всякие, тюрьма, уводит хила и прочее.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Недавно пал залился в 700+ стремло, в АН у него был бабл на 2кк+ хп. Имея средний урон в АН он имел бабл на 50%+ хп. баланс.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  5. #205
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Витимир, с тобой все уже понятно: вона, пишут, что даже когда было все хорошо (как сейчас, даже переап) ты ныл, что храмы убогие. Посмотрите на мою дату регистрации. А играю с 11 года, просто рег на форуме такой. За эти, черт побери, 5 лет (даже больше), начал я нытьписатьсрать на форуме только после 7.0, вы же не видели меня раньше. Я не постоянный нытик, в отличие от некоторых, и не сказочник.
    И видео выложенное сказка, так? И нытье до кучи?
    Ты давай, аргументированно опровергай, а не флейми в мой адрес (запрещено правилами пользования форумом, между прочим).


    В слаке с 2016 года

  6. #206
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    И контроль ослепление 4 сек висит откат 6 сек. Тоже баланс. Почему я не могу пожертвовать дамагом чтоб поднять деф? Ну не получается, ну( Топ луки, пакажите, научите, пажалстааа(

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    И видео выложенное сказка, так? И нытье до кучи? Ты давай, аргументированно опровергай, а не флейми в мой адрес (запрещено правилами пользования форумом, между прочим).
    Вы же ноете, что кандалы через раз работают. Я не верю, проверял. Так и ты не веришь, что у маятника 60% шанс НЕ РАБОТАЕТ как 60%, омойБог.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    а что на видео? То, как он занимает 3-5 место, имея при этом смерти и мало килов? Не умеет луком играть, вывозит гсом. По статам боле-мене сойдет, 50 стат в ШК - не так уж и смертельно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    эх, не могу дальше с тобой спорить. бестолку) вечером еще спишемся, до скорого.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  7. #207
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Какой нахрен урон в 6 лямов с банки? Ты с луны упал? Даже с 11 не могу по равному столько приписать, даже с фул бафами. Откуда такие цифры? 6 лямов... окау, ваше сожжение бьет в 5М + 1М тики. Нравятся сказки, мсье?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Витимир, с тобой все уже понятно: вона, пишут, что даже когда было все хорошо (как сейчас, даже переап) ты ныл, что храмы убогие. Посмотрите на мою дату регистрации. А играю с 11 года, просто рег на форуме такой. За эти, черт побери, 5 лет (даже больше), начал я нытьписатьсрать на форуме только после 7.0, вы же не видели меня раньше. Я не постоянный нытик, в отличие от некоторых, и не сказочник.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Почему же на 3х3 лук-приоритетная цель, а пал нет? (когда оба в 1 пати). Ведь если они равны по ватности, лучше убить пала, тот контроллит-раны-станы вешает всякие, тюрьма, уводит хила и прочее.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Недавно пал залился в 700+ стремло, в АН у него был бабл на 2кк+ хп. Имея средний урон в АН он имел бабл на 50%+ хп. баланс.
    В 3х3 лук приоритеная цель если нет мага, барда. А некоторые пати даже при наличии лука играют через хила. Это чот должно доказывать? Ну и формат батенька не самый удачный для сравнения.

    И это, по секрету для того пала, кол-во стремительности никак не повлияет на объем щита, либо надо как упоротому дигаться по карте КМами))) Может и есть такие но я не встречал, да и порезали эту фишку - щит падает в бою постепенно. Накидывается 300К щит от КМа если плюнуть в пала он спадет, если еще раз плюнуть то еще и просадишь)))
    Я за равенство и справедливость!

  8. #208
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    И контроль ослепление 4 сек висит откат 6 сек. Тоже баланс. Почему я не могу пожертвовать дамагом чтоб поднять деф? Ну не получается, ну( Топ луки, пакажите, научите, пажалстааа(
    За бой с храмами на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=UMS3cSASBlA Багромир-сталк получил слепку один раз (4:00). Храмов двое. Что-то не сходится, мб руки разные?

    Или, чтобы до тебя дошло, посмотреть еще раз фул видео, и подсчитать суммарное время боев и кол-во слепок, полученных Багромиром от храмов? Высчитать среднее количество Ослеплений от храмовников, полученных за единицу времени? Это ведь факты, а не твои голословные лозунги?

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Вы же ноете, что кандалы через раз работают. Я не верю, проверял. Так и ты не веришь, что у маятника 60% шанс НЕ РАБОТАЕТ как 60%, омойБог.
    С каких это пор сообщения о дефектах на форуме являются нытьем.

    Окай, не через раз, а совершенно непредстказуемым образом, Оковы могут и два раза подряд не сработать. Очевидная забаговка, нарушающая реализуемый игроком алгоритм боя. Нуждается в исправлении.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 11.03.2016 в 11:49.


    В слаке с 2016 года

  9. #209
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение

    [/COLOR]а что на видео? То, как он занимает 3-5 место, имея при этом смерти и мало килов? Не умеет луком играть, вывозит гсом. По статам боле-мене сойдет, 50 стат в ШК - не так уж и смертельно.[COLOR="Silver"]
    Обидно говоришь( Первое место на 1 видео по фрагам и 4-е на втором (не одни ж победы выкладывать). Хотеть нарезать только с первым?) Я попрошу братана он нарежет если надо. Врядли ты под пивасик вечерком так же налепишь на пале - м.б. челлендж? Давай вечером Багро луком а ты палом, ну и я некром. После 22.00 регаемся на БГ (можем списаться) и поштыримся)
    Вчера вот с Мёрлом весело погоняли - не сказал бы что только ГС тащит.....И там минимум 300+ статов было) Грю ж все что было с пала когда то на ШК перекинул на лука)
    Я за равенство и справедливость!

  10. #210
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    7.0 худший сезон в плане пвп,воля пол беды,пережить можно)но баланс классов......так же тут с обт,такого просто еще небыло

  11. #211
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Баланс классов никогда не был идеальным, всегда были имбы и дно. Меня раздражает в нынешнем сезоне сведение пвп к "кто кого переаоешит" и дикое количество контроля у каждого класса. Притом очень много контроля аоешного, пассивного и игнорящего волю. Всякие бесконечно вешающие ведро душки, стяжки-кандалы-тюрьм и прочая шляпа превращают пвп в шапито, где все участники половину времени лежат в контроле, а оставшуюся половину аоешат.

  12. #212
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Дак динамика старичок, динамика. Серая панель бесит конечно но танцы парами на рчд тоже ниок.
    Я за равенство и справедливость!

  13. #213
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    **,ярковыраженных имб как сегодняяшние некры особо не припомню

  14. #214
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Да ладно? Как барды имбовали после появления, так ни один класс не имбовал. Паладины имбовали в 5.0. В прошлом сезоне все вайнили на непробиваемых друлей с ваншотящим "Куси". В этом сезоне вары в АЗ ломали всем лица два месяца, и пока их не занерфили в хлам, весь форум был измазан соплями про имба-блендеров. Всегда есть имбы и аутсайдеры, это касается любой мморпг - нигде не существует идеального классового баланса.

  15. #215
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    а мне вот непонятно одно, почему, стоя в узилище пала начинает подкидывать и сбрасывает каст? если пытаешься выбежать - понятно, но когда стоишь ровно в центре то, не шевелишься..почему начинает подбрасывать..бесит аж

  16. #216
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Это про "колбасит от злости" не обращай внимания
    Я за равенство и справедливость!

  17. #217
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а мне вот непонятно одно, почему, стоя в узилище пала начинает подкидывать и сбрасывает каст? если пытаешься выбежать - понятно, но когда стоишь ровно в центре то, не шевелишься..почему начинает подбрасывать..бесит аж
    Интересный вопрос. Всегда считал, что подкидывает только при движении, это с одной стороны.
    С другой стороны, благодаря низким стенкам Узилища, персы убегают (а именно, перепрыгивают стенки, при подкидывании).

    Хотелось бы и стенок повыше, чтобы не перепрыгивали, и чтобы не подкидывало, пока стоит попавшийся перс на месте (но лишь до тех пор, пока кто-то добрый в стороне от Узилища не закастует стяжку).

    На данный момент, подкидывать может только, если в стороне закастовали Стяжку на стоящих в Узилище персонажей, если не при попытке сбежать.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 11.03.2016 в 14:06.


    В слаке с 2016 года

  18. #218
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а мне вот непонятно одно, почему, стоя в узилище пала начинает подкидывать и сбрасывает каст? если пытаешься выбежать - понятно, но когда стоишь ровно в центре то, не шевелишься..почему начинает подбрасывать..бесит аж
    Потому что прошаренные лолодины ставят узилище, потом кидают оковы и начинают тащить жертву в стенку. И стяжки тоже подкидывают об стенки узилища.

  19. #219
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Больше всего раздражает молчание разработчиков, будет ли что то делаться с контролем/волей, или все нормально, лично я не хочу играть в аое и контроль, в игре и так заняться не чем, кроме бг, так туда сходишь, и играть вообще не хочется(

  20. #220
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    странно что все хотят порезать сталков,варов,палов,шамов,некров,бардов,инжей...ве дь все в 6на 6 отлично сбалансированы в этом сезоне в отличии от чудесных предыдущих(привет бард обязательный слот,привет жрец обязательный слот,привет мист очень желательный слот,привет чудодруид- очень желательный слот,о и место некру наподхил ,пока нафиг ненужный маг,сомнителный инженер,очень "нужный"вар)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  21. #221
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Никого не надо резать.

    1. Убрать ошеломление, или привязать к воле.
    2. Поправить волю (или умелки игнорирующие волю убрать/порезать)
    3. Порезать всем дамаг на 30% !!!!! Это тупое сплошное аое надоело.

    И все будет в шоколаде.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  22. #222
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Согласен - бомбит уже от этого нон стоп контроля от магов и сала некров.
    Я за равенство и справедливость!

  23. #223
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Никого не надо резать.

    1. Убрать ошеломление, или привязать к воле.
    2. Поправить волю (или умелки игнорирующие волю убрать/порезать)
    3. Порезать всем дамаг на 30% !!!!! Это тупое сплошное аое надоело.

    И все будет в шоколаде.
    Как поправить волю? Просто любопытно. Она правильно (не)работает - так было задумано разработчиками сезона 7.0. Чтобы изобразить что-то другое, надо переделать чуть менее чем все. И дело даже не в том, что это долго и тяжело - если настолько явно признать свою ошибку, их же всех уволят нафиг. То же самое - насчет умелок, прямо или косвенно игнорящих волю. Вы их количество посчитать не пробовали? Если все убрать, останется зияющая пустота.

    Насчет порезки дамага. А ПвЕ как будет выглядеть после такой порезки, не подумали?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  24. #224
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Как поправить волю? Просто любопытно. Она правильно (не)работает - так было задумано разработчиками сезона 7.0.
    а можно какую-то ссылочку про волю, где разрабы пишут о ее новой (не)работе? я чет помню тока про упоминание умелок, игноряших волю, еще тогда подумалось, что воля будет угстатом.

    Насчет урона - хотелось бы апа дефстатов. Во многих случаях пвп примерно равных персонажей выглядит как - кто 1м продамажить успел, тот и выиграл. Хотя мб это такая задумка и была..
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  25. #225
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Как поправить волю?
    апнуть прирост от количества стат, увеличить длительность иммунитета, скидывать не только контроли, но и ВСЕ дебафы саппортов
    в начале 7.0 волю в 2 раза быстрее срабатывала, но из-за нытья контроль классов ее резанули

  26. #226
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    а можно какую-то ссылочку про волю, где разрабы пишут о ее новой (не)работе? я чет помню тока про упоминание умелок, игноряших волю, еще тогда подумалось, что воля будет угстатом.
    Разрабы???????????? Ты шутишь, сестра :-) Ну что они напишут? "мы неправильно рассчитали баланс ПвП в 7.0, и настолько жестоко облажались, что играть совершенно невозможно, простите нас"?

    По существу:

    1) Официальный игнор воли множеством умелок
    2) Неофициальный игнор воли - микроконтроли, контроли, не стакающие волю
    3) При переходе к следующему контроллеру ваш стак воли сбрасывается и начинает набираться с нуля
    4) Если при набранном стаке воли 100% в вас влетит игнорящий волю контроль, стак сбрасывается до нуля
    5) Трусость на -350 воли, в том числе массовая, от каждого второго игрока

    По совокупности, даже при изрядной фантазии очень трудно придумать ситуацию в масс-ПвП, когда воля сработает.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  27. #227
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Не жалуйтесь. Давайте будем реалистами-ничего никто не меняет) Играйте в то, что есть.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  28. #228
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Что сильнее: Воля поиграть или Воля выйти из контроля?

  29. #229
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Не жалуйтесь. Давайте будем реалистами-ничего никто не меняет) Играйте в то, что есть.
    В последнее время я стал обращать внимание, что многие люди ставят знак равенства между жалобами и констатацией того факта, что все плохо. Видимо, эти люди считают, что если все плохо и ничего нельзя изменить, то и говорить об этом нельзя. Странная логика.

    Лично я уверен, что ничего в обозримом будущем изменено не будет, и нам придется играть в то, что есть. Более того, я почти уверен, что даже если все силы разработчиков бросить на исправление проблемы, не факт, что удастся быстро изменить ситуацию к лучшему, ибо проблемы носят фундаментальный характер, а не сводятся к исправлению пары багов. Но я не понимаю, почему в свете всего этого я должен заткнуться и помалкивать. Я недоволен, да. И я буду это говорить.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  30. #230
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Волю в этом сезоне скорее всего не поправят, но разрабы могут же какие то умелки привязать к аспектам, увеличить откаты, шанс срабатывания, чтоб было меньше этой фигни, это вообще их головная боль. Сейчас не вижу смысла вкладывать какие то деньги в игру, на фиг мне фул донат, если я в контроле мру. Когда месяц назад я вернулся в игру, долго не мог понять, почему столько народу без благи бегает, теперь понял, смысл в ней, тупо слив мирры в никуда.

  31. #231
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Когда месяц назад я вернулся в игру, долго не мог понять, почему столько народу без благи бегает, теперь понял, смысл в ней, тупо слив мирры в никуда.
    Со старта 7.0 бегаю без накури, экономия
    На островах она не нужна, а в пвп бессмысленна.

  32. #232
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Тема умерла? Долой ошеломление.

  33. #233
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Есои признать, что они где-то накосячили, то выясниться, что из этого косяка вытекает следующий. А таким макаром пол игры переделывать. Одна переделка воли все классы затронет. Смысл тут что-то обсуждать, когда все очевидно?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  34. #234
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще у каждого аспекта должны быть коронные приёмы. И в ПвП и в ПвЕ.
    Для Аспекта Нападения и в ПвП и в ПвЕ - Бурст, именно Бурст. Остальные аспекты могут тоже вливать урон, но именно Бурст является коронной фишкой этой специализации.

  35. #235
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Прошло полгодика. Игроки разобрались, наконец, с новыми статами, и открыли для себя нехитрую вещь: контроль-абилки, абузящие волю, абузят ее втрое эффективнее, если добрать стремительности до капа. А с учетом того, что такого контроля в игре просто вагон, ПвП сражения в 7.0 лично я оцениваю как наихудшие за все сезоны АО. Я не про баланс, если что, а про игровой опыт. И даже бог с ним, с громадным ГКД под вечным ошеломлением, так даже удобнее мышкой тыкать, но вот постоянно серая панелька скиллов с возможностью что-то нажать раз в 7-10 секунд - это не то, зачем игроки заходят в игру. Я помню чьи-то слова про сезон 6.0: дескать, контроля слишком много, в 7.0 мы значительно уменьшим количество контроля в игре. Так вот пора бы уже этим заняться, я считаю
    Кому-то хватило пару раз поиграть на птс, чтобы понять, что игру убили))
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  36. #236
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Кому-то хватило пару раз поиграть на птс, чтобы понять, что игру убили))
    На зтс/птс ещё было терпимо. Сейчас всё намного плачевнее.

  37. #237
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Недавно чтение форума и размышления над пвп билдом и выкрутасами на миста натолкнуло меня на интересную мысль.

    В аллодах, сколько я себя помню, система классов всегда была линейно зависимой. Как система уравнений. Функционал некоторых классов можно было выразить через другие, при чем иногда гораздо лучше.
    То, что один и тот же функционал встречается у нескольких классов позволяет абузить какой-то из аспектов игры. Например. Вот инж+бард, как я понял, сейчас абузят антиконтроль, поддерживая его на всей пати практически нонстопом.
    Аспекты поддержки, я смотрю, у некоторых классов как-то не отличаются друг от друга. Набор бафов они накладывают один и тот же, просто разными кнопками.

    Вот эта извечная возможность "замещать" один класс другим(и), отсекает треть классов игры ввиду их альтернативных особенностей (выживаемости, урону, что в разрезе класса как одиночного персонажа выглядят сбалансировано, а в группе при предоставляемом классом функционале - ущербно). Это не оправдывает его место в пати и он отправляется в отстойник, откуда в ожидании правок никто не возвращается.

    Исходя из этого, я спасение в текущем балансе классов (аспекты все же хороши, они очень давно нужны были игре) вижу в чем. Бафы аспекта поддержки раскидать по классам по принципу: 1 класс - 1 бафф. Например:

    Вот скажем:
    1. Инженер - своими механизмами позволяет находить слабые места в защите противника и раздавать им Уязвимость. И только.
    2. Мистик - влияя на разум противников может раздавать им Трусость (для миста я бы аспект поддержки убрал, вынеся Трусость в аспект подавления).
    3. Бард - своими песнями поднимает боевой дух группы, увеличивая ее Храбрость.
    4. Некромант - как мастер дотов и проклятий, раздает врагам Слабость, снижая их урон
    5. Жрец - как мастер благословений, раздает Защиту
    6. Паладин - как защитник сопартийцев отвлекает внимание противников и раздает Ошеломление
    Ну и т.д.

    Таким образом для некоторых классов Аспект Поддержки можно убрать, например для мистика, хилов, танков - функционал аспекта поддержки можно вынести в аспекты Подавления/Защиты/Хила, параметризируя его наличие и эффективность вехами. Таким образом у каждого класса останется 2 аспекта для ПВЕ и ПВП направленности.
    Разделение эффектов сделает первый шаг к ценности абсолютно всех классов, а сбор группы приобретет вид билдования. Классы подбирались бы по накладываемым ими эффектам и у групп появились бы свои уязвимые места и сильные стороны без аномального абуза того или иного аспекта игры

    Что думаете?
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 16.03.2016 в 16:56.

  38. #238
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Целом отличная мысль но есть бафы (уязвимость та же) которая мастхэвнее например кровожадности) Как с этим аспектом быть?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #239
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Что думаете?
    Думаю, что язычникам от этого никакого толка не будет, у них в пвп и так нет ни одного вменяемого аспекта. Поэтому что 2, что 3 - без разницы.

  40. #240
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Целом отличная мысль но есть бафы (уязвимость та же) которая мастхэвнее например кровожадности) Как с этим аспектом быть?
    Все просто - билдование пати Пати с Уязвимостью будет всекать больше урона, но если в пати будет мист, он сможет дефать свою группу контроля инжа. Жрец - щитуя цель асиста, Некр - ослабляя дд.

    В принципе вариантов масса, а мастхэвность в этом случае будет штука двоякая. Сетап пати будет как комбинирование элементов в Doddle God (ака алхимия) и так и так хорошо, но выбирай что-то одно

    Если я правильно понял о чем ты

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Думаю, что язычникам от этого никакого толка не будет, у них в пвп и так нет ни одного вменяемого аспекта. Поэтому что 2, что 3 - без разницы.
    Ну это уже проблема с обделенностью единичного класса. Тут нужны правки на другом фронте.
    Но если не идти по пути "Придумай язычнику бафф" - я бы дал ему в аспекте хила больше хила/дефа в пвп. Что-то вроде
    1. Жрец: бафф поддержки, средний хил, средняя выживаемость
    2. Язычник: высокий хил, средняя выживаемость

    Но опять же, тут проблема в обделенности класса, но она и так ясно видна, как я погляжу

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Стоп. Обновление данных: Язычник, зная тайны природы, владеет особыми приемами, которые позволяют раздавать противникам Раны, снижающие хил. Пойдет?)

    А аспект хила убрать. Оставить поддержку: средний урон + развешивание Ран. Ну или оставить, но как фул пве спек
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 16.03.2016 в 17:16.

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения