Форум - "Аллоды Онлайн" - Ухудшение ПвП в 7.0
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 265
  1. #81
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    читайте тему, потом постите. уже говорил что воли должно быть больше чем у вас на 350. тогда от нее будет смысл. а если вас контролит сквозь волю какой-нибудь вар раз в 8 минут или мистик, то тиммейт должен приконтролить и сбить этот каст. все просто как пробка. если рядом с вами играет человек который не понимает что это надо сделать, дак он лоускильный ноунейм значит, учить таких либо бесполезно либо очень нервно...

  2. #82
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    читайте тему, потом постите. уже говорил что воли должно быть больше чем у вас на 350. тогда от нее будет смысл. а если вас контролит сквозь волю какой-нибудь вар раз в 8 минут или мистик, то тиммейт должен приконтролить и сбить этот каст. все просто как пробка. если рядом с вами играет человек который не понимает что это надо сделать, дак он лоускильный ноунейм значит, учить таких либо бесполезно либо очень нервно...
    Откуда фантазии про раз в 8 минут ? Раз в 5-10 секунд стяг-разброс от инжа не хочешь ? Скажи, как прерывать стяжку/импульс ? Какой тиммейт должен сбивать каст, если все они в АоЕ контроле ? Как сделать 800 воли при гире в 60-70к ? Зачем делать 800 воли, если эта самая воля срабатывает хорошо, если на половину контролей, а такой персонаж с нулем других защитных статов умирает с первого выстрела лука ? Сейчас уже дошло до того, что в сражениях 3*3 хила не встретить, лоускильный ты ноунейм.
    Злобня

  3. #83
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    хм, я думал, что это меня одного бомбит от нынешних БГшек....

    сначала нагнули, и заставили ходить на все БГ, вне зависимости от того, нравится тебе активность или нет
    щас вот уродская реализация пвп....
    теперь тошнит даже от тех БГ, что нравились

    вся задача - получить х2, и забить на это извращение до следующего дня
    Резко, но верно.

    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    то тиммейт должен приконтролить и сбить этот каст. все просто как пробка. если рядом с вами играет человек который не понимает что это надо сделать, дак он лоускильный ноунейм значит, учить таких либо бесполезно либо очень нервно...
    Речь идёт не о слаженных командах, а о рандомных. БГ - смешанные по фракциям, смешанные по серверам, нвозможно выбрать тип сражения - какие такие "тиммейты"??? На случайных сражениях сборища случайных персонажей случайных классов со случайным гирскором в случайных билдах и аспектах - это не команды, а толпы.

    Неинтересно.

  4. #84
    интересно, какими защитными статами надо пожертвовать ради 700-800 воли, чтобы потом не получать ваншоты?
    Раскол ван лав

  5. #85
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Приходит, правда постепенно, прозрение игрокам. Весна, скоро лето - природа и дача...

  6. #86
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    интересно, какими защитными статами надо пожертвовать ради 700-800 воли, чтобы потом не получать ваншоты?
    Интеллектом, видимо =)

  7. #87
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    интересно, какими защитными статами надо пожертвовать ради 700-800 воли, чтобы потом не получать ваншоты?
    любыми. апая волю вы апаете резисты. я уже писал раньше что никакие вас защитные статы не спасут если у вас ваши любимые "серые панельки"
    вы плачетесь что воля не работает хотя не качаете ее. не пойму вас. напишите что решка не стакается с 0 решки. вайн!11

    "Откуда фантазии про раз в 8 минут ?"
    читай между строк: какой-нибудь вар раз в 8 минут !,! ...

    " если эта самая воля срабатывает хорошо, если на половину контролей"
    давай перечислим? и не будем голословными?

    "Речь идёт не о слаженных командах, а о рандомных. БГ"
    значит в той команде вас могут контролить, а вашей не могут? ну так значит у вас проигрышный сетап.
    вот мне интересно просто что вы хотите от людей на бг? и опять же я уже писал: у кого днырей больше тот и проиграл. как обычно. просто сейчас меньше зависит лично от тебя если ты не танк и не хил; я не говорю что мне это нравится, я говорю что вы неправомерно плачетесь что не можете соло нагнуть.

    "это не команды, а толпы"
    так всегда было, что ты нового мне сказал. пвп за точкой, зеленые с 2ками в круг. будто я премейды тебе собирать предлагаю. об этом и говорю что эти люди не сумеют все правильно сделать. но есть же и псевдотопы которые так же тупят, научите их играть хотя бы, уже будете меньше реветь. сливайте по ассисту вдвоем втроем контроля вначале они ватные.
    мне печально что приходится повторяться, я все это уже писал раньше. люди когда приходите в тему обсуждения - читайте тему с начала.

  8. #88
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    читайте тему, потом постите. уже говорил что воли должно быть больше чем у вас на 350. тогда от нее будет смысл. а если вас контролит сквозь волю какой-нибудь вар раз в 8 минут или мистик, то тиммейт должен приконтролить и сбить этот каст. все просто как пробка. если рядом с вами играет человек который не понимает что это надо сделать, дак он лоускильный ноунейм значит, учить таких либо бесполезно либо очень нервно...
    Аркадий, хватит маскироваться, зайди уже под своим логином

    Какой тиммейт может быть на БГ? Какой тиммейт может быть на каком-нибудь ЦСе?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Смысл дискутировать десятку одних и тех же людей? Мы мнение друг друга давно поняли. Запилите уже опрос про ПвП, а? Нравится, не нравится, если не нравится, то чем. Будет хоть какой-то срез мнений.
    Опрос ничего не даст. Ведь он по сути отразит только мнение форумчан, да и то не всех.

    Всю статистику разрботчики могут получить напрямую из игры.
    Какие игроки ходят на рейтинговые бои, какие игроки ходят на БГ, кто, каким активностям и сколько времени уделяет - всю эту статистику наверняка можно собрать с игры.

    Вот на такие данные было бы интересно взглянуть.

  9. #89
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    любыми. апая волю вы апаете резисты. я уже писал раньше что никакие вас защитные статы не спасут если у вас ваши любимые "серые панельки"
    вы плачетесь что воля не работает хотя не качаете ее. не пойму вас. напишите что решка не стакается с 0 решки. вайн!11
    Под бардом\палом имею под 900 воли. Что есть, что нет =D Большое кол-во воли нужно на обычных бгшках, разве что, меня, как хила, не часто там в вечный станлок сажают.

  10. #90
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Аркадий, хватит маскироваться, зайди уже под своим логином

    Какой тиммейт может быть на БГ? Какой тиммейт может быть на каком-нибудь ЦСе?[COLOR="Silver"]
    мой логин..

    тиммейт - https://translate.google.com/#en/ru/team%20mate любой обычный тиммейт... ну то есть те с кем ты на бг попадаешься. в отряде которые у тебя, напарники, соотрядовцы, дримтимовцы, рейд. называй как хочешь.


  11. #91
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    " если эта самая воля срабатывает хорошо, если на половину контролей"
    давай перечислим? и не будем голословными?
    Давай я тебе перечислю только контроль одного класса - воина - который игнорит волю?
    Стяжка с вертухи.
    Отбрасывание с бычьего удара.
    Подбрасывание с могучего прыжка.
    Фак.
    Массфак.
    Бойня.

    Плюс бесконечно ошеломление с приёмов. Ну а ещё замедление и обездвиживание волю хоть и не игнорит, но и не стакает.
    Давай ещё упоительных историй про 800 воли =)
    З.Ы. А, вон оно чо, ты из резервации.

  12. #92
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Под бардом\палом имею под 900 воли. Что есть, что нет =D Большое кол-во воли нужно на обычных бгшках, разве что, меня, как хила, не часто там в вечный станлок сажают.
    для пользы на бг и советую 750-800 воли без барда. потому что никогда рядом не будет того барда который тебе будет храбрость вешать в нужный момент. а вот трусость ты точно поймаешь. отсюда расчет. на домике нужно на 350 меньше соответственно и то это зависит от того как вы разбегаетесь и вообще какой сетап у вас. там может вообще без воли билд бывает нужен, все ситуативно и должно под пати подстраиваться

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Давай я тебе перечислю только контроль одного класса - воина - который игнорит волю?
    Стяжка с вертухи.
    Отбрасывание с бычьего удара.
    Подбрасывание с могучего прыжка.
    Фак.
    Массфак.
    Бойня.

    Плюс бесконечно ошеломление с приёмов. Ну а ещё замедление и обездвиживание волю хоть и не игнорит, но и не стакает.
    Давай ещё упоительных историй про 800 воли =)
    З.Ы. А, вон оно чо, ты из резервации.

    фак массфак - согласен. в этом и их фишка, иначе роль пвп танка уже совсем бесполезной была бы, заменялась бы любым контролем без потери.
    остальное - чушь какая-то. стяжка это что контроль? подбрасывание - контроль? или бычка контроль? во всех этих случаях ты можешь скилы прожимать, ошеломление контроль чтоли? обычный дебаф стремительности, такой же как слабость - мощь, уязвимость - защита, у бойни откат какой там? раз в 8 минут, или в 5 на 3 уровне или как там? не смеши про неё, не имеет вообще смысла скилл. контроль это когда панелька серая, как вы говорите, эффекты контроля - дезориент, слепка, стан, фир. всегда так было, внезапно забугуртило.


  13. #93
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    мой логин..

    тиммейт - https://translate.google.com/#en/ru/team%20mate любой обычный тиммейт... ну то есть те с кем ты на бг попадаешься. в отряде которые у тебя, напарники, соотрядовцы, дримтимовцы, рейд. называй как хочешь.
    Вот именно что "с кем попадешься".

    А теперь перечитайте свой пост:

    читайте тему, потом постите. уже говорил что воли должно быть больше чем у вас на 350. тогда от нее будет смысл. а если вас контролит сквозь волю какой-нибудь вар раз в 8 минут или мистик, то тиммейт должен приконтролить и сбить этот каст. все просто как пробка. если рядом с вами играет человек который не понимает что это надо сделать, дак он лоускильный ноунейм значит, учить таких либо бесполезно либо очень нервно...

  14. #94
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    стяжка это что контроль? подбрасывание - контроль? или бычка контроль? во всех этих случаях ты можешь скилы прожимать
    Лол. Ты вообще в курсе, что стяжка сбивает касты, да? Ну там пушка на рчд, пушка на ДХ, захват флага на бгшках, вот это всё... Или огнемагом пытаешься упавший всполох поднять, а тебя на касте огненной стрелки стягивают, каст сбивается, и ты опять без стаков. Не, совсем не контроль, ни разу...
    Ну и так, если вдруг не знал, подбрасывание с могучего прыжка сбивает град стрел сталкера, который вроде как даёт иммун к контролю xD

  15. #95
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Лол. Ты вообще в курсе, что стяжка сбивает касты, да? Ну там пушка на рчд, пушка на ДХ, захват флага на бгшках, вот это всё... Или огнемагом пытаешься упавший всполох поднять, а тебя на касте огненной стрелки стягивают, каст сбивается, и ты опять без стаков. Не, совсем не контроль, ни разу...
    Ну и так, если вдруг не знал, подбрасывание с могучего прыжка сбивает град стрел сталкера, который вроде как даёт иммун к контролю xD
    конечно в курсе. а что вы хотите? как по мне то абсолютно нормальная механика. или вы думаете, так у меня прокнула воля теперь я неуязвим? смещение с места - это не контроль, это просто движение. если вам это каст сбивает - дак это всегда так было, чего сейчас то жаловаться... например импульс мистика в 5.0 6.0 под прокнувшей волей всегда отбрасывал, но не станил. почему не было вайна?

    кстати я сейчас играю огнемагом, и плююсь от спавшего всполоха сильнее чем ты думаешь. "сбивают на касте огненной стрелки". под первым стаком всполоха уже не сбивают. а если ты первый стакаешь огнестрелкой то стакай дальше, для этого есть ош, испытание огнем и вулкан на крайняк


  16. #96
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    конечно в курсе. а что вы хотите? как по мне то абсолютно нормальная механика. или вы думаете, так у меня прокнула воля теперь я неуязвим? смещение с места - это не контроль, это просто движение. если вам это каст сбивает - дак это всегда так было, чего сейчас то жаловаться... например импульс мистика в 5.0 6.0 под прокнувшей волей всегда отбрасывал, но не станил. почему не было вайна?

    кстати я сейчас играю огнемагом, и плююсь от спавшего всполоха сильнее чем ты думаешь. "сбивают на касте огненной стрелки". под первым стаком всполоха уже не сбивают. а если ты первый стакаешь огнестрелкой то стакай дальше, для этого есть ош, испытание огнем и вулкан на крайняк

    Нууу, совсем уж как-то .... Апайте волю, товарищи, и снижайте тем самым Стойкость/Живучесть/Осторожность/Сосредоточнненость, что кому полезно, а "скиловый" огнемаг тупым спамом огнестрелки нонстоп будет кидать на вас багнутое Ошеломление, которое и контролем-то не считается.


    В слаке с 2016 года

  17. #97
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Нууу, совсем уж как-то .... Апайте волю, товарищи, и снижайте тем самым Стойкость/Живучесть/Осторожность/Сосредоточнненость, что кому полезно, а "скиловый" огнемаг тупым спамом огнестрелки нонстоп будет кидать на вас багнутое Ошеломление, которое и контролем-то не считается.
    да делайте что хотите, просто прекратите на форум вайнить что вы выбираете выживаемость вместо антиконтроля, а потом жалуетесь что вас контролят.
    и я не скиловый огнемаг, я им неделю играю и уже сейчас понимаю, что никакая Стойкость/Живучесть/Осторожность/Сосредоточнненость меня не спасет если мне любой контроль на 3 секунды кинут. стаки слетят и я уже ничего не сделаю, а еще чаще умру раньше. да тестил на тех же бгшках.

    и кстати, ты думай что говоришь, с чего ты взял что я тупо спамлю огнестрелку, более того с чего ты взял что ошеломление багнутое? оно работает не так как в описании? что там багнутого, ну ка расскажи.


  18. #98
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    да делайте что хотите, просто прекратите на форум вайнить что вы выбираете выживаемость вместо антиконтроля, а потом жалуетесь что вас контролят.
    и я не скиловый огнемаг, я им неделю играю и уже сейчас понимаю, что никакая Стойкость/Живучесть/Осторожность/Сосредоточнненость меня не спасет если мне любой контроль на 3 секунды кинут. стаки слетят и я уже ничего не сделаю, а еще чаще умру раньше. да тестил на тех же бгшках.

    и кстати, ты думай что говоришь, с чего ты взял что я тупо спамлю огнестрелку, более того с чего ты взял что ошеломление багнутое? оно работает не так как в описании? что там багнутого, ну ка расскажи.
    Уже рассказывал про Ошеломление, ищи в истории моих сообщений
    И, да, я не про тебя писал, а про абстрактного в вакууме огнемага, разновидности которых мне постоянно попадаются то на бг, куда хожу все реже, то на цс, и вот почему-то эти парни считают верхом скила жамкать огнестрелку по откату, это первое.

    Второе, давай не будем переводить стрелки, я описал суть твоих постов, в соответствии с которыми, игрокам необходимо апать волю в ущерб действительно полезным статам (перечислены) лишь для того, чтобы дохнуть в багнутом Ошеломлении, не считаюшимся контролем, от огнестрелок мага в частности.

    Лично у меня, под Ошеломлением не прожимаются активные скилы, под Ошеломлением провешиваемым нон-стоп я вообще ничего сделать, даже банка на ХП не прожимается.


    В слаке с 2016 года

  19. #99
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    да делайте что хотите, просто прекратите на форум вайнить что вы выбираете выживаемость вместо антиконтроля, а потом жалуетесь что вас контролят.
    и я не скиловый огнемаг, я им неделю играю и уже сейчас понимаю, что никакая Стойкость/Живучесть/Осторожность/Сосредоточнненость меня не спасет если мне любой контроль на 3 секунды кинут. стаки слетят и я уже ничего не сделаю, а еще чаще умру раньше. да тестил на тех же бгшках.

    и кстати, ты думай что говоришь, с чего ты взял что я тупо спамлю огнестрелку, более того с чего ты взял что ошеломление багнутое? оно работает не так как в описании? что там багнутого, ну ка расскажи.
    А вы сами думаете что говорите ? для чего тогда в игре эти статы нужны ? что бы просто были ? или что бы были но при этом их не брать.а брать волю ?
    Далее,где брать столько воли 700-800 ? если нету всех конклавов,нету килов от палача,не весь шмот дает волю,а выбить нужный так и вообще не реально.
    Вы судите от лица ддшника,поиграйте хил классом,наберите себе волю,и я посмотрю как на ЧД вы будете от того же мага или миста в подавление стоять и смотреть как умирают ваши так часто упоминаемые тиммейты.
    В игре слишком много контроля которые работает сквозь волю.
    Это что персонально ваш форум что вы тут пишите что то типо "прекратите на форум вайнить что вы выбираете выживаемость вместо антиконтроля, а потом жалуетесь что вас контролят." Люди платят за это деньги,и без вас как то разберутся что и где им писать.
    Высказали свое мнение ? молодец,но чего то доказывать ни кому не стоит,вас устраивает,нас нет.

  20. #100
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    например импульс мистика в 5.0 6.0 под прокнувшей волей всегда отбрасывал, но не станил. почему не было вайна?
    Потому что мистиков всегда очень мало, а аналогичных аое стяжок-разбрасываний у других классов не была. Была серенада у барда, и в какой-то момент было отбрасывание одной цели у вара. Плюс на стяжку был защитный бафф, не позволяющий стягивать нон-стоп, как происходит сейчас в массовых замесах на той же АС, когда рейд тупо летает между 3-4 паловарами как мячики для пин-понга.

    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    а если ты первый стакаешь огнестрелкой то стакай дальше, для этого есть ош, испытание огнем и вулкан на крайняк
    Скок там кд на испытание, 40 секунд вроде. А ош не факт что настакан. Уже не раз пукан подгорал, что всполох упал, инстакаст не настакан, и тут вар берёт тебя и тащит "не контролем" куда-нибудь в сторонку, напихивая по дороге. И никакие 800 воли тут тебе не помогут.
    Просто у вас на сервере пока что нет того количества атакующего павера, сколько есть на остальных серверах, с 12-13 рунами, салат серьгами, апокрифом, 70 вехами и т.п., когда разница в 240 стойкости определяет, сваншотят тебя или нет.
    Последний раз редактировалось Daermor; 09.03.2016 в 11:58.

  21. #101
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Лук при каких-то условиях примерноравен с палом в АН по живучести? С варом я еще согласен, я если пущу его к себе тушотнусь (если хороший вар). У него нет барьеров в АН, нет Хилок и бафа "защита", а также у него нет почтибезоткатного КМа. Кстати, я вот на птсе был, там пал был один в АН, так он на себе какой-то щит держал постоянно в нападении, бабл на 40% хп примерно висело на нем. Правда был хай гс, но все же, откуда у пала в АН столько баблов?) Назывался, вроде, авангард. Палы, расскажите мне, пожалуйста, что лук равен с палом живучестью. А хотите сказать, что у пала нет дамага? Я на бг мру, если в ликвидации бегаю, ибо 40 метров-ничто. Я умру, если два пала просто включат СЗ и Святую ярость, это при условии, что они смотреть (держать в таргете) на меня не будут. У меня маятник с облоком позволяет увернуться от сожжения от тиков сожжения тоже, только вот ведь незадача, откат-то минутный+.... Витимир, апать палов надо, надо вернуть им Праведный Гнев, чтобы с рдд убивали, да?) Я на бг хожу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в мобильности, потому что толку от ликвы нет: пока скастуешь, пока долетит, дистанция 40 метров.... И не надо мне тут начинать писать, что, мол, статыбилдруки не те, я полностью изучил этот класс. Кстати, порадовал лук с Двойной Атакой: всегда снаряга под рукой, даже если в мобилке. Только приходится жертвовать стремкой, а, значит, кд сейва аццкий. И я еще раз пишу и прошу, чтобы порезали ликву, какие нахрен 45% дамага? Жирно, зажрались. Я в ликве в астре 1-2 по дмг в четном секторе, во фрактале давненько не был, не знаю, что там будет с мобилкой. Пусть делают 20-25% дамага и норм, нету ваншотов. Только мобильность надо поднять: уменьшить кд всех умений на % от ранга. Багр, если твой лук такой имба и примерноравен с палом в плане дефа, то, может быть, закатим пвп лук на лук? Хотел бы еще с Витимиром, но , увы, он не с СБ. Когда у лука был такой аццкий и был сейв-никто не жаловался. Что это вдруг паловаронекры начали писать, что лук имба? Вспомните, а ведь когда-то у лука сдвоенка била мама не горюй, так еще были норм шарики и облочко с инвизом и подорожником. Никто не ныл. Мне кажется, это нытье связано с тем, чтобы вас (палонекров) не порезали) Вроде инфа просочилась, что палов порежут в АН в след. ХФ. Не знаю, насколько это правда, но раз пошел слух, то, как говорится, может быть. Я буду только рад, если луку порежут к черту (о Боже, кипит=\) дамаг наш. Пусть нам дадут такую же МОБИЛЬНОСТЬ как у МАГОВ в аспекте ПОДДЕРЖКИ. С каких пор лук такой неподвижный? В мобилке дать % к скорости бега, тогда норм все будет. И только не надо писать вновь, что лука не догнать.У нас 1 корявый отскок, который, с вехами на стан, откатывается почти минуту (смотря сколько стремки), а без вех бестолку брать его, а шарики, требующие снарягу и с 6 сек действ. вообще доставляют, попробуй попади называется. Если считать сколько у того же варо-пала притягивалок.... святая ярость, КМ, штурм, кандалы, тюрьма, мб еще чего, не играл палом особо. А вар? Гарпун, прыжок, рывок, аналог штурма у них вроде еще есть. Прикол в том, что откат у них в трое, а то и в пятеро меньше, чем откат "убегалок" у лука. Я был бы безгранично благодарен и счастлив, если бы вернули подвижность луку или МИЛИпвп нормального, а не танка.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Поправочка: не в ликве 1-2 по дамагу, а в МОБИЛЬНОСТИ.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  22. #102
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Лук при каких-то условиях примерноравен с палом в АН по живучести? С варом я еще согласен, я если пущу его к себе тушотнусь (если хороший вар). У него нет барьеров в АН, нет Хилок и бафа "защита", а также у него нет почтибезоткатного КМа. Кстати, я вот на птсе был, там пал был один в АН, так он на себе какой-то щит держал постоянно в нападении, бабл на 40% хп примерно висело на нем. Правда был хай гс, но все же, откуда у пала в АН столько баблов?) Назывался, вроде, авангард. Палы, расскажите мне, пожалуйста, что лук равен с палом живучестью. А хотите сказать, что у пала нет дамага? Я на бг мру, если в ликвидации бегаю, ибо 40 метров-ничто. Я умру, если два пала просто включат СЗ и Святую ярость, это при условии, что они смотреть (держать в таргете) на меня не будут. У меня маятник с облоком позволяет увернуться от сожжения от тиков сожжения тоже, только вот ведь незадача, откат-то минутный+.... Витимир, апать палов надо, надо вернуть им Праведный Гнев, чтобы с рдд убивали, да?) Я на бг хожу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в мобильности, потому что толку от ликвы нет: пока скастуешь, пока долетит, дистанция 40 метров.... И не надо мне тут начинать писать, что, мол, статыбилдруки не те, я полностью изучил этот класс. Кстати, порадовал лук с Двойной Атакой: всегда снаряга под рукой, даже если в мобилке. Только приходится жертвовать стремкой, а, значит, кд сейва аццкий. И я еще раз пишу и прошу, чтобы порезали ликву, какие нахрен 45% дамага? Жирно, зажрались. Я в ликве в астре 1-2 по дмг в четном секторе, во фрактале давненько не был, не знаю, что там будет с мобилкой. Пусть делают 20-25% дамага и норм, нету ваншотов. Только мобильность надо поднять: уменьшить кд всех умений на % от ранга. Багр, если твой лук такой имба и примерноравен с палом в плане дефа, то, может быть, закатим пвп лук на лук? Хотел бы еще с Витимиром, но , увы, он не с СБ. Когда у лука был такой аццкий и был сейв-никто не жаловался. Что это вдруг паловаронекры начали писать, что лук имба? Вспомните, а ведь когда-то у лука сдвоенка била мама не горюй, так еще были норм шарики и облочко с инвизом и подорожником. Никто не ныл. Мне кажется, это нытье связано с тем, чтобы вас (палонекров) не порезали) Вроде инфа просочилась, что палов порежут в АН в след. ХФ. Не знаю, насколько это правда, но раз пошел слух, то, как говорится, может быть. Я буду только рад, если луку порежут к черту (о Боже, кипит=\) дамаг наш. Пусть нам дадут такую же МОБИЛЬНОСТЬ как у МАГОВ в аспекте ПОДДЕРЖКИ. С каких пор лук такой неподвижный? В мобилке дать % к скорости бега, тогда норм все будет. И только не надо писать вновь, что лука не догнать.У нас 1 корявый отскок, который, с вехами на стан, откатывается почти минуту (смотря сколько стремки), а без вех бестолку брать его, а шарики, требующие снарягу и с 6 сек действ. вообще доставляют, попробуй попади называется. Если считать сколько у того же варо-пала притягивалок.... святая ярость, КМ, штурм, кандалы, тюрьма, мб еще чего, не играл палом особо. А вар? Гарпун, прыжок, рывок, аналог штурма у них вроде еще есть. Прикол в том, что откат у них в трое, а то и в пятеро меньше, чем откат "убегалок" у лука. Я был бы безгранично благодарен и счастлив, если бы вернули подвижность луку или МИЛИпвп нормального, а не танка.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Поправочка: не в ликве 1-2 по дамагу, а в МОБИЛЬНОСТИ.
    Я провел ряд тестов на Багромире (не спросив его разрешения, и доведя до того, что он даже на форуме спросил, почему я так старался вырезать его сталка), и сделал очевидный вывод: плачущие о ватности сталки не берут защитные скилы/вехи, или не используют их в бою. Еще, возможно, не разобрались с тем, какой защитный стат наиболее полезен сталкам.

    Потому как, по результатам моих тестов на Багромире, выходит, что защита сталка в АН не уступает защите храма в АН в срезе "кто отправится на респ, а кто будет дальше дд-шить".
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 09.03.2016 в 12:13.


    В слаке с 2016 года

  23. #103
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Потому что мистиков всегда очень мало, а аналогичных аое стяжок-разбрасываний у других классов не была. Была серенада у барда, и в какой-то момент было отбрасывание одной цели у вара. Плюс на стяжку был защитный бафф, не позволяющий стягивать нон-стоп, как происходит сейчас в массовых замесах на той же АС, когда рейд тупо летает между 3-4 паловарами как мячики для пин-понга.


    Скок там кд на испытание, 40 секунд вроде. А ош не факт что настакан. Уже не раз пукан подгорал, что всполох упал, инстакаст не настакан, и тут вар берёт тебя и тащит "не контролем" куда-нибудь в сторонку, напихивая по дороге. И никакие 800 воли тут тебе не помогут.
    Просто у вас на сервере пока что нет того количества атакующего павера, сколько есть на остальных серверах, с 12-13 рунами, салат серьгами, апокрифом, 70 вехами и т.п., когда разница в 240 стойкости определяет, сваншотят тебя или нет.

    с первым согласен. тогда было баланснее все. сейчас на вара например вешается дебаф от мельницы что не может повторно стягивать. имхо должно вешаться и на стянутого в том числе. тоже самое с другими стяжками аналогично старой мистовской..

    испытание 30 секунд, настакать ош - в большинстве случаев стрелка из руки и стрелка еще за секунду , одна из них двойная - вот тебе и ош. чаще есть чем нет. у меня вообще от мага горит, уйти с него хочу, но это вызвано не контролем со стороны, а такой сильной восприимчивостью к этому контролю, с таким гкд 4 секунды бафа сликшом мало. что бы сбить этот стак нужно хотя бы 2 контроля подряд давать, а с 1 пинка слетать это жир.

    согласен что у вас там рунки 13 в атаку. ну так вы хотите что бы они вас не ваншотили в 8 в защиту? так это вайн не про стойкость а про донат... у нас большинство бегает 6-5. а топы 10-9. и разница скажу вам чувствуется прекрасно. так же как и у вас. именно что у вас статов больше омжно вкинуть, и вообще вы там в салатах ходите - у вас статов больше. если не 800 то 650 точно можно сделать без мегаущерба. вы же не в волю кидаете статы а в резисты от урона. если вы тряпка, то закиньте вы в защиту от физы, если жрец в латах то от стихий или света. ну потеряете вы процентов 10-20 эффективности защитного стата, зато получите антиконтроль чаще...
    Последний раз редактировалось ShadeReason; 09.03.2016 в 12:14.


  24. #104
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я провел ряд тестов на Багромире (не спросив его разрешения, и доведя до того, что он даже на форуме спросил, почему я так старался вырезать его сталка), и сделал очевидный вывод: плачущие о ватности сталки не берут защитные скилы/вехи, или не используют их в бою. Еще, возможно, не разобрались с тем, какой защитный стат наиболее полезен сталкам.

    Потому как, по результатам моих тестов на Багромире, выходит, что защита сталка в АН не уступает защите храма в АН в срезе "кто отправится на респ, а кто будет дальше дд-шить".
    Да ладно, что вы говорите? Я хочу пвп с воплом багромира, его я могу слить, а пал меня на раз два и нет меня. Хм. А, может быть, тут дело не в луке, а, извиняюсь, в ваших ПАЛО руках? У меня констовик так сожжением бьет, что пару луков на респ уйдут. Думаете, я не разобрался со билдом/статами?=\ Я был КМом по луку в ги до того, как она распалась (тему про слияние сервов не надо думаю тут трогать).

    Багр, ну что там по поводу пвп с твоим воплолуком? Покажешь мне, как надо играть луком, чтоб даже витимир с хайгсом и 10/10 (вроде) говорил, что у лука примерно такой же деф. Вот как будет ХФ и порежут вас, посмотрим, как ты запоешь.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  25. #105
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Да ладно, что вы говорите? Я хочу пвп с воплом багромира, его я могу слить, а пал меня на раз два и нет меня. Хм. А, может быть, тут дело не в луке, а, извиняюсь, в ваших ПАЛО руках? У меня констовик так сожжением бьет, что пару луков на респ уйдут. Думаете, я не разобрался со билдом/статами?=\ Я был КМом по луку в ги до того, как она распалась (тему про слияние сервов не надо думаю тут трогать).

    Багр, ну что там по поводу пвп с твоим воплолуком? Покажешь мне, как надо играть луком, чтоб даже витимир с хайгсом и 10/10 (вроде) говорил, что у лука примерно такой же деф. Вот как будет ХФ и порежут вас, посмотрим, как ты запоешь.
    Какой вопл он лимонную душу основой юзает.
    Ну, остальное тоже .... включая вызов на бой человека, не могущего ответить (РО такое РО)
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 09.03.2016 в 12:27.


    В слаке с 2016 года

  26. #106
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Вообще, я так понимаю, тут бесполезно говорить с дорогими нашими палами? Я пошел дальше в игру. Пойду поубиваю на БГ, украду килы, чтоб потом писали, что луки шотят) удачи, палы. Повторюсь: посмотрим как вы запоете после порезки)
    Кстати, щас слил инжа, а он уоп, залился в вара в АЗ с 7/7 по головке меня погладил и со 100% хп дальше пошел по делам) Баночки выпил, правда)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Какой вопл он лимонную душу основой юзает.
    Ну, остальное тоже , включая гордый вызов на бой человека, не могущего ответить (РО такое РО)
    Не знал, что лимонная душа. И про РО тоже не знал, не стал читать весь бред про волю на прошлых страницах.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  27. #107
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Да не помогает антиконтроль, когда луки с варами стабильно в серьёзном пвп просовывают плюхи по 2-3кк. Атака-то сейчас растёт быстрее защиты, и если без допстатов-серег-эмблем и в 8-9 рунах равноодетый равноодетого не ваншотит, то со всем этим ваншотит только в путь. Спасает от ваншота только толстожопость, которая достигается стойкостью. А физдеф магу, например, не практичен - ваншоты физикой может нарисовать только узконаправленный билд вара, которого мажком можно и покайтить, тогда как пал бьёт светом, а лук - стихией.
    Это как с мистиками на нитке - там они обязательный слот в любой пачке, а на фришных серверах балласт, потому что их контроль не равноценная замена тоннам дамага и бафам от других классов.

  28. #108
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    В 7 0, вроде бы, обещали убрать ваншотытушоты из игры. Так почему же этот кое-кто не выполняет того, чего обещал?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  29. #109
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    вы же не в волю кидаете статы а в резисты от урона. если вы тряпка, то закиньте вы в защиту от физы, если жрец в латах то от стихий или света
    Рец ты тоже так считаешь?) Продам защитные статы Багра в луке - дорого) А по теме, Рец, ты опять не понял о чем писал Багр, где он пыщит на луков то? Можно цитатку?) Всё о чем он говорит, так это то о чем ты писал - если урежут урон, надо апнуть сейв. С чем тут ты не согласен? Хочешь пвп на каких то странных условиях с воплом - ну вот этот вопл (http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...9A%D0%95%D0%A3) Он на нем ток билды отрабатывал и даже им набивал стока же урона скок и варом. Есть скрины. Почему то ты упёрся в то что пытаются обидеть луков, но их как бы никто не обижает) Сталки норм, урон завышен чутка ну и может надо запилить право на ошибку в сейве - всё)
    Я за равенство и справедливость!

  30. #110
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Да не помогает антиконтроль, когда луки с варами стабильно в серьёзном пвп просовывают плюхи по 2-3кк. Атака-то сейчас растёт быстрее защиты, и если без допстатов-серег-эмблем и в 8-9 рунах равноодетый равноодетого не ваншотит, то со всем этим ваншотит только в путь. Спасает от ваншота только толстожопость, которая достигается стойкостью. А физдеф магу, например, не практичен - ваншоты физикой может нарисовать только узконаправленный билд вара, которого мажком можно и покайтить, тогда как пал бьёт светом, а лук - стихией.
    Это как с мистиками на нитке - там они обязательный слот в любой пачке, а на фришных серверах балласт, потому что их контроль не равноценная замена тоннам дамага и бафам от других классов.

    вот. с этим я соглашусь. я говорил об этом но с другой стороны. если вам влетает ваншот, то даже если вы себе хп в 2 раза увеличите, то в след за этим прилетит второй. и вам ничего не поможет, только сейв прожать, а в контроле вообще ничего. ну в таком случае надо уменьшать дамаг, а не контроль резать. в контроле вы или нет вас сваншотят. это опять же другой вайн.. я в 4.0 мистом полторы минуты держал одну цель в пермоконтроле. и это на нитке где не было столько статов и вех и шопов. но если я в ротации прогорал то все. провал. контролей было много, но них были большие кд. тут ошибки прощаются легко. контролей еще больше и кд у них малые умноженные на стремительность.. я, честно, играл толко за миста, вара и мага. у мага контроля в поддержке нет вообще ошеломление не контроль!, у миста слишком много, тупо каждый скилл станит, не так должно это быть: контроля должно быть меньше но он должен быть дольше. стан на 6 секунд раз в 30, тогда той же силой воли легко прервать этот пермоконтроль и поменять ход боя, а не стан на 4 каждые 3. у вара идеально. вар в защите может смело садиться на 1 цель и выполнять свою роль. что там у других классов досконально не знаю.

    мало защиты у класосв меня еще на птс выбесило. а много урона проскакивает вот сейчас.


  31. #111
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Рец ты тоже так считаешь?) Продам защитные статы Багра в луке - дорого) А по теме, Рец, ты опять не понял о чем писал Багр, где он пыщит на луков то? Можно цитатку?) Всё о чем он говорит, так это то о чем ты писал - если урежут урон, надо апнуть сейв. С чем тут ты не согласен? Хочешь пвп на каких то странных условиях с воплом - ну вот этот вопл (http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...9A%D0%95%D0%A3) Он на нем ток билды отрабатывал и даже им набивал стока же урона скок и варом. Есть скрины. Почему то ты упёрся в то что пытаются обидеть луков, но их как бы никто не обижает) Сталки норм, урон завышен чутка ну и может надо запилить право на ошибку в сейве - всё)
    С тем челом, пишущим про волю, я не согласен. И вообще, я не хотел наезжать на Багра, а,если честно, на Витимира. Меня выбешивает, почему-то, то, что он пишет, что лук с храмом равны в плане дефа. Ну как можно так открыто обманывать? У лука КОРЯВЫЙ деф в АН. Нет терпения ждать ХФ, поэтому тут срусь с дорогими палонекрами. Почему, например, тот же некр может убить меня, а потом еще и заиметь фулл хп? Пал та же история, вроде пробиваю остается 10%, а тут хренак и 60% стало, потом баночку и 100%, под бафами сожжение и нет меня. Я могу увернутся от сожжения раз в 50 секунд. А кд у нее, вроде бы, 9 сек. Но чтобы больно ударить, как писал мой констовик, надо 18, вроде бы, секунд. НЕ могу точно писать. Даже если и дадут сейв, отняв дмг (я буду НА СЕДЬМОМ небе от счастия), луку нужна мобильность, а то, какое оно ныне... лучше промолчать,да. Надо актуализировать саму веху Мобильность. Почему на СБ в ИМперии только 1-2лука бегают в мобилке, а остальные-ликвидация? Надо править. Просто хочу проверить на прочность слова витимира, что лук как пал в АН, так еще и АОЕ ваншотит и бьет с дистанции.кипиттт..

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Я не знал, повторюсь, что у него лимонная душа. Поэтому думал он в вопле так нагибает пала витимира.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Так уж и быть. Надо смириться, что до хф по классам (если, конечно, наш любимыйкоекто сочтет нужным делать этот ХФ, ведь у нас баланс), тут бессмысленно спорить. Будут твердить, что луки имба, я дно и прочий бред. А то, что вар или пал с лоу рунами меня убивает (да и гс тоже), в этом виноват я. (сарказм, если не понятно). Жду,и, как говорится, надеюсь на этот хф также, как и жду и надеюсь на слияние серваков. Всем удачной игры, выхожу, пока не бомбануло, РО не охота.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  32. #112
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Лук при каких-то условиях примерноравен с палом в АН по живучести? С варом я еще согласен, я если пущу его к себе тушотнусь (если хороший вар). У него нет барьеров в АН, нет Хилок и бафа "защита", а также у него нет почтибезоткатного КМа. Кстати, я вот на птсе был, там пал был один в АН, так он на себе какой-то щит держал постоянно в нападении, бабл на 40% хп примерно висело на нем. Правда был хай гс, но все же, откуда у пала в АН столько баблов?) Назывался, вроде, авангард. Палы, расскажите мне, пожалуйста, что лук равен с палом живучестью. А хотите сказать, что у пала нет дамага? Я на бг мру, если в ликвидации бегаю, ибо 40 метров-ничто. Я умру, если два пала просто включат СЗ и Святую ярость, это при условии, что они смотреть (держать в таргете) на меня не будут. У меня маятник с облоком позволяет увернуться от сожжения от тиков сожжения тоже, только вот ведь незадача, откат-то минутный+.... Витимир, апать палов надо, надо вернуть им Праведный Гнев, чтобы с рдд убивали, да?) Я на бг хожу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в мобильности, потому что толку от ликвы нет: пока скастуешь, пока долетит, дистанция 40 метров.... И не надо мне тут начинать писать, что, мол, статыбилдруки не те, я полностью изучил этот класс. Кстати, порадовал лук с Двойной Атакой: всегда снаряга под рукой, даже если в мобилке. Только приходится жертвовать стремкой, а, значит, кд сейва аццкий. И я еще раз пишу и прошу, чтобы порезали ликву, какие нахрен 45% дамага? Жирно, зажрались. Я в ликве в астре 1-2 по дмг в четном секторе, во фрактале давненько не был, не знаю, что там будет с мобилкой. Пусть делают 20-25% дамага и норм, нету ваншотов. Только мобильность надо поднять: уменьшить кд всех умений на % от ранга. Багр, если твой лук такой имба и примерноравен с палом в плане дефа, то, может быть, закатим пвп лук на лук? Хотел бы еще с Витимиром, но , увы, он не с СБ. Когда у лука был такой аццкий и был сейв-никто не жаловался. Что это вдруг паловаронекры начали писать, что лук имба? Вспомните, а ведь когда-то у лука сдвоенка била мама не горюй, так еще были норм шарики и облочко с инвизом и подорожником. Никто не ныл. Мне кажется, это нытье связано с тем, чтобы вас (палонекров) не порезали) Вроде инфа просочилась, что палов порежут в АН в след. ХФ. Не знаю, насколько это правда, но раз пошел слух, то, как говорится, может быть. Я буду только рад, если луку порежут к черту (о Боже, кипит=\) дамаг наш. Пусть нам дадут такую же МОБИЛЬНОСТЬ как у МАГОВ в аспекте ПОДДЕРЖКИ. С каких пор лук такой неподвижный? В мобилке дать % к скорости бега, тогда норм все будет. И только не надо писать вновь, что лука не догнать.У нас 1 корявый отскок, который, с вехами на стан, откатывается почти минуту (смотря сколько стремки), а без вех бестолку брать его, а шарики, требующие снарягу и с 6 сек действ. вообще доставляют, попробуй попади называется. Если считать сколько у того же варо-пала притягивалок.... святая ярость, КМ, штурм, кандалы, тюрьма, мб еще чего, не играл палом особо. А вар? Гарпун, прыжок, рывок, аналог штурма у них вроде еще есть. Прикол в том, что откат у них в трое, а то и в пятеро меньше, чем откат "убегалок" у лука. Я был бы безгранично благодарен и счастлив, если бы вернули подвижность луку или МИЛИпвп нормального, а не танка.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Поправочка: не в ликве 1-2 по дамагу, а в МОБИЛЬНОСТИ.
    Много буков ..попал я как то с тобой на яр - ты считаешь, что фул рыж перс с 3 салатами должен проигрывать по урону ерунде в сине-фиоле? Притом, что по смертям 10-2 в пользу пала. Пал милишник и должен иметь , если на то пошло, защиту выше лука. НО лук не должен ваншотить равный гир. Луки хвастаются уронами в 5-6 лямов и им все мало. Это нормально, что раз в 10 сек можно сваншотить. Палу мигом порезали веху, которая давала 60% урона - почему ликвидацию не переделать на дэф - пусть имеет чуток больше защиты, но бьет в 2 раза меньше. Все ок с луками и им есть что резать и апать , но палу я не знаю, что можно отрезать - итак все бурсты и дэфы чистятся нон-стоп.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  33. #113
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    И вообще, я не хотел наезжать на Багра, а,если честно, на Витимира. Меня выбешивает, почему-то, то, что он пишет, что лук с храмом равны в плане дефа. Ну как можно так открыто обманывать? У лука КОРЯВЫЙ деф в АН. Нет терпения ждать ХФ, поэтому тут срусь с дорогими палонекрами.
    В этой теме, двое написали о том, что защита сталка в АН не уступает по эффективности защите храма в АН: это я, по результатам проведенных тестов, и Багромир, играющий и храмом, и варом, и сталком.
    На основании чего ты утверждаешь, что это не так, при том, что ты не имеешь возможности ни сравнить защиты этих классов "вживую", ни желания проводить тесты, я не понимаю. По-моему, ты просто хочешь порезки милишников, а чем мотивировать это, для тебя роли не имеет.

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Много буков ..попал я как то с тобой на яр - ты считаешь, что фул рыж перс с 3 салатами должен проигрывать по урону ерунде в сине-фиоле? Притом, что по смертям 10-2 в пользу пала. Пал милишник и должен иметь , если на то пошло, защиту выше лука. НО лук не должен ваншотить равный гир. Луки хвастаются уронами в 5-6 лямов и им все мало. Это нормально, что раз в 10 сек можно сваншотить. Палу мигом порезали веху, которая давала 60% урона - почему ликвидацию не переделать на дэф - пусть имеет чуток больше защиты, но бьет в 2 раза меньше. Все ок с луками и им есть что резать и апать , но палу я не знаю, что можно отрезать - итак все бурсты и дэфы чистятся нон-стоп.
    Декс, спорим, что этот товарищ Рецессивный, при имеющем место быть диком дамаге сталков, не удосужился раскачать Сосредоточенность.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 09.03.2016 в 13:04.


    В слаке с 2016 года

  34. #114
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Декс, спорим, что этот товарищ Рецессивный, при имеющем место быть диком дамаге сталков, не удосужился раскачать Сосредоточенность.
    Мне все равно, что он качает. Я хочу быть уверенным, что если у меня 500 осторожности - то меня не добьет лук, залитый в беспощадку 1 скиллом. А сейчас это в 90% случаев так. Я жду обнову и новую осторожность - может она что то решит.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  35. #115
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Мне все равно, что он качает. Я хочу быть уверенным, что если у меня 500 осторожности - то меня не добьет лук, залитый в беспощадку 1 скиллом. А сейчас это в 90% случаев так. Я жду обнову и новую осторожность - может она что то решит.
    Не думаю, что это что-то решит для храмов: урон, засевший в барьерах до просадки хп до 40%, выйдет по времени/будет замещен более высоким дамагом и попадет в тушку в полном объеме, без обработки Осторожностью, просто по факту того, что он был получен в барьер ДО просадки хп до 40%.
    Нет логической предпосылки для обработки такого урона Осторожностью.

    То есть, будет в барьерах сидеть по 500к-700к, и сталк один фиг добьет, но не самим нанесенным уроном, а путем замещения своим высоким уроном одного из уронов барьера.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 09.03.2016 в 13:17.


    В слаке с 2016 года

  36. #116
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это что-то решит для храмов: урон, засевший в барьерах до просадки хп до 40%, выйдет по времени/будет замещен более высоким дамагом и попадет в тушку в полном объеме, без обработки Осторожностью, просто по факту того, что он был получен в барьер ДО просадки хп до 40%
    Поживем - увидим. Сейчас в первую очередь надо решить что то с контролем сквозь волю, с самим набором воли, ошеломлением, трусость и т.д. Нужны дебафы на эти умения. И наконец убрать палам двойное навешивание контроля из-за барьеров.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  37. #117
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Рец, вот объективно защита пала в АН - только 1 умелка на барьер связанная с преодолением (скрины ниже). Снижает весь урон на 20% время преодоления увеличивается в 4 раза - т.е. до минуты (откат преодоления 15 секунд на 3 ранге). Сами по себе бары в АН не обрабатываются вообще, просто задерживают часть урона и лопаются все равно.


    Вот защита у лука - маятник. Режет прямой направленный урон с шансом уклона (уклон дает 100% абсорба урона) на 60%, откат 12 секунд на 3 ранге, веха увеличивает откат в 6 раз но дает минус 60% еще и от дотов и АОЕ, +15% ускорения и увеличивает в базе длительность самого маятника в 2 раза. Т.е. за 74 секунды отката в базе бонусов как минимум не меньше. Добавь сюда работу осторожности и ниже 40% лука вообще в течении действия маятника не убить. А если стремительности хватает то сейв болеее чем крутой.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Крепкая Броня.JPG
Просмотров: 154
Размер:	15.0 Кб
ID:	232323   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Преодоление.JPG
Просмотров: 145
Размер:	10.8 Кб
ID:	232326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: грация.JPG
Просмотров: 185
Размер:	18.3 Кб
ID:	232329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: маятник.JPG
Просмотров: 130
Размер:	10.6 Кб
ID:	232332  
    Я за равенство и справедливость!

  38. #118
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    http://goo.gl/forms/Tol52Y3pRQ
    вот вам опросник, пожалуйста проходите голосуйте, буду добавлять варианты ответов из комментариев и постить эту ссылку на каждой второй страничке пока что..


  39. #119
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Если считать сколько у того же варо-пала притягивалок.... святая ярость, КМ, штурм, кандалы, тюрьма, мб еще чего, не играл палом особо. А вар? Гарпун, прыжок, рывок, аналог штурма у них вроде еще есть. Прикол в том, что откат у них в трое, а то и в пятеро меньше, чем откат "убегалок" у лука. Я был бы безгранично благодарен и счастлив, если бы вернули подвижность луку или МИЛИпвп нормального, а не танка.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Поправочка: не в ликве 1-2 по дамагу, а в МОБИЛЬНОСТИ.
    Кандалы работают через раз, с тюрьмы убегают, наше любимая цель слишком далеко, штурм откат минута, км да откатывается быстро при 500+ стрема в пвп (500 стрема КАРЛ!!!) В то время как вары, некры, шамы и прочие качают силу крита, шанс крита, физ/божеств урон мы раскачиваем стремительность что бы откаты не были такими дикими, и что останется кинем в бож. урон, я не ною, мне нравится пал абсолютно всем устраивает и выживаемостью и уроном, если починят баги будет вообще супер, но и лукам грех скулить, есть откровенные тушоты с 11-12 рунами, а есть не пробиваемые с 9-ми и дпсом таким что тушотом становишься сам.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  40. #120
    Аватар для ShadeReason
    Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    http://goo.gl/forms/WQuEyVPNk9 как будет хотя бы 20-25 ответов дам промежуточную короткую сводку


     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения