Форум - "Аллоды Онлайн" - Небольшие придирки насчёт погоды
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111

    Небольшие придирки насчёт погоды

    Радует, конечно, что в игре есть небольшое разнообразие в виде осадков, помимо смены дня и ночи, но без минусов не обошлось. В Царстве Стихий, когда начинается дождь, становится даже темнее, что по логике связано с наличием туч на небе. Но стоит посмотреть наверх и мы видим всё то же голубое небо с проплывающими небольшими облачками. Думаю, что стоит там сделать всё-таки нормальную смену погоды.
    А ещё почему-то дождь идёт в церкви в Новограде, хотя крыша там вроде как имеется. Или она настолько прохудилась?

  2. #2
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    А ещё почему-то дождь идёт в церкви в Новограде, хотя крыша там вроде как имеется. Или она настолько прохудилась?
    это для романтизму

  3. #3
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Крыша воду пропускает, там еще стройка идет. 7 лет строят. Жди еще.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  4. #4
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Очень серьезная проблема. Требует немедленного решения, как мне кажется.

  5. #5
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Очень серьезная проблема. Требует немедленного решения, как мне кажется.
    А что? Я, к примеру, до сих пор уверен, что проблемы проекта начались в тот момент, когда разрабам стало влом рисовать нормальный снег в столицы. И пошло-поехало...
    Лэндсайд

  6. #6
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    угу, совсем обленились, тем более такие большие возможности ( в том смысле что астрал, острова, какой хрени небывает )
    Например, бац и становится тьма, на минут 5-10, типо солнце выключили, видимость под 15-20. Рандомом в любых локах, островах, даж на бг раз 5 в сутки. Народ матерится, плакает и т.д. Но равнодушных не будет.
    Или все становится черно-белым. также рандомно.

    а мотив этой фигни, ну например- у Сарна запор.

  7. #7
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Очень серьезная проблема. Требует немедленного решения, как мне кажется.
    Спасибо, конечно, за ваш сарказм, но никто тут вроде не требовал бросить всё и заниматься именно этим вопросом. Я-то в курсе, что в игре хватает и более серьёзных проблем, но это не значит, что можно забивать на всё остальное. Такие мелочи тоже портят впечатление от игры.

  8. #8
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Даешь погодные условия как в реале!Снегапо колено, сугробы с человеческий рост, метель и нихренаневидно, чтоб Яскера и Айденуса ругали за рукожопство и отсуствие подготовки к зиме, снос ларьков с продажей шмота и праздничных костюмов, а Весной чтоб все заливало водой, в Незерграде нечистоты заполняли улицы...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  9. #9
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ураганы, цунами, землетрясения, etc. А потом кв на восстановления Незебграда/Новограда после этого...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  10. #10
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Мне эта тема жужжание пчел напоминает если честно...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Даешь погодные условия как в реале!Снегапо колено, сугробы с человеческий рост, метель и нихренаневидно, чтоб Яскера и Айденуса ругали за рукожопство и отсуствие подготовки к зиме, снос ларьков с продажей шмота и праздничных костюмов, а Весной чтоб все заливало водой, в Незерграде нечистоты заполняли улицы...
    Ага и внезапные сквозные дыры в столицах после зимы прям в астрал, хотя... кто из нас хоть раз под текстуры не падал?


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  11. #11
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Шутки шутками, а падающий в избе снег не доставляет (например нескучный лес насколько я помню).Проблема посерьезней - сброс с транспортного средства в некоторых местах обозначенных помещением явно таковыми не являющимися (например остров где можно брать витязя в группу).Да и ваще погода очень редко меняется и то в паре мест.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения